• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 24

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Ага, ообенно как сейчас: 4 - инстаргама, штук 20 ВК (половина из них "Действие") и четыре адресных задания на сайты, на которых невозможно зарегистрироватся...Супер...Даввно такого небыло...
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Не понимаю, почему у вас вечно задания с невозможностью зарег-ся, только что выполнила 3 рег-ции на сайтах и одно действие в поисковике google, все выполняется.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Чтобы не быть голословным, размещаю скрины на свою ленту...составьте по порядку скриншоты и Вы получите общее представление о том, какая лента у меня с самого утра...Кстати, адреса сайтов, где невозможно зарегатся, там видны...
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
на ресторейтинге рег-ция есть, на форуме нужно смотреть, гугл выполним, ничего там не вижу сложного.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
на ресторейтинге рег-ция есть, на форуме нужно смотреть, гугл выполним, ничего там не вижу сложного.
Если они выполнимы, почему тогда до сих в ленте? У нас что спам-сервис, где можно ежедневно по несколько сообщений на один сайт оставлять разным людям. Что-то я такого не замечал. Обычно пишут: если есть сообщение за сегоднящнее число, то отзыв не оставлять.
Да и еще: появился вот такое задание (см.скрин), и после этого Вы будете мне говорить про адекватность модераторов и менеджеров!?!
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы во всем ищите несуществующие трудности, это задание в течение нескольких месяцев регулярно появляется, нужно написать отзыв и разместить на любой из этого списка сайтов, при условии, что последний отзыв был размещен не ранее, чем за 20 дней, и все, кидаете ссылку на тот сайт, на который разместили.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Причем здесь трудности?? Я вообще веду разговор про качество заданий, а не продность их выполнения! Касательно последнего, для более качественного и быстрого выполнения, можно ведь было бы разбить на несколько заданий (как это обычно делается). Такое встречается первый и не факт, что оно пройдет...только не надо говорить, что вы постоянно такие видите задания и прекрасно их выполняете!!!
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Заказчик этой компании дает всегда именно в таком виде задания, это его право, с одним и тем же списком этих сайтов, отзывов там кстати немного, не как у других - каждый день по новому отзыву.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Кстати, там есть внизу приписка: Внимание! Данный пост можно разместить только на домен epicfails.com/. Это Вам ни о чем не говорит?
Где тело самого поста? Или размещать на дынный домен все, что написано в окне для постов?
Ольга, Вам ничего не кажется?...
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Я в заданиях этого заказчика такой приписки никогда не видела, в любом случае, все, что нужно, это один из списка сайтов и требование заказчика - один и тот же же человек пишет отзыв и размещает его, если бы задания так давались в паре, я лично бы брала их чаще, а вот просто написание отзывов уже не то.
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо, что сказали изменить город, там действительно был мой реальный)))
Теперь понимаю про что говорит Игорь, например, сейчас висят 3 репоста невыполнимые((
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Вам модераторы поменяли или вы сами его ставили? Если модеры, то боюсь город ваш продержится до следующего вывода денег, когда начнут проверять посты и заодно заглянут в местоположение. Обычно такое кто не из России, смена российских городов на МСК и Питер проходит, но кто допустим с Украины, все время приходится после визита модераторов город менять.

Совет: отслеживайте свой город в первых числах каждого месяца и после заказа выплаты, обычно тогда и происходит смена.
 
Последнее редактирование:

Ростислав Тулин

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это все равно, что пришел на завод, сделал 100 деталей, а тебе 10 не засчитали лишь потому, что в ОТК (отдел технического контроля) они просто закатились под стол...и контролеру лень их искать...в корне не правильно...человек делает работу и она должна быть оплачена...другое дело, если она сделана неправльно (некачественно), но это вопрос уже другой...ИХМО.

полностью согласен

добавлено через 1 минуту
да у меня нет ни два, ни три поста))) вообще нету, одни тексты и инстаграм, с которым я не связываюсь))

Еще раз повторюсь, мне Кириллов также заворачивает не менее 3-4 постов на размещение. Иногда не хватает ссылки, причем заказчики пишут ссылка не обязательно достаточно названия фирмы - исправляю и все.
В остальных случаях, которые возмутили мое спокойствие, а их было всего 1 - я написала ему в личку.

Легче непосредственно обратиться к модеру, нежели тут изливать свое недовольство Игорь, вы не одиноки в своих проблемах)) Раньше у меня выходило 500 руб в за 5 дней, сейчас эту сумму я собираю вторую неделю...

вижу Кириллов уникален в работе
 
Последнее редактирование:

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, что вы можете сказать по поводу нового сайта http://macter.ru
Я так понял что тоже ихний.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, что вы можете сказать по поводу нового сайта http://macter.ru
Я так понял что тоже ихний.

Не ихний, а их, и сайт уже давно не активный.

добавлено через 3 минуты
Подскажите, как в браузере Firefox настроить автообновление страницы?

В Firefox обычно Check4Change ставят.
 
Последнее редактирование:

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот(( мне поменяли снова город на реальный и теперь его обратно можно поменять только через месяц, что ж теперь сидеть вообще без заданий...:k-unsure:

добавлено через 14 минут
я вся кипю....мне Кириллов отменил 7 постов, причина таргетинг только для СПб и Москвы, а в задании ничего не было про это!
А я то радовалась, с утра денежек заработала...как то разочаровываюсь понемногу...

добавлено через 17 минут
в связи с этим появился вопрос, можно как то сделать, чтобы Кириллов не модерировал мои посты, вот, например, другие модеры сначала на исправление отправляют, а этот сразу отклоняет....уххххххх...
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Кириллов там главный модератор, если у вас и примет задание другой модер, он в любое время может перемодерировать, задания ведь проходят несколько модераций. И не все задания доступны для исправления. А что за задания (чьи компании) через таргетинг не прошли?

Мне кстати тоже интересно, как некоторые "старички" на проекте делают так, как
здесь / и здесь - Родной город:Харьков, Санкт-Петербург - это как , и нашим и вашим? И при этом берут комменты через Вконтакте, я такие задания например не беру, потому как местоположение не позволяет, уже несколько человек таких встречала, а раз берут задания, значит у них все прокатывает. В принципе, если только vpn купить с подменой ip на питерский или московский, анонимайзеры и прокси малоэффективны.

Заданий вообще последние 2 недели мало, но отзывы - по 25 шт. у меня ежедневно висят, на них быстрее заработаешь, и без таргетинга.
 
Последнее редактирование:

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
А что за задания (чьи компании) через таргетинг не прошли?
Хваловские воды, Новые дубки, прораскрутка, все которые были с утра...что это вообще такое "таргетинг"?
Написала лично Кириллову... если это проект только для питерцев и москвичей, зачем тогда вообще париться...
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Да этих питерцев/москвичей у них 20 человек работают, их кол-во легко отследить по комментам в соц.сетях, думаете столичные на такую "работу" пойдут. Вы эти посты куда брали, в свои соц.сети/блоги или общественные форумы? На форумах, если это по тематике или соответствует городу, у меня никогда не отклоняют посты.
 
Сверху Снизу