• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI кинуло меня - Страница 17

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
У меня в МастерБанке на карточке 8т.р. лежало про которые я благополучно забыл, только спустя 10 лет когда закрыли банк, мне АСВ напомнила про них напомнила, мол нам чужое не надо. Киви видимо считает иначе, раз клиенту деньги не нужны значит можно себе оставить.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Я наивно полагал, что в моем кошельке лежат мои деньги и платежная система не имеет права запусать в него свою лапу, я в шоке, могли бы и уведомить. Например, когда я долго не пользовался картой банка, мне позвонили и предупредили, что собираются ее блокировать, в случае если я ее не собираюсь использовать

Согласен. Я тоже оказался в подобной ситуации.:mad:
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья, доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой впервые. Помогите советом, может у кого было такое. Пополнял Киви кошелек через киви терминал, ограничение стояло 2800. Сделал 5 пополнений по 2000 руб. В итоге 2000 тысячи прошло, 8000 нет (3 платежа отображаются в кошельке с красным крестиком, одного платежа нет совсем в кабинете). Отправил сканы чеков через форму запроса, пришел ответ, мол ждите, ваш вопрос передан кому надо и он будет решаться... прошло уже 3 рабочих дня и 2 выходных - ТИШИНА!!! Звонил в службу поддержки, опять приняли заявку и сказали ждите, на мои конретные вопросы по срокам говорят заученными фразами и ничего конкретного... Подскажите, как быть? Заранее спасибо за помощь
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
- ТИШИНА!!! Звонил в службу поддержки, опять приняли заявку и сказали ждите, на мои конретные вопросы по срокам говорят заученными фразами и ничего конкретного... Подскажите, как быть? Заранее спасибо за помощь

Ждите. Главное у Вас имеются чеки. Были случаи что деньги поступали через месяц.
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Ждите. Главное у Вас имеются чеки. Были случаи что деньги поступали через месяц.

Не хило так... Главное дошли бы все! Я уже понял, что оперативности от Киви не дождешься!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Подскажите, как быть?
Ждать.
Заранее спасибо за помощь
Советую все подряд терминалы не использовать для пополнения, а найти чеки от старых пополнений и вспомнить те места в которых был выданчек с надписями QIWI и/или ОКЕАН-БАНК в шапке. Проблемы часто возникают с терминалами офрмленными на различные ИП.
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Ждать.
Советую все подряд терминалы не использовать для пополнения, а найти чеки от старых пополнений и вспомнить те места в которых был выданчек с надписями QIWI и/или ОКЕАН-БАНК в шапке. Проблемы часто возникают с терминалами офрмленными на различные ИП.

Буду знать... Был на выставке вместе с компанией на ВВЦ, в 75 павильоне черт дернул положить. Итог вы уже знаете. Прошла неделя, денег нет.
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень утешающий прогноз)))))
Жесть))) Чувствуется этот срок - обыденность для киви!!! Прошло уже две недели, вопрос до сих пор не решен. Я готов и месяц ждать, главное вернули бы мои деньги...
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Жесть))) Чувствуется этот срок - обыденность для киви!!! Прошло уже две недели, вопрос до сих пор не решен. Я готов и месяц ждать, главное вернули бы мои деньги...
Сохраняйте чек, долбите горячую линию киви, и все должно нормализоваться.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я бы рекомендовал искать владельца терминала в вашем городе. Сам был удивлен, но бизнес этот распространяется по франчайзингу. То есть люди ставят свои терминалы по соглашению с компанией Qiwi
Поддержка последней оставляет желать лучшего. Помню как свои деньги дважды списанные в Ашане я неделю доставал !
 

megaaks

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, кстати, на чеке или самом тереме должен быть контактный номер владельца.

На чеке только написано ИП такой-то... Надо к самому терминалу ехать, но это проблематично, т.к. он находится на ввц и в рабочие дни я вряд ли смогу туда попасть, т.к. работаю до 7! В слжбе поддержки на прошлой неделе сами написали мне письмо, что ваш запрос передан владельцу терминала, ожидайте! Подожду еще пару дней, если тишина, поеду к терминалу...
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Подожду еще пару дней, если тишина, поеду к терминалу...
Да уж, очень удобный сервис мгновенных платежей. Владелец вряд ли будет "чухаться" сам, нужно самостоятельно все решать.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000
На чеке только написано ИП такой-то... Надо к самому терминалу ехать, но это проблематично, т.к. он находится на ввц и в рабочие дни я вряд ли смогу туда попасть, т.к. работаю до 7! В слжбе поддержки на прошлой неделе сами написали мне письмо, что ваш запрос передан владельцу терминала, ожидайте! Подожду еще пару дней, если тишина, поеду к терминалу...

Продолжайте каждые 3-5 дней долбить "службу", говорите, что владелец не идёт на контакт и игнорирует проблему связанную с его терминалом!
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

MrScrooge

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
в последнее время все чаще слышу о проблемах с киви, хотя сам уже много лет пользуюсь, и ошибок пока не было
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000
Плохо что убрали вывод на Приват Мани, для Украины это был вывод без %

ИМХО, как только в стране стабилизируется обстановка, возможности по выводу денег расширятся.
 
Сверху Снизу