• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 112

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Всех с новым годом)подскажите пожалуйста как обналичить деньги с киви(наиболее выгодный способ)?заранее извиняюсь если этот вопрос обсуждался, лень если честно все перечитывать)
Вывод без комиссии доступен на карту банка ТКС. Раньше можно было еще вывести на карту банка Айманибанк без комиссий, но сейчас смотрю, что комиссия уже есть. Вы можете сами посмотреть условия вывода средств на сайте киви в разделе Вывод, в основном комиссия составляет 1,5-2%.
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Не могу зайти в свой кошелёк. Пишет неправильный пароль! Сто раз перепроверил.... это у меня одного такое или есть ещё кто?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Не могу зайти в свой кошелёк. Пишет неправильный пароль! Сто раз перепроверил.... это у меня одного такое или есть ещё кто?
Я захожу без проблем. Проверьте раскладку клавиатуры, попробуйте зайти на сайт через другой браузер, попробуйте разные сайты qiwi.com w.qiwi.com qiwi.ru
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Я захожу без проблем. Проверьте раскладку клавиатуры, попробуйте зайти на сайт через другой браузер, попробуйте разные сайты qiwi.com w.qiwi.com qiwi.ru

Ни с одного сайта не заходит! Странно это всё. Ладно попробую завтра. В прошлом месяце тоже разок не заходило, но у них тогда какие-то проблемы были...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Не могу зайти в свой кошелёк. Пишет неправильный пароль! Сто раз перепроверил.... это у меня одного такое или есть ещё кто?
Проверил, все работает.
 

Zhenya Bh

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Вывод без комиссии доступен на карту банка ТКС. Раньше можно было еще вывести на карту банка Айманибанк без комиссий, но сейчас смотрю, что комиссия уже есть. Вы можете сами посмотреть условия вывода средств на сайте киви в разделе Вывод, в основном комиссия составляет 1,5-2%.

Спасибо, а что вы скажете насчет предложения киви visa пластик?

добавлено через 5 минут
Ткс я так понял это тинькофф?)
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Спасибо, а что вы скажете насчет предложения киви visa пластик?
Лично мне она не интересна, я не пользуюсь. Данная карта, как мне кажется, больше предназначена для безналичных операций, снятие средств в банкоматах, скорее всего будут с комиссией. Более подробная информация в публичной оферте.

Ткс я так понял это тинькофф?)
Да, это Тинькофф Кредитные Системы.
 

potkin

Интересующийся
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

а каким способом вам перевод делали на ваш Киви?
Через терминал в Москве.

На чеке:
Кредитная организация: ЗАО "СМАРТБАНК"
ИНН 5006008573
...
Терминал: 9405941
Адрес: г. Москва
...
Поставщик: ЗАО "ОСМП"
Внесения Аванса на Карту Клиента
Зачислено: ХХХХХ руб
Заявка на оплату товаров/услуг
Visa Qiwi Wallet.Поплнение
Платежная карте
Сумма: ХХХХХ руб
Комиссия: 0 руб.
Номер телефона/счета/Карты 050ХХХХХХХ
...

если что, то проблем нет при переводах непосредственно от кошелька кошельку...
мне с украинских номеров на российский приходили переводы из обменников без проблем.
Везёт!!! )))
 

Zhenya Bh

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Лично мне она не интересна, я не пользуюсь. Данная карта, как мне кажется, больше предназначена для безналичных операций, снятие средств в банкоматах, скорее всего будут с комиссией. Более подробная информация в публичной оферте.


Да, это Тинькофф Кредитные Системы.

Спасибо)а вы не знаете с каких еще систем можно без процентов вывести на тинькофф деньги?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Спасибо)а вы не знаете с каких еще систем можно без процентов вывести на тинькофф деньги?
Я не пользуюсь услугами этого банка. Попробуйте узнать в соответствующей теме.
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Интересная штука сегодня произошла. Не мог зайти в кошелёк, писало что пароль не верный. Сменил пароль, зашёл, а там 0.00 :eek: Снимок
да ещё и привязанная карта слетела, и виртуальную киви заблокировали. Пишет, что по запросу пользователя. Снимок
Это получается мой кошелёк взломали, не пойму. Копейки-то на счету были 7.69 руб.
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Раньше можно было еще вывести на карту банка Айманибанк без комиссий, но сейчас смотрю, что комиссия уже есть.
До 100 000 в месяц без комисии, вернее с компенсацией комиссии.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Через терминал в Москве.

На чеке:
Кредитная организация: ЗАО "СМАРТБАНК"
ИНН 5006008573
...
Терминал: 9405941
Адрес: г. Москва
...
Поставщик: ЗАО "ОСМП"
Внесения Аванса на Карту Клиента
Зачислено: ХХХХХ руб
Заявка на оплату товаров/услуг
Visa Qiwi Wallet.Поплнение
Платежная карте
Сумма: ХХХХХ руб
Комиссия: 0 руб.
Номер телефона/счета/Карты 050ХХХХХХХ
...
ну вот, всё верно вам поддержка ответила.
в данном случае, при пополнении через терминалы, идёт как в чистом виде банковский перевод, а не как перевод просто между пользователями ЭПС.
эпс Виза-Киви обслуживается непосредственно Киви-Банком же.
и тут получается резиденты разных стран.

в вашем случае нужно завести российский кошелёк в Киви с симкой российской, или попросить вот этих, кто вам:
Мне перевели деньги из Москвы.
его пополнить сперва...
и уже оттуда моментально делать перевод на украинский кошелёк.
это не везёт:) это так и есть в случае просто перевода между кошельками.

добавлено через 7 минут
Спасибо, а что вы скажете насчет предложения киви visa пластик?
нормальная карта, уже 2 года пользуюсь.
каждый год, правда, нужно новую заказывать.
баланс карты идентичен балансу кошелька.
но есть комиссия на снятие наличных в банкоматах, 2% + 50 руб, но не менее 100 рублей.

добавлено через 11 минут
Интересная штука сегодня произошла. Не мог зайти в кошелёк, писало что пароль не верный. Сменил пароль, зашёл, а там 0.00 :eek: Снимок
да ещё и привязанная карта слетела, и виртуальную киви заблокировали. Пишет, что по запросу пользователя. Снимок
Это получается мой кошелёк взломали, не пойму. Копейки-то на счету были 7.69 руб.
да, увели у вас кошелёк.
проверьте на вирусы комп, на всякий случай.
ну или возможно через фишинговый сайт у вас пароль увели.
антивирусник использовать лучше проверенный нормальный, желательно, лицензионный с постоянным обновлением.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Интересная штука сегодня произошла. Не мог зайти в кошелёк, писало что пароль не верный. Сменил пароль, зашёл, а там 0.00 Снимок
да ещё и привязанная карта слетела, и виртуальную киви заблокировали. Пишет, что по запросу пользователя. Снимок
Это получается мой кошелёк взломали, не пойму. Копейки-то на счету были 7.69 руб.
А когда в последний раз вы пользовались кошельком? В публичной оферте есть информация, что если кошельком не пользоваться шесть месяцев, то статус пользователя становится неактивный и после этого со счета каждый день списывается по 10 руб.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

ddmaster, да не, у него явно было проникновение злоумышленника на счёт
А как он может проникнуть, если нужно подтверждение по телефону?
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

А когда в последний раз вы пользовались кошельком? В публичной оферте есть информация, что если кошельком не пользоваться шесть месяцев, то статус пользователя становится неактивный и после этого со счета каждый день списывается по 10 руб.

Такой вариант вполне возможен. Последняя активность была 28.06.13. Написал в поддержку.
Ещё раз благодарю за помощь!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

А как он может проникнуть, если нужно подтверждение по телефону?
какое подтверждение по телефону?
вводишь логин и пароль на сайте и всё, уже в кабинете...
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Поддержка мгновенно ответила! Да, заблочили за не активность. Написали: "Для восстановления Visa Qiwi Wallet необходимо повторно зарегистрировать Ваш номер." Это на тот же мобильный ещё один кошелёк зарегить? Не понял этот момент.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Последняя активность была 28.06.13. Написал в поддержку.
Было что то похожее только с Яндекс кошельком.
 
Сверху Снизу