• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI кинуло меня - Страница 30

ElenaAST1

Интересующийся
Регистрация
29.05.2015
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Да Киви вообще, как мне кажется, лохотронщик...все сомнительные сайтики с ним работают
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ElenaAST1, причём тут сайты другие?
также сайты другие работают и с другими эпс, и с банками также:)
МММ вот от Мавроди через банки бабло гоняло...
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Да Киви вообще, как мне кажется, лохотронщик...все сомнительные сайтики с ним работают
Ну сайты не нужно приписывать сюда, так как и перфект работает с левыми и вебмани хоть и на свою проверку так же не всегда работает с чистыми сайтами. Так что лучше следить на качеством платежки, а не с кем работает)
 

Negodiay203

Любитель
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
385
Реакции
132
Поинты
0.000
очень недоволен работой техподдержки,отвечают несуразно.на почту писал в службу безопасности вообще ни ответа ни привета
Твердый кол по работе с клиентами:mad:
 

grang131

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
пользуюсь давно этим сервисом,проблем пока не было.
а для тех кто хочет снимать наличку советую заказать карту Киви Виза (стоит она 100р. баланс на ней всегда такой же как на киви кошельке)
и снимать в банкоматах с комиссией 2%+50р.
если этой картой расплачиваться в магазинах то комиссии никакой нет
 

MainMonitor

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
234
Реакции
12
Поинты
0.000
Прежде чем проводить операции с крупными суммами на киви почитайте отзывы о них
 

predictscore

Интересующийся
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Решил начать пользоваться киви для отплаты рекламы, но через полчаса желание пропало. Переводить деньги в их систему, а при переводе на другой кошелек постоянное сообщение "неправильная сумма".
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Решил начать пользоваться киви для отплаты рекламы, но через полчаса желание пропало. Переводить деньги в их систему, а при переводе на другой кошелек постоянное сообщение "неправильная сумма".
Может ошибка в разделителе знаков? (Попробуйте поменять точка - запятая)
 

Birianta

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
151
Реакции
39
Поинты
0.000
Впервые слышу о такой проблеме. Подробнее опишите в чем проблема.
 

predictscore

Интересующийся
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Может ошибка в разделителе знаков? (Попробуйте поменять точка - запятая)
нет-нет. знак ставится автоматом. погуглил проблему, не один я такой, решение неизвестно
 

msland

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Угу, есть такое. Хотя сама система удобная, простая, разветвленная сеть терминалов, вот и пользуются своим положением.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Хотя сама система удобная, простая,

эта удобная система мошенники и воры!!!!!осторожно, массовая блокировка кошельков!!!!
ознакомьтесь с отзывами о киви, и ни одного за последнее время положительного! http://www.banki.ru/services/responses/bank/qiwibank/
деньги не возвращают, кошельки блокируют! являюсь обычным пользователем!!!!! больше всего напрягает, то что они не объясняют причины, звонила в поддержку киви, бесполезно, ничего вообще не решают, ищут только отмазки и тянут время

 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Киви массово блокируют кошельки своих пользователей! У меня, и у моих коллег заблокировали кошельки, без объяснения причин!!!! Поддержка не адекватная, не отвечают на письма, а если и отвечают, то отвечает бот. И не кто не чего не может объяснить. Звонили в поддержку, там тоже съехали, сказали пишите..... Ну а что писать, если они там не отвечают не чего..... А раньше считала киви лучшим интернет кошельком, а теперь .... я его не кому не советую. На наших кошельках больше 100 тыс. И как их теперь вывести или перевести если они их умышленно удерживают? И не как не реагируют....При этом я не чего не нарушала. Это наглость и беспредел со стороны Киви!!!!! У меня просто нет слов, мне кажется что скоро им придет конец... раз они удерживают деньги...а может их уже вообще нет????.....

Будьте предельно осторожны с этим кошельком, а лучше вообще обходите его стороной!!!!!
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Поставил на вывод средства через перевод, но СМС не пришла и перевод тоже( Хотя отвечают что все нормально(
 

Man33

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Насчёт блокировки конечно не слышал, мне пишут тысячи человек, которые оплачивают услуги через киви, и ниразу не было такого чтобы у кого то заблокировали кошелек. Но одно есть точно, сайт жестко тупит в последнее время. Авторизация проходит с "десятой" попытки
 
Сверху Снизу