RannForex - rannforex.com - Страница 20

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
191
Реакции
15
Поинты
1.150
Если не могу сказать правду, предпочитаю промолчать.
можете ответить на такой вот вопрос, я поработал немного на криптобиржах и там люди торгуют друг с другом в торговом стакане, все биржи децентрализованы и друг с другом ни как не связаны, у каждой монеты свой блокчейн поддерживаемый майнерами, кто в данном случае кукловод и движет ценой? Разработчики монеты, тогда как? трейдеры, но криптобирж больше 200 и везде трейдеры торгуют друг другом не зависимо ни от кого, на каждой бирже свой ECN, блокчей впринципе обычная матрица(массив данных). Можете хоть что то подсказать, что влияет на котировки крипты кто ими движет по настоящему.
 

dimeon10

Интересующийся
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.010
Норд вроде всегда нормально выводил и не были особо в чем-то негативном замечены.
По началу все было хорошо, Особенно пока ликвидность брали у FXCM. Потом перешли на Currenex. Спреды увеличились а размах свечей уменьшился. Так продолжалось год-полтора. Депозит практически не рос, но через паврнтерку выводили суммы в несколько раз превышающий депозит примерно раз в месяц. Потом у меня была пауза в торговле и когда я вновь вернулся и баланс счета прично пошел вверх
включался автодиллер вмешательство которого было очевидно как день и ночь, хотя и в достаточно мягкой форме. НА 100-200 сделках в сутки потери были очевидны. Тех поддержка все отрицала, даже видео тогда делал, но сейчас уже не найду. Вообщем с тех пор я от них и ушел.
А на счет выплат могу подтвердить, Выводили нормально, достаточно быстро и без всяких дополнительных моментов.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
можете ответить на такой вот вопрос, я поработал немного на криптобиржах и там люди торгуют друг с другом в торговом стакане, все биржи децентрализованы и друг с другом ни как не связаны, у каждой монеты свой блокчейн поддерживаемый майнерами, кто в данном случае кукловод и движет ценой? Разработчики монеты, тогда как? трейдеры, но криптобирж больше 200 и везде трейдеры торгуют друг другом не зависимо ни от кого, на каждой бирже свой ECN, блокчей впринципе обычная матрица(массив данных). Можете хоть что то подсказать, что влияет на котировки крипты кто ими движет по настоящему.
Как бы банально это не звучало, но ценой на крипту движет спрос и предложение (как объясняется во всех учебниках по экономике), на которые в свою очередь разные данные могут оказывать влияние, например, запреты в одних странах и одобрение в других.

добавлено через 2 минуты
Дмитрий, а солько стоит недорогая лицензия, не обязательно же сразу английскую регуляцию, или недорогих нет?
150к на счет, 10к +- получение и необходимость иметь офис и несколько сотрудников (директор и комплайенс) в стране получения лицензии, что вытекает в 5-10к в месяц.

Есть лицензии типа Вануату, которые стоят копейки, но на который открыть счет у поставщика еще сложнее, чем на офшор без лицензии.

добавлено через 5 минут
По началу все было хорошо, Особенно пока ликвидность брали у FXCM. Потом перешли на Currenex. Спреды увеличились а размах свечей уменьшился. Так продолжалось год-полтора. Депозит практически не рос, но через паврнтерку выводили суммы в несколько раз превышающий депозит примерно раз в месяц. Потом у меня была пауза в торговле и когда я вновь вернулся и баланс счета прично пошел вверх
включался автодиллер вмешательство которого было очевидно как день и ночь, хотя и в достаточно мягкой форме. НА 100-200 сделках в сутки потери были очевидны. Тех поддержка все отрицала, даже видео тогда делал, но сейчас уже не найду. Вообщем с тех пор я от них и ушел.
А на счет выплат могу подтвердить, Выводили нормально, достаточно быстро и без всяких дополнительных моментов.
Карренекс одна из самых некачественных ликвидок по нашей статистике, мы давно от них отказались как от поставщика. Не удивлюсь, если это они ухудшили, а не автодилер.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Вот вообще не понимаю к чему весь этот высер? Не умеешь торговать - продам тебе советник. Стоимость 1500 долларов.
Завидуешь ? сходи к психологу.
Тут тебе никто ничего не будет доказывать. Открой счет, закинь 15 евро во всем убедишься сам.
Ну dimeon10 спасибо за ваше предложение ну мне такого "счастья" не нужно. Ну могу обяснить почему.

Ну такие советники они работают ну прибыльно только по договорённости с самим дилингом. Ну как я понял вы в связке с Rann, ну вместе рекламируете RannForex. Ну Rann вам не мешает работать вашим советником и дойти до такой-то суммы, ну которую они могут выплатить, ну а вам не мешают его продавать на ветке дилинга и привлекать тем самым клиентов ну в сам дилинг.
Ну а в других дилингах вам не позволят так прибыльно торговать ну если не договориться о совместной рекламе и выплате договорной суммы, ну до которой вам разрешат работать вашим советником.

Ну и зачем такое "счастье" нужно, да ещё за 1500$ ? Ну и если советник действительно ну работает прибыльно то его никто не продаст, ну сами втихую зарабатывают.

добавлено через 12 минут
Так же можешь в гуле найти мои претензии к конторе Лайф Капитал. Мне не выплатили 43к долларов. Я их относительно честно накосил за 3-е суток с 1000 долларов.
.....................
Ну а самый крутой подъем в моей жизни был в 2009 г. НА день Балогодарения. За 36 часов с 80 долларов 11к в компании Норд ФХ.
Вообщем работать надо, а не сопли на форумах жевать
Ну я же вам говорю, ну не дадут дилинги работать такими советниками. Ну это арбитраж или пипсовка, ну на ритейл форексе такие вещи не проходят. Ну или дадут ну только под чудким присмотром и договорённостями ну с самим дилингом до определённой суммы денег, ну и только ради взаимовыгодной рекламы (ну взаимной выгоды), и ну привлечения клиентов ну и денег их.

добавлено через 49 минут
Как бы банально это не звучало, но ценой на крипту движет спрос и предложение (как объясняется во всех учебниках по экономике), на которые в свою очередь разные данные могут оказывать влияние, например, запреты в одних странах и одобрение в других.
Ну верно ну говорите да, ну на рынках ну только спрос и предложение влияете на стоимость. Ну вот например ну биткоин, ну следующий сильный рост по нему пойдёт в 2021 году, ну на данных о уменьшении количества монет в два раза. Ну через каждые 4 года число монет биткоина в системе уменьшается ну в два раза от общего количества 20 млн.
Ну вот посмотрите 2009-1013 (4 года) - сильный рост, 2013-2017 (4 года) - сильный рост, ну и 2017-2021 (4 года) - будет тоже сильный рост.

Ну если конечно ну не выйдет новость о его запрете, ну данные которые могут негативно повлиять на стоимость. Ну это маловероятно.
 
Последнее редактирование:

dimeon10

Интересующийся
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.010
Ну такие советники они работают ну прибыльно только по договорёности

А кто тебе сказал, что мой советник только в Раннфорекс торгует ?
И я продаю своего советника. Дорого. Вот такой разрыв шаблона. И НЕ БУДУ ОБЪЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ.

По всему твоему раскладу получается что На форексе не зарабатывает никто кроме самих ДЦ. Тогда почему ты столько времени тратишь на болтовню об этом ?
Значит тебе или кто-то проплатил или ты делаешь это бесплатно чисто постебаться. В первом случае все понятно А вот второй случай точно требует вмешательства психолога.

А если ты еще включишь мозг и посмотришь балланс моего счета и вечером посмотришь торгуемые объемы по еврофунту на сайте ранфорекса, то поймешь, что не один я его торгую так как это видно в мониторинге. Получается что для пиара есть договоренность с группой трейдеров. Останется только один вопрос. А кто все это будет оплачивать ?
 
  • Like
Реакции: Rann

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
dimeon10, ну я всё сказал что вижу.

добавлено через 2 часа 18 минут
А если ты еще включишь мозг и посмотришь балланс моего счета и вечером посмотришь торгуемые объемы по еврофунту на сайте ранфорекса, то поймешь, что не один я его торгую так как это видно в мониторинге. Получается что для пиара есть договоренность с группой трейдеров. Останется только один вопрос. А кто все это будет оплачивать ?
Ну включаю мозг. Нужно разрекламировать дилинг.

Ну по договорённости с дилингом включаем пару пипсовщиков на тепличных условиях (ну дилинг не мешает им работать и делать обороты).
Ну выходим на ветку форума и говорим, ну посмотрите какие обороты, посмотрите как у нас всё "гуд".
Люди не верят.
В доказательство выводим на форум человека который в связке с дилингом (dimeon10, ну не удивлюсь что скоро появится ещё кто нибудь), и который ну так непринуждённо говорит "ну это я так торгую на своём советнике, мне можно верить я ведь тоже как и вы клиент", и ещё покупайте его у меня ну за 1500$.
Ну некоторые люди ведутся, открывают торговые счета заводят деньги, покупают советник, ставят его на счёт, советник начинает сливать. Ну потому что тепличные условия дилинг предлагает только для тех кто его рекламирует, а не купившим данное чудо.
Ну и dimeon10, ну ваш мониторинг долго не протянет, ну до определённого уровня который вы уже заранее обговорили с Rann. Ну потом работа на нём остановится, ну его законсервируют для последующей рекламы дилинга RannForex.

Ну dimeon10, ну я просто уже видел такие рекламные финты, ну от дилингов.
 
Последнее редактирование:

dimeon10

Интересующийся
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.010
dimeon10, ну я всё сказал что вижу.

добавлено через 2 часа 18 минут

Ну включаю мозг. Нужно разрекламировать дилинг.

Ну по договорённости с дилингом включаем пару пипсовщиков на тепличных условиях (ну дилинг не мешает им работать и делать обороты).
Ну выходим на ветку форума и говорим, ну посмотрите какие обороты, посмотрите как у нас всё "гуд".
Люди не верят.
В доказательство выводим на форум человека который в связке с дилингом (dimeon10, ну не удивлюсь что скоро появится ещё кто нибудь), и который ну так непринуждённо говорит "ну это я так торгую на своём советнике, мне можно верить я ведь тоже как и вы клиент", и ещё покупайте его у меня ну за 1500$.
Ну некоторые люди ведутся, открывают торговые счета заводят деньги, покупают советник, ставят его на счёт, советник начинает сливать. Ну потому что тепличные условия дилинг предлагает только для тех кто его рекламирует, а не купившим данное чудо.
Ну и dimeon10, ну ваш мониторинг долго не протянет, ну до определённого уровня который вы уже заранее обговорили с Rann. Ну потом работа на нём остановится, ну его законсервируют для последующей рекламы дилинга RannForex.

Ну dimeon10, ну я просто уже видел такие рекламные финты, ну от дилингов.

Я тебе открою тайну. Я торгую только в тепличных условиях. Там где скорость исполнения заявок нормальная и спреды и комиссии нормальные. А кормить интсаподобных куховаров, которые потом нанаимают таких как ты за копейки я как то не очень намерен.
Я и не спорю что мой счет проятнет долго. Ровно столько сколько еврофунт будет торговаться так как торгуется сейчас. Но потом перейду на торговлю 2-4 часа вечером и этого будет достаточно.

По большому счету ты даже способствуешь моей такой торговле типа разгоняя клиентов, Ликвидность осоебенно ночью не резиновая.
Вообщем ПЕШИ ЕСЧО! НУ ! ЖГИ !
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
OKPay больше не обслуживает клиентов, а все счета переведены (или переводятся) в Moneypolo. Однако OKPay по-прежнему присутствует в личном кабинете клиента RannForex как опция для ввода и вывода. Означает ли это, что есть (или будет) возможность ввода-вывода через Moneypolo?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
OKPay больше не обслуживает клиентов, а все счета переведены (или переводятся) в Moneypolo. Однако OKPay по-прежнему присутствует в личном кабинете клиента RannForex как опция для ввода и вывода. Означает ли это, что есть (или будет) возможность ввода-вывода через Moneypolo?
Все должно быть перенесено автоматом. Мой личный кошелек уже перенесли, а до корпоративного пока не дошло. Я так понимаю они постепенно.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
И я продаю своего советника. Дорого. Вот такой разрыв шаблона. И НЕ БУДУ ОБЪЯСНЯТЬ ПОЧЕМУ.
Зачем продавать сову, которая стрижет капусту?
Это как короче повар, у которого есть некий рецепт вкусного блюда продаст его соседней кафешке. Тупо как по мне и тут точняк чето не так...

Глянул в стату ДЦ, интересные показатели, особенно прибыль компании. С клиентурой итак все ясно- больше вводят чем выводят. И вот оно чо,Михалыч...походу у Ранна надо учится! Ток за этот месяц прибыль канторы 5704 евро. Почти шесть штук, Карл!!
О чем тут речь, да стоко ни один форексный трейдер в жизни не поднимал на свои)))
Ну и как его не раззявишь, если тут такой коровай?! :biggrin2:
Зачот короче.
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Зачем продавать сову, которая стрижет капусту?
Это как короче повар, у которого есть некий рецепт вкусного блюда продаст его соседней кафешке. Тупо как по мне и тут точняк чето не так...
Вопрос в другом корову ты получишь или в итоге тебе продадут собаку с накладными рогами .:biggrin2:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Зачем продавать сову, которая стрижет капусту?
Это как короче повар, у которого есть некий рецепт вкусного блюда продаст его соседней кафешке. Тупо как по мне и тут точняк чето не так...

Глянул в стату ДЦ, интересные показатели, особенно прибыль компании. С клиентурой итак все ясно- больше вводят чем выводят. И вот оно чо,Михалыч...походу у Ранна надо учится! Ток за этот месяц прибыль канторы 5704 евро. Почти шесть штук, Карл!!
О чем тут речь, да стоко ни один форексный трейдер в жизни не поднимал на свои)))
Ну и как его не раззявишь, если тут такой коровай?! :biggrin2:
Зачот короче.
Несколько комментов.
1. Кухонные средние брокеры зарабатывают сотни тысяч в месяц. Крупные миллионы. 6к это для брокера копейки.
2. Не факт, что так будет долго. Сейчас парни косят бабло и генерят большие обороты. Я сам немного удивлен от пол ярда за неделю, такой оборот брокеры делают спустя 5 лет работы. Рынок может измениться, советники перестанут приносить такую прибыль, и все вернется на прежний спокойный рост.
3. Хочу заметить, что это непросто вот так, Раннев пришел и начал рубить по 5к в неделю (хотя напомню, что я не один в команде, и это не только моя прибыль, и тем более, мы ее не видим, все пойдет в развитие). Я более 15 лет уже к этому иду. Я сделал репутацию в индустрии, которая ценится не только клиентами на форумах, но и коллегами по цеху. Я знаю как работает форекс лучше, чем свой дом. Я совместно с моей командой разработчиков создал лучшие технологии для форекса. Вот благодаря этим вещам (и многому другому) в моей жизни что-то происходит. Это не свалилось на меня как снег, это долгий и тернистый путь.
4. Я знавал трейдеров, которые зарабатывали около сотни тысяч в месяц. Даже сейчас, трейдеры, которые мне генерят обороты, зарабатывают больше чем раннфорекс, и стабильно выводят прибыль.

добавлено через 1 минуту
Вопрос в другом корову ты получишь или в итоге тебе продадут собаку с накладными рогами .:biggrin2:
Люди, которые купили советника и используют его в Раннфорексе, уже окупили его в разы. Я не уверен, что он проработает долго с таким же стабильным успехом, рынки постоянно меняются, но сейчас это факт.
 
Последнее редактирование:

dimeon10

Интересующийся
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.010
Люди, которые купили советника и используют его в Раннфорексе, уже окупили его в разы. Я не уверен, что он проработает долго с таким же стабильным успехом, рынки постоянно меняются, но сейчас это факт.

Первые 2 покупателя точно в жирном плюсе. Особенно если учесть что их депозит превышает текущий мой в несколько раз. 2 недели как советник показывает результаты скромнее чем раньше.
В остальном Вы, Дмитрий правы. Такой рынок не известно сколько просуществует. Тогда этого советника можно перенастроить на несколько часов в сутки. И на несколько пар. Вот еврофранк начал хорошо рисовать.
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000

dimeon10

Интересующийся
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.010
dimeon10 Совет автору рубить советника ночью .. он льет часто ночью .. пример в 21 час рубить его и включить допустим в 8 часов .
:_44:
Вот блин. А я то думаю, че за дела ? А оно эвона как ! Вроде коридорный ночной скальпер, а ночью все таки льет.
Спасибо ! ПОМОГ !
:d-thumbup:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
191
Реакции
15
Поинты
1.150
Как бы банально это не звучало, но ценой на крипту движет спрос и предложение (как объясняется во всех учебниках по экономике), на которые в свою очередь разные данные могут оказывать влияние, например, запреты в одних странах и одобрение в других.
то есть крипта движется по законам спроса и предложения, от большего объема к меньшему и показывает рост когда большинство продает, а снижение курса когда все покупают, технология как на форекс верно?
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
По каментам:
1. Кухонные средние брокеры зарабатывают сотни тысяч в месяц. Крупные миллионы. 6к это для брокера копейки.
Тетя Клава, продавщица, тоже "зарабатывает" када подкручивает весы на -50гр, а покупателю на табло высвечивается 0 и он думает, что все четко. Потому, когда речь идет о кухнях, надо фразочку "зарабатывают" всегда печатать в кавычках. Скорее даже окучивают...
За информацию отдельная благодарка, как знал что кухни не просто так растут как грибы. Бизнесмены эту стату нюхом чуют и открывают суперфорексы всякие. Ну а чо, все сюда идут за баблом же?!

Я более 15 лет уже к этому иду. Я сделал репутацию в индустрии, которая ценится не только клиентами на форумах, но и коллегами по цеху. Я знаю как работает форекс лучше, чем свой дом.
Именно, Дмитрий. Именно потому что вы вкурсе как работает форекс...вы стали баблить не на трейдинге как таковом, а на создании части этого "рынка" :biggrin2: Ниче легко не дается это понятно, респект за продвижение технологий хотя честно, я не вкурсе как они там на самом деле работают. Вы нашли свое пристанище здесь таким образом, это круто. Многие своего места не находят идут бросаются с моста, или чего еще хуже идут на форекс)))

4. Я знавал трейдеров, которые зарабатывали около сотни тысяч в месяц. Даже сейчас, трейдеры, которые мне генерят обороты, зарабатывают больше чем раннфорекс, и стабильно выводят прибыль.
Вот это можно красными буквами повесить на сайте, клиентов прибавится стопудняково!

ТЕперь по делу.
1. Если в вашей канторе работает пара чел. как вы соблюдаете безопасность перс. данных? Ну вот шлет вам чел. сканы паспорта. Их кто проверят, вы лично или ваш знакомый какойто.?

2. Многие канторы хорошо соблюдают KYC (know your client) собирая всю инфу от наивных вкладчиков, а вот KYC (know your company) в канторах ваще не предусмотрена. От слова совсем. Т.е. когда я спрашиваю кто директор канторы, а мне говорят инфа о владельцах не разглашается, я прям не знаю это как бы намекает на "чистоту ведения форексных дел"))) Ну то есть понятно да? Клиент всю инфу дает, а кантора ток купленый островной адрес. Замечательно...

3. AML политика, объясните как ее клиент нарушить может? Если сама кантора не дает выводить на левые платежки, то никак. Или кантора будет отслеживать как тратит деньги клиент со своей платежки вплоть до покупки трусов через какой-нить алиекспрес))) И чо надо проверять тока клиентов, а кантору кто проверит??? Это же она акумулирует бабки от людей в больших объемах, а не наоборот...вот вопрос как ими дальше распоряжаются. 90% слилось, а платежек у канторы хоть отбавляй. Кароче я так понимаю за этим должен следить регулятор? ПОтому что на сайте понаписать можно чего угодно, типа мы соблюдаем и т.д. а по факту то как? Разъясните несведущим, если можно. Спасибо...
 
Сверху Снизу