• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 55

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну это легко проверяется большой суммой денег.
Несомненно, но у вас кишка тонка проверить.

добавлено через 1 минуту
Он всегда так... Как доходит до дела, сразу прячется и гадит из кустов :) и оттуда пугает всех администратором МТ :)
Он еще будучи Фирсом посмотрел древнее видео про администратор, и с тех пор носится с ним как с мантрой, уже лет 5, оскомину всем набил. :lol:
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Что и требовалось доказать.
Вы, получается, балабол, товарищ?
Как только дело дошло до практики - сразу в кусты. :biggrin2:
Нут я же вам ответил. Через "подставных" от Rann работать не будем.
Ваше предложение отклоняется, ну если что, то будем проверять дилера через своих номинальных клиентов, которым я доверяю.

Ну а то судя по отзывам в интернете люди жалуются что он тянет с выплатами, ну а здесь на форуме вместе со своими подставными пиарщиками из себя чуть ли не святую Терезу Маргариту-(Анна Мария Реди) изображает.
Несомненно, но у вас кишка тонка проверить.
Ну а это уже не ваше дело, когда я начну проверять RannForex на неплатежеспособность, и через каких номинальных клиентов, которым я доверяю, а не то что вы хотите мне подсунуть.
Он еще будучи Фирсом посмотрел древнее видео про администратор, и с тех пор носится с ним как с мантрой, уже лет 5, оскомину всем набил. :lol:
Ну сколько вам можно повторять, никаким фирсом я не являюсь.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну а это уже не ваше дело, когда я начну проверять RannForex на неплатежеспособность, и через каких номинальных клиентов
Никогда вы не начнете, потому что у вас кишка тонка. Мы даже ждать этого не будем, потому что нет смысла ждать ваши фантазии. Продолжайте фантазировать, это ваше право.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Ну а это уже не ваше дело, когда я начну проверять RannForex на неплатежеспособность, и через каких номинальных клиентов, которым я доверяю, а не то что вы хотите мне подсунуть.
А себе ты не доверяешь? Если ты не фирс (LOOOOL!), то открой на свое имя счёт и торгуй.

Ну сколько вам можно повторять, никаким фирсом я не являюсь.
Я знаю, на самом деле, ты -- Наполеон I, но не бойся, я никому не скажу.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Зачем через номинального?
У меня есть счёт.
Давайте в прямом эфире пополняйте его и доводите с 800 евро до 500 тысяч евро.
И всем форумом проверим брокера.
Счёт - реальный. Не на "Васю Семечкина". На меня.
А давайте проверим.
Раннев любитель устраивать шоу, у его конторы хватает денег, пусть сам и пополнит ваш счет на 800 евро. А мы с вами поторгуем и увидим, мешают ли выигывать мамкиным трейдерам в этой кухне. Можно попросить Ковалева накинуть деньжат, если Ранн зажмет такую сумму:) Но геморняк затеи очевиден. Как заполучить свою часть выигранного золотишка, если Вы из Зимбабве, я из Гваделупы?

п.с. Президент, не стесняйтесь, вы тоже можете предлагать реальные средства для клиентов, желающих убедиться, что ваша кухня не кухня)))
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Мда! Истина всегда одна в этом деле: кто торгует и реально зарабатывает - никогда не хвастается, особенно по форумам, и всегда в тени. Молчит и не бахвалится. Потому как деньги любят тишину!:)
 
  • Like
Реакции: ttxz

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
пусть сам и пополнит ваш счет на 800 евро
Давайте лучше так: попросим какой-нить Barclays или JP Morgan пополнить счёт не на 800 евро, а на 8 лярдов евро.
А то они как-то подозрительно себя ведут - прибыли много, а никто тут на форуме пруфов не видел. Вот и проверим. :i-yes:
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Давайте лучше так: попросим какой-нить Barclays или JP Morgan пополнить счёт не на 800 евро, а на 8 лярдов евро.
Абсолютно правильно! Только чур, уговаривать Барклейс пополнять форексную депошку в ДЦ будете вы))) Уверяю вас, если Морган или Барклейз откроет счет хотябы на 800 евро, отбоя от клиентов не будет! На кухонном форексе наконецто появятся банки. Это же победа :biggrin2:
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Прошу Вас, постарайтесь больше не выставлять себя клоуном. Спасибо
Ну ок. Что вы хотите за аренду счета? Как выводите средства? Мне нужна моя часть на карту, с платежками гемориться не охота. А еще желательно, чтобы банк не задрачивал с вопросами откуда эти деньги взялись. Вы возьмете на себя все организационные моменты?

Останется найти меценатов, готовых пожертвовать свои шекели для благих целей - заработать на форексе с нескольких сотен несколько тысяч. Заодно проверим свои навыки, условия торговли, систему выплат и подготовимся к выходу на СМЕ:)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Что это за цирк тут происходит? Нельзя его перенести куда-нибудь в другое место?
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
А давайте проверим.
Какой-то очередной обиженка, прибежал со свежим аккаунтом. Ох, LOL! Это ж как надо упасть, прямо деньги уже на форуме выпрашивать.

добавлено через 1 минуту
очень похоже, что и этот человек --оттуда, откуда и Фирс :)
Ну да, одна палата. :_13:
 
Последнее редактирование:

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
Какой-то очередной обиженка, прибежал со свежим аккаунтом. Ох, LOL! Это ж как надо упасть, прямо деньги уже на форуме выпрашивать.
Как надо упасть? Что вас так возмущает в моем желании поторговать не на своем счете, не на свои средства?
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Как надо упасть? Что вас так возмущает в моем желании поторговать не на своем счете, не на свои средства?
Ничего не возмущает. Ты просто нищий клоун, это я и отметил.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
А себе ты не доверяешь? Если ты не фирс (LOOOOL!), то открой на свое имя счёт и торгуй.
Ну как же мы потом будем выставлять требование RannForex на крупную сумму денег, если они будут знать моё имя. Ну они же минимум что они начнут делать это изворачиваться зная моё имя, потом когда поймут что "не гладится", скорей всего начнут "угрожать", ну или делать ещё какие нибудь гадости. Сумма то большая будет.
Через номиналов нужно восстребовать, чтобы не знал откуда ветер дует.
Ну живём то среди людей, у каждого свои интересы.

добавлено через 7 минут
Это предложение Фирсу, то есть Фурунклу, а не каждому встречному.
Киньте мне в личку реквизиты фирса, а то не могу найти. Ну пару лет назад просил вас когда мы с вами говорили, вы так и не скинули.
Хочу с ним поговорить и спросить кое что, ну потому что уже просто оскомину набило ваше постоянное о нём упоминание. Ну вы как буд-то им больны, ну он загипнотизирован чтоли вас ?
 
Последнее редактирование:

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Киньте мне в личку реквизиты фирса, а то не могу найти. Ну пару лет назад просил вас когда мы с вами говорили, вы так и не скинули.
Хочу с ним поговорить и спросить кое что, ну потому что уже просто оскомину набило ваше постоянное о нём упоминание. Ну вы как буд-то им больны, ну он загипнотизирован чтоли вас ?
ищите на форекс ситсемсру :) Но он исчез, но появились Вы :) подозрительно :)
 
Сверху Снизу