• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 156

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

lg0r

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
294
Реакции
149
Поинты
0.000
Да, как-бы не прикрыли. А так всем уже известно, что те же барыги наркотой, закладчики или мошенники различного рода работают в том числе и через киви. Или пусть ужесточают условия для не идентифицированных клиентов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, как-бы не прикрыли. А так всем уже известно, что те же барыги наркотой, закладчики или мошенники различного рода работают в том числе и через киви. Или пусть ужесточают условия для не идентифицированных клиентов.
так анонимные уже не могут друг другу переводы делать.
чтоб переводы совершать другим пользователям, сейчас уже верифицироваться надо, хотя бы, упрощённо.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000
Товарищи, скажите пожалуйста, возможно ли пройти упрощённую идентификацию с паспортными данными, которые уже закреплены к другому киви-кошельку и заказать платик к этому счёту?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Товарищи, скажите пожалуйста, возможно ли пройти упрощённую идентификацию с паспортными данными, которые уже закреплены к другому киви-кошельку
можно.
5 счетов максимально допускается на одного пользователя заводить.

и заказать платик к этому счёту?
без проблем.
пластик, вроде, заказывается даже на анонимном счёте.
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
МегаФон и QIWI запустили совместный электронный кошелек
11 февраля 2015 г. МегаФон и Группа QIWI объявили о начале стратегического партнерства. Первый шаг партнерства – запуск совместного электронного кошелька на базе Visa QIWI Wallet.
 

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
Честно говоря если киви прикроют, я ни сколько не расстроюсь. Не люблю ЭПС с неадекватной техподдержкой. Как правило это означает что им на вас плевать.
Обыски в офисе киви мало похожи на какие-то дела связанные с клиентами платежки. Какие-то действия связанные с недобросовестными клиентами не производятся так шумно. А тут практический целая спецоперация, больше похожая на проблемы самой киви.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
можно.
5 счетов максимально допускается на одного пользователя заводить.
.

Где это такое написано ?
У меня в обменнике на 1 имя наверное по 10 кошельков и пока нормально. Только блочить часто стали. А разблокируют долго. Некоторые месяцами ждать надо.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
киви издеваться стал.
заблочили кошелек очередной раз.
Все как положено написал и приложил сканы доков.
Получил ответ что снова нужно доки прислать.
еще раз отправил сканы документы.
попросили прислать заявление что ж я делаю с деньгами. Ну что написал это заявление и отправил.
В ответ получаю новую просьбу заверит доки у нотариуса и вместе с заявлением все это отправить им на почту в Москву.
вот такой квест устраивают.
Что заверить паспорт и договор мне тока 1000 рублей потратить нужно да и еще топать к нотариусу стоять в очереди, потом идти на почту и снова стоять в очередит.
Спаривается какого я проходил полную идентификация и подтверждал свои данные через контакт банк да и еще за деньги????
надеюсь прикроют эту контору скоро, не зря стали их чаше проверять полицаии.

Ну раз по хорошему не хотят начну писать жалобу в ЦБ, прокуратуру и роспотребнадзор.
С Яндексом это прокатило, после проверки со стороны ЦБ сразу разблокировали кошелек, а до этого тоже все квесты устраивали.
 

Hazard10

Новичок
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

Комуто киви блокировали?

У меня была проблема , однажды заблочили акаунт, не стал разбираться тк было там порядка 1000р
Вообще через киви у меня оборот проходит в месяц 500-700тыс
Проблему с блокировкой решил просто!
Покупаю у товарищей одних по дешевке киви кошельки верифицированные (Раньше симки левые у них брал, сам делал, но перестал заморачиваться)
и прогноняю через них деньги не превышая лимитов!
Такая система работает как часы, около полугода так делаю и проблем еще не было!!Всем советую, кто по этой теме запаривается:_106::_106:
 

VitaliyFX

Интересующийся
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Люди помогите второй день не могу зайти в личный кабинет. Кому несложно проверьте у всех так или ток у меня.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Vitaliy13FX, что значит, не можете зайти?
что пишет то?
пароль и логин неверный?

попробуйте куки почистить, или с другого браузера.
я только что зашёл нормально, проблема с вашей стороны.
или пишите в поддержку.
 
Последнее редактирование:

Merelycat

Новичок
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже второй день не могу зайти на Qiwi. Ничего не пишет - долго пытается загрузиться страница, потом загружается, но вся исковерканная... большие растянутые рисунки, все не на своих местах... в поле телефона и пароля можно ввести данные - но перехода на страницу это не дает... И кэш и куки почистила, у меня к тому же 5 разных браузеров - 2 из которых я вообще не пользуюсь, и везде одно и тоже... Попробовала на ноуте - тоже самое... там вообще никогда на киви не заходила. попробовала с мобилы и планшета - там другой нет - не как на компах... тоже самое... нефига не работает... а в поддержку не напишешь - так как жать некуда, в смысле =-в идно - но не реагирует:_24:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Merelycat, а вы на правильный сайт заходите?
может вы на фишинговый пытаетесь?

на этот сайт https://visa.qiwi.com/main.action

т.к. у меня вот нет проблем. сейчас снова зашёл без проблем.

скорость интернета у вас нормальная?
 

Puska

Любитель
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
132
Реакции
11
Поинты
0.000
Vitaliy13FX, я сегодня заходила и платила за мобильный. Всё работает.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000
Товарищи, у кого-нибудь подобное было? В чём дело? Где карта? Саппорт пока молчит.
Человек заказывал выпуск QVP 24.02.2015. До сих пор карта не пришла! Трек-номер показывает, вот такую информацию:

 
Сверху Снизу