• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI кинуло меня - Страница 9

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

С середины августа заблокировали без всяких причин, доки были высланы, кошель идентифицирован, блокировку не снимают, на запросы тупо не отвечают, кидок:i-yes:
 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Мда ну и тех. поддержка деньги пообещали вернуть на счет, а так до сих пор еще и не пришли.. Перевод не провели и деньги не вернули.. "весело"...
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Мда ну и тех. поддержка деньги пообещали вернуть на счет, а так до сих пор еще и не пришли.. Перевод не провели и деньги не вернули.. "весело"...
Если нравиться эта ЭПС, пора привыкнуть к такой работе
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Ну вот и до меня добралась СБ Киви. Перевёл $120 через обменник, через час полез в кошелёк телефон оплатить и ..."Заблокирован на 24 часа". Сначала подумал, что пароль ввёл неправильно, сменил, ввожу новый - та же фигня. Подождал сутки - без изменений. Пытаюсь звонить по телефону в Киви - "операторы заняты, освободятся через 10 минут". Звонок, кстати, платный. Пишу на почту, приходит ответ: "вам надо обратиться в СБ". Пишу в СБ, ответ: "мы заботимся о каждом клиенте, мы будем рады и в дальнейшем видеть вас среди наших клиентов, бла-бла-бла, а пока вышлите скан паспорта и договора с оператором сот-ой связи". Отправил скан паспорта, а вот договора с оператором у меня нет, т.к., симку покупал просто в киоске. В письме им всё это написал. Не знаю, разблочат кошель или не разблочат, только по скану паспорта? А пока прошло 3 дня и ...тишина.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Ну вот и до меня добралась СБ Киви. Перевёл $120 через обменник, через час полез в кошелёк телефон оплатить и ..."Заблокирован на 24 часа". Сначала подумал, что пароль ввёл неправильно, сменил, ввожу новый - та же фигня. Подождал сутки - без изменений. Пытаюсь звонить по телефону в Киви - "операторы заняты, освободятся через 10 минут". Звонок, кстати, платный. Пишу на почту, приходит ответ: "вам надо обратиться в СБ". Пишу в СБ, ответ: "мы заботимся о каждом клиенте, мы будем рады и в дальнейшем видеть вас среди наших клиентов, бла-бла-бла, а пока вышлите скан паспорта и договора с оператором сот-ой связи". Отправил скан паспорта, а вот договора с оператором у меня нет, т.к., симку покупал просто в киоске. В письме им всё это написал. Не знаю, разблочат кошель или не разблочат, только по скану паспорта? А пока прошло 3 дня и ...тишина.
Запасайтесь терпением)))) если нет договора с оператором, то я думаю это будет основой для не разблокировки вашего кошелька.
 

glbserejj

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

что случилось с киви не работает,также как и с либерти

добавлено через 3 минуты
хорошо что все деньги вывел
 
Последнее редактирование:

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

А пока прошло 3 дня и ...тишина.
у меня уже месяц прошел. после 5го письма пришел ответ выслать скан паспорта и договора. договора нету (номер не контрактный) паспорт выслал. уже вторую неделю тишина
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

что случилось с киви не работает,также как и с либерти

Ничего не случилось, всё работает как и обычно.
а вот договора с оператором у меня нет, т.к., симку покупал просто в киоске.

А надо ли было регистрировать кошелёк на симку, которая не оформлена на Вас должным образом ? Неосмотрительно с Вашей стороны ...
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Ничего не случилось, всё работает как и обычно.


А надо ли было регистрировать кошелёк на симку, которая не оформлена на Вас должным образом ? Неосмотрительно с Вашей стороны ...

Согласен, не подумал. У меня это первый раз, так что в дальнейшем буду умнее. В-общем, делаю выводы: все ЭПС рано или поздно блочат - что Киви, что Перфект, что ВМ, только процесс блокировки-разблокировки у всех проходит по-разному. Из всех ЭПС с которыми столкнулся в плане блокировки - Киви пока самый гемморойный. Теперь думаю, что все платежи только через пластик - с карты, на карту.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Qiwi совсем уже озверели..
Полторы недели назад заблокировали мне 2 кошелька. Причем сначала первый кошелек а на след день второй. Написал по какой причине заблокировали.. В ответ пришел ответ.
В целях обеспечения безопасности денежных средств, находящихся на балансе Вашего Visa QIWI Wallet, КИВИ Банк (ЗАО) произвело блокировку его интерфейса на операции по списанию денежных средств.

Для снятия блокировки Вам необходимо предоставить копии следующих документов:
- паспорт (страницы с фотографией и датой выдачи);
- договор с оператором сотовой связи (если номер является корпоративным, то справка с места работы, удостоверяющая факт закрепления корпоративного номера за Вами).

Выслал документы которые они запросили, первый кошелек разблокировали через 6 дней, второй кошелек до сих пор в блокировке и на все письма они не отвечают вообще ни чего.. Раньше если бывали блокировки они всегда отвечали быстро, а тут уже полторы недели тишина и молчание, хотя пишу каждый день... Напоминает политику либерти, абсолютно такая же тухлая платежка.. Жду до понедельника если не разблочат, придется к ним в офис ехать..
 

Sergei4

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

А если SIM оформлял на себя, но договор не сохранился, что делать в этом случае, поможет ли как-то обращение в сотовую компанию с просьбой выдать копию договора?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

А если SIM оформлял на себя, но договор не сохранился, что делать в этом случае, поможет ли как-то обращение в сотовую компанию с просьбой выдать копию договора?

Да, компания абсолютно бесплатно предоставит Вам копию договора, буквально минутное дело в офисе при наличии с собой паспорта. :)
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Раньше если бывали блокировки они всегда отвечали быстро, а тут уже полторы недели тишина и молчание, хотя пишу каждый день... Напоминает политику либерти, абсолютно такая же тухлая платежка.. Жду до понедельника если не разблочат, придется к ним в офис ехать..
Раньше не было таких частых случаев блокировки, сейчас если в гугле забить блокировка на 24 часа, можно найти огромное количество людей которые не могут понять причины их бана. Отпишитесь здесь если навестите их офис.
 

e-sir

Интересующийся
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
15
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Похоже, у Киви проблемы с финансами. Блокировки на ровном месте.
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Раньше не было таких частых случаев блокировки, сейчас если в гугле забить блокировка на 24 часа, можно найти огромное количество людей которые не могут понять причины их бана. Отпишитесь здесь если навестите их офис.
Решил тоже почитать про блокировки киви.. Людям не отвечают по 2 месяца и кошельки с июля месяца до сих пор не разблокированы..
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Решил тоже почитать про блокировки киви.. Людям не отвечают по 2 месяца и кошельки с июля месяца до сих пор не разблокированы..
Именно эта ситуация и обсуждается здесь уже продолжительное время, найти какой то компромисс с этой платежкой ОЧЕНЬ сложно
 
Сверху Снизу