• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 33

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы говорите сразу берете задания на Просперо и не предлагаете свои акки, а как заказчик может одобрить заявку на задание, если не видно на каком аккаунте, будет размещено задание.

В разделе "Площадки в соц.сетях" --> "Площадки" все свои аккаунты разместите и в задании можете ссылку на свой аккаунт кинуть.

добавлено через 2 минуты
А на этом форуме сколько модеры отвечают? Сутки уже прошли...

А там модеры редко появляются)
 
Последнее редактирование:

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, посоветуйте какой ни-будь сайт фриланс, кроме work-zilla.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Таисс:_4: я спрашиваю про форум,в котором мы сейчас общаемся?!

У меня достаточно быстро, в любом случае в течение 3-х дней должны ответить.

Вчера на prstar и днем и вечером были посты-диалоги про недвижимость, и абсолютно все "для вас не предназначены", спрашивается, какого *** вы их ко мне в ленту скидываете.
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
по чистому совпадению сегодня зарегистрировалась в имхо не читая даже этой темы, правила там жесть. Особенно в части про ошибки и категории отзывов. Так же не особенно радует, что деньги перечисляют только на вебмани. Вот тут гораздо проще http://irecommend.ru/
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
по чистому совпадению сегодня зарегистрировалась в имхо не читая даже этой темы, правила там жесть. Особенно в части про ошибки и категории отзывов. Так же не особенно радует, что деньги перечисляют только на вебмани. Вот тут гораздо проще http://irecommend.ru/

Там, как и на отзовике, платят только за просмотры. А на имхо особых трудностей нет, главное, выбрать востребованную тематику и писать грамотно.
 

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойму, на просперо все аккаунты привязал задания не дают. Неделю висят.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Не пойму, на просперо все аккаунты привязал задания не дают. Неделю висят.

Народ, как бы здесь тема Prstar :) а на просперо задания нужно брать, а не ждать, либо сразу выполнять либо заявку кидать, но если у вас акки с какими большинство на Prstar работают, состоящие из сплошных перепостов разной низкопробной хрени, то сомневаюсь, что заявки с такими акками будут принимать. Как ни трудно признавать, но на Prstar самые лояльные условия к аккаунтам, такое откровенное г**** ни на одной уважающей себя бирже соц. сетей не примут, а там где примут, цена за пост - 1-2 руб.
 

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарабатываю с PRSTAR уже 3 месяца - делаю репосты в соцсетях, делюсь новостями с друзьями. Времени в день уделяю совсем немного - около 15 минут, в конце месяца выходит порядка 2-3 тысяч. Для подработки, считаю, очень даже достойно. Рад, что нашел эту компанию. Буду и дальше зарабатывать на своих аккаунтах в соцсетях) :_2:

За 2-3 тысячи в месяц светить свои реальные страницы на весь мир , при этом, как многие знают подлежат анализу все Ваши увлечения, особенности характера . а так же Ваших друзей, как-то не очень приятно.
Ну это мое имхо.
 

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, на prstar.ru все заглохло-наглухо. Где работу искать, кто подскажет. Не могу толкового найти ничего.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем здравствуйте, на prstar.ru все заглохло-наглухо. Где работу искать, кто подскажет. Не могу толкового найти ничего.

И как мы все жили до появления prstar :) у меня тоже все глухо, единственное в выходные на выбросе в 06.00 МСК выкидывают соц. сети, давно уже такого не было.
 

Оля Григорьева

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тут приглашение на вебинар присылала некая Василина Баранова. Ну я послушала...Рассказывала, что можно работать администратором групп вконтакте. Несколько групп сразу вести и с каждой деньги получать. До 30000 тыс. заработок. А вот как это делать, и где найти работодателей Баранова обещает рассказать, если купишь ее курс по обучению, за 10000 руб. вроде...Не знаю, может и правда...на некоторых биржах фриланса вижу объявления на подобные вакансии...Но такие деньги отдавать неохота))) Ладно бы, уверенность была, что не кинут....
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Оля, не вздумайте покупать никаких курсов, в инете полно объявлений о работе администратором/модератором (комменты удалять и за порядком следить) в группах ВК с обещанием з/п 250р./час. На самом деле, если вы не в курсе, реальная оплата за такую работу - 300-500 р. в месяц, а зачастую вообще неоплачиваемая, а просто в обмен на привилегии.
 
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
-300,00 р.
Снятие начислений за репосты с 01.12.2014. Причина: Заблокирован администратором. Нарушения требований к социальному аккаунту 4.2 Активная стена: не более 25% рекламных постов, причем, не более 3-х рекламных постов подряд. Это означает, что, если у вас на стене всего 8 сообщений, то максимум 2 из них могут быть рекламного характера.. как можно разблокировать?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Анатолий, этот проект в разделе МЛМ) я никогда не участвовала в пирамидах/хайпах/млм, кто-то может там и зарабатывает, но абсолютное большинство теряют.

Светлана, у вас стоит дата окончания блокировки? Напишите в ТП модераторам, аккаунты видимо переспамлены, перед работой необходимо было привести их в порядок, об этом много раз писалось на форуме и на сайте prstar все эти условия выложены, поэтому денег не вернут и задания на "исправление" тоже уже дадут. Все неоплаченные задания из своих соц. сетей можете удалять.
 

Mpetrochenko

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Незнаю , корректо ли здесь оставлять ссылку, пока не буду
Суть в том , есть группа компаний prstar одна из них, которые используют общую систему
Vk.com/mpetrochenko пишите в личку там ссылку для входа, на данный момент там заданий в разы больше чем у prstar
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Незнаю , корректо ли здесь оставлять ссылку, пока не буду
Суть в том , есть группа компаний prstar одна из них, которые используют общую систему
Vk.com/mpetrochenko пишите в личку там ссылку для входа, на данный момент там заданий в разы больше чем у prstar

Если вы о клонах, то о них большинство знают, достаточно ввести в гугл "пиар в интернете" и они все списком идут, по правилам разрешено работать только на одном сайте, на нескольких одновременно получится работать если у вас есть другие аккаунты в соц. сетях со скрином паспорта на их владельца + другой ip + другой кошелек естественно, иначе бан и там и там, без вывода средств соответственно. Если вы не из СПб или МСК там все то же самое, заданий нет, выбросы-то одни и те же на все сайты сразу, кто словит - тому и задание. Напишите здесь адрес сайта, мы уже много раз упоминали клонов, так что это разрешено и киньте скрин со страницей с заданиями, но при условии, что вы не из СПб(МСК), потому как на прстар для того же Питера заданий полно, ими никого не увидишь, а вот если для других городов, это другое дело.
 

Mpetrochenko

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу