• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI кинуло меня - Страница 6

ilyza96

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

пользуюсь киви довольно долгое время пока проблем не было ) очень удобно кстати если отправил не туда пишешь суппорту они быстро реагируют можно сделать возврат)
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
209
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

пользуюсь киви довольно долгое время пока проблем не было ) очень удобно кстати если отправил не туда пишешь суппорту они быстро реагируют можно сделать возврат)

Согласна) По всем вопросам реагируют оперативно - проблем с платёжкой не было
 

alibabaev

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

По qiwi есть один Минус..
- Служба поддержки туповатая, могут сбросить трубку если они вопрос не поняли!!!
 

bee777

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Вообщем вводил я на гамму через киви. Ну и собирался выводить через эту-же систему. Но решил проверить, поставил на вывод на банковскую карточку (с которой и пополнял кошелек) небольшую сумму, 200 рублей, комиссия кстати, 20р.+2% :appl:
Ну так вот, деньги мне на карточку так и не пришли, хотя прошла почти неделя.
Будьте осторожны с этой системой, если у кого-то были похожие ситуации, пишите.

P.S. Могу залить скрины отчетов киви, если надо

Вам бы лучше внимательнее изучить работу банковских карт. Перевод на банковскую карту С ЛЮБОЙ СИСТЕМЫ занимает от 1 до 7 рабочих дней. Поэтому кики в вашей непросвященности и неумении пользоваться карточками никак не могут быть виноватыми :)
 

Иван Глухов

Специалист
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
1,346
Реакции
145
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Реально-Саппорт у киви очень быстрый и правильный, да и сама платежка надёжная..
 

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Про карты. Я на свои банковские карты с Qiwi моментально вывожу - 2%.
Надо банк выбирать дружелюбный с киви.
 

feniks699

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Вообщем вводил я на гамму через киви. Ну и собирался выводить через эту-же систему. Но решил проверить, поставил на вывод на банковскую карточку (с которой и пополнял кошелек) небольшую сумму, 200 рублей, комиссия кстати, 20р.+2% :appl:
Ну так вот, деньги мне на карточку так и не пришли, хотя прошла почти неделя.
Будьте осторожны с этой системой, если у кого-то были похожие ситуации, пишите.

P.S. Могу залить скрины отчетов киви, если надо

Пользуюсь кошельком уже более года. И так же вложил в гамму через него и выводил неоднократно и все нормально. А с киви вывожу через унистрим тоже нормально все правильно считает и ничего лишнего не списывает
 

Чудеса Есть

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Я лично киви пользуюсь активно не давно. Очень понравилось то, что я могу пополнять счет КИВИ с моей кредитной карты. Уже не раз это очень меня спасало :)
 

Siesta Siesta

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
128
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Вообщем вводил я на гамму через киви. Ну и собирался выводить через эту-же систему. Но решил проверить, поставил на вывод на банковскую карточку (с которой и пополнял кошелек) небольшую сумму, 200 рублей, комиссия кстати, 20р.+2% :appl:
Ну так вот, деньги мне на карточку так и не пришли, хотя прошла почти неделя.
Будьте осторожны с этой системой, если у кого-то были похожие ситуации, пишите.

P.S. Могу залить скрины отчетов киви, если надо

Скорее всего платеж завис где то. Тут не проблема в том, что вас кинули. Поинтересуйте в ТП.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Вообщем вводил я на гамму через киви. Ну и собирался выводить через эту-же систему. Но решил проверить, поставил на вывод на банковскую карточку (с которой и пополнял кошелек) небольшую сумму, 200 рублей, комиссия кстати, 20р.+2% :appl:
Ну так вот, деньги мне на карточку так и не пришли, хотя прошла почти неделя.
Будьте осторожны с этой системой, если у кого-то были похожие ситуации, пишите.

P.S. Могу залить скрины отчетов киви, если надо

Произошла примерно такая же ситуация.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

П.С. Имею честь общаться с их службой поддержки. Денег не возвращают. Самые настоящие мошенники этот киви.
 

Evgenup

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Киви более менее нормальная,на карту сбера выводят за минуту,задержек никогда не было,правда один раз тоже небольшая проблема была,не выводились деньги,ТП совсем не помогла,но проблема сама собой решилась.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

П.С. Имею честь общаться с их службой поддержки. Денег не возвращают. Самые настоящие мошенники этот киви.

Ну а обьясняют что ? Причины того что деньги не перевелись- какие ?
Сам выводил с Киви на Приватовскую карточку 2 раза - суммы не маленькие .. доходили отлично в течении 10-минут буквально.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Ну а обьясняют что ? Причины того что деньги не перевелись- какие ?
Сам выводил с Киви на Приватовскую карточку 2 раза - суммы не маленькие .. доходили отлично в течении 10-минут буквально.

После 30 писем сегодня деньги поступили на счет. Сказали что был сбой и связавшись с банком уточнили, что перевод действительно был. Банк у меня тоже приват.

Страшно предположить если б у них случился такой сбой при выводе средств... Тогда я и не знаю чем я это им бы доказывал.

П.С. Насчет мошенничества беру свои слова обратно.

Однако хочу отметить что переписка с их поддержкой замахала "тупыми", именно "тупыми" вопросами.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: qiwi кинуло меня

Про карты. Я на свои банковские карты с Qiwi моментально вывожу - 2%.
Надо банк выбирать дружелюбный с киви.
Подскажите, какой же ето банк?:rolleyes:

Мдааа... Пользуюсь этой платёжкой очень недавно. Почитала тему, мнения очень противоречивые... Даже и не знаю теперь, проводить ли через неё крупные суммы или, лучше не надо рисковать?
 

Serge Chukanov

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

У моего товарища застряло недавно подобным образом 20 тысяч рублей. Разбирался он где то неделю не меньше... в результате положили на счет..
Но после этого он зарекся иметь дело с киви :)

Хотя у меня подобных проблем не было.
 

silverado

Любитель
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
412
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Вот что пишет админ Goldmeridianbet :"Здравствуйте дорогие Друзья! Эти многие месяцы я исправно работал и зарабатывал деньги на ставках на спорт для клиентов моего проекта. К сожалению, начиная с апреля сложилась очень неприятная для меня история, состоящих из множества факторов. Началось все сблокировки счетов в системе QIWI. Как многие знают, основные вложения приходятся на четверг и пятницу. Именно, 4-5 апреля случился массовый блок практически всех моих счетов."
Т.е. ЛГЕТ?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: qiwi кинуло меня

Страшно предположить если б у них случился такой сбой при выводе средств... Тогда я и не знаю чем я это им бы доказывал.
Думаю, нужно делать скрины перед тем, как снимаете средства, и на каждом из этапов перевода.))) Что бы потом было, что предъявить.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Думаю, нужно делать скрины перед тем, как снимаете средства, и на каждом из этапов перевода.))) Что бы потом было, что предъявить.

Возможно, если суммы действительно не маленькие..., хотя такая работа Киви скорее всего исключение чем правило.., сбои могут быть у всех - на то и техподдержка, вот как она реагирует и решает вопросы пользователей - так на систему и смотрят.
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: qiwi кинуло меня

Делал как то покупку через терминал в обычном магазине катрой qiwi platic деньги со счета снялись,а чек так и не вылез из терминала вот и попал на 300рублей писал в киви так и не вернули ничего.
 
Сверху Снизу