• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 21

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня ежедневно не менее 15 заданий, в понедельник вообще очень много было, зайдите в свой профиль, может вам город сменили?
 

Ольга Крюкова

Новичок
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Задания со вступлением в группу в фейсбуке как правило идут через "подать заявку", вы не вступаете в группу автоматически, проверьте еще раз состоите ли вы в группе или все еще заявка висит, и пишите в техподдержку тогда.

Меня одобрили, в группе состою. А в "моих репостах" так и стоит до сих пор "исправить".

Ольга, скажите, а если я не стану исправлять (т.к. не знаю ЧТО исправлять), а нажму кнопочку "невозможно исправить" - это ни на чем не отразится?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Меня одобрили, в группе состою. А в "моих репостах" так и стоит до сих пор "исправить".

Ольга, скажите, а если я не стану исправлять (т.к. не знаю ЧТО исправлять), а нажму кнопочку "невозможно исправить" - это ни на чем не отразится?

Нет, не нажимайте на "невозможно исправить", этим вы автоматически отмените свое задание, а оно у вас выполнено, пишите в техподдержку, у меня сегодня тоже одно задание - пост на месте, а модер его "не видит", уже отписалась ему) время от времени будут такие ситуации возникать, так что привыкайте общаться с менеджерами)

добавлено через 4 минуты
Да действительно город сменили.И что? Теперь заданий не будет? (

Все, халява кончилась) теперь практически только на соц. сетях сидеть придется, а на сторонние редко залетные будут попадаться, попробуйте пообщаться с ТП
 
Последнее редактирование:

topfor

Специалист
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
382
Реакции
124
Поинты
0.000
Подскажите. Создал аккаунты в тех соц. сетях, в которых у меня их не было (почти во всех не было), наполнил, добавил нужное кол-во друзей... На сайте prstar читаю:
"Если у вас еще нет страницы в какой-то сети, сделайте ее для себя, узнайте ее преимущества, найдите там своих знакомых и пообщайтесь! Нам эта страничка будет подходить уже через три месяца."
Действительно надо ждать 3 месяца или можно начинать работать?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите. Создал аккаунты в тех соц. сетях, в которых у меня их не было (почти во всех не было), наполнил, добавил нужное кол-во друзей... На сайте prstar читаю: Действительно надо ждать 3 месяца или можно начинать работать?

Тоже могу посоветовать только общение с ТП, я полгода назад заходила на проект и у меня не было 2-х соц.сетей, тоже наполнила их содержимым и друзьями, к работе их приняли.
 
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да действительно город сменили.И что? Теперь заданий не будет? (

А если в местоположении написано: Город не указан (можно изменить после 07.09.2014), то задании тоже не густо похоже будет пока??? (((
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
подскажите, а на репост в соц. сетях заданий хватает? то есть 6 репостов в 6 соц. сетей предлагается сделать стабильно каждый день?

У меня стабильно 4-5 заданий в соц.сетях + круглосуточно висит Instagram, но я его не беру.

добавлено через 7 минут
А если в местоположении написано: Город не указан (можно изменить после 07.09.2014), то задании тоже не густо похоже будет пока??? (((

Тем лучше, знаю нескольких, кто как раз добился, чтобы не было местоположения, заданий будет как на МСК и Питере, другое дело, что это скорее всего не продлится долго и модераторы вам выставят город. Кто с Украины модеры последнее время стали менять на родной город, у России пока что еще можно выставлять Москву и Питер, но и друзья у вас в соц.сетях должны быть оттуда.
 
Последнее редактирование:

Ренат Шабанов

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 час 14 минут
Всем привет. Скажите пожалуйста как отправить на модерацию свои соцсети?
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет необходимости от отправлять, по мере выполнения заданий модератор и так вам сообщит о несоответствии параметрам, если они есть, но можете перестраховаться и в техподдержку написать, прежде, чем постить. На 1-й странице темы выложены все требования к аккам, там их немного)
 

Ренат Шабанов

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Ольга. В том то и дело что хочу перестраховаться. Получается надо отправить в ТП ссылки на соцсети?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо Ольга. В том то и дело что хочу перестраховаться. Получается надо отправить в ТП ссылки на соцсети?

Отправьте на всякий случай, но даже если сразу станете размещать посты, а аккаунт не подойдет под требования, никто вас не забанит, модератор просто сообщит вам о необходимости привести аккаунт в порядок в соответствии правилам, вот и все.
 

Ренат Шабанов

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
(там можно указывать не город проживания, а как будто у вас там больше друзей, поэтому обманом не считается).
А где именно нужно указать что больше друзей что то я не как не найду?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
В Ленте в свой профиль заходите, вниз страничку прокрутите, там будет "Месторасположение", там и указывается город, по правилам его можно менять не чаще одного раза в месяц.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня был и МСК и Питер, особой разницы я не заметила, если вы к примеру на Питере, то задания о моск. компаниях у вас тоже будут и наоборот. Разница будет заметна, когда выставите город, отличный от этих двух.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, все остается прежним, и кошелек и аккаунты, вы перешли с согласия менеджеров? Насколько помню, по правилам, вам придется начинать все сначала, т.е. с нулевого уровня - с заданий исключительно в соц. сетях.
 
Сверху Снизу