• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI кинуло меня - Страница 12

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

QIWI продолжают рыть себе могилу:)
 

vpmoney

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Мой опыт. Пользуюсь услугами QIWI более 5 лет! Оплачиваю кредиты, телефон, спутниковое тв, комуналку, штрафы, всяческие покупки в нете, смайлики в одноклассниках :), SEO своих сайтов, вообщем до фига. Все ок! Респект QIWI - классная система! Однажды через эту систему перечислил физ. лицу на пластиковую карту приличную сумму за раскрутку моего сайта, но вот незадача не поступили денежки, блин неужели меня кинули:eek:!? Обратился в сапорт все решили за часы, оказывается не тот расчетный счет указал!
 

Uzik

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Разумно какое-то время переждать в стороне от этой платёжки.

Думаю даже Очень разумно!!!:l-3thumbdown:
Я вообще решил отказаться от данной платежки!:gay:
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Популярность этй ЭПС высока. Это пока заставляет ей пользоватся, например для приема оплаты от клиентов или обменных операциях.
Ну а так конечно стараюсь обходить стороной
 

Inside Bookie

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Кто-нибудь выводил киви на карту Хоум Кредит Банк??? С киви деньги ушли вроде, а банк так и не зачислил уже 2 дня прошло ..
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Кто-нибудь выводил киви на карту Хоум Кредит Банк??? С киви деньги ушли вроде, а банк так и не зачислил уже 2 дня прошло ..

Если с киви ушли то заинтересованы в банк. Они могут тупить с зачисление. После звонка обычно быстро зачисляют. У тинькова так иногда бывает
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

shahta58

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
262
Реакции
36
Поинты
0.430
Re: qiwi кинуло меня

Столкнулся несколько недель назад. Что у Топ обменок было закрыто направление Киви-Приват 24. Некоторые с кем давно работаю объясняли тем, что Киви блокирует их кошельки без объяснения причин. Кто ни будь знает конкретнее, что происходило.
 

olkaaa

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

С киви все нормально точно-это с гаммой проблемы, надо было вам на следующей день после перевода в тех. поддержку обратиться, у Вас же после перевода остается электр. чек, вот и обратились бы, они все бы сделали. Я например 3 года пользуюсь киви, и много куда переводил, был один раз лишь косяк, они задержали на один день, и все.
 

woolf1982

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
947
Реакции
76
Поинты
0.000
Когда-то мой акк заблокировали с 12 тысячами рублями на счету без предупреждения. было очень не приятно. Но связался с ТП. сказали отослать все документы и копию договора от оператора все им отправил, через дней 15 разблокировали, что очень удивило меня. думал уже попрощаться с деньгами. вывод: на кошельке никогда не держите крупные суммы. мне кажется что они специально якобы блокируют кошельки а деньгами делают какие то операции.
 

Uzik

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Когда-то мой акк заблокировали с 12 тысячами рублями на счету без предупреждения. было очень не приятно. Но связался с ТП. сказали отослать все документы и копию договора от оператора все им отправил, через дней 15 разблокировали, что очень удивило меня. думал уже попрощаться с деньгами. вывод: на кошельке никогда не держите крупные суммы. мне кажется что они специально якобы блокируют кошельки а деньгами делают какие то операции.

Блокируют большие суммы без всяких на то причин,для получения от Вас личных данных!будет на кошельке мелочь народ плюнет и забудет про существование "великого" QIWI!:l-3thumbdown:
 

Clyde

Интересующийся
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите, могут ли заблочить кошелек если на него периодически приходят небольшие суммы через терминал (5-10 тыс руб) и более крупные с других киви?
Сталкивался кто с подобной ситуацией?
 

ваша тень

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
272
Реакции
35
Поинты
0.000
Подскажите, могут ли заблочить кошелек если на него периодически приходят небольшие суммы через терминал (5-10 тыс руб) и более крупные с других киви?
Сталкивался кто с подобной ситуацией?
могут ! :rolleyes:
 

EvgeTrofi

Интересующийся
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Пытаюсь подключить киви к своему обменнику. Подал заявку на рассмотрение и тишина. Связывался со службой поддержки через тикет систему - не отвечают. Ну полный игнор. У кого -нибудь были похожие ситуации? Как мне соблазнить киви мпредоставить мне доступ к их API?
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000

Могут. Переводил на Киви 20000 руб. с обменника. Заблочили кошель, на почту выслали просьбу предоставить договор связи с оператором и скан паспорта. На мой вопрос - на фига вы так сделали, ответила служба фрод-мониторинга. Типа мы отслеживаем сомнительные платежи, отмывание денег, бла бла бла. Скан и договор отправил. Через сутки кошель разморозили и с тех пор уже год я гоняю деньги туда сюда без проблем. В рамках неверифицированного кошелька. Так что, может и не стоит бояться выслать им скан документов, платежка то не из последних.
 
Сверху Снизу