• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 22

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Так не делается, обязательно напишите сейчас в техподдержку, это обнаружится на этапе 1-й выплаты средств и вас могут заблокировать. Кто одновременно работает на более, чем одном их сайте, бан дают на год вроде, но вы тот аккаунт бросили и работаете только на новом, так?
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
все-таки стоит написать. Перешол в обратном порядке, написал и мне сказали работать на одном проекте. ТО есть, я их в курс поставил и все нормально...выплаты стабильно идут, никто не банит...
 
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
как выполнять задания со стрелками.. ??? вроде оставляю комет ссылку капирую пишит не верная ссылка.. кто выполнял расскажите что делать
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
как выполнять задания со стрелками.. ??? вроде оставляю комет ссылку капирую пишит не верная ссылка.. кто выполнял расскажите что делать

Если задание на конкретно указанный домен, то ссылка вставляется, та, что указана в задании, при копировании достаточно пробел захватить и система уже не примет.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Ольга подскажите, кому можно пожаловаться на работу модераторов?

О, я там постоянный гость)) Если имени модератора возле отмененного задания на вашей стене не стоит, то просто в техподдержке тикет открываете, обрисовываете ситуацию, если какие ссылки нужны, то и их кидаете, назначат исполнителя и там уже решаете вопрос.
 

Ростислав Тулин

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это то я знаю, но толку с того мало..... нагло задания удаляют (отклоняют) пишу в техподдержку жалобу на такую работу модератора, так его же и назначают.. абсурд.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Не Кириллов случаем? А что за задания, напишите, у меня у самой сейчас там тикет на рассмотрении, почти решили. Здесь еще может дело не в модере, а с подачи заказчика, они тоже участвуют в процессе.
 
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
захожу в задание со стрелкой нажимаю на ссылку она капируеться автоматически открываю вкладку перехожу на сайт и там не оставить написанный комент ..нажимаю на значки фесбука контакта меня кидайн на их группы там.. но там то не надо комент оставлять надо же на сайте..а на них не оставить
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
захожу в задание со стрелкой нажимаю на ссылку она капируеться автоматически открываю вкладку перехожу на сайт и там не оставить написанный комент ..нажимаю на значки фесбука контакта меня кидайн на их группы там.. но там то не надо комент оставлять надо же на сайте..а на них не оставить

Может вы не туда нажимаете, ссылки для размещения не кликабельны, иначе сайты-отзовики сразу отследят, что пришли с нашего сайта и понятно, что на заказ. Очень редко, но попадаются сайты, на которых либо нет раздела отзывов, либо еще по какой причине отзыв не отправляется - кнопка отправки допустим не кликабельна, но такое бывает крайне крайне редко. Коммент оставляется не на самом сайте, о котором идет речь, а на отзовике/форуме. Может вы по ссылке самой компании переходите?
 
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! Данный пост можно разместить только на домен realty.dmir.ru/forum/168832/

да бред все эти задания.. нефига не как на видео что перещел тыкнул авторизировался через соц сеть. оставил комент здал 10 сек на все про все ..нужно регистрироваться а оно мне надо ....ох скока ошибок .. но пофиг..
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня были задания на realty.dmir.ru, но выполнимые, а здесь в теме написано "Прием ответов закончен", модер просто недосмотрел. А на обучающее видео не ориентируйтесь, здесь просто нужна практика, вы только начали осваиваться с заданиями на сторонние ресурсы, естественно в начале сложности будут, они есть у всех.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Я вообще считаю, что перед тем как ставить задания в ленту, модеры должны их проверять: есть ли возможность регистрироватся; можно ли оставить комент или репост. Конечно люди будут уходить с проекта. Человек пришел работать, а ему паклки в колеса вставлют...Я думаю, что модеры должны в первую очередь быть в этом заинтересованы!!!ИХМО!

добавлено через 15 минут
koroljov.big-book-avto.ru/company/98742/
вот свежий пример неадекватного задания. Автосайт, а отзыв размещать надо про картон...где это сделать не понятно. Взял зарегистрировался - не помогло...И такое задание висит целый день, только ленту забивает.
Блин, время на него тратишь, нервничаешь, а что в итоге? Вот поэтому и остается работать из 20 привлеченных рефералов только 1 (особо продвинутый), да и то уходит через месяц...
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
О, Игорь Наумов, в который раз на сайтах встречаю ваши отзывы, подписанные вашим именем, а текст от женского лица, только 5 минут назад при размещении поста опять такой ваш отзыв встретила о кондитерской, да еще и 2 отзыва от одного лица подряд, у вас ужасные косяки, заказчики могут просто отказаться платить за такую работу, потому что это просто позор для компании - такие отзывы на сайтах, а модеры вас покрывают - вот о чем вам думать нужно, а не о чужих косяках.
 
Последнее редактирование:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
к чему столько эмоций! Я что, что-то не по делу написал...А насчет репостов - это я как понимаю дело модеров. Пишут я исправляю, пропускают - значит все нормально. Я не понимаю: ваши-то какие проблемы в этом вопросе?!?
Ниуже ли Вас мой предыдущий пост чем-то затронул...
Все вопросы относительно моих постов я уж как-нибуть решу с модерами, тоже ведь не первый день в Интернете работаю...
Просто я считаю, что все должно быть по справедливости: выставили задания - значит оно должно выполнятся нормально...Или я в чем-то не прав по данному вопросу?
a личное, если что не так, то пишется в личку...ИХМО...
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Эмоции скорее у вас и что значит "напишут - иправлю", вы что сами не видите, что размещаете, у нас в каждом задании КРУПНЫМ ШРИФТОМ написано: следите, от какого лица пишите. Вас просто забанят за такую "работу".
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Эмоции скорее у вас и что значит "напишут - иправлю", вы что сами не видите, что размещаете, у нас в каждом задании КРУПНЫМ ШРИФТОМ написано: следите, от какого лица пишите. Вас просто забанят за такую "работу".

да ваше-то какое дело до моих репостов? так и не понял? Я написал про некорректные задания в ленте, а Вы почему-то перешли на личности (я имею ввиду качество размещения моих постов)...

добавлено через 1 минуту
Кстати, почитайте отзывы в инете про данные сервисы...отрицательных-то больше...
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, и по поводу модераторской деятельности, наши модераторы - это бывшие исполнители, такие же как мы, которые работают удаленно. У них действует штрафная система, их штрафуют за неверные/отсутствующие задания, поэтому среди модераторов тоже текучка, как и среди нас исполнителей. А косяки с этими именами - уже не исправить, они так и будут болтаться на сайтах, потому как на большинстве сайтов отзывы не корректируются и не удаляются, поэтому прежде, чем отзыв отправить несколько раз прочтите его, кроме вашего "от лица" там могут быть и грубейшие грамматические и синтаксические ошибки, иногда встречается вообще безсмысленный набор слов, я думаю школу все закончили и сделать поправки не так сложно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу