• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 6

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
а какие задания можно віполнять размещая на гугл +,я.ру?

туда размещаются задания для сторонних ресурсов - со стрелочкой, но иногда попадаются задания, где в комментарии от менеджера указано, что для данного задания не подходят соц.сети и нужны именно общественные форумы, а не личные странички, блоги и т.п.
 

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответы Ольга. Можно еще один вопрос , почему про это сайт негде никто не знает , если здесь хорошо платят. И еще , что вы можете сказать о сайте pr.proraskrutka.ru , это тоже ихний похож на 100%. Заранее спасибо за ответ, ваш постоянный читатель.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
красава, чё)))) за скока набил?

Спс, за два дня...и то заходил изредка, все больше форумы искал для размещения. Да и еще, у меня не прокачанный акк в моем мире и нет акка в одоклассниках, вернее был. Я в свое время на них жутко разозлился и удалил. Теперь необходимо будет восстановливать...

добавлено через 2 минуты
Спасибо за ответы Ольга. Можно еще один вопрос , почему про это сайт негде никто не знает , если здесь хорошо платят. И еще , что вы можете сказать о сайте pr.proraskrutka.ru , это тоже ихний похож на 100%. Заранее спасибо за ответ, ваш постоянный читатель.
Да похоже тоже самое, хотят весь Рунет под себя забрать...Я уже зарегистрировался и два задания выполнил...В принципе, мне какая разница, просто сейчас держу открытыми 3 окна в браузере и потихоньку пытаюсь работать...
 
Последнее редактирование:

savinovka

Любитель
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
104
Реакции
26
Поинты
0.000
есть такое. акаунты раскачать, оказывается, нет так то просто). третий день долблю твитер долбаный, осталось 5 тел до 50. ужас дебильный сервис. вконтактах оказалось всё намного проще, кому интересно тему сдам. меил ру, тоже ***** сеть, но друзей нашёл способ шлёпать как))) фейсбук остался неразмоченный. одноклашки, так там каждая букашка сама старается влезть в друзья)))
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо за ответы Ольга. Можно еще один вопрос , почему про это сайт негде никто не знает , если здесь хорошо платят. И еще , что вы можете сказать о сайте pr.proraskrutka.ru , это тоже ихний похож на 100%. Заранее спасибо за ответ, ваш постоянный читатель.

Это их же сайт и есть еще пара, но именно prstar больше всего раскручен, работать можно лишь на одном проекте, если попытаетесь скажем выполнив одно задание (клиенты-компании одни и те же) кинуть в выполненные и там, и там - вас сразу заблочат. Но в принципе, можно попросить менеджеров "перевестись" на другой проект, только при этом ваш уровень сразу обнуляется и придется начинать сначала. Причины, по которой "раскрутка" не популярна не стороны исполнителей, а именно со стороны заказчиков рекламы, будут понятны всем, кто умеет пользоваться google. Именно по этой причине, изначально зарегистрировавшись на другом их проекте, ушла на prstar.
А непопулярность проекта со стороны исполнителей более чем понятна, все хотят времени тратить поменьше - зарабатывать побольше, так чтобы забежал на сайт - за 20 минут раскидал постов на 500 р. и целый день свободен. Так не бывает, по крайней мере не здесь, хотите нормально зарабатывать, придется и заниматься развитием своих соц.страничек, и поиском площадок-форумов, подходящих для размещения рекламных постов и плюс ко всему этому мониторить задания на сайте не менее 5 часов в день. Конкретно по моей статистике рефов - остаются работать на проекте 1 из 20 зарегистрировавшихся.

добавлено через 19 минут
Да похоже тоже самое, хотят весь Рунет под себя забрать...Я уже зарегистрировался и два задания выполнил...В принципе, мне какая разница, просто сейчас держу открытыми 3 окна в браузере и потихоньку пытаюсь работать...

Вы на раскрутке зарегистрировались? Если с теми же страничками - то бан на год гарантирован, все деньги с баланса будут сняты и там, и там. Такое еще возможно провернуть, но нужны другие акки в соц.сетях, нужен скрин паспорта на владельца этих аккаунтов, нужен другой кошелек (банк.счет).
И учтите, все наши ip у них базе, админы на всех проектах одни и те же, не считайте, пожалуйста, себя умнее других, хорошо подумайте, прежде чем такие аферы прокручивать, а стоит ли. По этой причине, потом инет и пестрит сообщениями - разводилово, скам, обманули - не заплатили. Народ, что-то вас, не успев начать работать, понесло не туда. :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Честно сказать не знал и ни как-то не подумал. Буду писать в тех.поддержку, чтобы удалили акк со второго проекта...

В любом случае, даже если обойдется без бана, а скорее всего доступ к ленте все же на какое-то время вам ограничат (пара недель-месяц), деньги с основного акка все поснимают, баланс будет нулевой.

И если уж вам так хочется дополнительно заработать, то другие это делают почти легально, прямо на этом же prstar оформляют акки на брата, сестру, мужа и т.п., с их инфой в профиле разумеется, с их сканами паспортов и другим способом вывода денег, но при этом "ведут" аккаунты сами, ip конечно один и тот же, но в доме ведь может быть несколько компов и правилами не запрещено работать "родственникам" c этого же ip-адреса, такие запреты существуют только на буксах. Админы опять же все это видят и понимают, не думайте, но если аккаунты выглядят настоящими, доказать это сложно. В любом случае полноценно можно работать только на одном аккаунте, задания расхватываются, вы не сможете успевать и там, и там, как бы быстро вы не работали.
 
Последнее редактирование:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Написал в тех.поддержку. Побробую разрулить ситуацию, чтобы один ак убрали...Жду...

добавлено через 3 минуты
Но, если посмотреть в другой стороны, то администрация проекта могла бы и предупреждение по этому вопросу выставить в правилах работы проектов. Типа, если вы зарегистрировались в этом проекте, то в другом вы регисрироватся не имеете права, так как это протеворечит правилам...Примерно так...ИХМО.
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Написал в тех.поддержку. Побробую разрулить ситуацию, чтобы один ак убрали...Жду...

Удачи :) и держите нас в курсе

А вы мой реф? Лучше бы сперва кинули мне в личку свою "идею", я бы хоть предупредила)
 
Последнее редактирование:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Удачи :) и держите нас в курсе

А вы мой реф? Лучше бы сперва кинули мне в личку свою "идею", я бы хоть предупредила)

Но, кто же знал...

добавлено через 1 час 28 минут
Ольга, а поддержка вообще работает...или можно еще как связаться с админом?
 
Последнее редактирование:

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
c фолловингом на фб как то не важно))давайте поможем друг друга )) ищите Галина Гончукова я вас с радостью добавлю в друзья

добавлено через 1 минуту
а не подскажите почему в твиттере не могу зарегистрироваться((( по сети информацию долго искать, может знает кто

добавлено через 20 минут
добавлено через 1 минуту
а не подскажите почему в твиттере не могу зарегистрироваться((( по сети информацию долго искать, может знает кто
как ни странно все получилось...профилактика что ли была...:_106:

добавлено через 24 минуты
:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
c фолловингом на фб как то не важно))давайте поможем друг друга )) ищите Галина Гончукова я вас с радостью добавлю в друзья

Нам как раз лучше друг друга не фолловить, иначе вся общая лента будет забита одной и той же рекламой. На фейсбуке в поиске введите - добавь в друзья, там огромное количество групп, все достаточно быстро добавляются)
 

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите Ольга , а если только писать статьи - отзывы то получается админам и банить не зачто будет, то и соц сети ненужны получаеться и как тогда админы проверять будут перед выводом.
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите Ольга , а если только писать статьи - отзывы то получается админам и банить не зачто будет, то и соц сети ненужны получаеться и как тогда админы проверять будут перед выводом.

Если вы только на отзывах сидеть будете, то там действительно, особо и проверять нечего перед выводом средств. Цену сейчас подняли до 6 руб., так хоть задания с отзывами стали брать, раньше больше 60 заданий ежедневно висело, сейчас 30-40 уже.

добавлено через 8 минут
Ольга, а поддержка вообще работает...или можно еще как связаться с админом?

В выходные вам вряд ли ответят, иногда по неделе ждать приходится ответа, вы напишите модерам на обоих проектах, где-то может быстрее ответят.
 
Последнее редактирование:

Анатолий я

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Площадку для размещения google+ я так понял можно использовать , а подписчиков тоже нужно больше 50 . А другая реклама на google+ допускается или тоже нет , это же вроде не соц сеть считается. Заранее спасибо за все ответы.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
В выходные вам вряд ли ответят, иногда по неделе ждать приходится ответа, вы напишите модерам на обоих проектах, где-то может быстрее ответят.
Уже назначили исполнителя: Анна Кабалалиева, пока молчит...Хотя я ей описал проблему...
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот такой ответ получил

Вообщем, все хорошо, что хорошо кончается :). Это даже странно, знаю нескольких с такой же ситуацией, у всех - бан + обнуление баланса. Обязательно закройте второй тикет, другой модер может дать совсем другой ответ.

добавлено через 3 минуты
Площадку для размещения google+ я так понял можно использовать , а подписчиков тоже нужно больше 50 . А другая реклама на google+ допускается или тоже нет , это же вроде не соц сеть считается. Заранее спасибо за все ответы.

Нет, никакой рекламы с других проектов быть не должно и правило по кол-ву друзей не менее 50 применяется ко всем площадкам, которые вы подключите.

Более продвинутые пользователи Интернета! Подключайте к работе свои страницы в других соц.сетях — «Google +», «Я.ру» и пр., блог в «Livejournal», «Blogspot», свою группу в соц.сети и т. д. и обратите внимание на посты со стрелочкой в пиар-ленте — они для вас! Лучше сначала отправить свою площадку на модерацию — так вы сразу получите рекомендации от администраторов нашего проекта, а после одобрения увидите свои страницы в «Моих площадках», чтобы размещать вам было быстрее! Требования те же — публикации от себя и не менее 50 читателей или подписчиков.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу