• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 56

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну как же мы потом будем выставлять требование RannForex на крупную сумму денег, если они будут знать моё имя.
Нам, Алексей Владимирович, практически нереально узнать ваше имя.

Ну они же минимум что они начнут делать это изворачиваться зная моё имя, потом когда поймут что "не гладится", скорей всего начнут "угрожать", ну или делать ещё какие нибудь гадости.
Да, будем обзываться и за косичку дергать.

Сумма то большая будет.
Несомненно, у вас же других не бывает.

Через номиналов нужно восстребовать, чтобы не знал откуда ветер дует.
Ну живём то среди людей, у каждого свои интересы.
Никак уже не дождемся, когда вы уже начнете свои интересы из области фантазии выводить в реальный мир.

Киньте мне в личку реквизиты фирса, а то не могу найти.
В личку не могу, только сюда.
Вот его контакт: https://mmgp.com/member.php?u=392982
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Нам, Алексей Владимирович, практически нереально узнать ваше имя.
Ну что вы снова несёте ? :t-1doh:
Никак уже не дождемся, когда вы уже начнете свои интересы из области фантазии выводить в реальный мир.
Ну вам нечего бояться, вы же всем говорите что вы открыты и рыночны.
Ну вот у меня например возникли сильные сомнения после более чем двух лет общения с вами на mmngp из -за вашего постоянного лицемерия. Вы ждёте события, значит боитесь, ну а если вы боитесь значит не всё так гладко, да ?
Ну мы это учтём.
В личку не могу, только сюда.
Вот его контакт: https://mmgp.com/member.php?u=392982
Ну вы хохмач-(шутник, весельчак, острослов) чтоли, да ?

добавлено через 12 минут
ищите на форекс ситсемсру :) Но он исчез, но появились Вы :) подозрительно :)
Ну да нет там его.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
а тут старые песни о главном, за три года ничего не поменялось :)
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
а тут старые песни о главном, за три года ничего не поменялось :)

Поменялось, на самом деле. Брокер вырос. https://rannforex.com/ru/show/statistics/

Выросли обороты, выросло количество счетов, вырос совокупный депозит. Процесс идет не смотря жалкие потуги фирса и его сопалатников :biggrin2:
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Ну врагу не посоветуешь. В золото и серебро нужно было вкладывать.

добавлено через 12 минут
Поменялось, на самом деле. Брокер вырос. https://rannforex.com/ru/show/statistics/

Выросли обороты, выросло количество счетов, вырос совокупный депозит.
Выросли, или как обычно от руки нарисовали ?

Процесс идет не смотря жалкие потуги фирса и его сопалатников :biggrin2:
Фирс там, фирс сям. Ну три года прошу дать его реквизиты, чтобы с ним поговорить, ну все как воды в рот набрали, ну зато при каждой возможности упоминают его.
Ну прямо аномалия какая-то. :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Фирс там, фирс сям. Ну три года прошу дать его реквизиты, чтобы с ним поговорить, ну все как воды в рот набрали, ну зато при каждой возможности упоминают его.
Ну прямо аномалия какая-то. :facepalm:
Ну слава богу, объявился. А то я уж переживать начал. :biggrin2:
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Ну слава богу, объявился. А то я уж переживать начал. :biggrin2:
Ну с партнёрами уже договорились о слитии денег клиентов в паммах RannForexу, ну или пока подождёте, ну пока денег на управленческих счетах станет побольше, да ? :rolleyes:
Ну вангую, ну сейчас появится Sergey Kovalyov, ну и другие партнёры RannForex, и начнут бить в грудь, и рвать тельняшки за "честь дилера".
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну с партнёрами уже договорились о слитии денег клиентов в паммах RannForexу, ну или пока подождёте, ну пока денег на управленческих счетах станет побольше, да ? :rolleyes:
Ну вангую, ну сейчас появится Sergey Kovalyov, ну и другие партнёры RannForex, и начнут бить в грудь, и рвать тельняшки за "честь дилера".
Не думаю, что кто-то захочет в этих детских базарах участвовать. :biggrin2:
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Не думаю, что кто-то захочет в этих детских базарах участвовать. :biggrin2:
https://i.gifer.com/7AL3.gif

Ну не обижайтесь. :) Ну наверно просто, ну некоторым людям рисовать статистику и заниматься фитнесом, не забывая "рвать тельняшки" за дилера, получая за это преференции от того же дилера, ну наверно намного проще чем разбираться в финансовых рынках, да ?
Ну как-то, ну забавно, и даже немножечко смешно это всё выглядит.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Добавили MT5 счета с неттингом.
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
некоторым людям рисовать статистику и заниматься фитнесом
Мда, как говорится: "На манеже - все те же". Вы меня конечно простите, я тут долго наблюдаю за всеми вашими сообщениями, но о какой "нарисованной статистике" вы тут говорите?))) Честное слово, я совершенно незаинтересованное лицо в рекламе раннфорекса и многотысячным депозитом не орудую, но даже мне понятно что вы несёте какой-то бред!
 
  • Like
Реакции: Rann

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Мда, как говорится: "На манеже - все те же". Вы меня конечно простите, я тут долго наблюдаю за всеми вашими сообщениями, но о какой "нарисованной статистике" вы тут говорите?))) Честное слово, я совершенно незаинтересованное лицо в рекламе раннфорекса и многотысячным депозитом не орудую, но даже мне понятно что вы несёте какой-то бред!
Ну просто знаете, есть кто разбирается и не разбирается в теме.

Ну вот, ну например я-Furuncle и Rann разбираются в теме.
Только Rann разбираясь в теме хочет её приукрасить процентов на 90-сто, ну чтобы вы иррационально поверили в его нарисованные картинки, как не разбирающийся человек. А я разбираясь в теме говорю, что любой владелец сайта может нарисовать любой отчёт и любые графики опираясь только на свои интересы. Ну интерес например такой - привлечь деньги клиентов, показывая им то чего нет на самом деле нет.

Ну вот я вот когда захожу на ветку и вижу одну и туже картину:

Rann всем говорит: Луна зелёная.
Его "друзья": Дааааа.
Rann: дилер RannForex самый лучший.
Его "друзья": Дааааа.
Rann: Мы скоро получим лицензию, а пока несите деньги.
Все: Даааа, мы тебе верим.

Ну прямо, ну копия сюжета (ну прямо гипноз какой-то). :)

 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну просто знаете, есть кто разбирается и не разбирается в теме.

Ну вот, ну например я-Furuncle и Rann разбираются в теме.
Только Rann разбираясь в теме хочет её приукрасить процентов на 90-сто, ну чтобы вы иррационально поверили в его нарисованные картинки, как не разбирающийся человек. А я разбираясь в теме говорю, что любой владелец сайта может нарисовать любой отчёт и любые графики опираясь только на свои интересы. Ну интерес например такой - привлечь деньги клиентов, показывая им то чего нет на самом деле нет.
А я вам неоднократно предлагал спор на деньги. Привлечем независимый арбитраж, например, администрацию этого форума, и я готов практически сделать аудит и доказать все цифры. Отличное шоу получилось бы, но вы всегда от всех споров отказываетесь и в кусты.
Если кишка не тонка, давайте провернем. И мне пира отличный, и вы утретесь и успокоитесь. :biggrin2:
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
А я вам неоднократно предлагал спор на деньги. Привлечем независимый арбитраж, например, администрацию этого форума, и я готов практически сделать аудит и доказать все цифры. Отличное шоу получилось бы, но вы всегда от всех споров отказываетесь и в кусты.
Если кишка не тонка, давайте провернем. И мне пира отличный, и вы утретесь и успокоитесь. :biggrin2:
Ну зачем мне с вами спорить на деньги, и причёт тут администрация ? Ну глупости какие -то. Если вы на сайте по отчётности рисуете, значит и в отчётах для администрации, и для меня будете рисовать, и обманывать нас обоих.

Ну я давно заметил, что у вас в статистике аномалия происходит. Было значит 150 тыс.$, потом сразу 250 тыс.$, потом значит с 250 тыс. резко упало до 120 тыс.. Недавно было 300 тысяч $. и тут сразу стало 700 тыс.$. :facepalm:
Ну рисуете же видно без всяких споров, ну чтобы клиента привлечь.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Сверху Снизу