• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 29

Kazyaka

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я же написала, я живу за счет форумов, и сайты-отзовики тоже беру, если не обозначено, что только для СПб или Москвы.

А сколько времени вы проводите за этой работой? И где найти столько форумов,я нашла 10 московских форумов-накидала кучу постов,и пихать уже некуда.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Нашими однотипными объявами уже все форумы забиты, но если постараться можно и нетронутые места найти, скоро мы уже весь рунет покроем)
 

Kazyaka

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это точно,везде одни и те же объявления. А реально сколько времени Вы работаете в день на prstar? Форумы ищете только московские?
 

ксюшаЯ

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
что за дела сегодня все репосты не принимает система пишет что в задании не тот адрес:eek:
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Время по-разному, от 2 до 7 часов в день, а форумы нужны МСК и СПб + тематические (мед., строит., меб., автомоб., недвиж. и т.п. - все тематики, с которыми связаны наши рекламные компании).

добавлено через 2 минуты
что за дела сегодня все репосты не принимает система пишет что в задании не тот адрес:eek:

Сегодня система глючит, наверняка уже понакидали одинаковых постов там, где через модерацию все проходит, а значит эти все посты вывалят одновременно на сайтах не сегодня, так завтра.
 
Последнее редактирование:

ксюшаЯ

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
и что делать если дают задания на определённый сайт а там тема закрыта?
 

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите Ольга не боитесь накапливать на сайте prstar такие крупные суммы. Вдруг что то не так пойдет. Или таким образом можно избежать смены на родной город при проверке заявки на выплату?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
А я всегда так вывожу и смены города таким образом невозможно избежать, ко мне в профиль через день, а иногда каждый день заглядывает админ, посещения ведь все видны, кто когда к вам в профиль заходил.
 

ксюшаЯ

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ольга Шипина, так они при смене города и деньги снимают.не жалко столько терять... мне кажется лучше чаще выводить
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Ольга Шипина, так они при смене города и деньги снимают.не жалко столько терять... мне кажется лучше чаще выводить

У меня ничего не снимают, я же пишу, что никогда не беру постов для СПб, не вступаю в их группы, не ставлю лайки на репосты питерских компаний и т.д., у меня только снятия, если какой-то пост на стороннем ресурсе - форуме или отзовике был удален, вот и все.

Что-то вторые сутки уже пошли и до сих пор задания с пометкой "Поиск актуальных для компании площадок прошу осуществить самостоятельно!" ссылки не принимает, только на конкретно указанные домены проходят.
 
Последнее редактирование:

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ведь тоже, не беру посты где написано Спб или Москва, но мне все равно снимают оплату при выводе денег, и пишут, что посты только для жителей российской федерации, хотя в комментарии от менеджера в самом задании нет не каких требований. Вот и не знаю как быть.

добавлено через 3 часа 59 минут
Скажите а время массового выброса заданий не поменялось. А то что то 3 дня вообще нет ничего.
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Я ведь тоже, не беру посты где написано Спб или Москва, но мне все равно снимают оплату при выводе денег, и пишут, что посты только для жителей российской федерации, хотя в комментарии от менеджера в самом задании нет не каких требований. Вот и не знаю как быть.

добавлено через 3 часа 59 минут
Скажите а время массового выброса заданий не поменялось. А то что то 3 дня вообще нет ничего.

Так я ведь из России, просто не из столицы, потому и снятий нет.
А в воскресенье часы назад перевели, соответственно и время сдвинулось на час , на 1-й странице темы попрошу сейчас модераторов подправить время выбросов.

ВНИМАНИЕ!!! Выбросы заданий ежедневно в 01.00 МСК, 06.00 МСК, 09.00 МСК (точно в указанное время) и с 10.00-19.00 МСК нужно вылавливать задания, для удобства ставьте в браузер автообновление страницы.
 
Последнее редактирование:

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Получаться поменялось только 01:00 .
На первой и последней странице время разное, по какому ориентироваться.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Получаться поменялось только 01:00 .
На первой и последней странице время разное, по какому ориентироваться.

На 1-й странице сама я корректировать пост не могу, попросила модераторов исправить.

добавлено через 2 минуты
время 9.02 а заданий нету:l-1no:

Я в 01.00 МСК отслеживать не могу, а в 06.00 МСК и 09.00 МСК у меня все как положено выбрасывается.
 
Последнее редактирование:

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще исчезли репосты,смотрю уже не первый день в 01.00 их нет,одна эпиляция Питер и шапки Казахстана,вчера днём чисто случайно выловил,по одному репосту вк и фб и всё,раньше,даже если не успел на время вброса то можно было в течении для хоть что-то словить,а сейчас уже неделю голяк и на сторонние ресурсы тоже ничего нет.У вас тоже самое?!
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Вообще исчезли репосты,смотрю уже не первый день в 01.00 их нет,одна эпиляция Питер и шапки Казахстана,вчера днём чисто случайно выловил,по одному репосту вк и фб и всё,раньше,даже если не успел на время вброса то можно было в течении для хоть что-то словить,а сейчас уже неделю голяк и на сторонние ресурсы тоже ничего нет.У вас тоже самое?!

У меня сегодня впервые на выбросах не было заданий и уже 3-и сутки задания на собственные стор. ресурсы не принимают ссылку, писала модерам, но до сих пор не исправили, на конкретно указанные домены ссылки проходят и задания есть. Здесь все зависит на каком вы городе и сколько времени сидите неотрывно от компа.
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне поставили Питер,а раньше была Москва,а разве задания фильтруются сразу по регионам? Я думал они все вместе,поэтому и получаются потом непонятки с оплатой,у вас стоит не тот регион и т.д
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Так у вас родной (именно по документу) город СПб?
 
Сверху Снизу