• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI кинуло меня - Страница 15

Дмитрий Захаров 634373430

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Дмитрий Захаров 634373430,

То что вы пользовались чужим номером и под это номер свою карту оформили незаконно не говорит о том что вам кто чтото должен.

это тоже самое что вы ездите на угнанной машине и предъявляет свои права, как думает машин от этого будет вам принадлежать?
с номером телефона и киви кошельком тоже самое что и машиной

киви зарегистрирована в РФ так что можете в суд подать раз считает что вас обманули и вы законyо пользовались чужим номером

При чем тут номер? Я не от билайна деньги требую, а от киви. Номер зарегистрирован на родственника. Такую чушь несете. Паспорт мою личность подтверждает, а не номер какой-то! Ну реально бред такой говорите. Где вы видели, чтобы для подтверждения личности спрашивали договор на сим карту? Всегда паспорт личность подтверждает, а не симка.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
При чем тут номер? Я не от билайна деньги требую, а от киви. Номер зарегистрирован на родственника. Такую чушь несете. Паспорт мою личность подтверждает, а не номер какой-то! Ну реально бред такой говорите. Где вы видели, чтобы для подтверждения личности спрашивали договор на сим карту? Всегда паспорт личность подтверждает, а не симка.

видать до вас не доходит.

ну подтвердили вы свою личность, да киви понял что вы это вы.
есть паспорт, да верим вам. вы Иванов иван иванович. ура с этим разорались
а как киви должен понять что номер кошелька=номер телефона, принадлежит вам Иванову ИИ?
телепатически или у гугла должны спорить? а наверное вам поверить на слово должны, ведь у вас паспорт есть и вы конечно же не врете и все это знают.

вам самому не смешно такую чушь нести?

не можете доказать что номер ваш, значит вы им незаконно пользуетесь (аналогия с угнанной машиной, нет доков на машину, то она не ваша)

я вам сказал что делать.
пишите претензию и идите в суд, где вас вежливо пошлют и вы может там на конец поймете где вы неправы.

добавлено через 2 минуты
Прочитала ветку, не много удивлена. Сколько пользовалась системой киви кошелька проблем не было.

у кого все оформлено по закону и правильно то проблем нет или они разрешатся быстро, а кто левые номера регистрирует якобы на родственников/знакомых то те потом попадают в разные передряги и главное поделом.
 
Последнее редактирование:

oldtom

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
53
Реакции
5
Поинты
0.000
На днях хотел попробовать данную систему. Пополнил счет на 200 рублей. Пробовал что-то купить а пишет номер не правильного формата. Короче, деньги остались там. Впечатления не очень
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Пополнил счет на 200 рублей. Пробовал что-то купить а пишет номер не правильного формата. Короче, деньги остались там. Впечатления не очень

Может надо было понять, что не так делаете ?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
На днях хотел попробовать данную систему. Пополнил счет на 200 рублей. Пробовал что-то купить а пишет номер не правильного формата. Короче, деньги остались там. Впечатления не очень

а на счету деньги есть?
вы в сам кошелек заходили?
просто некоторые магазины просят водить данные без + некоторые без 7
кто вам пишет что неверные формат?
сайт киви или сайт магазина?
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
На днях хотел попробовать данную систему. Пополнил счет на 200 рублей. Пробовал что-то купить а пишет номер не правильного формата. Короче, деньги остались там. Впечатления не очень

может Вы пополнили баланс телефона, а не кошелек Киви?
 

Барух

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
На днях хотел попробовать данную систему. Пополнил счет на 200 рублей. Пробовал что-то купить а пишет номер не правильного формата. Короче, деньги остались там. Впечатления не очень

Данная ошибка говорит именно о том, что ввели номер не в правильном формате, не поставили + перед номером, пропустили одну из цифр, ввели номер который не поддерживается при регистрации.
Если бы сумма исчислялась десятками тысяч на кошельке, так же оставили бы не попробовав разобраться?
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000
На днях хотел попробовать данную систему. Пополнил счет на 200 рублей. Пробовал что-то купить а пишет номер не правильного формата. Короче, деньги остались там. Впечатления не очень

В ЛК на сайте киви заходили?
 

gertun

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитав тему немного удивлён, много лет пользуюсь QIWI, переводил приличные суммы, ниразу не подводила платёжка.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Почитав тему немного удивлён, много лет пользуюсь QIWI, переводил приличные суммы, ниразу не подводила платёжка.
День добрый! Также давно пользуюсь киви,проблем никогда не возникало!:wink2: С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

olkaaa

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Все с киви хорошо, может вы перепутали данные куда перечисляли, работаю 4 год с киви, проблем не было
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Пользуюсь киви уже 3-й год, проблем не было никаких
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
На самом то деле с qiwi действительно могут быть серьезные проблемы. Относительно недавно мне заблокировали кошелек и попросили прислать копии паспорта и договора на сим-карту. Более месяца я ждал ответа, по итогу мне сообщили что присланная мною копия договора с оператором их не устраивает. Пришлось идти в офис и брать новый договор на сим (предыдущий был получен около 10 лет назад). Договор был отправлен повторно и процедура ожидания ответа вновь затянулась на месяц. В итоге мне помогла девочка из группы киви Вконтакте, которая ускорила процесс. Спустя 2 месяца мой счет был разблокирован, однако с тех пор негатив остался. На киви стараюсь много денег не держать.
 

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Спустя 2 месяца мой счет был разблокирован
После такого периода точно негатив останется, и подумаешь забыть эту платежку.

JD13, а суммы транзакции какие были и как часто?
 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
У меня одного целый день не открывается сегодня сайт киви?
 

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
О постоянно вывожу не малые суммы, через киви на карту. Все нормально.
Может переводили не на виза и мастеркарт, а на моестро какое нибудь?
 

Sasha Pasha

Новичок
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня таже проблема уже 2 недели не могу зайти на свой Qiwi кошелек. Логин-пароль все ввожу верно, нажимаю на вход и тишина., ни чего не происходит, пароль менял недавно. Сдается мне , что все это из-за ситуации на Украине. США хочет заморозить все иностранные электронные кошельки для России.

URL-адрес qiwi в момент проверки не был доступен и не открылся/не загрузился из пункта данной проверки его рабочего статуса: Brea, California (США).
В последний, т.е. предшествующий вашему запросу, раз данный ресурс проверялся 2014-03-25 09:47:28 (PST - США и Канада) по этому IP адресу: 91.232.231.67.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Вчера на сайте киви появилось объявление о технических работах. По смыслу - вроде бы надолго.

У меня третий день не проходят 70-80% моих переводов.
 
Сверху Снизу