• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Путин дал старт подаче газа в Крым из материковой России - Страница 4

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,547
Реакции
316
Поинты
28.114
Самое лучшее, чтоб он был самостоятельным ни от кого не зависимым полуостровом!
Ещё одним суверенным государством? :rolleyes:
И за какие шиши суверенный Крым будет покупать воду, газ и электричество по мировым ценам :_1:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,720
Реакции
20,029
Поинты
152.229
Самое лучшее, чтоб он был самостоятельным ни от кого не зависимым полуостровом!
Свят, свят, свят! А як жешь желание крымчан получать российские зарплаты, пенсии, пособия? Разве не для этого они так рвались в Россию? Вы их рубите прямо на корню! Тут главное слово "халява"!:)
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
А як жешь желание крымчан получать российские зарплаты, пенсии, пособия? Разве не для этого они так рвались в Россию?

Что-то мне кажется, что крымчане гнались не за этой, как вы выразились халявой. Больше это было политическое решение чем экономическое. Жители полуострова не хотели себя чувствовать гражданами второго сорта.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,720
Реакции
20,029
Поинты
152.229
Что-то мне кажется, что крымчане гнались не за этой, как вы выразились халявой. Больше это было политическое решение чем экономическое. Жители полуострова не хотели себя чувствовать гражданами второго сорта.
А что мешало этим гражданам 1 декабря 1991 года на Всеукраинском референдуме на вопрос: «Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины? ответить просто отрицательно? Но большинством же голосов в Крыму (а еще больше причем в Севастополе!) признали ж Украину за независимое государство и остались там жить-поживать.
А я вот из Средней Азии , сам русский, и мне было нас рать на их новую независимость, в итоге я собрал вещи и со второй попытки перебрался всё же в Россиию. И так как я сотни тысяч сюда приехало. И ничего, живём же. Только вот с сортом как-то тяжело определиться - я ж для людей облченных властью никто, второсорт. Да и не один снова такой здесь. Но обратно, мне то нас рать.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Как я вижу данный газопровод - это очередной обход Украины как транзитной страны. Это уже замечено по уменьшению прокачки через Украину и увеличению через OPAL, и в Крым наверное шёл газ через Украину раньше
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Я лично против того чтоб Крым был РФ, да и вообще Украине он собственно не сильно нужен.
Самое лучшее, чтоб он был самостоятельным ни от кого не зависимым полуостровом!
Да, я тоже против, чтобы Крым перешел в распоояжение РФ. но ведь наши с вами голоса ничего не дадут. Вот был бы сам по себе полуостровок.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Да, я тоже против, чтобы Крым перешел в распоояжение РФ. но ведь наши с вами голоса ничего не дадут. Вот был бы сам по себе полуостровок.
Отдельный островок в составе какого государства?! Сам по себе!? В принципе, идея хорошая, но невыполнимая, потому что сейчас там больше пророссийски настроенное правительство)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Отдельный островок в составе какого государства?! Сам по себе!? В принципе, идея хорошая, но невыполнимая, потому что сейчас там больше пророссийски настроенное правительство)

Правильно. Крым отошел к России, там и настроение пророссийское. О кто не хотел в Россию, вон из Крыма продали все и уехали на Украину или в другие страны.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Правильно. Крым отошел к России, там и настроение пророссийское. О кто не хотел в Россию, вон из Крыма продали все и уехали на Украину или в другие страны.
Так в составе российского ему все-таки предпочтительней!?) По настроению жителей этого не скажешь! Там даже порядка особо нет в последнее время!
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Так в составе российского ему все-таки предпочтительней!?) По настроению жителей этого не скажешь! Там даже порядка особо нет в последнее время!

Жители Крыма наверное и сами еще не до конца понимают где они с кем они и как жить дальше и что будет дальше.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Жители Крыма наверное и сами еще не до конца понимают где они с кем они и как жить дальше и что будет дальше.
Возможно) Но вот насчет того, чтобы Крым был независимой державой от обеих государств(Украиной и Россией), можно было и развивать эту идею, но увы, мыслит правительство пророссийски.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Но вот насчет того, чтобы Крым был независимой державой от обеих государств(Украиной и Россией), можно было и развивать эту идею, но увы, мыслит правительство пророссийски.
Развивать идею самостоятельности хорошо ,когда деньги и перспективы есть .А Крым (как известны в истории такие факты) отстроится за счет россии,встанет хорошо на ноги -тогда и начнет заявлять о желании полной независимости !
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Развивать идею самостоятельности хорошо ,когда деньги и перспективы есть .А Крым (как известны в истории такие факты) отстроится за счет россии,встанет хорошо на ноги -тогда и начнет заявлять о желании полной независимости !
Я искренне верю в то, что крымчане, также как и россияне, будут жить цивилизованно, фактически без коррупции и без страха сказать что-то плохое о правительстве) За счет России Крым еще не строится)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Я искренне верю в то, что крымчане, также как и россияне, будут жить цивилизованно, фактически без коррупции и без страха сказать что-то плохое о правительстве)
Насколько это важно и кому?:rolleyes:Откуда вы знаете о россиянах такое?Можно просветить,если не сложно?
За счет России Крым еще не строится)
Я тоже хотел бы искренно этого не знать .Не просто не знать ,а чтобы этого не было:)
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Насколько это важно и кому?:rolleyes:Откуда вы знаете о россиянах такое?Можно просветить,если не сложно?

Я тоже хотел бы искренно этого не знать .Не просто не знать ,а чтобы этого не было:)

Не знаю как вам, а мне крым был интересен природой , горы бухты мысы, красота, и очень дешевыми, по сравнению с нами, ценами, а в текущий момент не имеет никакого смысла , за исключением фанатов природы Крыма, туда ехать, даже забугорные курорты будут или столько же или даже дешевле.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Да, я тоже против, чтобы Крым перешел в распоояжение РФ. но ведь наши с вами голоса ничего не дадут. Вот был бы сам по себе полуостровок.
Всё-таки в ходе референдума крымчане сами выбрали где им быть. Сейчас имеют газ, гарантированный свет и другие блага несмотря на создаваемые проблемы со стороны соседнего государства.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Правильно. Крым отошел к России, там и настроение пророссийское. О кто не хотел в Россию, вон из Крыма продали все и уехали на Украину или в другие страны.
Что рассуждать. Для начала надо учить историю, в ней все сказано. Крым жестом доброй воле отдал также украинец Никита Хрущев, хотя до этого он был российским и Украина на него не имела никакого права. Ходит байка, что он вообще его в карты проиграл. Но это байка, на самом деле он был российским, но в то время управлять Крымом было ближе Украине вот и было принято такое решение. а сейчас прошел референдум среди жителей, они приняли решение войти в состав РФ, его надо уважать. Мне просто страшно представить, что и там бы украинские власти раздули пожар войны, если бы вовремя не появились "вежливые люди".
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Не знаю как вам, а мне крым был интересен природой , горы бухты мысы, красота, и очень дешевыми, по сравнению с нами, ценами, а в текущий момент не имеет никакого смысла , за исключением фанатов природы Крыма, туда ехать, даже забугорные курорты будут или столько же или даже дешевле.
Человек, Kirill Tereshche..., посмеивается над россиянами и хочет сказать что теперь и в крыме также будет.Я его и спросил насколько это важно ему и еще кому-то.О природе речи не было.Еще он заявляет что крым за счет россии не строится.Во всем острове ни одного мрт не было,узи.Привезли! В артеке даже плитку с зубами оторвали -полный развал.Отремонтировали и теперь опять он работает.Дорги с советских времен никто из ****** не думал реемонтировать .Выделили 10ки миллиардов!Памятники всякие за чей счет реставрируют ?....и тд и тп .Весь крым довели до полного развала ! Как этот п-остров не будет желать,чтобы ему помогли ? И о какой независимости он будет выпендриваться при такой-то разрухе и нищете? А теперь за чей счет всё там восстанавливается?Кому-то от нечего делать лишь лишний раз гнать пургу на россию! А тем временем крым восстанавливают за счет наших налогов и поднятия цен и мы должны молчать в тряпочку как-будто кому-то обязаны или перед кем-то провинились .Украина развалила крым -она и оязана была восстанавливать!
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
А что мешало этим гражданам 1 декабря 1991 года на Всеукраинском референдуме на вопрос: «Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины? ответить просто отрицательно? Но большинством же голосов в Крыму (а еще больше причем в Севастополе!)

Вы что-то путаете, как раз в 1991 году Крым проголосовал за независимость от Украины и присоединение к России. Но Боре Алкашу некогда было заниматься этим делом, в итоге Украина аннексировала полуостров, с молчаливого согласия нашего недоправительства.

04 сентября 1991 года Крымская АССР объявила о своём суверенитете. В этой Декларации было указано, что Крым является частью Украинской ССР и частью СССР. Таким образом, Крым подтвердил на своей территории юрисдикцию СССР. Этой Декларацией Крым сказала: "Мы не являемся частью новой Украины".
 
Сверху Снизу