• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 25

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
про хваловские воды - там были заданы адреса,
дубки - на строительные форумы
фейсбук, твиттер - все по заданиям,
Ладно могу понять, не подошли площадки строительных форумов, НО там большинство наших оставляют свои репосты, и я также неоднократно использовала их как площадки для размещения...и вот сегодня, их они не устроили...
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
так а на конкретные домены причем здесь таргетинг, странно, пишите в ТП, пусть пересмотрят хотя бы часть постов
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
в ТП писала однажды - результат был нулевым, буду ждать ответа Кирилллова

добавлено через 7 минут
Отклоняют в контакте репост. Первый был "действие", второй - обычный за 14 руб. Что теперь уже и так нельзя?
 
Последнее редактирование:

Ростислав Тулин

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно могу понять, не подошли площадки строительных форумов, НО там большинство наших оставляют свои репосты, и я также неоднократно использовала их как площадки для размещения...и вот сегодня, их они не устроили...
__________________
вот и говорю, что модеры действуют на свое усмотрение... я так понимаю каких-то рамок и правил для модерации нет. а Кириллов достает всех)))

добавлено через 1 минуту
так а на конкретные домены причем здесь таргетинг, странно, пишите в ТП, пусть пересмотрят хотя бы часть постов
да никто не будет их пересматривать, лично убедился
 
Последнее редактирование:

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ростислав Тулин

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ольга здравствуйте.У меня такая проблемка, пришло уведомление на почту о том, что деньги выплачены, но до сих пор на кошелек не поступили. :_34:
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня по-моему всегда так и происходит, сначала извещение на почту о выполненном платеже и только через несколько часов деньги на кошелек поступают.
 

Ростислав Тулин

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня это первый раз, обычно сразу приходят, а это через сутки.хорошо что хоть пришли
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Вообще у меня тоже, заглянула вчера, только 1 раз пришли через 17 часов после извещения, в остальных выплатах разница между событиями пара минут. Можете закинуть свой скрин с выплатой сюда (номер своего кошелька сотрите), а то я одна по большей части свои выплаты выкладываю.

У кого-нибудь наблюдаются последнее время посты, которые модераторы "не видят", у меня это как-то резко прекратилось, посмотрю как дальше будет.

Сейчас поймала задание-лайк поста в ВК, десятка за секунду :_378:, почаще бы такие задания)
 
Последнее редактирование:

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Мда, мне пришел ответ от ТП:
город должен соответствовать проживанию
я в печали, 6 рублевые тексты не впечатляют((
Кому еще поменяли на реальный город, или мне одной так "повезло"?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто с Украины постоянно меняют, то родной город, то месяц проходит - опять ставят МСК или Питер, и так по кругу, у России пока такого не наблюдается, здесь дело не только в "друзьях" в соц. сетях, а то что на сайтах-отзовиках светится укр.ip в отзывах о российских компаниях, которые работают именно на территории России.
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
у России пока такого не наблюдается
наблюдается...я тому подтверждение...
постоянно меняют, то родной город, то месяц проходит - опять ставят МСК или Питер, и так по кругу,
а вот заплатят ли потом за этот месяц? или опять напишут, что только для Москвы и СПб...?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Из МСК и Питера на проекте единицы (столичных такая работа мало интересует), причем у некоторых в профиле к Украине прилеплен СПб, и я правда впервые слышу, что кому-то, кто из из российских городов, меняют город проживания, у вас сколько постов поснимали из-за местоположения? И сколько друзей в соц.сетях, если там необходимое мин. кол-во или около того, может модераторы заглянули, посмотрели, что моск. и питер. друзей нет, и понятно поменяли, наращивайте столичных друзей. У нас по-прежнему действует правило для профиля в Ленте (не в соц. сетях):

 

Ростислав Тулин

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще у меня тоже, заглянула вчера, только 1 раз пришли через 17 часов после извещения, в остальных выплатах разница между событиями пара минут. Можете закинуть свой скрин с выплатой сюда (номер своего кошелька сотрите), а то я одна по большей части свои выплаты выкладываю.
видно у них проводились тех. работы, что была задержка. мне особо не чем похвастаться. больших прибылей нет, вывожу по 500-600 р. в неделю. могу сказать одно, что задания проверяют быстро на следующий день, после подачи на вывод, деньги зачисляют.
 
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как мне деньги вывести пожалуйста, что-то не получается. Я захожу в биллинг, ввожу сумму в 500р, дальше, дальше нужно приложить скан, что я и делаю( выбираю нужную картинку вписываю в следующее поле название и нажимаю загрузить и у меня все сбрасывает и все поля становятся чистыми). Как мне деньги вывести?
p.s.Написала в тех поддержку, но моего письма нет ни в новых, ни в архиве... мистика какая-то
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите как мне деньги вывести пожалуйста, что-то не получается. Я захожу в биллинг, ввожу сумму в 500р, дальше, дальше нужно приложить скан, что я и делаю( выбираю нужную картинку вписываю в следующее поле название и нажимаю загрузить и у меня все сбрасывает и все поля становятся чистыми). Как мне деньги вывести?
p.s.Написала в тех поддержку, но моего письма нет ни в новых, ни в архиве... мистика какая-то

Это не мистика, уже сталкивались с таким, вероятнее всего дело в браузере, пробуйте в другом.
 

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Галина Гончукова, Вы не одиноки, мне тоже постоянно меняют.
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
а вот это вообще что такое? Несколько разных постов, при их выполнении пишут: Репост по несуществующему посту...он что мне снится что ли))
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Никогда такого не видела :) если стоит имя модератора, отменившего пост, напишите ему...15 р. однако :_378:, мне почему-то 15-рублевых никогда не попадалось
 
Сверху Снизу