• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 26

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Так значит система и глючит, у вас такая ошибка один раз и регулярно? Может перепривязать акк Вконтакте, у меня за все время правда никогда такого не было.
 

Ростислав Тулин

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот это вообще что такое? Несколько разных постов, при их выполнении пишут: Репост по несуществующему посту...он что мне снится что ли))
на такую же фигню наткнулся ))) это старые посты еще 13 года в скобочках написано было.... вот эти задания кто-то проверяет???? правильно раньше писал по-моему Анатолий я.... про проверку заданий прежде чем давать на выполнение. сегодня какой-то пипец с этими заданиями - то просрочены, то темы закрыты, а все дают их ....
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Третий день по четыре, пять постов и все...сначала выставил Питер, но через три дня зашел модер и по ипу поставил Харьков...на этом работа практически закончилась...
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Третий день по четыре, пять постов и все...сначала выставил Питер, но через три дня зашел модер и по ипу поставил Харьков...на этом работа практически закончилась...

Украина, я вам уже сколько говорю, модеры меняют город, будете сидеть поочередно через месяц, то на родном, то на МСК (Питер). Я могу вам посоветовать только одно, попробуйте поработать на юзераторе или его аналоге профиттаске. Там тоже есть задания для соц. сетей, но дешевые по 1-2р., как и везде собственно, поэтому соц. сети оставьте для нашего prstar, а задания в поисковиках google и yandex выполняйте на том же юзератор. Заданий там хватает для любых ip, кстати если купить моск. вообще неплохо можно зарабатывать. Сначала по невнимательности будут вас нещадно штрафовать, но там просто руку набить нужно, я когда начала работать тоже сразу в минус улетела, нужно время, чтобы освоиться, поднять рейтинг и зарабатывать больше.

Зайдите в соседние темы на нашем форуме, поизучайте profittask и Userator
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Я каждый раз выставляю, то МСК, то СПБ, хватает буквально на неделю...Правда последний раз мне написали, что я если хочу работать в данных направлениях, то необходимо в социалках выставить необходимый город, и набить друзей из этого города не менее 150-200 человек (чем сейчас и занимаюсь). А на профитаск я уже давно зарегистрировался (только социалки не трогаю)...

ЗЫ. Чуть не забыл, IP важен в одном задании из 10...это когда уже особо требовательный заказчик (мое мнение)...
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Правило про друзей из МСК и СПб на проекте до сих пор в силе, НО, давайте на чистоту, каким образов вы их наберете - только взаимным фолловингом, в аккаунтах с реальными друзьями все посты в лайках, перепостах и с комментариями, по этим признакам легко вычислить - реальные там друзья или боты, лайкающие друг друга, ты мне - я тебе. Сервисы накрутки лайков, коих в сети огромное кол-во, тоже легко вычислить, как человек получает лайки к постам. У вас на том же аккаунте Вконтакте где-то промелькивает по 1 лайку, и то от одного и того же человека. И такие аккаунты у абсолютного большинства, это не живые аккаунты - это практически боты. Наши модераторы не дураки, распознать бото-аккаунты с зафолловленными "друзьями" очень просто. Мне в инете где-то попадалась большая статья за 2013г., где кто-то из руководства нашей Ленты как раз рассказывал об этих сляпанных на скорую руку акках без лайков и перепостов. Вы правда в состоянии общаться, комментировать посты своих 200 питерских друзей? Я прошлась по всем аккаунтам наших работников, в том числе и "старичков" из Питера и МСК, аккаунты у всех абсолютно неинтересные и низкопробные. И у меня самой дело не лучше, единственное, это в фейсбуке более-менее активен, все остальные вконтате, odnoklassniki и остальные - это практически боты. Я там не сижу и времени на общение с "друзьями" у меня нет, да и ни у кого нет. Поэтому, особо не рассчитывайте, что нафолловите столичных друзей и модераторы от вас отстанут, ни одну, так другую причину найдут.

P.S.: кстати, вы чего там в соц. сетях в родном городе выставляете Москву и Питер, это можно делать в Ленте, но не в соц. аккаунтах, какие из вас москвичи :rolleyes:

добавлено через 3 часа 38 минут
Собственно, по нашей теме, как раз сейчас висит пост для ФБ и ВК, я не стала брать:

Задание только для реальных аккаунтов! У вас на стене должны быть лайки, у вас должны быть реальные друзья (не рекламщики). Всего друзей не менее 200! ТОЛЬКО РФ!
 
Последнее редактирование:

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, а если как вы говорите купить ip. И попробовать поработать на prstar. Модераторы то по ip определяют местоположение.

добавлено через 1 минуту
И зачем работать на profittask и Userator по 1-2 руб. если можно тексты писать по 6 руб.
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, а если как вы говорите купить ip. И попробовать поработать на prstar. Модераторы то по ip определяют местоположение.

добавлено через 1 минуту
И зачем работать на profittask и Userator по 1-2 руб. если можно тексты писать по 6 руб.

Нет, купить ip я имела ввиду для того же юзератора, для МСК там задания по 2.5 р., стоимость аренды vpn - 1.5 р. в сутки, так что легко окупается. В принципе, думаю и в нашей Ленте можно такое провернуть, но придется начинать все сначала, с новыми аккаунтами и со скрином документа с моск. пропиской, т.е. сделать это и у нас возможно, но как по мне не стоит таких усилий. Писать тексты за 6 р. народу лень, все ждут только готовые 11 р.-е задания, у меня последнее время целыми днями висит по 30 заданий с написанием отзывов, но Украина все жалуется, нет работы, 6 р. за пару предложений - это уже для них не работа. Ну раз не работа, вас ждут юзератор и профиттаск.
 

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
925
Поинты
0.000
Сколько прмерно можно заработать только в вк за день?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
На 1-й странице условия работы в соц. сетях, 1 репост в сутки в каждую соц. сеть, репост ВК - 14 руб., действие в ВК - 10 руб. Заработок на проекте не с соц. сетей, а со сторонних ресурсов - форумов/отзовиков и т.д. + писать небольшие отзывы по фиксированной цене - 6 руб. за отзыв.
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Профитаск, по моему, это вообще смешно)) время только тратить копеечными заданиями, лучше уж на пиарстаре, тут хоть по 6 руб. Кстати иногда попадаются задания на диалог, можно сразу заработать 42 руб и выше. Еще нравится писать отзывы про беккер окна, они оплачивают быстро. Я как то в один удачный день заработала 170 руб.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Кстати, наши разродились уже пятым по счету сайтом, на главной странице указано, что стоимость заданий - 15 руб., но это зависит от активности аккаунта (!), правда в Ленте сайта все же стоят наши расценки, возможно нас ждут какие-то перемены, обладатели жирных акков с моск. или питер. ip будут в фаворе, вообщем пока не понятно.
 
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, наши разродились уже пятым по счету сайтом, на главной странице указано, что стоимость заданий - 15 руб., но это зависит от активности аккаунта (!), правда в Ленте сайта все же стоят наши расценки, возможно нас ждут какие-то перемены, обладатели жирных акков с моск. или питер. ip будут в фаворе, вообщем пока не понятно.

Ольга, вы случайно говорите не о сайте lifepr? Это клон prstar. Как вы думаете, можно там параллельно работать?
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Это как-то странно,зачем воздавать столько сайтов клонов если не могут 1 раскрутить?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Ольга, вы случайно говорите не о сайте lifepr? Это клон prstar. Как вы думаете, можно там параллельно работать?

Нет, я о другом сайте, там точный клон, здесь вероятнее всего тоже наш, но дизайн сайта другой. В правилах прописано, работа только на одном сайте, все, кто пытался работать одновременно на нескольких, были забанены. У нас ведь одни и те же модераторы. Я правда не понимаю, чего столько сайтов плодить, лучше бы клиентов и задания с такой скоростью плодили.

добавлено через 4 минуты
Это как-то странно,зачем воздавать столько сайтов клонов если не могут 1 раскрутить?

Их старые сайты достаточно раскручены, инфы по ним достаточно, в поисковиках они по ключевым словам на первых позициях, но все новые сайты все же смущают.
 
Последнее редактирование:

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты


Их старые сайты достаточно раскручены, инфы по ним достаточно, в поисковиках они по ключевым словам на первых позициях, но все новые сайты все же смущают.[/QUOTE]

Так покажите нам хоть сайт?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Что там показывать, в google достаточно ввести "Пиар в интернете" и все наши сайты пошли, раскрутка, мастер, интернет, стар и новые. Сегодня задания пошли с жесткими требованиями к аккаунтам с реальными друзьями, лайками, комментами и перепостами. Заказчиков тоже можно понять, такие деньги на рекламу пускают, а аккаунты у большинства с низкопробным содержанием.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Обязательно и если акк у вас свежий накидайте для начала побольше своих постов, а потом уже и рекламу вперемешку с постами, иначе модераторы не зачтут задания.
 
Сверху Снизу