• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 31

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Я потом может тему создам с этим проектом, там действительно много различных правил и условий, много запрещенных тем, за безграмотность не просто бан, а блокировка аккаунта (зачастую без восстановления доступа). У вас смотрю по тексту ошибки - негде (прав. нигде), что_бы (прав. чтобы), что-нибудь, мне на почту пишут опытные АВТОРЫ и спрашивают, а что за робота? :t-1doh:
 

Оля Григорьева

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, было бы здорово, если бы вы тему создали теперь по Imho24. Вы у нас первопроходец! Я туда сунулась, да пока не разобралась до конца...Правила почитала-уж очень жесткие))) На prstare вообще лофа тексты писать, по сравнению с Имхо.
 

alex522

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ольга Шипина,Добрый вечер! Вот уже несколько дней подряд нет ни одного задания в ленте,кроме текстов.Интересно долго такое будет?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, было бы здорово, если бы вы тему создали теперь по Imho24. Вы у нас первопроходец! Я туда сунулась, да пока не разобралась до конца...Правила почитала-уж очень жесткие))) На prstare вообще лофа тексты писать, по сравнению с Имхо.

Это точно, там требования несопоставимы с нашим prstar и по рефам это сразу видно, 9 из 10, прочитав условия, даже не приступают к работе, ну а каждый десятый пытается там что-то писать, не особо активно правда)

добавлено через 5 минут
Ольга Шипина,Добрый вечер! Вот уже несколько дней подряд нет ни одного задания в ленте,кроме текстов.Интересно долго такое будет?

Добро пожаловать в клуб)) у меня тоже самое, вообще не часто такое бывает, последний раз помнится продолжалось неделю, но потом задания пошли, посмотрим) Повторю, работы всегда достаточно только для МСК, Питера и области, ну а нам выбрасывают остатки)
 
Последнее редактирование:

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня стоял Питер и всё равно не было заданий.Может стоит зарегаться на других их сайтах? Не сидеть же нам и просто ждать.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
На всех сайтах работы одинаково, их общей массой выбрасывают, независимо на каком сайте вы сидите, в любом случае работа разрешена только на одном сайте, иначе бан, уже здесь не раз это обсуждали. На Питере мало заданий никогда не наблюдала, чтобы убедиться, что вы сидите именно на СПб, нужно в профиле ориентироваться не на карту СПб, а именно на надпись: О, Вы из города Санкт-Петербург...
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас пошли задания,было наверно штук 17-20 но не взял ничего,вот,что писало
 

Вложения

  • 2014-11-19_133018.png
    2014-11-19_133018.png
    47.2 KB · Просмотры: 95

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Вам сейчас сменили город? Что у вас там в местоположении? (на карту не смотрите!)
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Извините,но о своём городе,я только теперь буду говорить в лс,так ваши тема 1 в поиске о прстар,админы тоже не дураки и при желании могут вычислить,кто это тут рассказывает про свой хорошо поставленный город)))))
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Просто я говорю, что все время пока сидела на СПб, заданий всегда было много, иногда в выходные потише, но все равно пару сотен выходило, а эта ошибка, как у вас на скрине, у меня была как только на свой родной город перевели, некоторое время она наблюдалась, а потом просто задания для столичных вообще исчезли из Ленты.
 
Последнее редактирование:

Kazyaka

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заданий действительно нет.Я из Москвы.
 

Kazyaka

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже несколько дней вот так
 

Вложения

  • ж.jpg
    ж.jpg
    108.6 KB · Просмотры: 117

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Уже несколько дней вот так

И это грустно)) Возможно, просто период такой, месяца 2 назад в течение недели тоже почти пусто было, но потом снова в ритм работы вошли, посмотрим, как дальше будет)
 

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, скажите, а как дела на Imho24 у вас. Есть уже, какая ни будь информация, как продвигается.
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто я говорю, что все время пока сидела на СПб, заданий всегда было много, иногда в выходные потише, но все равно пару сотен выходило, а эта ошибка, как у вас на скрине, у меня была как только на свой родной город перевели, некоторое время она наблюдалась, а потом просто задания для столичных вообще исчезли из Ленты.

Ладно расскажу:_4: у меня такое получилась,что у меня стояло в профиле просто город не указан и поменять можно было 23 ноября.Так я увидел сегодня такое кол-во заданий,что попросил админов,чтобы поставили мне любой город,даже родной,они и поставили родной.Знаю одну девушку,она на другом сайте,этой же компании и она говорит,что иногда,у неё тоже была такая ошибка,но причины она не знает.Я здесь пытаюсь работать 2 месяц:_4:но такого кол-ва заданий как я сегодня были,я ещё не видел,они побыли минут 20 и исчезли:_4:
 

Kazyaka

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто я говорю, что все время пока сидела на СПб, заданий всегда было много, иногда в выходные потише, но все равно пару сотен выходило, а эта ошибка, как у вас на скрине, у меня была как только на свой родной город перевели, некоторое время она наблюдалась, а потом просто задания для столичных вообще исчезли из Ленты.

Ничего себе пару сотен!У меня максимум репостов в день было штук 30,а в среднем 15-20. Правда я сижу набегами,может их в другое время выбрасывают.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Ничего себе пару сотен!У меня максимум репостов в день было штук 30,а в среднем 15-20. Правда я сижу набегами,может их в другое время выбрасывают.

Нет)) я имела ввиду заработок в выходные пару сотен рублей всегда был

добавлено через 2 минуты
Здравствуйте, скажите, а как дела на Imho24 у вас. Есть уже, какая ни будь информация, как продвигается.

Двигаемся пока тихонько) я тут пробую еще с партнеркой поработать, на все времени не хватает.

добавлено через 8 минут
Ладно расскажу:_4: у меня такое получилась,что у меня стояло в профиле просто город не указан и поменять можно было 23 ноября.Так я увидел сегодня такое кол-во заданий,что попросил админов,чтобы поставили мне любой город,даже родной,они и поставили родной.Знаю одну девушку,она на другом сайте,этой же компании и она говорит,что иногда,у неё тоже была такая ошибка,но причины она не знает.Я здесь пытаюсь работать 2 месяц:_4:но такого кол-ва заданий как я сегодня были,я ещё не видел,они побыли минут 20 и исчезли:_4:

Так это не редко бывает, что в профиле город не указан, раньше это означало, что заданий доступно в принципе как для столиц. А к себе лучше внимание не привлекать, запомните, с админами договориться невозможно, они всегда будут ставить ваш родной город.
 
Последнее редактирование:

Оля Григорьева

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Для Питера задания есть. В настоящий момент 11 висит... многие из них для размещения на свои блоги, так-что надо блогов побольше заводить. А то на форумах только и успеваешь баны получать.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня сегодня много снятий с рефов, народ, я уже не знаю, как до вас это донести, кто не из МСК (Питера) и области не ставьте в профиле эти города, при заявке на вывод у вас все поснимают. Админы только рады, что исполнители не родные города ставят, представляете сколько они бабла с заказчиков берут, а с исполнителей всю оплату позже снимают и вы уже ничего не поделаете, на форумах и отзовиках свои посты не удалить, такая функция лишь на единичных сайтах, наши неоплаченные посты уже сотнями тысяч рублей исчисляются, бесплатную рабсилу нашли - админы и рады.

добавлено через 10 минут
Для Питера задания есть. В настоящий момент 11 висит... многие из них для размещения на свои блоги, так-что надо блогов побольше заводить. А то на форумах только и успеваешь баны получать.

С блогами осторожно, во-первых, там активность нужна, во-вторых, практически все исполнители блоги создают на бесплатном хостинге, а там за очевидную рекламу блоги удаляют сразу, я нескольких наших знаю, не успели эти блоги завести, как тут же с ними распрощались.

Обращение ко всем моим рефушкам)), загляните в мою подпись, сайт давнишний, раньше практиковался исключительно на твиттере и блогах, сейчас обычная социалка. Платящий, без минималки и таргетинга, задания во многом похожи на Ленту, те же соц. сети, те же посты на форумах - создание тем, написание постов и т.д. Отправила запрос админам, если разрешат, создам тему с этим сайтом (пока что есть только опрос на форуме).

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу