• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Путь к успеху" ($500) - 5-й этап - Страница 2

Выбираем лучшие истории успеха


  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga301060

Интересующийся
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
по-моему настоящий УСПЕХ

когда заработки реально успешного делают богаче Родину

то бишь при работе на ЭКСПОРТ

а БЕЗ работы на Экспорт всякие псевдо "успехи" это обворовывание своих же

ибо остаётся открытым вопрос: стала ли БОГАЧЕ ваша Родина ?
А если у тебя успех и ты работаешь официально и платишь налоги, то и Родина становится богаче.
 

individuum

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
12
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте, individuum! Давненько Вас не было слышно на форуме. Напишите что-нибудь...

Вот такое сообщение я прочитал сегодня, когда зашел на этот форум. Ну, пожалуй, напишу что-нибудь...

Я в общем интересуюсь футболом, с детства играю, смотрю, читаю... А с 2002 года начал делать ставки на этот вид спорта в букмекерских конторах. Делал не фанатея, с трезвым расчетом и выдержкой, иногда выигрывал, наверное, больше проигрывал, но много не ставил так-как видел преимущество контор лично надо мной как игроком. Решил уравнять наши шансы в этой игре на ставках и начал много анализировать и вести статистику. Научился распознавать кое-какие закономерности и предвидеть их дальнейшее развитие. Все это было очень сложно делать без интернета, а он лично у меня появился лишь в 2007. Пять долгих лет я аналил футбол по еженедельнику "Футбол" там где Артем франков главный редактор. Исписал кучу конспектов, изучил горы конторских линий, испробовал кучу разных стратегий. Все это позволило мне действительно стать на равне с кучей аналитиков-работников которые стоят за конторами. И я за 5 лет только научился не проигрывать, да-да, за все это время я всего-навсего научился играть по нолям с буками. Этот период продолжался у меня еще 5 лет. Я уже не был в минусах но и не был еще в плюсах. Хотя аналитикой я уже не занимался так плотно. Виной тому бурная личная жизнь, да и в интернете можно уже было нарыть все что душа пожелает по футбольной статистике, да и форумы по этой теме здорово помогали. 25.08.2009 – 16:24:15 - время когда я зарегился на первом моем форуме по ставках. Это был ВинБеттинг. Как оказалось в последствии, не самый лучший из форумов и довольно таки нудной (сейчас так вообще) Но больше 1000 сообщений я там наклепал. Хотя не об этом речь. Именно на этом форуме я узнал о существовании биржи ставок BETFAIR.

Вот с того времени все и поменялось. Биржа это уже намного больше конторы в плане всего что может предоставить мир ставок. А еще здесь можно покупать и продавать ставки. Что для человека с огромнейшими теоретическими знаниям по футболу просто находка. Хотя и здесь я больше двух лет барахтался на месте в плане заработка, но прибавлял в плане практики и опыта. Вот как я описал этот период одному из читателей моего блога. Предупреждаю там есть нецензурная лексика, если что пусть модератор потрет, но такой уж у меня стиль изложения (в блоге) да и работа такая что без мата никак)))

У меня тоже полоса выигрышей пошла с ноября 2011г. До этого два года барахтался по нулях. Но никогда не уходил в минус и не сливал банк. Вернее сливал но не в минус. Я изначально задепил 300$ и за полтора года только на ставках (не торговле) поднял до 1800$, что для класики считаю очень достойным результатом. Потом снял свои 300 вложенных... и понеслась душа в рай. Потихоньку упал до 1100 (как в Арии), а потом за один день в покере слил 700$. Потом опустился до жалких 145$. Именно столько я поставил на Фиорентину в чемпе италии с кем не помню. После первого тайма фиалки горели 1-0 я выключил комп с тюнером и пошел гулять. Вернулся Фиорентина выиграла 3-1. Так у меня стало 300 с гаком. Я их за три месяца поднял к 1200 и поставил все на Францию когда те играли в Белорусии по кефу 1,6. Там сыграли 0-0. Я каким то чудом что то поперекрывал по ходу игры и оставил на счету около 400$. За месяц я снова банк удвоил. И слил 500 долларов на чемпе украины Арсенал - Ворскла до конца первого тайма 30 секунд, команды явно доигрывают первый тайм, кеф что гола в первом тайме не будет 1,1 - ну я туда 500 -ку. -8-7-6-5-4-3-2-1-принято-***сь гол... даже больно не было - все случилось за пару секунд.))) Потом забил на ставки и играл только на вилках - в будках и на бирже. Помню на Кличко с Хеем неплохо поднял. Бриты на бирже верили в своего и продавили его к *****? а наши (марик, пари-матч, фаворит) давили на Кличка. Вот и получился здоровенный косяк с маржой что-то около 30% А еще помню прикол (эх, заносит меня) Игра из ФНЛ кажется так именуют вторую лигу России. Играют какие то помойки. Фаер и Марика что то неполадили и снова косяк процентов на 15. Я весь банк биржи на одну команду типа на П1 по малому кефу так как хозяева и фонари, а в будке поставил Х2 - кеф под 4,0 на дога. Ставил в будке около 200$ если в валюте. Помню сидели там попаны - лайв гоняли, аналили что-то. Я зашел - поставил. Ушел. Дома смотрю всякую Англию с германией, и ливскор поглядываю, а там дог настрелял фонарю что-то 0-6 или 0-7. Я сразу в машину и в будку за денежкой. Захожу а там все теже попаны - на меня глазищами моргают, аж сквозняк из ресниц... Они знали на кого я 200-ку кинул и узнав счет матча все были в шоке, а еще и счет 0-6. Они мне - да что ж ты мазу не кинул, не поделился инфой, а я и виду не подаю, что вилковал - мол эвона как надо!!! Так все деньги с биржи перекочевали наличкой в карман. А потом была вторая попытка - задепил 500$ и решил покатит буду играть, нет - завязываю со ставками, а то топтаться на месте нет смысла только время драгоценное трачу. Молодость и все такое. Вобщем покатило. Сентябрь +100, октябрь +200, ноябрь +400, декабрь +900 и понеслась...

Это было написано в конце 2012года. Прошло уже больше двух лет... что сказать, поднимаю на бирже до сих пор. Когда больше, когда меньше, но как то в минуса еще ни один месяц не уходил. Иногда бывает очень трудно (особенно когда сольешь 1000 баксов за день, а таких дней было довольно много), иногда бывает не с чем работать, когда футбола нет, из-за этого пробовал себя в баскетболе и американском футболе, кое-что получалось, но футбол все таки на первом месте и в иные виды спорта без надобности не залезаю.

Вот так вот. Кому-то добиться успеха бывает легко, и по времени и по стараниям. У меня вот мой путь получился очень и очень тяжелым. Он занял целых 10 лет, стоил много потраченных денег и еще больше убитых нервных клеток. Конечно как будет дальше я судить не берусь, мир ставок очень изменчив и стремителен, но пока что буду купаться в этом мутном омуте и дальше пока здесь можно будет что-то выловить.
Всем дочитавшим до конца этого многобуквия хочу пожелать несмотря ни на что верить в себя и даже в самом безнадежном деле вас будет ждать успех.

ПС. Вот ссылка на блог о котором я здесь упоминал:

http://individuum.blogspot.com
 
Последнее редактирование модератором:

Олег 111

Новичок
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Вкладываюсь или грамотнее сказать инвестирую, как я думаю и многие из Вас, в различные проекты и сейчас продолжаю экспериментировать. Сначала были хайпы с очень большими процентами,более 50% в сутки. Ведь как и любому новичку хочется много и сразу, однако это не всегда приводило к успеху, потом я стал снижать ставки и я знаю, что многие меня поддержат, самый надежный способ снизить риск - это начать инвестирование с небольших сумм и вкладывать в один проект не больше 10-15% от общей суммы инвестиций, распределяя деньги по 10 -12 проектам. Сейчас присматриваюсь к инвестированию на Форекс и т.п. но там уже другая игра, хотя время покажет. А всем желаю прибыли и не терять голову и деньги.
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Вот так вот. Кому-то добиться успеха бывает легко, и по времени и по стараниям. У меня вот мой путь получился очень и очень тяжелым. Он занял целых 10 лет, стоил много потраченных денег и еще больше убитых нервных клеток. Конечно как будет дальше я судить не берусь, мир ставок очень изменчив и стремителен, но пока что буду купаться в этом мутном омуте и дальше пока здесь можно будет что-то выловить.
Всем дочитавшим до конца этого многобуквия хочу пожелать несмотря ни на что верить в себя и даже в самом безнадежном деле вас будет ждать успех.
Это хорошо, что за 10 лет все же вы достигли успеха. В то время как у других людей может вся жизнь пройти впустую.
 

tkachgleb

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересный проект, следил за предыдущими выпусками, надеюсь и этот сезон будет интересным)
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Началось все еще в школе. Сначала был дефицит сигарет и я наладил в сарае производство сигарет которые менял на дефицитные тетрадки. В итоге выгреб от классного руководителя и завуча. После того как дефицит табачных изделий поутих и друг предложил мне сконструировать радиоприемник из одного транзистора. В 90х годах это выглядело конечно безумно. Купили мы с ним радиодетали и начали ваять сие чудо. В итоге у нас ничего не получилось. Мы построили с ним сарай-лабораторию на 3 квадратных метра где проводили свободное от школы время. В один прекрасный момент друг меня шокировал очередным заявлением что он решил самостоятельно собрать ПК спектрум версии ленинград. Разумеется его родители вместе со мной покрутили пальцем у виска, но друг на этом не остановился и купил печатную плату. После начал покупать радиодетали, микросхемы и запаивать их в плату. Вскоре плата была спаяна и сосед помог ему запустить сие чудо детище. Это было реально круто. Я тоже заболел всем этим и начал искать средства на покупку радиокомпонентов. На летних каникулах построил бабушке туалет в огороде и она мне дала большую часть денег для покупки радиодеталей. Я также обзавелся ПК Спектрум. Далее у друга начались трудности в техникуме и ему пришлось продать свой первый ПК чтобы купить сессию. Оставшихся денег ему хватило на покупку радиокомпонентов еще для одного ПК. С этого момента бизнес закрутился и мы начали паять и продавать ПК. Потом также сдавали их на прокат посуточно. Далее в институте я работал в телемастерской где в свободное время ремонтировал импортную технику, а также собирал цветные телевизоры 5 поколения. После института поработал пару лет в аудиторской компании сисадмином. Открыли с братом магазин по продаже автозапчастей. Начали в гараже чинить иномарки. Построили с нуля Бош Автосервис который в регионе стал популярным автосервисом. На текущий момент из-за боевых действий в регионе уже полтора года весь бизнес закрыт и частично разграблен ополчением. Сам вместе с работниками сидим на ВТ (уже по всей видимости закончилась халява) и хайпах. Вот такой расцвет с закатом одновременным....

https://vk.com/den777com

 
Последнее редактирование:

FXMasters

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вау, интересная тема! Пока особо хвалиться нечем, но на пути к этому. И всегда интересно читать про успехи других. Это вдохновляет.
 

komilskayajuv91

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
47
Реакции
14
Поинты
0.000
Мое мнение - путь к успеху лежит в постоянном движении вперед и реальном осознании того, чего ты хочешь добиться.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Чтобы повысить активность в данном этапе конкурса, я решил рассказать очередную часть моей большой истории... Кто еще не знаком с моими предыдущими историями, можете ознакомится:
- как MMGP.COM помог заработать на квартиру
- продвижение в сервисе Instagram

В этот раз я хочу рассказать о том, как MMGP.COM меняет людей. Моя предыдущая история была рассказано ровно год назад поэтому хочется рассказать о достижениях за этот год, кстати к команде MMGP.COM я присоединился так же ровно год назад.

В виду своего характера, плюс к тому же уже имеющегося опыта, я как говорится в "золотых правилах инвестора" - не держу яйца в одной корзине, всегда с интересом и энтузиазмом берусь за новую работу или осваиваю новую сферу деятельности. Так было и год назад, взяв на себя обязанности модератора я погрузился с головой в работу? приобретая новые навыки и открывая для себя другую точку зрения на уже привычные для меня вопросы (ту или иную ситуацию модератор не может расценивать с точки зрения эмоций или предрассудков, поэтому я заново учился искать и анализировать, относительно объективные, факторы оценки).

И когда уже все в работе казалось бы вставало на свои места и работа шла по накатанной, встреча администрации форума в ОАЭ (5-8 декабря 2014) перевернула мир с ног на голову.
Во-первых, поездка в Дубаи без намеков и недвусмысленно показала совершенно иной уровень жизни и отдыха, тем самым подняв уровень нормы.
Во-вторых, общение с коллегами это ни с чем не сравнимый по эффективности обмен опытом, который, при правильном приложении усилий в будущем, не мог не отразится на результатах.
После встречи лично для себя я вынес три вывода (которые стали целями на будущее)
1. зарабатывать больше
2. работать эффективнее
3. работать меньше
Если в эти фразы не закладывать сути они увы остаются всего лишь пустыми словами. Я думаю очень многие из вас сейчас подумали "Ну, Николай, ты нам Америку не открыл и так все понятно" я ранее точно так же думал, когда слышал такие фразы от других, а вот когда встречаешься с людьми, которые уже не один десяток раз решали проблемы такого же плана над которыми ты сейчас трудишься - удивительно быстро находится решение этих проблем. Благодаря тому, что команда MMGP.COM очень многогранна, четырехдневное общение заменило как минимум три года личного опыта (по личным ощущениям).

По возвращению домой, я начал искать практические решения тех трех выводов, о которых говорил ранее.
Основные изменения коснулись моих личных проектов, ключевым из которых на сегодняшний день является главный инстаграм Москвы - https://instagram.com/i_love_msk - проект в котором уже более 140 000 человек следят за интересными местами и событиями в столице. Была полностью пересмотрена суть, все сводилось к схеме "всеми полезных проектов" - то есть все стороны которые соприкасаются с проектом получают положительный эффект:
- подписчики, совершенно бесплатно, получают актуальную интересную и полезную информацию в удобном формате,
- рекламодатели получают очень быстрый и эффективный канал для донесения информации,
- проект(я) получает доход от умеренной рекламы, так же при необходимости имею канал информирования большой аудитории.
До конца месяца будет завершен редизайн проекта а также будет запущена уже подготовленная рекламная компания, кому интересно, подписывайтесь, следите за развитием проекта, задавайте свои вопросы...
Кстати мои нынешние инвестиции так же связаны с проектом который приносит пользу всем (владельцам бизнеса относительно объективный канал обратной связи от клиентов, клиентам общедоступная книга отзывов и следовательно возможность выбрать лучшее (оптимальное), а сам проект разумеется доход). Да и в планах на будущее сейчас в поле зрения проекты только такого типа.
Что касается пунктов "работать эффективнее и меньше" наконец то после длительных размышлений и планов, часть рутины и операционных задач отдал своему помощнику. Делегировав рутину - разгрузил себя для стратегических вопросов роста и развития. За последние 8 месяцев внедрил 32 улучшения в процесс "продвижения в инстинктам" (чем не только сделал его эффективнее но и менее затратным в плане времени для меня), который по прежнему приносит не малый процент от валового дохода.

В итоге за год:
1. У меня появилось больше времени на семью, так как я не могу упускать самые прекрасные моменты жизни - на моих глазах растет моя прекрасная дочь. Вот сейчас нашел резерв времени, который могу уделить на себя, и буквально сегодня записался в фитнес клуб, дабы не было "пути назад" взял абонемент сразу на 6 месяцев.
2. Раньше основное время тратил на решение текущих проблем, сейчас это время идет на поиски ответа на вопрос "что сделать лучше? На перспективу..."
3. Осознал, что успех любого проекта это максимум процентов 10 идея, и 90 процентов команда которая берется за реализацию - соответствующие меры предпринимаю в развитии своих проектов.

Дабы не утомлять длительным рассказом постарался все очень кратко описать, но если у вас возникли какие-то вопросы - пишите, по возможности, опишу интересующие вас моменты.
Ну и наконец хотелось бы дать пару простых рекомендаций всем кто дочитал мою историю до конца...
1. путешествуйте (изменение места открывает много нового)
2. общайтесь с теми кто имеет опыт в интересных вам сферах или вопросах (так вы сэкономите очень много времени на поиск решения проблем)
3. не бойтесь рисковать, беритесь всегда за что-то новое и ранее не известно (помните что человек может или развиваться или деградировать, третьего нет)
4. чтобы вы не делали старайтесь это сделать так хорошо как только можете в данный момент (без комментариев, со временем сами увидите эффект)
5. ну и конечно уже полюбившаяся мной фраза "вас не возможно победить до того момента когда вы сами не примите решения опустить руки", сколько бы вы не падали - всегда вставайте тогда УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!

вот как-то так, дальше больше...
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Наверное правильнее "Как работа модератором на MMGP.COM меняет людей" .
Это наверное в большей степени, но и простых форумчан тоже меняет, на собственном опыте прошёл :) Меня mmgp изменил кардинально ))
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Чтобы повысить активность в данном этапе конкурса, я решил рассказать очередную часть моей большой истории...
Ну, тогда и я расскажу, с помощью каких видов бизнеса можно еще зарабатывать реальные деньги на жизнь.:)
Началось все недавно и с того, что одна наша знакомая семья с города решила на год выехать всей семьей в Израиль. Так как все знают, что у нас сейчас не прекращаются боевые действия и многие люди собирают вещи, забирают детей и покидают родной с детства город.
Перед тем, как уехать, эти люди заехали ко мне попрощаться и попросили о довольно необычной просьбе. Эту просьбу я минут 10 стояла и обдумывала, потому что просьба была настолько необычной, что я впала в ступор. Вообщем они попросили, пока их не будет, ухаживать за могилкой их мамы. Такой просьбе отказать конечно же нельзя, поэтому я согласилась и сказала, что раз в месяц буду ездить на кладбище, рвать травку, убирать и делать те действия, которые нужно делать в данной ситуации. Тем более на кладбище я все равно езжу, так как у меня там тоже похоронена мама и дедушка, за могилками которых я убираю и слежу за порядком.
За то, что я согласилась, эти люди дали мне немного денег, сказали, что на дорогу, так как ездить на кладбище нужно на маршрутке.
Придя домой с очередной уборки, я села и задумалась. Так вот же идея, как можно людям, оставшимся в городе, зарабатывать хоть какую нибудь копейку. Я позвонила знакомой женщине, а она работала проводницей на поезде. А учитывая то, что в нашем городе сейчас нет ни одного поезда и все рельсы да дороги разбиты, эта женщина сказала, что работы у них нет, они сидят в неоплачиваемом отпуске. И тут я предложила ей свою идею, ухаживать за могилками тех людей, родственники которых временно, а может и навсегда покинули город. Конечно же она с удовольствием согласилась и сказала, если нужны будут еще люди, она позовет своих подруг - проводников, которые также сидят без работы.

И вот тут я задумалась: а вот и люди, которые хотят со мной работать. А что дальше?
Я опять полезла в яндекс - уборка могилок, как следить за могилками, фирмы по уборке могилок, ритуальные услуги. В процессе изучения информации у меня все больше открывались глаза и я поняла, что это настоящий вид бизнеса и во всех странах к этому относятся положительно.
Суть такая - люди работают и им некогда убирать могилки родных, а хочется, чтобы там был порядок и красота. Тогда они нанимают агенства, которые сами убирают и ухаживают, а им присылают фото отчет на почту.
Вообщем задаю я яндексу запрос - форумы по городам Украины, форумы переселенцев в Израиль, Россию, Канаду, Польшу, Австрию.. Я стала перебирать города и выбирать форумы. Список получился внушительный. В него вошли, как города Украины, где много переселенцев с нашего города, так и другие страны и города.
Потом я подготовила текст - Уход за могилками Ваших родных с фотоотчетом о проделанной работе.
Темы на форумах и порталах я создавала около недели. Кто знает о моей идее, меня стали поддерживать. Единственная загвоздка стала в том, как переводить нам сюда деньги из за границы. Тогда я поехала в финансовый центр и спросила, а как получить деньги от дядьки с Израиля. На что мне милая девушка ответила - да ни как. В Луганске Вы не получите ничего на свое имя, разве что дам Вам фамилию нашего человека, пусть ему переводят вестерном, а Вы потом придете и по коду получите. Конечно же такой вариант меня не устроил и я сильно расстроилась. Потом позвонила родственникам, живущим на территории Украины и они мне помогли. Папа пошел в приватбанк и на свое имя открыл гривневую и долларовую карту для переводов из за границы. Потом дал мне номера карт - гривневой и долларовой. И мы с ним договорились, что раз в месяц я буду ездить к ним в гости и снимать там деньги, либо же он попуткой будет передавать нам. Вообщем с этим успешно разобралась.
А потом началось то, о чем я даже и не мечтала. Я сделала сайт на юкозе, начала делать рекламу и мне позвонили с одного из городов Украины и попросили найти могилку бабушки и ухаживать за ней. Я взяла чисто символическую плату. Потом поехала на кладбище и навела порядок, сделала фото, которые передала по скайпу людям.
Потом мне в скайп написали из Германии, Польши, России люди и также дали данные на родственников. Я созвонилась с знакомой проводницей и дала ей работу.
Вот такое вот маленькое предприятие у меня сейчас есть.
Вообщем, я еще раз убедилась, кто хочет что то делать, тому не страшна война, закрытые предприятия, блокада и т.д...
Главное сильно хотеть зарабатывать и помогать людям, а идея, как заработать, придет с какого нибудь источника, по другому быть не может.:wink2:
 

Цыганка Аза

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Angelika78, спасибо за отличную идею!
С переводами с зарубежья не понятно, почему используете вестерн? есть же "контакт", "калибри" и другие с-мы. слышала, что появилась новая международная мультивалютная карта Адва-кеш.
Но да это уже технические моменты, главное - идея! а идея - супер!

добавлено через 2 минуты
Правки у меня нет, поправлю название карты : Advanced Cash
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
С переводами с зарубежья не понятно, почему используете вестерн? есть же "контакт", "калибри" и другие с-мы. слышала, что появилась новая международная мультивалютная карта Адва-кеш.
К сожалению у нас не работает банковская система и нет ни одного банка мира, кроме местного финансового центра. Поэтому пока выкручиваемся, как можем..:m-sad:
 

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот так встреча с мошенником по сути изменила мою жизнь и сформировала четкое понятие цели. На звание "Успешный успех" ни в коем случае не претендую, просто скучно - решил поделиться своей историей :)[/QUOTE]

я тоже нарвалась на мошенников, на черных брокеров, которые кинули меня на 3000 баксов. Сижу в расстроенных чувствах и думаю "за что мне это". Так хотелось, хоть немного заработать к месячной зарплате, был оптимизм. А вышло ...
Может БОг подсказывает, что искать надо где-то здесь, но думать головой и не быть доверчивым, а самому все постигать.

Очень рада, что у ВАс так вот все сложилось :_106:

добавлено через 4 минуты
Вот такое вот маленькое предприятие у меня сейчас есть.
Вообщем, я еще раз убедилась, кто хочет что то делать, тому не страшна война, закрытые предприятия, блокада и т.д...
Главное сильно хотеть зарабатывать и помогать людям, а идея, как заработать, придет с какого нибудь источника, по другому быть не может.:wink2:[/QUOTE]

Какая же Вы умница!:_106:
 
Последнее редактирование:

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
Добрый день. Меня зовут Андрей и это моя история успеха.

Онлайн заработком я занимаюсь уже более 7 лет. На начальном этапе я даже и не думал о каких-либо инвестициях - для них просто не было ни опыта, ни денег. Все, что я знал - люди в сети зарабатывают огромные деньги. Первые годы ушли зря - я потратил их на разного рода "вммайл, бакс и тд". Как итог - огромная плата за электричество и трафик, мизирный доход и убитое время. В какой то момент я даже решил, что это все не мое и сеть - сплошной развод. В то же время я увлекался играми (какие подростки ими не увлекались и не увлекаются?:) и очень плотно подсел на World of Warcraft еще версий ваниллы. Про официальные сервера все знали лишь слухами, игрались на пиратках и мечтали создавать свои сервера с тысячами онлайна. Я не был исключением, создал собственное детище и мое любимое занятие в виде игры начало перерастать в самообучение C++/MYSQL/php для поддержания серверов на достойном уровне. Параллельно я завел аккаунты на многих форумах данной тематики и начал размещать собственные сборки серверов. Через довольно короткий промежуток времени я обрел собственную клиентуру, которая оплачивала мои наработки и давала мне новые заказы. Я начал зарабатывать по 500-2000$ тем, что доставляло на тот момент удовольствие! Казалось вот она - моя ниша, в которой можно крутиться всю жизнь! Но нет...годы шли, появлялись конкуренты, многие клиенты забрасывали свое дело, я сам обзавелся семьей + учеба в универе, что лишило свободного времени, да и в целом официалка стала доступной и многие пиратки вынуждены были закрыться. Вместе с этим пришлось и забросить свой мини-онлайн-бизнесс.

Окончательно перебравшись на официальный сервер варкрафта, я перебивался лишь мелкими заработками по программированию, перепродажам внутриигровых вещей и накрутками CPA сетей через всякого рода Джеты (последнее, кстати, приносило бешенные деньги и заняло не один год. Было много записано мною видео инструкций, мои методы продавались на многих форумах и не один десяток человек смог так же заработать на этом. Но сейчас я отношусь к этому периоду с неким негативом). Я пробовал себя везде - и в сайтостроении, и в SEO, и в продажниках, и в FOREX...где то был плюс, где то был минус. Реальной прибыли я не извлекал, но накапливался некий опыт.

Именно опыт продаж внутриигровых вещей в играх и опыт накруток CPA повлияли на мое текущее положение: благодаря первому я понял, как устроены торговые площадки типа дигиселлера, я нашел зарубежные площадки и освоил разные эпс для движения средств. Благодаря второму я стал замечать многие уязвимости в различных системах. Все это, вместе взятое, как раз помогло в конце 2014 года.

Примерно с ноября на официальном сервере world of warcraft в батлнете, в связи с падением RUR, запретили покупку любых гифтов с РУ/СНГ зоны (гифт - это код на некий товар, который можно передать другу или просто продать). Купить данные гифты можно было только с зоны Евро, но цена их была примерно в 3 раза дороже. От грустных мыслей, что мои перепродажи кодов и вещей теперь сойдут на ноль, я решил протестировать различия в оплатах EU и RUR зоны (так же, как я делал с CPA сетями). И удача мне улыбнулась - я смог все таки обойти систему и купить в ру зоне по старым ценам гифт, который могла использовать вся Европа. Я буквально все свои сбережения вложил в эти гифты. Имеющиеся аккаунты на торговых площадках позволили без труда разместить товар и продавать его в сжатые сроки. За 3 месяца мною было куплено более 5 000 игровых гифтов по мизирным ценам и продано по европейским! Моя прибыль составила более 70 000 евро чистыми! Игра, на которую я когда-то давно подсел, подарила мне невероятные деньги!

Конечно, метод оказался не вечным и его прикрыли. Деньги ушли на ремонт квартиры и дома, на новую машину и на жену с ребенком (сколько им не дай - все мало).

Однако заработок продолжился (и уже в виде реальных инвестиций). Основная торговая площадка - g2a, с которой я работал, начала предлагать инвестировать деньги в игровые ключи, которые можно продавать сразу у них. Суть проста - менеджер сбрасывает вам каждый день предложения, вы их оцениваете и если хотите - покупаете для перепродажи. И сейчас эта тема кормит меня: за месяц реально сделать 2-3 оборота средств, при этом прибыль составляет порядка 6-20% от оборота. Наработанный опыт в продажах, а так же само количество текущих продаж и отзывов на площадках позволяет торговать успешно даже на повышенных ценах относительно конкурентов и практически избегать вложений в те продукты, которые не имеют спроса на рынке игр. Сейчас я наращиваю оборотные средства и моя цель - выйти на тот уровень, который был при продажах гифтов WOW. Я знаю ,что этот рынок - по настоящему резиновый и в нем нет конечной точки. Я так же знаю, что какой бы кризис не ударил - это именно то, что будет пользоваться спросом во всем мире. Это интересно, прибыльно и гораздо менее рисковано, нежели различные финансовые рынки.

Спасибо за осиленный текст. Пруфы, подтверждающие все вышесказанное, имеются:)
 

Nemmez WoWjp

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
61
Реакции
41
Поинты
0.000
Текст осилил, но практически ничего не понял. Походу это для избранных :).

В нескольких словах - благодаря игре WoW я научился азам программирования и извлекал из этого прибыль.
Благодаря игре WoW я понял, как работают торговые площадки и сама торговля в рамках различных игр.
Благодаря игре wow и опыту накруток CPA сетей я нашел уязвимость на сайте Blizzard, позволившую сколотить чуть более 70 000 евро за несколько месяцев. И благодаря именно этому, я изучил для себя новую, многим не знакомую и нестандартную нишу для инвестирования - инвестирование в игровые ключи с минимальными рисками и существенным профитом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу