• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

prstar.ru - prstar - Страница 7

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
хотела спросить еще а в твиттере должно быть 50 моих читателей или друзей?

В твиттере читатели и читаемые, у вас должно быть не менее 50 читателей, вообще лучше когда соотношение и тех и других 1:1, ну или читателей чуть больше.
 

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
в связи с изменением репоста на одноклассниках теперь самим нужно создавать заметку. получается каждый раз нужно давать ссылку на заметки своей страницы что ли? мне сегодня отклонили два репоста...видимо неправильно ссылку давала
 

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
в связи с изменением репоста на одноклассниках теперь самим нужно создавать заметку. получается каждый раз нужно давать ссылку на заметки своей страницы что ли? мне сегодня отклонили два репоста...видимо неправильно ссылку давала

Я же выше написала, только в Твиттер и Мой Мир постится автоматом, в Одноклассниках, Фейсбук, Вконтакте и Google+ вы самостоятельно кидаете пост со ссылкой, а уже на prstar в окошко вставляете ссылку именно на этот конкретный пост, а вы видимо дали ссылку на свою ленту в соц.сети, модераторы же не будут прокручивать всю вашу ленту в поисках нужного поста. Отклоненные посты удаляйте.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
а вы видимо дали ссылку на свою ленту в соц.сети, модераторы же не будут прокручивать всю вашу ленту в поисках нужного поста. Отклоненные посты удаляйте.
скорее всего просто не туда курсор навела и не то скопировала что надо, еще может быть из из того, что в заметках было много бесплатных репостов, вообщем буду пробовать...
а вот и первые 101 рубчик:biggrin2:
Ольга скажите а в левом углу отображается мой уровень? возможно вы где то уже отвечали на этот вопрос, пропустила я...
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
скорее всего просто не туда курсор навела и не то скопировала что надо, еще может быть из из того, что в заметках было много бесплатных репостов, вообщем буду пробовать...
а вот и первые 101 рубчик:biggrin2:
Ольга скажите а в левом углу отображается мой уровень? возможно вы где то уже отвечали на этот вопрос, пропустила я...

Да, у вас 4 уровень, немного осталось :)

И внимательнее со ссылками на посты в аккаунтах, на доработку задания не принимают, они переходят другим исполнителям.
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
И внимательнее со ссылками на посты в аккаунтах, на доработку задания не принимают, они переходят другим исполнителям.
это точно вчера сегодня и вчера по 10-12 руб потеряла(((
 

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, ладно, все лажают, меня сегодня на очередном форуме забанили и все посты поудаляли, не меньше 10 штук, сейчас наши сделают мне перерасчет :)
жесть!
Кстати, узнала почему не приняли репосты- нажать на звездочку с уровнем, выбрать раздел "Друзья" и там будет написано - у меня не было фото((( внимательней нужно быть!
Ольга, а у вас какой уровень, если не секрет?
 

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
у меня 35 ур., если вы мой реф, ко мне в профиль можете зайти и там же сообщения друг другу можно оставлять, это функция доступна только рефам/друзьям, вообще первые 10 уровней набираются достаточно быстро, а потом все медленнее.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
жесть!
Кстати, узнала почему не приняли репосты- нажать на звездочку с уровнем, выбрать раздел "Друзья" и там будет написано - у меня не было фото((( внимательней нужно быть!
Ольга, а у вас какой уровень, если не секрет?
Кстати, тоже самое можно в билинге посмотреть...

добавлено через 2 часа 12 минут
Кто-нибуть делал вывод на Яндекс.Деньги? В частности интересует вопрос каким должен буть кошелек - ананонимным, именным или Идентифицированным?
 
Последнее редактирование:

Ольга Шипина

Любитель
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто-нибуть делал вывод на Яндекс.Деньги? В частности интересует вопрос каким должен буть кошелек - ананонимным, именным или Идентифицированным?

Я никогда не интересовалась этим вопросом, мне невыгодно работать с ЯД, слишком большие % и комиссии.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Я никогда не интересовалась этим вопросом, мне невыгодно работать с ЯД, слишком большие % и комиссии.
Я согласен, 5% большая комиссия, но там по моему быстрее переводы идут и не совсем важно куда и кому. Вообще, работаю в основном с WEBMoney, но просто хотел попробывать Яндекс.Деньги...
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите, нажала отправить комментарий и выдает ошибку 406 Wron post item, что она значит? К заказу идет пояснение какие слова должны упомянуть...сделала, но что то видимо не так...жаль долго и хорошо писала ком.
 

Танюсик Полищук

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу