• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI кинуло меня - Страница 29

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Aldar-Kose, с кредиткой втб24 подхожу к ближайшему банкомату банка, захожу в меню "оплата услуг" и пополняю свой кошелек. Думаю, что это не единственный способ. На сайте qiwi они вроде бы даже описаны.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Orel-CEMLE, могу вам ответить почему системой пользуюсь я. Во-первых, у меня имеется возможность пополнять кошелек кредитными средствами с банковской карты без комиссии. Также без комиссии производится внутренний перевод, а также оплата мобильной связи и интернета, некоторых комм.услуг. На карту деньги с кошелька выводятся мгновенно, комиссия - 1,6%. У яндекс.денег, если не ошибаюсь, комиссия за эту операцию составляет 3%+ 15 руб., у вебмани я лично вообще лишен возможности ее проводить, т.к. для этого нужно иметь определенный "статус", ну или как он там правильно называется.

Интересно, у меня тоже кредитка и зарплатная карта втб24, но пополнения кошелька киви нет в банкомате. Такого пункта даже нет, пополнение эл. кошелька
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Интересно, у меня тоже кредитка и зарплатная карта втб24, но пополнения кошелька киви нет в банкомате.
sepejka125, кто ищет, тот всегда найдет :wink2:

Такого пункта даже нет, пополнение эл. кошелька
Зато там есть пункт "платежи".
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Есть там платежи, пополняха мобилыча, интернет, а киви кошеля нету
Для вас может быть и нету :rolleyes:
Ну неужели так сложно зайти на сайт киви и изучить информацию :eek: там все очень доступно изложено.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
sepejka125, в банкомате есть вроде "Оплата услуг", там ЯД точно есть, Киви не помню, наверно, тоже есть.


есть и киви, только искать надо. А человек не хочет, он ждет когда за него все сделают и все раскажут на какие кнопочки нажимать.
Но можно не только на киви (потом вывод с киви на банки платный 1,6%) есть вариант и на элекснет выводить сначала, а оттуда уже есть бесплатный вывод на банки.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
есть и киви, только искать надо. А человек не хочет, он ждет когда за него все сделают и все раскажут на какие кнопочки нажимать.
Но можно не только на киви (потом вывод с киви на банки платный 1,6%) есть вариант и на элекснет выводить сначала, а оттуда уже есть бесплатный вывод на банки.

Наш ВТБ24, раньше был транскредит банком, у них видимо совсем разные меню в банкоматах и еще раз говорю, нет там не киви не яндекс денег, вообще нет не каких эл.платежных систем

добавлено через 3 минуты
И с карты я не могу пополнять киви кошелек, приходит смс что транзакция заблокирована
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
sepejka125, у меня к вам такой вопрос, вы инструкцию по пополнению кошелька на сайте киви изучали ?
Именно инструкцию на сайте, а не меню в банкомате.
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Выводил и переводил деньги на карту без проблем
 

Andreivv

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
39
Реакции
6
Поинты
0.000
В московский офис Qiwi пришли следователи

http://lenta.ru/news/2015/02/18/qiwi/

Возможно у киви проблемы, сейчас все начнут снимать свои средства оттуда.
 

Sergant007

Любитель
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
171
Реакции
28
Поинты
0.000
Похожая ситуация была и с Вебмани, когда их обвинили в отмывании денег, но думаю деньги обычных людей никуда не денутся, надо просто перетерпеть.
 

Dmitriy Anciferov

Новичок
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Похожая ситуация была и с Вебмани, когда их обвинили в отмывании денег, но думаю деньги обычных людей никуда не денутся, надо просто перетерпеть.
деньги обычных людей идут в карман киви :)
 

levin22

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
как так? не может быть!
 

Stordaru

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Таких паникеров как вы надо далеко гнать палкой, чтоб к финансовым форумам не подходили. Ммсис так же разорвали своими дебилтными комментами, в итоге компания потерпела колоссальные убытки в связи с оттоком клиентов, и пострадали невинные вкладчики.
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Таких паникеров как вы надо далеко гнать палкой, чтоб к финансовым форумам не подходили. Ммсис так же разорвали своими дебилтными комментами, в итоге компания потерпела колоссальные убытки в связи с оттоком клиентов, и пострадали невинные вкладчики.

Ох, дооо...во всем виноваты вкладчики :crackup:
 

Zentorro

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Один раз кинул меня киви. Деньги не пришли на вебмани. Из за маленькой суммы не стал разбираться.
 
Сверху Снизу