• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Путин дал старт подаче газа в Крым из материковой России - Страница 2

Ordido

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
61
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня там товарищ рыбой занимается, говорит уже какой год, что разницы не почувствовал, что в Украине, что в РФ. Но какая стабильность все таки появилась, это крымчанам и нравится. Но я как украинец не совсем одобряю оккупацию Крыма
Ну разве то что уже нет таких проблем как были раньше. И все тихо и мирно.

Желают назад вернуться в Украину?
можно и так сказать. Просто при старой власти им было по проще жить. И такого напряга с работай не было
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
можно и так сказать. Просто при старой власти им было по проще жить. И такого напряга с работай не было

Ну если народ желает вернуться назад в Украину, массово желают, то это рано, или поздно произойдёт. Когда будет массовое движение за возвращение.
 

Ordido

Интересующийся
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
61
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну если народ желает вернуться назад в Украину, массово желают, то это рано, или поздно произойдёт. Когда будет массовое движение за возвращение.
А кто им даст это сделать? Ведь половина там так яро была за РФ что теперь поджав хвосты еле концы с концами сводят.
В целом я надеюсь что там все будет хорошо. Или под нашим крылом или под РФ мне особо разницы нету. Мне людей жалко которые там живут.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
ДА, считай что все с нуля надо делать. Вот только Украина что будет делать? Как потом после всего этого возвращать? Я думаю, что можно уже попрощаться украинцам с Крымом :_16:

Там люди однозначно высказали свое мнение на референдуме, поэтому эту тему можно закрыть.
А по поводу газа - очень хорошо, что так быстро подключили. Хоть крымчане жить спокойно будут.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Если изменений к хорошему никаких не наблюдается, а ещё санкции, и банки например крупные там не работают, а так же просел туризм, то чему крымчане радуются? Может и не радуются всё же?

Вот давайте и спросим у Крымчан, я понятия не имею что там происходит, у нас в Сибири только одни проблемы нет толком работы......

добавлено через 2 минуты
Или под нашим крылом или под РФ мне особо разницы нету. Мне людей жалко которые там живут.
Точно в точку сказали. А людей жалко почему, электричества нету и т.д
 
Последнее редактирование:

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
А кто им даст это сделать? Ведь половина там так яро была за РФ что теперь поджав хвосты еле концы с концами сводят.

Если концы еле сводят, то есть умирают с голода, то значит захотят вернуться. Сами себе и позволят.

Вот давайте и спросим у Крымчан, я понятия не имею что там происходит, у нас в Сибири только одни проблемы нет толком работы

Ну вон крымчане говорят, что больше не хотят жить в России. Умирают с голоду. Лучше жилось при Украине.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Если концы еле сводят, то есть умирают с голода, то значит захотят вернуться. Сами себе и позволят.



Ну вон крымчане говорят, что больше не хотят жить в России. Умирают с голоду. Лучше жилось при Украине.

Где говорят ? Не вижу ? Я живу в Сибири, у нас климат не акти тут, да и с работай так же идут тотальные сокращения, и что теперь ныть, если хорошенько поработать то зимой можно и покушать.

Если жителям Крыма так плохо, пусть едут в Украину, тут все логично просто:)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Крымчане очень хорошо себя чувствуют, им нравится то, что Крым стал РФ, но особо сильных изменений пока никто не видел. Как было при Украине, так сейчас при РФ.
Слышал что у них трудности были связанные с переходом на рубли .А радуются может ,что движуха пошла ,стройка ,привлечение туристов .Возможно в будущем и неплохо разовьются
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Где говорят ? Не вижу ?

Ну полистайте чуть выше, человек рассказывает, что в Крыму люди перебиваются практически с воду на хлеб и обратно. Голодают и страдают. И хотят вернуться на Украину.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Ну полистайте чуть выше, человек рассказывает, что в Крыму люди перебиваются практически с воду на хлеб и обратно. Голодают и страдают. И хотят вернуться на Украину.

Пусть возвращаются, кто не дает, походу есть им нечего в Крыму значит, пусть едут к на в Сибирь у нас Земли много (самое главное чтоб работали в Мае посадка картофеля сентября сбор урожая) если бухать не будут, и с бандюганами не свяжутся то с голоду не умрут. А так в обще странно климат мягше, и море не далеко.

Я с одним работал он приезжал к нам из Адлера, постоянно ныл, что здесь маленькая зарплата, зимой холодно.:t-1doh:
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Слышал что у них трудности были связанные с переходом на рубли .А радуются может ,что движуха пошла ,стройка ,привлечение туристов .Возможно в будущем и неплохо разовьются

Да всё там будет нормально. Украинцы перекрыли электричество и воду, начали скакать. В итоге провели энергомост, и пробурили скважины. Теперь запитали газом, осталось решить проблему с поливной водой. Построить мост. И будут жить не хуже чем в остальных регионах России. Наблюдая за бардаком своей бывшей Родины.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Да всё там будет нормально. Украинцы перекрыли электричество и воду, начали скакать. В итоге провели энергомост, и пробурили скважины. Теперь запитали газом, осталось решить проблему с поливной водой. Построить мост. И будут жить не хуже чем в остальных регионах России. Наблюдая за бардаком своей бывшей Родины.
Пока сложно предполагать где и что будет нормально .Нужно ,чтобы трамп начал активные действия и тогда мы увидим к чему это все ведет .Многое в следущем году от него будет зависеть.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Нужно ,чтобы трамп начал активные действия и тогда мы увидим к чему это все ведет

Трамп не имеет ни какого отношения к тому, что делает, или не делает правительство России, так же как и Обама не имел никакого отношения к тому бардаку в нашей экономике, что мы наблюдаем. Это всё просчёты экономического крыла сегодняшней власти. Если команда сменится, будет и прогресс. Не сменится, прогресса не будет, так и будем топтаться на месте.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Трамп не имеет ни какого отношения к тому, что делает, или не делает правительство России, так же как и Обама не имел никакого отношения к тому бардаку в нашей экономике, что мы наблюдаем. Это всё просчёты экономического крыла сегодняшней власти. Если команда сменится, будет и прогресс. Не сменится, прогресса не будет, так и будем топтаться на месте.
Трамп не имеет отношения конкретно к тем восстановительным работам в крыму ,что делаются от россии .Но в общем мировая ситуация изменится к лучшемй или худшему ,думаю,очень зависит от поведения трампа или в целом от америки.Когда то ,если ситуация не улучшится(а даже ухудщится), возможно работы в крыму могут запросто остановиться .В россии денег и так нет .
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
возможно работы в крыму могут запросто остановиться .В россии денег и так нет .

В России деньги есть, расходуются они неправильно. То что деньги есть, видно хотя бы по тому, как сейчас реагирует рубль на движения нефти на рынке. Сравните что было ровно пару лет назад.
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Я так понимаю, если задумываются уже о газотранспортной системе, то уже Украине Крыма не видать еще очень долго.
Но судя по последним новостям, они только и хотят "заняться" Крымом, а мост еще грубо говоря не начали строить!
Да, что значит Украине Крыма не видать очень долго ?Украина Крыма вообще уже не увидит, не для того его забирали, что бы обратно возвращать. Шутки это что ли ? Все серьезно на самом деле.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
пусть едут к на в Сибирь у нас Земли много

А зачем им ехать в Сибирь, на другой конец света, если вернувшись назад на Украину, они сразу будут иметь выход на европейские рынки труда. Там и платят больше. И относятся лучше к украинцам.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Украина Крыма вообще уже не увидит, не для того его забирали, что бы обратно возвращать. Шутки это что ли ? Все серьезно на самом деле.
Мировые политические трения на столько непредсказуемые, что все может быть. Так или иначе, подачу газа провели уже хорошо, осталось с электричеством разобраться.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
В России деньги есть, расходуются они неправильно. То что деньги есть, видно хотя бы по тому, как сейчас реагирует рубль на движения нефти на рынке. Сравните что было ровно пару лет назад.
А в россии когда научатся расходовать деньги правильно ? Всегда только и занимаемся восстановлением чужих территорий ,которые в итоге оборачиваются к нам черной неблагодарностью
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Всегда только и занимаемся восстановлением чужих территорий ,которые в итоге оборачиваются к нам черной неблагодарностью

Крым - это не чужая территория. Крым - это российская земля, которая полита обильно кровью российского солдата, в двух оборонах Севастополя.
 
Сверху Снизу