• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI кинуло меня - Страница 10

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Именно эта ситуация и обсуждается здесь уже продолжительное время, найти какой то компромисс с этой платежкой ОЧЕНЬ сложно
А не нужно с ними компромисс искать, нужно писать заявление о факте мошенничества и в перед.. Крутить их.. Тем более это не единичные случаи, в инете читал, что даже средства для ребенка который болен раком, блокировали и не отдавали.. С ними по хорошему решения проблемы нет.. Нужно просто ехать в их офис на варшавском шоссе и все...
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

А не нужно с ними компромисс искать, нужно писать заявление о факте мошенничества и в перед.. Крутить их..
Дело в том что доказать как таковое мошенничество в данном случае не есть просто, они мотивируются собственной внутренней инструкцией остерегая якобы систему от недобросовестных пользователей с их грязными деньгами, это основная причина которую они озвучат в суде, если дело до него дойдет, в чем я очень сомневаюсь, так как народ тяжелый на подъем. По этому искать нужно другие методы, которые могут ударить прежде всего по брэнду, по финансовым оттокам из этой кухни и т.д. я думаю методы борьбы можно найти, но в этом нужно быть заинтересованным и не одному и не двум людям а большому количеству.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Дело в том что доказать как таковое мошенничество в данном случае не есть просто, они мотивируются собственной внутренней инструкцией остерегая якобы систему от недобросовестных пользователей с их грязными деньгами, это основная причина которую они озвучат в суде, если дело до него дойдет, в чем я очень сомневаюсь, так как народ тяжелый на подъем. По этому искать нужно другие методы, которые могут ударить прежде всего по брэнду, по финансовым оттокам из этой кухни и т.д. я думаю методы борьбы можно найти, но в этом нужно быть заинтересованным и не одному и не двум людям а большому количеству.

Я согласен полностью.. Но если почитать интернет, то начиная с сентября месяца очень много не довольных и обманутых людей... Так что я думаю вопрос времени уже... До офиса доеду и там уже будет понятно... Нужно привлекать СМИ и писать везде жалобы.. Тем более они позиционируют себя, как международная платежная система.. Второго кидалова платежной системы уже не перенесу) Либерти было достаточно)
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

До офиса доеду и там уже будет понятно...
Отпишитесь пожалуйста о результатах поездки в этой теме. Сейчас любая информация о киви важна, как для прогноза так и для поиска решения всех этих проблем
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Сегодня появилась возможность заскочить в офис Киви, что в Петровском переулке 10, стр 2, г. Москва. Офиса там нет! Со слов охраны, Киви съехало оттуда по новому адресу, а здесь теперь другая организация. На рецепшене висит бумажка с этим новым адресом: г. Москва, мкр. Северное Чертаново, д. 1-А, стр.1. Опять же, со слов охраны, по всем вопросам - блокировка кошельков, платежи и т. д. - надо ехать туда и там уже разбираться. Туда пока не ездил и не знаю, поеду ли - даже не представляю где это?
 

Uzik

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Так они с перфетом договорились сворачиваться,Вы не в курсе?:i-yes: : Drinks00:: Giveup:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Так они с перфетом договорились сворачиваться,Вы не в курсе?
Не смешная шутка

добавлено через 1 минуту
Сегодня появилась возможность заскочить в офис Киви, что в Петровском переулке 10, стр 2, г. Москва. Офиса там нет!
Почему то я не удивлен))))
 
Последнее редактирование:

ArtemOstapenko

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

У меня интересная ситуация случилась.Переводил деньги человеку за товар.У меня в отчётах всё верно правильно платёж совершён.Человек говорит денег нету.А с человеком этим 1 сделка и кому верить не знаю.Он говори что у него не в первые такое когда Киви не переводит денег.Он утверждает денег нету,разбирайся с Киви.Может ли у Киви быть такое?Я делал перевод через сайт QIwi Wallet.
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

У меня интересная ситуация случилась.Переводил деньги человеку за товар.У меня в отчётах всё верно правильно платёж совершён.Человек говорит денег нету.А с человеком этим 1 сделка и кому верить не знаю.Он говори что у него не в первые такое когда Киви не переводит денег.Он утверждает денег нету,разбирайся с Киви.Может ли у Киви быть такое?Я делал перевод через сайт QIwi Wallet.
Пусть через скайп вам покажет историю входящих платежей
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: qiwi кинуло меня

Переводил деньги человеку за товар.У меня в отчётах всё верно правильно платёж совершён.Человек говорит денег нету.

Смотря куда переводили. Если в банк, то задержка вполне естественна.
А вообще-то платежи проходят мгновенно. Воспользуйтесь функцией "Проверка платежа" на сайте.
 

PayLinkSite

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Рекомендую все положить что-то на эту компанию и в частности на услуги так называемой платежной системы. У самого случайно появилась необходимость регистрации кошелька в киви, все успешно, перевели около 10к рублей на счет, пользовался порядка месяц, с киви как правило оплачивал исключительно пополнения телефона и различные услуги через интернет. В последствие на счету осталось 3700 и киви успешно его заблокировало, несколько отправленных писем и один стандартный ответ о необходимости отправки скана паспорта и договора на оказание телефонным оператором услуг для номера который зарегистрирован в системе, после отправки поддержка замолчала и вот уже месяц никакого ответа. Я уже распрощался со средствами и всем советую использовать данную систему исключительно для удобного пополнения мобильного счета, держа при этом в системе незначительные суммы.
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

…всем советую использовать данную систему исключительно для удобного пополнения мобильного счета, держа при этом в системе незначительные суммы.

Знаете, если обратить взор на некоторые новости из т.н. Ленты, даже с этой целью системка сегодня уж0 не очень:



P.S. Вродя б и невелики деньги – пять рублёв, но без них, во-первых, можно оплатить теперь только Мегафонь,Теле цвай да регионалов, а во-вторых, если мы ведём речь об использовании Qiwi посредством ввода туда своих собственных денег, изначально там отсутствовавших, с целью оплаты услуг сотовой связи, то в полный голос заявляет о себе вопрос целесообразности. Действительно, к чему оплачивать какую-то комиссию, если никуда ещё не канули по меньшей мере три платёжных системы, вполне способных провести данного сорта платежи без лишних расходов со стороны плательщика?
 
Последнее редактирование:

Pemo

Новичок
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Пока не будет заявлений в прокуратуру, эта преступная шайка будет продолжать воровать деньги у людей под разными предлогами
 

Alex Grekov

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Рекомендую все положить что-то на эту компанию и в частности на услуги так называемой платежной системы. У самого случайно появилась необходимость регистрации кошелька в киви, все успешно, перевели около 10к рублей на счет, пользовался порядка месяц, с киви как правило оплачивал исключительно пополнения телефона и различные услуги через интернет. В последствие на счету осталось 3700 и киви успешно его заблокировало, несколько отправленных писем и один стандартный ответ о необходимости отправки скана паспорта и договора на оказание телефонным оператором услуг для номера который зарегистрирован в системе, после отправки поддержка замолчала и вот уже месяц никакого ответа. Я уже распрощался со средствами и всем советую использовать данную систему исключительно для удобного пополнения мобильного счета, держа при этом в системе незначительные суммы.

Попробуйте идентифицировать свой счет в системе. Встречал где-то в сети сообщения, с инфой о том, что после идентификации лок с заблокированного счета снимали. Насколько я знаю, идентификацию можно пройти дистанционно, через систему Contact. Подробнее написано на сайте платежки.

добавлено через 4 минуты
Пока не будет заявлений в прокуратуру, эта преступная шайка будет продолжать воровать деньги у людей под разными предлогами

Думаете стоит ждать заявлений от людей, использующих платежку исключительно для приема "грязи"? Имхо, львиная доля проблем именно с такими счетами.

добавлено через 10 минут
У меня интересная ситуация случилась.Переводил деньги человеку за товар.У меня в отчётах всё верно правильно платёж совершён.Человек говорит денег нету.А с человеком этим 1 сделка и кому верить не знаю.Он говори что у него не в первые такое когда Киви не переводит денег.Он утверждает денег нету,разбирайся с Киви.Может ли у Киви быть такое?Я делал перевод через сайт QIwi Wallet.

Проверьте платеж при помощи службы поддержки, прошел он или нет. Так же, насколько мне известно, платеж можно отменить. (в статусе будет "Отменено по звонку", доводилось сталкиваться), но это скорее всего имеет смысл, если денежку оттуда еще не перевели куда-то дальше.
 
Последнее редактирование:

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Попробуйте идентифицировать свой счет в системе. Встречал где-то в сети сообщения, с инфой о том, что после идентификации лок с заблокированного счета снимали. Насколько я знаю, идентификацию можно пройти дистанционно, через систему Contact. Подробнее написано на сайте платежки.
реальность такова, что верифицированные счета блокируют абсолютно так же как и не верифицированные. и все по новой- вышлите договор, копию паспорта. и надолго.
почитайте другие темы там все это есть
 

Uzik

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

У меня интересная ситуация случилась.Переводил деньги человеку за товар.У меня в отчётах всё верно правильно платёж совершён.Человек говорит денег нету.А с человеком этим 1 сделка и кому верить не знаю.Он говори что у него не в первые такое когда Киви не переводит денег.Он утверждает денег нету,разбирайся с Киви.Может ли у Киви быть такое?Я делал перевод через сайт QIwi Wallet.

Это у них бывает часто
 

PayLinkSite

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Как и писал по моей проблеме, через неделю дополнительных ожиданий, эти индивидуумы отправили еще раз стандартное письмо, пришлите скан и договор, хотя скан ранее уже высылал.

Я уже с интересом жду ответного письма от них )))
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

P.S. Вродя б и невелики деньги – пять рублёв, но без них, во-первых, можно оплатить теперь только Мегафонь,Теле цвай да регионалов, а во-вторых, если мы ведём речь об использовании Qiwi посредством ввода туда своих собственных денег, изначально там отсутствовавших, с целью оплаты услуг сотовой связи, то в полный голос заявляет о себе вопрос целесообразности. Действительно, к чему оплачивать какую-то комиссию, если никуда ещё не канули по меньшей мере три платёжных системы, вполне способных провести данного сорта платежи без лишних расходов со стороны плательщика?[/quote]
Вообщем то QIWI превратились в обычных хапуг типа Сбера... буду закрывать нах свои 2 кошелька и буду все оплачивать с других платежных систем. :caveman012:
 

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Вообщем то QIWI превратились в обычных хапуг типа Сбера... буду закрывать нах свои 2 кошелька и буду все оплачивать с других платежных систем. :caveman012:
+1. Как раз тоже задумываюсь с киви соскачить и со сбера (сбер конечно опухли совсем со своим галимым сервисом, очередьми, сроками, да еще и за самую простецкую карту виза электрон снимать 300 руб в год - да за такое ***** они еще за подобные карты должны сами приплачивать клиентам по тыще рублей в год как минимум. Ну что-то я увлекся про сбер оффтопить - накипело).
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Думаете стоит ждать заявлений от людей, использующих платежку исключительно для приема "грязи"? Имхо, львиная доля проблем именно с такими счетами.
Как раз сейчас участились блокировки у тех кто пополнял через терминал и оплачивал исключительно мобильную связь и интернет. Думаю там присутствует злоупотребление со стороны их СБ, само руководство может и не в курсе того беспредела что есть в QIWI сейчас. С появлением заявлений, возможно что по шапке им настучат.
 
Сверху Снизу