• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 30

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет конечно я с Украины,но у меня вк с Питера больше всего друзей.А я как зарегался поставил везде Москва.Деньги уже выводил 1 раз.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет конечно я с Украины,но у меня вк с Питера больше всего друзей.А я как зарегался поставил везде Москва.Деньги уже выводил 1 раз.

Сейчас уже не важно, что друзья столичные, кто из России и то на родной город меняют, у меня не только в ВК, а во всех соц. сетях по несколько тысяч друзей, сотни и сотни из которых столичные и я из России и то мне город сменили. Не может быть, чтобы вам такой подарок сделали, зайдите в свой профиль и посмотрите, в Местоположении у вас есть фраза "О, вы из города Санкт-Петербург (Можно изменить после **.**.2014)" или просто чуть выше этой надписи у вас карта СПб.

добавлено через 6 минут
А я как зарегался поставил везде Москва.

Везде это где? В Ленте? В соц. сетях это строго-настрого запрещено.
 
Последнее редактирование:

ксюшаЯ

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас уже не важно, что друзья столичные, кто из России и то на родной город меняют, у меня не только в ВК, а во всех соц. сетях по несколько тысяч друзей, сотни и сотни из которых столичные и я из России и то мне город сменили. Не может быть, чтобы вам такой подарок сделали, зайдите в свой профиль и посмотрите, в Местоположении у вас есть фраза "О, вы из города Санкт-Петербург (Можно изменить после **.**.2014)" или просто чуть выше этой надписи у вас карта СПб.

добавлено через 6 минут


Везде это где? В Ленте? В соц. сетях это строго-настрого запрещено.

что значит запрещено я не могу в соц.сети поставить москва?(если я не из неё?)
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
что значит запрещено я не могу в соц.сети поставить москва?(если я не из неё?)

Нет, разумеется, на главной странице написано - в соц. сетях РЕАЛЬНЫЙ ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ, раньше было разрешено именно в ЛЕНТЕ на prstar в профиле указывать город, где у вас большее кол-во друзей, все естественно ставили СПб и Москву, сейчас это уже запретили, вернее в Ленте все равно многие ставят эти города, но модеры постоянно исправляют. А про соц.сети речи никогда не было, чтобы какой вздумается город ставить, за все существование проекта это правило никогда не менялось.

 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Хорошие заработки возможны по большей части для жителей Москвы и Петербурга ( нужны их акки с городом проживания - МСК и СПб, и их родные ip - это важно для сайтов-отзовиков, на которых как правило отслеживаются ip-адреса), у остальных заработок в разы меньше, но и здесь можно заработать, если тратить на проект по несколько часов в день + если будете зарег-ны, как я например, на сотне форумов, где не банят за рекламу (ссылки).

Я не из столицы, заработок у меня неоднородный:

 

ксюшаЯ

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
в этом и проблема где найгде не оставиш везде банятти такие сайты???????

Далеко не везде, банят на 3-4 форумах из 10, не более, это значит, чтобы у вас сложился список из сотни проверенных форумов, вам всего-то :) нужно быть зарег-м на кол-ве втрое большем.
 

ксюшаЯ

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
вводим в гугле или яндексе iq option отзывы пишем отзывы на 2ух первых страницах поисковиков -
вот эти задания например вообще не вставиш везде пишут что там уже были такие
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Ай кью уже все первые страницы заняты, давно эти задания не беру. Вообще с этим ай кью советую делать так, текст не кидаете, но в задании отправляете ссылку на страницу (как будто разместили отзыв), если наша система примет ссылку, то после уже кидаете отзыв, если же ошибка (что ранее размещали), просто возвращаетесь в Ленту. По этой причине уже много одних и тех отзывов про ай кью понакидано, исполнитель ведь размещает отзыв и только после этого узнает, что там размещать нельзя, и задание снова возвращается в Ленту, далее другой исполнитель берет и размещает этот же текст и т.д.
 

ксюшаЯ

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще глушняк ни заданий ни соц.ситей ни нормальных тем для отзывов.Сижу скучаюююю а хочется заработка
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Я практически рассталась с сайтом, повторяю, заданий много только для СПб и Москвы, остальным там делать уже нечего, только если пару залетных постов за день взять и все.
Новый заработок у меня в подписи, жмем и воть )) (на сайте строгая система банов, 10 раз (!) перечитайте правила и FAQ, админы не лучше наших, но заработки получше).
 
Последнее редактирование:

Оля Григорьева

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу сказать вам большое спасибо, Ольга ))). Я на pr star пока 2 месяца работаю, и на многие вопросы находила ответы в ваших постах в этой теме. Информация очень ценная для работы. Так что просто говорю вам спасибо и желаю успехов в работе))) Задания у меня в ленте есть, возможно, потому-что я из Лен. области.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Хочу сказать вам большое спасибо, Ольга ))). Я на pr star пока 2 месяца работаю, и на многие вопросы находила ответы в ваших постах в этой теме. Информация очень ценная для работы. Так что просто говорю вам спасибо и желаю успехов в работе))) Задания у меня в ленте есть, возможно, потому-что я из Лен. области.

Удачи) местоположение позволяет вам зарабатывать там очень неплохо, если в распоряжении еще и десятки нужных по тематике форумов, заработок возрастает в разы. Я все еще буду продолжать наведываться на сайт, иногда все таки удается что-то словить, но как прежде посвящать проекту по 5-6 часов ежедневно, к сожалению, уже нет смысла.
 

олегггг

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ОЛьга теперь вы хотите скказть ,что теерь тут даже делать нечего уже совсем да?а почему вы опять же как и при каждом выводе денег не меняете свой город на другой? я этого не понял ,почкему вы проект этот покинули?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
ОЛьга теперь вы хотите скказть ,что теерь тут даже делать нечего уже совсем да?а почему вы опять же как и при каждом выводе денег не меняете свой город на другой? я этого не понял ,почкему вы проект этот покинули?

Да почему нечего делать, зарабатывать могут все, просто для себя не вижу смысла посвящать сайту как прежде по несколько часов в день, на родном городе (кто не из СПб или МСК) сиди неотрывно хоть целый день, хоть полчаса (как я сейчас по вечерам), результат один - пара залетных заданий, вот и весь заработок. По правилам город менять можно лишь раз в месяц и продержится эта смена очень недолго. Если вы думаете, что получится сидеть месяц на родном городе, месяц на столице, то такое крайне маловероятно, да и списания согласно таргетингу 100% будут. Я прошлась недавно по ВК, просто в поиске ввела названия наших рекламных компаний, погуляла по аккам с нашими постами, у всех в профилях только Москва и мелькает и чуть поменьше СПб. На сайт ломанулись столичные, так что администрации незачем цепляться за иногородних. Есть конечно вероятность, что особо умные купили или сгенерировали сканы паспортов и сидят через vpn, чтобы родной айпишник не палить, но я такие фокусы проделывать не хочу. На этом сайте свет клином не сошелся, но надо признать, по уровню заработков и можно сказать вообще без каких-либо профессиональных навыков работы, аналогов не то что в рунете, а во всем интернете, практически нет.

P.S.: сейчас активно занялась комментами на других проектах, так что есть с чем сравнить, могу сказать одно, за такие откровенно низкопробные отзывы как у нас, на других сайтах больше рубля не заплатят, а то и забанят (баны раздают просто за лишний или недостающий пробел, за восклиц. знаки, за повторяющиеся слова и т.п.)
 

олегггг

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
т.е. если все таки сделать так чтобы у тебя было московское все, то можно спокойно сидеть на этом сайте и зарабатывать спокойно?ну а что вот новый ваш сайт имхо там как обстоят дела? как здесь заработать можно или нет?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Я знаю 2-х человек, которые не из столицы, но с липовыми акками, причем аккаунты просто продублированы с настоящих страничек, т.е. с чужими данными, фото и т.д., сканы паспортов сгенерированы (в инете есть генератор паспортов, можно вписать любые данные, вставить фото и для большей достоверности прогнать через какой-нибудь графический редактор) + платный VPN, работают достаточно давно, видимо на нашем prstar стоит какая-то примитивная система определения ip, иначе бы давно отследили в цепочке конечный адрес.
И еще замечала за одним работником, во всех соц. сетях стоит столичный город, но у нас есть некоторые сайты-отзовики, где возле оставленного отзыва высвечивается флаг страны отправителя отзыва, флаг там не российский, и даже не украинский, непонятно как этого модеры не замечают при проверке, либо это кто-то из своих. Наши модераторы ведь в том числе берут наши задания и даже отзывы пишут, короче хлеб наш отбирают :l-1no:
А по поводу ИМХО, заработать можно, и даже очень хорошо, но нужно отличное владение русским языком иначе бан и блокировка аккаунта и соответственно всех заработанных средств. Там достаточно строго, так что безграмотным туда даже и заходить не стоит.

P.S.: все же не советую заниматься этими аферами со сканами, головная боль, которую вы себе устроите, не стоит потраченного времени и усилий.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы здесь действуете на свой риск, свое мнение по поводу, будем говорить откровенно, мошеннических действий с документами, я высказала выше, решать вам. Кроме паспорта принимают там вроде водит. удостоверение. И да, придется начинать все сначала, 5 уровня достигнуть можно за 3 дня, толкая во все соц. сети по 4-5 бонусных заданий.
P.S.: а почему не хотите просто честно работать, на написании тех же отзывов, требований особых к текстам нет, а заданий всегда достаточно много висит в Ленте.
 

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Ольга, скажите как ваши успехи на imho24. Думаю, может и мне стоит попробовать туда. Негде не могу найти, как там правильно работать, что бы, не забанили, а то говорят, что там бан с первого отзыва. Можете что нибудь посоветовать?
 
Сверху Снизу