• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 110

Корнет

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
755
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Видно система стала набирать обороты, значит можно и бабло рубить. Обидно, даже на счет телефонов деньги без процентов почти не положишь, вот она коммерция. К хорошему быстро привыкаешь....:i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Вообще не понимаю зачем через киви оплачивать сотовую связь, для этого есть банковские карты, где не то что комиссий нет, тебе еще и бонусы за эти операции зачислят и автоплатеж так же можно прикрутить.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

ddmaster, единственно у киви есть фишка с оплатой своего номера при помощи ussd-запроса. Это выручало при минусовом балансе и отсутствии автоплатежа.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Вообще не понимаю зачем через киви оплачивать сотовую связь, для этого есть банковские карты, где не то что комиссий нет, тебе еще и бонусы за эти операции зачислят и автоплатеж так же можно прикрутить.
ну, вообще-то, удобнее оплачивать. также, как и через ЯД. пару кликов и всё.
но вот с введением комиссии на Киви, уже не оплачиваю у них:)
с ЯД теперь только оплачиваю...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

ну, вообще-то, удобнее оплачивать. также, как и через ЯД. пару кликов и всё.
А чем сложнее в интернет-банке оплатить? Те же пара кликов или вообще через СМС.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

А чем сложнее в интернет-банке оплатить? Те же пара кликов или вообще через СМС.
Сложнее вряд ли, а вот безопасней в плане сохранности (в сфере последних событий) - это уже актуальнее :i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

А чем сложнее в интернет-банке оплатить? Те же пара кликов или вообще через СМС.

ну уж не проще, это точно:)
например, логинизация в интернет-банке на 1-2 шага больше.
в втб24 у меня вот нужно коды с карты расходовать дополнительно за логинизацию, и каждую операцию в интернет-банке...
а ЯД у меня постоянно загружен кабинет. ну и в Киви залогиниться один шагом также.
правда, киви уже не актуально сейчас с введением комиссии.
теперь Киви использую только для обналички с интернета на карту ТКС.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

ну уж не проще, это точно
например, логинизация в интернет-банке на 1-2 шага больше.
в втб24 у меня вот нужно коды с карты расходовать дополнительно за логинизацию, и каждую операцию в интернет-банке...
а ЯД у меня постоянно загружен кабинет. ну и в Киви залогиниться один шагом также.
Тогда вариант с оплатой через СМС уж совсем для ленивцев, вообще заходить никуда не надо. Да, потратиться придется за СМС-ку, но ведь это дешевле комиссии киви. Зато удобнее, даже ненужно иметь доступа к интернету.
Я сейчас киви использую только в одном случае - оплата покупок на алиэкспресс, если есть более выгодные варианты, поделитесь плиз.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Тогда вариант с оплатой через СМС уж совсем для ленивцев, вообще заходить никуда не надо. Да, потратиться придется за СМС-ку, но ведь это дешевле комиссии киви. Зато удобнее, даже ненужно иметь доступа к интернету.
Я сейчас киви использую только в одном случае - оплата покупок на алиэкспресс, если есть более выгодные варианты, поделитесь плиз.
да Киви уже неактуально.
теперь ЯД рулит в оплате услуг:)
а Киви пусть кукуют с комиссией своей бредовой, т.к. ставить комиссию даже на оплату собственного сотового, который также и является кошельком... это конкретный бред с их стороны.
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

да Киви уже неактуально.
теперь ЯД рулит в оплате услуг:)
а Киви пусть кукуют с комиссией своей бредовой, т.к. ставить комиссию даже на оплату собственного сотового, который также и является кошельком... это конкретный бред с их стороны.
Все верно, жадность их победила
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

да Киви уже неактуально.
теперь ЯД рулит в оплате услуг
а Киви пусть кукуют с комиссией своей бредовой, т.к. ставить комиссию даже на оплату собственного сотового, который также и является кошельком... это конкретный бред с их стороны.
Да, но нужно отдать должное бОльшей популярности киви перед ЯД. К примеру, я хоть и зарегистрирован там и достаточно большой оборот средств провожу в онлайне, но так ни разу и не воспользовался той платежкой, хотя они даже удобнее в последнее время стали после интеграции в сбер, где у меня зарплатная карта.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

ddmaster, ну думаю, ЯД скоро догонит Киви... если Киви продолжит и дальше тупить с клиентами часто в плане тупорылых блокировок...
и комиссии вводить дополнительно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

ddmaster, ну думаю, ЯД скоро догонит Киви... если Киви продолжит и дальше тупить с клиентами часто и комиссии вводить.
Я буду только рад, здоровая конкуренция в платежных системах, на мой взгляд, только на пользу.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

ddmaster, ну думаю, ЯД скоро догонит Киви... если Киви продолжит и дальше тупить с клиентами часто в плане тупорылых блокировок...
и комиссии вводить дополнительно.
Два дня выводил из QIWI все средства, пока с этой ЭПС прекращаю работать до лучших времен, теперь с "китайцами" через вебмани)
 

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Пропали все исходящие операции из отчета операций

Входящие остались .
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Кто в курсе,в кабинете не каких операций сделать не могу вылетает вот такая надпись-"Ошибка: Системная ошибка" Это что блокировка?В поддержку писал и высылал фотку кабинета в ответ вообще тупые ответы и не о чем и тишина дней 5.Кошельком вообще редко пользовался.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

VSV70, это не блокировка, вроде.
при блокировке войти не получится в кабинет счёта.
такая ошибка тоже как-то выскакивала у меня и у других ранее, но в течение суток исправили.
 
Сверху Снизу