• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 32

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня сегодня много снятий с рефов, народ, я уже не знаю, как до вас это донести, кто не из МСК (Питера) и области не ставьте в профиле эти города, при заявке на вывод у вас все поснимают. Админы только рады, что исполнители не родные города ставят, представляете сколько они бабла с заказчиков берут, а с исполнителей всю оплату позже снимают и вы уже ничего не поделаете, на форумах и отзовиках свои посты не удалить, такая функция лишь на единичных сайтах, наши неоплаченные посты уже сотнями тысяч рублей исчисляются, бесплатную рабсилу нашли - админы и рады.

добавлено через 10 минут


С блогами осторожно, во-первых, там активность нужна, во-вторых, практически все исполнители блоги создают на бесплатном хостинге, а там за очевидную рекламу блоги удаляют сразу, я нескольких наших знаю, не успели эти блоги завести, как тут же с ними распрощались.

Обращение ко всем моим рефушкам)), загляните в мою подпись, сайт давнишний, раньше практиковался исключительно на твиттере и блогах, сейчас обычная социалка. Платящий, без минималки и таргетинга, задания во многом похожи на Ленту, те же соц. сети, те же посты на форумах - создание тем, написание постов и т.д. Отправила запрос админам, если разрешат, создам тему с этим сайтом (пока что есть только опрос на форуме).

А что чтобы создать тему здесь надо разрешение админов?!:_4: Или если по данному проекту создана тема,то уже создавать нельзя?!
 

Kazyaka

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это суммы выплат на фото? Интересный проект.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Это не выплаты, а стоимость заданий, в течение дня новых появляется мало, вечером по МСК лучше заглядывать, можно добавлять свои площадки и ставить свою цену и время размещения (на 24 часа или навсегда), у кого есть свои раскрученные сообщества можно неплохо заработать, но думаю среди нас таких почти нет)
P.S.: к сожалению, тему создать не получится, есть уже опрос для вебмастеров, но дело в том, что нас этот проект интересует только как исполнителей заданий, в общем, пишите мне если что в личку, в принципе разобраться там не так сложно, задания по больше части очень похожи на нашу Ленту, у кого наработан список форумов, где можно посты со ссылками кидать, работать будет значительно проще, хоть какой-то толк от Ленты)
 
Последнее редактирование:

Kazyaka

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если стоимость заданий-даже лучше)))Хочу попробывать
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Жесть,у меня даже уже и отзывы исчезли:_1: А у вас?! Зарегался по той ссылке,что у Таисс в подписи,там очень маленькие цены,за 3 рубля хотят,чтобы вступили в группу и отзыв написали на 200-300 символов,а если одно действие так 2 в раза меньше.Подавал тендеры,у меня 4 аккаунта вк хороших,один мой родной и 3 других "типа настоящих" .Когда-то работал в адвего,так чтобы обойти ограничение вк приглашению людей в группы,а там за это задание давали пол$.Сделал ещё себе акки,накачал просто чужих фото с инета,кто не знает думают,что они настоящие.Так реакции на них на этой бирже ноль.

А так заданий по 5-8 рублей очень мало 2-3 и то есть задания зарегтесь в пирамиде:_2:

Ребята кто найдёт какую-то биржу,где хоть задания будут по 5-8 рублей пишите,тут или мне в лс.А то реально вообще сидим без работы...
 

Kazyaka

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня отзывы появились,сейчас 20 штук.Репосты только в соц сети висят,на форумы нет.
 

Kazyaka

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В подписи у Ольги "Задания в соц сети 6-16 руб"
 

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда же теперь податься??? Нужно что то искать.
 

Angelneba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня отзывы появились,сейчас 20 штук.Репосты только в соц сети висят,на форумы нет.

А какой город стоит?!

добавлено через 2 минуты
В подписи у Ольги "Задания в соц сети 6-16 руб"

Она пишет макс.расценки,чтобы нас заинтересовать:_4:

добавлено через 5 минут
У меня меня опять пишет этот глюк (503) Извините, но, кажется, данный пост для вас не предназначен. Наверное буду писать а тех.поддержку,но сегодня пятница...
 
Последнее редактирование:

Kazyaka

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А какой город стоит?!

добавлено через 2 минуты


Она пишет макс.расценки,чтобы нас заинтересовать:_4:

добавлено через 5 минут
У меня меня опять пишет этот глюк (503) Извините, но, кажется, данный пост для вас не предназначен. Наверное буду писать а тех.поддержку,но сегодня пятница...

Я из МО.Стоит Москва. Появилось пару репостов на форумы,и тоже выдало ошибку 503.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Жесть,у меня даже уже и отзывы исчезли:_1: А у вас?! Зарегался по той ссылке,что у Таисс в подписи,там очень маленькие цены,за 3 рубля хотят,чтобы вступили в группу и отзыв написали на 200-300 символов,а если одно действие так 2 в раза меньше.Подавал тендеры,у меня 4 аккаунта вк хороших,один мой родной и 3 других "типа настоящих" .Когда-то работал в адвего,так чтобы обойти ограничение вк приглашению людей в группы,а там за это задание давали пол$.Сделал ещё себе акки,накачал просто чужих фото с инета,кто не знает думают,что они настоящие.Так реакции на них на этой бирже ноль.

А так заданий по 5-8 рублей очень мало 2-3 и то есть задания зарегтесь в пирамиде:_2:

Ребята кто найдёт какую-то биржу,где хоть задания будут по 5-8 рублей пишите,тут или мне в лс.А то реально вообще сидим без работы...

Не пойму, почему у вас по 2-3 руб. задания там, на последних страницах есть задания и по 25 коп., но там их никто не выполняет, сейчас подсчитала, такая статистика (я не предлагаю свои акки, а сразу беру задания):

Facebook - http://share.ayuhost.com/images/srZk7.png
Google+ - http://share.ayuhost.com/images/d1SjG.png
Вконтакте - http://share.ayuhost.com/images/iMZEH.png
Одноклассники - http://share.ayuhost.com/images/ZEgF5.png
На форумах - http://share.ayuhost.com/images/Sx0kB.png

P.S.: рефералов там набирать абсолютно бесполезная трата времени, расчет там в % с комиссии системы (не со стоимости заданий!) и исчисляется копейками - по 2-3 коп. с задания.

Kazyaka, на прстар сейчас сделали упор на агентства недвижимости и рестораны СПб, я их уже много насчитала и все питерские, плюс их автосалоны и окна, опять же СПб, так что москвичи тоже особо сейчас не интересуют, вы запомните название компании, когда у вас снова выскочит эта ошибка и посмотрите, питерская это компания?
 
Последнее редактирование:

Kazyaka

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Kazyaka, на прстар сейчас сделали упор на агентства недвижимости и рестораны СПб, я их уже много насчитала и все питерские, плюс их автосалоны и окна, опять же СПб, так что москвичи тоже особо сейчас не интересуют, вы запомните название компании, когда у вас снова выскочит эта ошибка и посмотрите, питерская это компания?
Опять пара репостов в соцсети весят,и написание отзывов. Репосты в соц сети я почти не делаю.
А на новом сайте идёт у Вас работа? Надо действительно искать чтото другое.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Я на всех своих сайтах работаю, и на бирже статей, и здесь на просперо беру задания не ниже 8 руб., постоянно ищу новые, но ценник везде смешной, на фрилансах последнее время часто попадаются объявы посты на форумах делать по 1 руб. :rolleyes:
 

Nenssi

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я ТУТ НОВИЧОК, подскажите пожалуйста, где можно зарег-ся, чтобы такие задания выполнять ,как у вас на скринах?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
я ТУТ НОВИЧОК, подскажите пожалуйста, где можно зарег-ся, чтобы такие задания выполнять ,как у вас на скринах?

Которые в последних сообщениях? в моей подписи ссылка, но там тоже нужно потрудиться, для некоторых постов самим текст писать
 

Kazyaka

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего пока на просперо не понятно,подаёшь заявку и ждёшь ответа там? Почему то когда несколько заявок хочу подать,выкидывает на страницу авторизиции.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Авторизация там пару раз в день, если заявку подали, то отслеживайте в разделе "Заявки в работе", если появится статус - Исполнение, то выполняйте, или может на доработку там же отдадут.
 

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы говорите сразу берете задания на Просперо и не предлагаете свои акки, а как заказчик может одобрить заявку на задание, если не видно на каком аккаунте, будет размещено задание.
 
Сверху Снизу