• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 50

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
После добавления еще парочки поставщиков в пул, вот такой стакан достаточно частое явление.

Нулевой спред и ликвидность по 400 с лишним лотов на сторону, из которых десятки на бестах.

photo_2019-08-08 13.51.40.jpeg
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Нулевой спред и ликвидность по 400 с лишним лотов на сторону, из которых десятки на бестах.
Это очень здорово...,ну если эти цифры берутся не с потолка.
Вот ваш скрин вашего стакана...ну если я в нем поставлю бай-лимит на 2 лота по 1.12023,а цена при этом будет двигать выше(яэто увижу) и я сразу же перетащу лемтику выше всех бай лимитов...ну тригернется ли она вмомет,с продажей?Или нет? Бай с селом сводятся? Это же я про байстопы вечно спрашиваю...что там в стакане под цифрами- ну лемитники или что это?

п.с.Ну вот и как вам верить что вы вернете деньги которые ну клиент заработал? Не подстраиваете палок в колеса на терминале то? Геморняк с переводами на всякие платежки,?Мне чтоб получить деньги на карту скока кругов ада надо пройти?Как вобще эти вопросы решаются ну в личке?...
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Это очень здорово...,ну если эти цифры берутся не с потолка.
Вот ваш скрин вашего стакана...ну если я в нем поставлю бай-лимит на 2 лота по 1.12023,а цена при этом будет двигать выше(яэто увижу) и я сразу же перетащу лемтику выше всех бай лимитов...ну тригернется ли она вмомет,с продажей?Или нет? Бай с селом сводятся? Это же я про байстопы вечно спрашиваю...что там в стакане под цифрами- ну лемитники или что это?

п.с.Ну вот и как вам верить что вы вернете деньги которые ну клиент заработал? Не подстраиваете палок в колеса на терминале то? Геморняк с переводами на всякие платежки,?Мне чтоб получить деньги на карту скока кругов ада надо пройти?Как вобще эти вопросы решаются ну в личке?...
Если вам нужно видеть свой лимит в стакане, то можете это сделать в FXOpen. Мы тоже скоро, думаю, это возможность вернем.

Если вы нам не верите, то лучше счет не открывать и деньги не заводить. Спокойнее будете спать. Не надо переступать через свое недоверие.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Если вам нужно видеть свой лимит в стакане, то можете это сделать в FXOpen. Мы тоже скоро, думаю, это возможность вернем.
...а что происходит в стаканах ну если там мои лемитники не отображаются а типо чьито отображается... это как?
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
...а что происходит в стаканах ну если там мои лемитники не отображаются а типо чьито отображается... это как?
Это ликвидность от поставщиков, которую они поставляют посредством FIX протокола в систему.

 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Это ликвидность от поставщиков, которую они поставляют посредством FIX протокола в систему.
Ликвидность в виде лимитных ордероов правильно?А клиентские заявки в эту систему не попадают,если своих заявок в стакане не видно?И как они состыковываются тогда...чтото не до конца понятна система.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Ликвидность в виде лимитных ордероов правильно?А клиентские заявки в эту систему не попадают,если своих заявок в стакане не видно?И как они состыковываются тогда...чтото не до конца понятна система
В стакан цен, который показал Rann попадают только лимитные заявки клиентов RannForex, ну которые могут срабатывать друг об друга по внутреннему клирингу и по индикативным котировкам от поставщика CFD.
Ну а заявки клиентов от других форекс дилеров туда не попадают, потому что основной поток котировок в агрегатор идёт от поставщиков CFD.

Ну в-общем: У RannForex внутренний клиринг (обработка заявок клиентов внутри дилера - кухня) + STP (сквозная обработка заявок клиентов через поставщика CFD).
Ну такая выходит полукухня.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ликвидность в виде лимитных ордероов правильно?А клиентские заявки в эту систему не попадают,если своих заявок в стакане не видно?И как они состыковываются тогда...чтото не до конца понятна система.
Нет, не в виде лимитных ордеров (такая ликвидность только у Лмакса по одному из вари антов). Возьмите (если есть где) спецификацию FIX протокола любого банка, предлагающего ликвидность, и вы поймете что и как сводится. Есть канал с предлагаемыми ценами и объемами, есть канал для торговых приказов. Видишь цену, отправляешь приказ, получаешь подтверждение.

добавлено через 1 минуту
В стакан цен, который показал Rann попадают только лимитные заявки клиентов RannForex, ну которые могут срабатывать друг об друга по внутреннему клирингу и по индикативным котировкам от поставщика CFD.
Ну а заявки клиентов от других форекс дилеров туда не попадают, потому что основной поток котировок в агрегатор идёт от поставщиков CFD.

Ну в-общем: У RannForex внутренний клиринг (обработка заявок клиентов внутри дилера - кухня) + STP (сквозная обработка заявок клиентов через поставщика CFD).
Ну такая выходит полукухня.
У нас нет клиентских заявок в стакане, и у нас нет никакого внутреннего клиринга. Хватит уже писать то, о чем вы понятия не имеете.
 
Последнее редактирование:

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Нет, не в виде лимитных ордеров (такая ликвидность только у Лмакса по одному из вари антов). Возьмите (если есть где) спецификацию FIX протокола любого банка, предлагающего ликвидность, и вы поймете что и как сводится. Есть канал с предлагаемыми ценами и объемами, есть канал для торговых приказов. Видишь цену, отправляешь приказ, получаешь подтверждение.
Не нашел.Не понял что и как сводится...

Втом видео,что выложил Фурункул,ну вы 5лет назад утверждали, что настоящий ECN это тот где в стакане видны ваши заявки. Щяс вы говорите,что ну нет же... в стакане тока банды от поставщиков а клиентских быть не может.%)
Ну и как тогда клиенский ордер сводится с бандом?

1.Как ордер с демки попал в стакан,где тока банды от поставщиков???
2. Почему спред сузилсо от 0,02(еще и на демке,хотя банды там далеко не дэмо)...при этом никто по рынку не бахнул в этот уровень и сделка не совершилась?:)
3.Вы отменяли эту лемитку,ну в стакане оредер исчез,а в окне метака линия с лемтикой Entry осталась...%)))

И это не кухня, это абсолютно биржевое исполнение.
Там вы объясняли что сделка не совершилась,т.к. никто из продавцов (линия бандов не опускалась) к покупке.Хотя как тока этот 0,02 лота был отменен,сразу ну бид начал скакать как, ошпареный- ну значит сделки то совершаются беспрерывно. Вы наверно тогда не знали, что сделка совершается тогда ,ну когда в вашу лемитку кто-то МАРКЕТОМ лупит... а не лимитом.Поэтому 0,02,каторые стояли лучшим бидом...съелии бы в миг,ну если б это был настоящий стакан в настоящем рынке.%)

При чем тут GKFX и матчинг, который там был несколько лет назад? Какое они имеют отношение к Раннфорексу?
При том что,ну человек который очень хорошо умеет чтото делать... будет делать то,что он лучше всего умеет делать:biggrin2:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
В GKFX тогда был настоящий ECN (был матчинг), в RannForex сейчас STP (матчинга нет). STP к ECN AMTS. То, что было в GKFX 5 лет назад не имеет никакого отношения к тому, что есть в Раннфорексе сейчас. Хотя, мы это хотим вернуть на отдельном типе счета, пока просто руки не дошли.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну а остальные клиенты наверно все сливаются да ? Ну вы наверно с этим одним клиентом только и сотрудничаете да ?
Ну наверное да, ну а как иначе, ну нельзя же чтобы все остальные не сливали.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
В GKFX тогда был настоящий ECN (был матчинг), в RannForex сейчас STP (матчинга нет).
Шутите? Ну если там был такой матчинг как на ютубовском видосе.,где вы демонстрировали демо стакан,ну где 0,02 лота стали лучшим бидом и его никто маркетом не схлопнул..то ну тут очень много вопросов...как вы подкрутили этот стаканишко.

Ну наверное да, ну а как иначе, ну нельзя же чтобы все остальные не сливали.
в кухне нельзя. У брокера ,ну который на рынок выводит- у него могут быть 100% прибыльных клиентов,т.к.денешки то выплачиваются с маркета..а не с общего котла какгото партнера на которго выводят сделки.%)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Конечно, я же тут для смеха.
Та если б расказали как все на самом деле обстоит,думаю смеялись бы все вместе,ну и дилинги и клиенты..Но так просто денех не заработаешь.:)

Мне импонирует подача материала на вашем проекте.Ну за стеклом- хорошая штука.Главно,чтоб все там было честно. и в принципе,при полном доверии к вашей персоне..,ну можно и запулить некоторую сумму с целью поиграться в форекс....это если полностью быть увереным что вы на эти денешки то ну не заказали себе новый кожаный салон в свой гелейнтваген.:biggrin2:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Та если б расказали как все на самом деле обстоит,думаю смеялись бы все вместе,ну и дилинги и клиенты.
Я все как есть и рассказываю. Дилингам не до смеху (хотя, если хотят так же, пусть приходят). Клиенты , думаю, довольны, и смеются лишь от радости, видя нулевые спреды. ))

это если полностью быть увереным что вы на эти денешки то ну не заказали себе новый кожаный салон в свой гелейнтваген.:biggrin2:
У меня Е класс.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Та если б расказали как все на самом деле обстоит,думаю смеялись бы все вместе,ну и дилинги и клиенты..Но так просто денех не заработаешь.:)

Мне импонирует подача материала на вашем проекте.Ну за стеклом- хорошая штука.Главно,чтоб все там было честно. и в принципе,при полном доверии к вашей персоне..,ну можно и запулить некоторую сумму с целью поиграться в форекс....это если полностью быть увереным что вы на эти денешки то ну не заказали себе новый кожаный салон в свой гелейнтваген.:biggrin2:

Ну так-то ни один форекс дилер никогда не скажет правды, ну потому что в этой индустрии есть очень много того, чего говорить лучше не стоит. Иначе не будет никакого смысла открывать дилера, люди просто не станут через них работать и заводить денежные средства.
Ну главная прерогатива когда вы предлагаете услугу ритейл форекса через форекс дилера, это как можно меньше говорить людям то что есть на самом деле, и как можно больше преукрашивать и подвирать в маркетинговых целях, в своих интересах.
Ну просто многие люди психологически так устроены, лжи и красивым картинкам верят больше чем реалиям. Кто-то от своего незнания, кому-то нужен просто повадырь, кто-то просто так. Ну этим дилеры и пользуются. Есть такое понятие как иррациональная вера, дилеры этой фишкой очень хорошо пользуются. Главное дать веру людям и спокойно собирать деньги с тех кто поверил, ну которые не задумываются в то что им говорят. Ну просто тупо верят на слово и всё.
Ну а с теми людьми кто не подвержен иррациональности, ну с теми дилерам конечно же сложнее, такие "слишком умные" клиенты дилерам не нужны, будут задавать много лишних вопросов на которые прямо отвечать нельзя.

добавлено через 6 минут
Я все как есть и рассказываю. Дилингам не до смеху (хотя, если хотят так же, пусть приходят). Клиенты , думаю, довольны, и смеются лишь от радости, видя нулевые спреды. ))
Ну я думаю что бравировать этим не стоит, ну потому что у любого форекс дилера при самом исполнении заявок спреды всегда выше, чем те которые люди видят до их исполнения.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу