• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 27

girlAlena84

Новичок
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ольга, подскажите как скан паспорта загрузить?
 

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто подскажет, что с выплатами случилось 8 день жду, никак не выведут.
 

girlAlena84

Новичок
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите как скан паспорта загрузить?

добавлено через 15 минут
Анатолий я, подскажите как скан паспорта загрузить?
 
Последнее редактирование:

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Паспорт фотографируете на камеру а потом загружаете там где заказываете выплату.
girlAlena84,
 

girlAlena84

Новичок
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий я, я так и сделала, а админы пишу чтобы я загрузила скан...
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Анатолий я, я так и сделала, а админы пишу чтобы я загрузила скан...

Возможно ошибка браузера, пробуйте в другом браузере, эта ошибка здесь на форуме уже обсуждалась, видимо в каких-то версиях браузера эта функция некорректна.
 

Иван1509

Новичок
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите пожалуйста, где брать задания? Где они находятся?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Как где, на сайте слева раздел, все задания в Ленте)
 

Иван1509

Новичок
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как где, на сайте слева раздел, все задания в Ленте)
Ни фига не пойму. Слева лента пользователей, может справа? И то где? И там не вижу того, что нужно.

добавлено через 10 минут
Как где, на сайте слева раздел, все задания в Ленте)
Ни фига не пойму. Слева лента пользователей, т.е. я да вы, все. Может с права? В рубриках "Наши конкурсы" и "Читайте нас"? Так и там ни чего нет.
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Это форум, здесь нет никаких заданий, только информация, переходите на 1-ю страницу темы, там пошагово написано, куда нажимать и как авторизоваться для рег-ции на проекте, там и будет Лента с заданиями.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
На проекте ввели ограничение до 50 репостов в день на сторонние ресурсы:

 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Это форум, здесь нет никаких заданий, только информация, переходите на 1-ю страницу темы, там пошагово написано, куда нажимать и как авторизоваться для рег-ции на проекте, там и будет Лента с заданиями.
:_106:

А как вот такое задание выполнять? Интересная формулировка 4 сайт, +/- 1 - название почему не дать? Да и раздела технические характеристики сайта не увидела) Судя по тому, что они висят с утра ни одна я не понимаю их
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    133.5 KB · Просмотры: 88

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Жаль, мне это задание редко попадается, а речь идет о нашем клоне ProRaskrutka.ru, он я Яндексе обычно на 3 - 4 странице, но сейчас вверх пополз из-за наших запросов, на 2-ю страницу переместился, очень простое задание :)
 

Nazarret

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Без привлечения рефералов на этом проекте заработок очень низкий, надо каждый день заходить по несколько раз чтобы что-то заработать.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
На рефералов здесь даже не надейтесь, дальше реги и выполнения пары-тройки заданий дело не идет в 98 случаях из 100, и нужно не просто заходить на сайт, а непрерывно отслеживать задания, а забежал на 10 мин. - пораскидал постов - это работает на сайтах вон в соседних темах, с ценником по 1 руб. за пост., и даже там при такой цене заданий мало.

Р.S.: задания с написанием отзывов по 6 руб. доступны круглосуточно, нет необходимости их мониторить и вылавливать как задания по 11 руб., ежедневно их 20-40 шт. висит на сайте.
 
Последнее редактирование:

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Жаль, мне это задание редко попадается, а речь идет о нашем клоне ProRaskrutka.ru, он я Яндексе обычно на 3 - 4 странице, но сейчас вверх пополз из-за наших запросов, на 2-ю страницу переместился, очень простое задание :)
я сижу через гугл, вводила в яндекс и прораскрутки там вообще не было, а задания висели два дня
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
я сижу через гугл, вводила в яндекс и прораскрутки там вообще не было, а задания висели два дня

Выставите в Яндексе регион поиска - Москва, сайт абсолютно точно там будет.

P.S.: я сейчас регион поиска выставила - Киев (Киевская область), сайт на 3-й странице, так что вы его просто пропустили, при любом регионе он на первых 4-х страницах будет.
 
Последнее редактирование:

Kazyaka

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Третий день работаю prstar.ru. Раскачала свой профиль до 5 уровня за 2 дня. Сейчас уже 100 рублей в копилке, и 29 отзывов на модерации. Какие то быстро модерирует,но многие уже 2 дня висят.Какое среднее время на модерацию?
Ольга,вы пишите своим рефам возвращаете половину денег,это правда?)
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Модерация заданий длится до 5 дней, по поводу рефбэка, делала его только первые месяцы работы на проекте, инфу про него я с первой 1-й страницы убрала, чтобы не вводить в заблуждение, в теме уже несколько раз об этом писала. Поставлю снова, если админы сделают на проекте авторефбэк (считать рефские вручную просто невозможно, учитывая, что у меня сначала начисляют, а потом стеной снимают и инфы по отдельности о каждом рефе нет). Админы отказались его ставить, мотивируя тем, что рефам ничего не мешает набирать собственных рефов и по правде сказать в этом есть доля правды, после прекращения платежей несколько моих рефов прямо в таком возмущении были, притом, что сами успели обзавестись собственными рефералами, но мой вопрос, платят ли они им рефские, извините, *авном там изошлись, как это они будут свое заработанное отдавать. Кроме того есть и другая причина, как раз вчера мне реф написал по поводу начислений-списаний, только после этого я обнаружила, что он у меня вообще есть и заработал больше минималки, а рефских за него никогда не начисляли, нужно будет с ТП разбираться и проверять свой отдел, где они там еще рефские зажали, такое было в самом начале работы, опять за старое видимо взялись.
 
Сверху Снизу