• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Путин дал старт подаче газа в Крым из материковой России - Страница 3

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
В россии денег и так нет .
Откуда такие странные выводы. Если нужно, Россия всегда деньги находит. И обязательно найдет на восстановление Крыма, не зависимо от поведения Трампа.
Россию уже ничем особо не напугать.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Запуск газопровода позволит обеспечить бесперебойную подачу газа всем категориям потребителей Крыма путем интеграции газопровода в существующую газотранспортную систему полуострова.
Наконец-то сделали - чтобы как можно меньше зависеть от Украины, а возможно еще и по этому газопроводу будут потом Украине продавать и газ :)

Я думаю, что можно уже попрощаться украинцам с Крымом
Думаю власти будут говорит что газопровод ненастоящий и бутофория :)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Крым - это не чужая территория. Крым - это российская земля, которая полита обильно кровью российского солдата, в двух оборонах Севастополя.
Кровь солдатов проливалась и на украине и в др странах.Но это не критерий выбора
Откуда такие странные выводы. Если нужно, Россия всегда деньги находит. И обязательно найдет на восстановление Крыма, не зависимо от поведения Трампа.
Россию уже ничем особо не напугать.
Для восстановления территорий вне страны -да, находит

Наконец-то сделали - чтобы как можно меньше зависеть от Украины, а возможно еще и по этому газопроводу будут потом Украине продавать и газ
Не знаю кому это украина хотела сделать плохо однажды отключив газ.Сама себе наверно
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Наконец-то сделали - чтобы как можно меньше зависеть от Украины, а возможно еще и по этому газопроводу будут потом Украине продавать и газ
Ио, что с введением газопровода Крым будет не зависеть от политики Киева это однозначно. Но я не думаю, что данная ветка в последствии будет использована как возможность доставки газа в Украину, есть более короткие пути.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Но я не думаю, что данная ветка в последствии будет использована как возможность доставки газа в Украину, есть более короткие пути.
Ну мы же пока не знаем всех планов по этому газу, но как альтернатива поставок, почему бы и нет.

Не знаю кому это украина хотела сделать плохо однажды отключив газ.Сама себе наверно
Ну не хотят они российский газ, нужен им европейский, качественный. Правда это тот же российский :)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
нужен им европейский, качественный.
Так он же раза в 2 дороже .Смысл ? Другое дело дпустим вода качественная или нет ,или еще нефтепродукты .А вот за качество газа отдавать дороже -то на то и выходит
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Так он же раза в 2 дороже .Смысл ? Другое дело дпустим вода качественная или нет ,или еще нефтепродукты .А вот за качество газа отдавать дороже -то на то и выходит
Да как же этот газ качественнее ,если это один и тот же газ, который идет по одной и той же трубе, добывается в одном месторождении :) Просто эта сказка от украинских властей что российский газ не покупаем :)
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Для восстановления территорий вне страны -да, находит
Приведите, пожалуйста, пример того, для восстановления какой территории вне страны были найдены деньги.
Для своего государства - денег нет, зато для аннексированного - могут и выделить из бюджета денег!? А как же слова Медведева про индексацию пенсии!?)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Приведите, пожалуйста, пример того, для восстановления какой территории вне страны были найдены деньги.
Из последнего:пальмиру уже восстанавливать начали и сколько вобще на сирию средств переведут.А так что там перечислять всем известные страны (начиная с советских времен),в которые отправляли денежные средства,стройматериалы,рабочих,автомобилей.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Кровь солдатов проливалась и на украине и в др странах.Но это не критерий выбора

Это критерий выбора, когда кровь проливалась защищая землю, а не в заграничных походах. Крым принадлежал России очень давно. Это русская земля.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Из последнего:пальмиру уже восстанавливать начали и сколько вобще на сирию средств переведут.А так что там перечислять всем известные страны (начиная с советских времен),в которые отправляли денежные средства,стройматериалы,рабочих,автомобилей.
Пальмиру восстанавливать начали!? Откуда такая информация, когда толпы беженцев как бежали, так и бегут с Сирии в поисках лучшей жизни и подальше от российско-асадовских бомбежек!?

добавлено через 4 минуты
Это критерий выбора, когда кровь проливалась защищая землю, а не в заграничных походах. Крым принадлежал России очень давно. Это русская земля.
До России Крым принадлежал татарам(позже Крымскому ханству). Довольно долго еще до России. Однозначно утверждать нельзя.
 
Последнее редактирование:

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
До России Крым принадлежал татарам(позже Крымскому ханству). Довольно долго еще до России.

А ничего что до татар, Крым принадлежал, Тмутараканьскому княжеству? Не весь конечно, а Керченский полуостров? Последние 300 лет он был в составе России. И был подарен с барского плеча, в нарушении всех законов СССР в состав Украины.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Пальмиру восстанавливать начали!? Откуда такая информация, когда толпы беженцев как бежали, так и бегут с Сирии в поисках лучшей жизни и подальше от российско-асадовских бомбежек!?
Ну как обычно в каждой стране информацию по своему преподносят .На украине и в америке всегда одна твердая позиция -россия бомбит!С этим даже и спорить смысла нет.Сколько не спорь-каждый останется при своем !
Крым кстати Хрущев по пьяни украине отвалил.
Хотя лично мне без разницы чей крым .Я живу в небольшом поселке-мне и его хватает для жизни

добавлено через 34 минуты
Это критерий выбора, когда кровь проливалась защищая землю, а не в заграничных походах. Крым принадлежал России очень давно. Это русская земля.
Ну и в афганистане и чечне и вьетнаме и тд ,воевали наши русские ребята .Ну что теперь весь мир должен россией называться .Не многовато ли будет ?Крым возвращали не этому благородному поводу ,вы сами знаете ,что главное это военные базы полуострова .
Главное ,если есть мир между странами .А он стремительно разрушается .
 
Последнее редактирование:

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Ну что теперь весь мир должен россией называться .

Не нужно утрировать, вы прекрасно поняли что я имел в виду про защиту Севастополя. Это город воинской славы русского оружия. И да, Чечня - это тоже Россия, если вы забыли.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Чечня - это тоже Россия, если вы забыли.
В составе её ,документально -формально,но по сути таковой и близко не является! Чеченцы-из народов дикого кавказа....Конечно ,если бы россия иногда у них там не проветривала,они бы вовсе задохнулись в своей бурной энергии и сами поскакали на русских :_4:
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
А ничего что до татар, Крым принадлежал, Тмутараканьскому княжеству? Не весь конечно, а Керченский полуостров? Последние 300 лет он был в составе России. И был подарен с барского плеча, в нарушении всех законов СССР в состав Украины.
Ничего. И именно поэтому его нельзя называть исконно русским. С таким же успехом можно и про Калининград сказать, что он исконно русский, хотя по факту территория бывшей Германии.

добавлено через 6 минут
Ну как обычно в каждой стране информацию по своему преподносят .На украине и в америке всегда одна твердая позиция -россия бомбит!С этим даже и спорить смысла нет.Сколько не спорь-каждый останется при своем !
Крым кстати Хрущев по пьяни украине отвалил.
Хотя лично мне без разницы чей крым .Я живу в небольшом поселке-мне и его хватает для жизни
Я даже украинское СМИ не слушаю, если вы про это) А как же своя точка зрения и мнения различных экспертов!? Я, к примеру, довольно часто слушаю Александра Невзорова. Он россиянин. Для меня безразлична принадлежность публициста(или в данном случае журналистов в целом). У каждого из нас есть такая "идиотская фигня, которой мы постоянно должны пользоваться". Она называется мышление.
 
Последнее редактирование:

alenashelk21

Специалист
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
433
Реакции
178
Поинты
0.000
Ну вот, сколько людей- столько и мнений ! И это нормально . Даже сейчас , по прошествии окупации и т д , одна подруга-татарка всегда говорит что едет домой , в Украину, в Крым ,а другая - россиянка по корням, едет в Россию. Так что политика штука сложная... Со своими родственниками , родившимися в Украине , и уехавшими жить в Крым 35 лет назад мы благополучно разоср....лись по политическим мотивам ))) после их заявлений , что они россияне и Крым-это Россия. И да , Ердоган ,кстати говорил , что того как Крым стал российским ,- он принадлежал туркам )))
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
А как же своя точка зрения и мнения различных экспертов!?
Моя точка зрения была высказана вполне определенно .Экспертам я внимаю,но доверяю не вполне .Вобще конечно глупо ,что политики и власть имущие личности агетируют ,используют все способы чтобы разжигать народы против друг друга ....и люди на это ведутся !Мне не важно где и чья территория .Самое главное жить в мире и иметь возможность (тем кому нравится)путешествовать в любую страну ,жить там,вести бизнес ...ну так, в общем и тд
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Моя точка зрения была высказана вполне определенно .Экспертам я внимаю,но доверяю не вполне .Вобще конечно глупо ,что политики и власть имущие личности агетируют ,используют все способы чтобы разжигать народы против друг друга ....и люди на это ведутся !Мне не важно где и чья территория .Самое главное жить в мире и иметь возможность (тем кому нравится)путешествовать в любую страну ,жить там,вести бизнес ...ну так, в общем и тд
Политики умеют манипулировать теми, кто часами слушает ящик, а своим мнением не любит руководствоваться. Однако, во многом наши мнения с вами совпадают)
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
И именно поэтому его нельзя называть исконно русским.

Его можно назвать русской землёй хотя бы даже по этническому принципу. Большинство население полуострова - русские и русскоязычные.
 
Сверху Снизу