rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Выплата

добавлено через 4 минуты
Приветствую provizor77, спасибо за посты выплат. Поделитесь успехом откуда такие суммы вывода? Капитализация у меня меньше Вашей, только практически в 4 раза, а выплаты меньше в 30-50 раз! Как так у Вас получается? Делитесь секретом. :_6:
 
Последнее редактирование:

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
Думаю тут дело в лояльности, чем Выше лояльность, тем Выше доход. Ну и наоборот.
"Думаю" это хорошо, но я считаю, что администрация обязана выдавать точные факты (которые игроки будут использовать, как руководство к действию), а не домыслы, ведь правда?
Но всё же разница в 50 раз? Нужно разобраться, почему так происходит, чтоб дать совет всем игрокам к чему надо стремиться :)
 
Последнее редактирование:

provizor77

Любитель
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
272
Реакции
5
Поинты
0.000
"Думаю" это хорошо, но я считаю, что администрация обязана выдавать точные факты (которые игроки будут использовать, как руководство к действию), а не домыслы, ведь правда?
Но всё же разница в 50 раз? Нужно разобраться, почему так происходит, чтоб дать совет всем игрокам к чему надо стремиться :)

я же не каждый день вывожу, накопилось за несколько дней, а 1500 рублей это вообще больше, чем за месяц
 
Последнее редактирование модератором:

Leo82

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно говоря, проект полный отстой. Вложенные деньги вы будете отбивать годами. Администрация сама толком ничего не может объяснить. Постоянно отписывается от конкретных вопросов замысловатыми фразами. Вы можете потратить кучу денег на артефакты с тем же успехом как просто выкинуть деньги в помойку. Обещают что у новичков льготный курс в течении чуть ли не трех лет, однако курс начинает повышаться буквально через пару месяцев после регистрации независимо от ЛОЯЛЬНОСТИ. В игре присутствует куча подводных камней которые созданы для того чтобы максимально уменьшить доход от ваших инвестиций. Единственный способ что-то поиметь здесь - это создавать мультиаккаунты используя бесплатные прокси(или VPN) , и за счет квестов купить небольшую армию. Призязки к телефону в игре нет, а почтовых ящиков для подтверждения аккаунтов вы можете создать хоть сотню.
Вкладывать собственные средства КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
На самом деле вы можете пригласить в нее своих врагов. В итоге они потеряют деньги, а вы вроде как и ни при чем останетесь.
Итог:
Красивый проект для отбора ваших денег.

добавлено через 52 минуты
Дополнение:
Любые походы с героем приведут к потере денег. Ваш баланс в игре уменьшится, а не увеличится.
При атаке монстров и игроков затраты на поход и возрождение армии превышает доход полученный в результате боя независимо от того выиграли бой или нет.
 
Последнее редактирование:

spikepavel

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Комментарий от пользователя Leo82 голословен. Ну и написан в "порыве ярости" после выданному ему бана на форуме на 7 дней за оскорбление другого игрока. Также пользователем были нарушены другие правила игры, по которым сейчас идут разбирательства.

добавлено через 20 минут
Также стало известно что данный пользователь заблокирован и в игре.С позволения источника публикую данное:
"Здравствуйте.
Мой ник в игре Alex8897/Sanya97
пишу не со своего аккаунта, так как мой вы заблочили.
Вопрос:
какого хрена Девастатор в сотый раз нарушил пунк 3.5 Соглашения и без проблем играет до сих пор?
Вы реально его заткнуть не можете или заблокировать?!
Второй вопрос: Где там оскорбление? Человек реально тупой и вводит своей писаниной в заблуждение всех кто читает его нытьё.

Вам хамят и обсирают, а Вы в ответ корректно рассказываете то что он и так должен знать находясь в игре порядка года.
Вы мне обещали что он более не будет себя так вести. В итоге ничего не поменялось.
В отличии от Вас я свои обещания выполняю:
mmgp(.)ru/showthread(.)php?t=296021&page=18

Мне продолжить на других ресурсах или он получит ЗАСЛУЖЕННЫЙ бан за неоднократные нарушения Правил и Пользовательского соглашения?
На MMGP у меня порядка 8 акк. На иных сайтах я также зареган неоднократно. И парочка "мониторов" также исключает вашу игру из своих списков."

P/S: Подведу итог...пользователь видит нарушение правил игры в действиях другого игрока, но своих аналогичных нарушений не замечает. Администрация сама решает кого и как наказывать. Все игроки равны.
 
Последнее редактирование:

Leo82

Интересующийся
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите. А кто такой этот Алекс и Саня? Я сказал то что увидел в данной игре. И мои слова может подтвердить любой из игроков, кроме приближенных вроде Павла. Думаю что Павел и является Админом этой игрушки. По-крайней мере на форуме он записан как PR-менеджер и его словам уж точно доверять не стоит. Задача рекламщика втюхать вам любое фуфло расписав все его достоинства. Ну, не мне вам объяснять.
 

spikepavel

Интересующийся
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу