• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 54

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Вы например тоже пишите под анонимом "Rann", ну и что, писали бы под своим настоящим именем я бы вас называл по имени.
Давайте знакомиться. )))
Дмитрий Викторович Раннев, 4 мая 1970 года рождения, уроженец Москвы.
А вас как зовут, Алексей Владимирович?

Доказать что дилер RannForex мелкий и неплатежеспособный это раз плюнуть.
:lol:
Да нет, не раз плюнуть. Слабо вам, Алексей Владимирович, будет это сделать. Кишка у вас, думаю, тонковата будет.
Но буду безумно рад, если вы попытаетесь, хотя и понимаю, что сказки рассказывать не дела делать.
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Открыть счёт через номинального клиента, довести сумму денег до той которую вы не сможете выплатить, и потребовать их с вас.
Зачем через номинального?
У меня есть счёт.
Давайте в прямом эфире пополняйте его и доводите с 800 евро до 500 тысяч евро.
И всем форумом проверим брокера. :i-yes:
Если выведет - я всего 10% от суммы попрошу за использования своего счёта.
Если не выведет - компенсирую Вам потерю 800 евро.
Т.е. Вы ничем не рискуете.
Договорились? :wink2:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Зачем через номинального?
У меня есть счёт.
Давайте в прямом эфире пополняйте его и доводите с 800 евро до 500 тысяч евро.
И всем форумом проверим брокера. :i-yes:
Если выведет - я всего 10% от суммы попрошу за использования своего счёта.
Если не выведет - компенсирую Вам потерю 800 евро.
Т.е. Вы ничем не рискуете.
Договорились? :wink2:
:crackup:

Этот смешной наивный человек вообще не понимает, как все функционирует.
В 2017 года я отправил 50к под хедж в Адмирал.
Вот скрин из админки AMTS:

photo_2020-05-23 22.13.27.jpeg

Там сейчас 186741.07 евро. При этом мы этот счет больше ни разу не пополняли, наоборот вывели оттуда 35к пару месяцев назад, на выплаты крупным клиентам.

Если он разгонит счет до 500к, то у нас там будет не 186к, а 686к (ну еще плюс половина комиссии, которую он нам заплатит). Выведем полляма и отдадим ему без всяких проблем.

Кстати, если кто-то из брокеров хочет так же, приходите к нам в AMTS Solutions. ))
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Давайте знакомиться. )))
Дмитрий Викторович Раннев, 4 мая 1970 года рождения, уроженец Москвы.
А вас как зовут, Алексей Владимирович?
Ну на форуме вы пишите под анонимным аккаунтом "Rann", так я вас и буду называть, хоть вам и не нравятся анонимы.
Давайте знакомиться. )))
Меня зовут аноним "Furuncle". Никакого Алексея Владимировича я не знаю, и никакого фирса про которого вы мне три года назад через личку "прожужжали" все уши, и продолжаете "жужжать" со своими пиарщиками, я тоже не знаю.
В 2017 года я отправил 50к под хедж в Адмирал.
Вот скрин из админки AMTS:

Посмотреть вложение 252729

Там сейчас 186741.07 евро. При этом мы этот счет больше ни разу не пополняли, наоборот вывели оттуда 35к пару месяцев назад, на выплаты крупным клиентам.
Ну и минус ещё 100 тыс.$, да ? Ну я же говорю, мелко плаваете.
Ну и ещё это говорит, что в RannForex никто крупных сумм не зарабатывает.
За два месяца, при среднем совокупном клиентском депозите около 200к, трейдерами было выведено 100к прибыли.

добавлено через 1 час 15 минут
Зачем через номинального?
У меня есть счёт.
Давайте в прямом эфире пополняйте его и доводите с 800 евро до 500 тысяч евро.
И всем форумом проверим брокера. :i-yes:
Если выведет - я всего 10% от суммы попрошу за использования своего счёта.
Если не выведет - компенсирую Вам потерю 800 евро.
Т.е. Вы ничем не рискуете.
Договорились? :wink2:
У Rann нет таких денег, и гарантий тоже нет. Ну а бравировать, пиариться и блефовать любой может, лишь бы поверили.

Ну и вот BKK что мне даст использование вашего счёта ?
Ну заработаю я 600 тыс.$, Rann улыбнётся и скажет "наивные, денег нет, приходите позже". Ну а вы мне скажете, ну а что я могу поделать.
Все наблюдающие понаблюдают и похлопают в ладоши. Ну вот а мне-то что с этого ?

Ну вот например Павел Крымов - владелец Forex Trend, унёс в кармане клиентские деньги на 100 млн.$ (https://www.rbc.ru/magazine/2018/11/5bc4bfa49a7947a0aed6a006).
Ну и что, все , поохали, поахали, сказали "ух какой он нехороший", доели свои чупа-чупсы, похлопали в ладоши за разоблачение, разошлись и забыли.
Ну и что, ну и не получили клиенты своих денег, а Крымов уже давно создал наверно другую контору и продолжает свою деятельность.
Ну вот и подумайте, у FT было 100 млн.$, и тот жлобился, а у RannForex денег кот наплакал, и он ещё пафосно утверждает что может выплатить 600 тыс.$.
Ну вы вот BKK правда в это верите ? Ну я например вижу, что контора мелкая, гарантий никаких.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
он ещё пафосно утверждает что может выплатить 600 тыс.$.
фирсятине еще пафосно утверждает, что может заработать $600k.

Ну вы вот BKK правда в это верите ?
фирсятина, ты сама себе-то веришь?

Ну я например вижу, что контора мелкая, гарантий никаких.
Я, например, вижу, что фурункул очень мал, но вонюч. И гарантия только одна -- вонь будет продолжаться.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
710 евро. Уже 37k заработка)
Ну а можно у вас поинтересоваться, почему у всех клиентов маржинальные требования в RannForex от 1:10 до 1:100, а у вас 1:400 ?



Ну это наверно такая поблажка от Rann для своих пиарщиков, да ?
Ну это что-то такое вроде, если вы например дружите с Rann и его пиарите, то он вам даёт преференции, а если не дружите то не даёт, да ?

Впрочем такое "вась-вась" ещё раз доказывает, что всё основано на подружайских отношениях, а не на индивидуальности и независимости дилера от клиента, как это принято на рынках - брокера от клиентов.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну на форуме вы пишите под анонимным аккаунтом "Rann", так я вас и буду называть, хоть вам и не нравятся анонимы.
Вы, Алексей Владимирович, можете называть меня как угодно.

И от предложения BKK вы лихо в кусты убежали. Впрочем не было сомнений, сказочники они все такие. :crackup:
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну это наверно такая поблажка от Rann для своих пиарщиков, да ?
Ниугадал. :crackup:

Любой скальпер может получить такое плечо.
Вот скрин со страницы маржинальных требований:

photo_2020-05-24 20.54.44.jpeg
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Вы, Алексей Владимирович, можете называть меня как угодно.

И от предложения BKK вы лихо в кусты убежали. Впрочем не было сомнений, сказочники они все такие. :crackup:
Вы, Чарли Чаплин, можете называть меня как угодно, и я вас буду называть как угодно, раз уже вы решили попридуряться.

Ну BKK это же ваш подставной, как и Sergey Kovalyov.
Ну кто же через них работать станет, им доверия нет как и вам.

Нужно работать через своего номинального клиента.

добавлено через 7 минут
Ниугадал. :crackup:

Любой скальпер может получить такое плечо.
Вот скрин со страницы маржинальных требований:

Посмотреть вложение 252743
Ну это значит клиенту за генерацию вам объёма, за счёт которого вы будете получать больше комиссионных, вы ему можете увеличить маржинальное плечо ? При этом работая скальпером он будет получать кучу проблем от вас через администратор мт.

При таком раскладе, вы значит останетесь при хороших комиссионных, а клиент если что останется с кукишом ?

Молодец, сладко устроились, предлагая кабальные и заранее проигрышные условия для клиентов скальперов.

добавлено через 9 часов 45 минут
Зачем через номинального?
У меня есть счёт.
Давайте в прямом эфире пополняйте его и доводите с 800 евро до 500 тысяч евро.
И всем форумом проверим брокера. :i-yes:
Сколько у вас на депозите ?


Вставайте в шорт по газу-(XNGUSD), и ждите пока цена не сложится в два раза.

Хотя, с такими огромными свопами как у RannForex, я думаю ни один клиентский счёт не выдержит среднесрочную позицию.

 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Вы, Чарли Чаплин, можете называть меня как угодно, и я вас буду называть как угодно, раз уже вы решили попридуряться.
Алексей Владимирович, даже в мыслях не было придуряться.

Ну BKK это же ваш подставной, как и Sergey Kovalyov.
Кому, как не вам это знать. Вы же знаете, что тут полфорума мои подставные, как и на других форумах. Да и администрации каждого второго форума куплены мною, если верить вашим словам. А разве можно им не верить.

Молодец, сладко устроились, предлагая кабальные и заранее проигрышные условия для клиентов скальперов.
Пока вроде не жалуются, но вам несомненно виднее. ))))

Вставайте в шорт по газу-(XNGUSD), и ждите пока цена не сложится в два раза.
Так вот оказывается, где смерть кощеева хранится. На конце газовой иглы. )))))))))))))))))))))))
Цирк, да и только.

Хотя, с такими огромными свопами как у RannForex, я думаю ни один клиентский счёт не выдержит среднесрочную позицию.
Не, среднесрочники, и тем более долгосрочники нам не интересны, порекомендуйте им другого брокера.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Алексей Владимирович, даже в мыслях не было придуряться.
Ну раз вы меня до сих пор называете "Алексеем Владимировичем", кем я на самом деле не являюсь, значит вы придуряетесь.
Ну и я попридуряюсь, буду называть вас "Чарли Чаплином".
Ну три года назад например, когда я вас через личку просто спросил кто такой фирс, вы меня начали фирсом называть. Потом Елена - ваша подружка начала тоже самое нести. Ну и сейчас вылез ваш какой-то там Sergey Kovalyov и то же самое несёт, потому что вы им на уши "нажжужали" разный бред.
Вы заканчивайте уже, а то я подумаю что с вами и вашими пиарщиками что-то ни того, ну а может что ещё похуже.

добавлено через 24 минуты
Кому, как не вам это знать. Вы же знаете, что тут полфорума мои подставные, как и на других форумах.
Ну а что я ещё должен был подумать ?
Как я только начал говорить про дилера, сразу нарисовался BKK, предлагая свой торговый счёт. Ну потому что вы его попросили.
Потом вылез Sergey Kovalyov, ну вообще хохма, видно что пиарит дилера за преференции.
Это ваши знакомые, а значит подставные, которым веры нет как и вам.

Ну если и работать, и доказывать что дилер RannForex является мелкой и безденежной конторой, то только через своих номинальных клиентов, которых я буду знать, а не через ваших - подставных.

добавлено через 1 час 6 минут
Не, среднесрочники, и тем более долгосрочники нам не интересны, порекомендуйте им другого брокера.
Ну я знаю что среднесрочники не интересны дилеру RannForex, поэтому у вас такие огромные свопы.
Вам интересны только мелкие спекулянты, ну которые по доброте своей душевной и наивной, верят в ваши сказки про низкие спреды, которые скачут до небес во время самого исполнения, и про исполнение ордеров со скоростью чуть ли не света.

Не верьте, дилер просто получит вашу генерацию объёмов, что приводит к увеличению объёма собираемой комиссии. Ну а при самой работе вашего скальпера дилер вам никогда не даст много заработать на скальпировании.

Ну и выйдет что вы дилеру сгенерируете большой объём, он получит с вас хорошие комиссионные, а вы ничего не заработаете, ну или мелочь какую нибудь. Если вообще все деньги не сольёте на скальпе.

Ну Rann, ну вот например Sergey Kovalyov, ну сразу видно, что он работает вместе с вами в одной упряжке, по договорняку.
Вы ему дали преференции, чтобы он приподнял свои деньги, не мешая работать скальперу, а вы ему разрешите снять немного денег (остальные с депозита спишутся как цифры), ну и заодно пропиарить RannForex на ветке.
Ну есть ещё вариант, оно просто пиарит вас за фиксированную сумму по тому же договрняку, ну а те деньги которые он показал на мониторинге он никогда не получит, ну они просто спишутся как цифры.

Ну а у людей из-за такого пиара складывается обманчивое впечатление, оооо, какой дилер, такие суммы позволяет зарабатывать и снимать.
Эти впечатлительные люди начинают заводить деньги в RannForex, вы их начинаете "брить". Ну и как только побреете, то снова начинается театр - подставной пиар, чтобы новые впечатлительные люди завели ещё денег.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну раз вы меня до сих пор называете "Алексеем Владимировичем", кем я на самом деле не являюсь, значит вы придуряетесь.
Ага, вот такая значит логическая цепочка. Что ж, буду знать. ))

Вы заканчивайте уже, а то я подумаю что с вами и вашими пиарщиками что-то ни того, ну а может что ещё похуже.
Это самое страшное, что с нами всеми может случиться. Надо подумать над вашим предложением.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Ну раз вы меня до сих пор называете "Алексеем Владимировичем", кем я на самом деле не являюсь, значит вы придуряетесь.
Ну и я попридуряюсь

фирсятина, то, что ты придуряешься, это как бы ни для кого не новость. Попридуряйся, хотя бы на демке в RannForex 600k заработай. Покажи класс :biggrin2:

Ты вот мне скажи, а не западло тебе от имени своего отказываться? Это ж каким ничтожеством-то без малейшего чувства собственного достоинства надо быть, чтобы от своего имени отказываться.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
фирсятина, то, что ты придуряешься, это как бы ни для кого не новость. Попридуряйся, хотя бы на демке в RannForex 600k заработай. Покажи класс :biggrin2:

Ты вот мне скажи, а не западло тебе от имени своего отказываться? Это ж каким ничтожеством-то без малейшего чувства собственного достоинства надо быть, чтобы от своего имени отказываться.
Rann, ваш знакомый пиарщик Sergey Kovalyov на каком языке со мной говорит ?
Ну это что за хабальские выражения - "западло", "ничтожество".

Ну он мне просто напоминает вашу ещё одну подружку Elena MS, ну она тоже постоянно говорит что я фирс, как и вы.
Вы своим знакомым голову чтоли запудрили ложью что я являюсь якобы фирсом, да ? :t-1doh:

добавлено через 1 час 13 минут
Я вам уже неоднократно говорил, что вы можете смело не верить статистике, имеет полное право.

На счет того, что написал dimeon10, то это легко проверяется.

Есть мониторинг, согдасно которому только этот один счет принес 5к евро комиссии.

https://www.myfxbook.com/members/dimeon/max-night-risk/2455800

Хотя, вы можете сказать, что и мониторинг на мухобойке мы тожн подделали. :i-yes:
Имеет право говорить все, что угодно. Я с вами спорить не собираюсь. Подделали, так подделали.
Ну и где ваш клиент dimeon10, которого вы так сильно нахваливали передо мной в 2018 году, и который так сильно нахваливал RannForex ?
Заработал всего 7000$ и скис ?

https://www.myfxbook.com/members/dimeon/max-night-risk/2455800



Ну и Sergey Kovalyov когда вас прохайпит как и dimeon10, тоже скиснет.

В RannForex ни один клиент никогда не заработает больших денег через автоматических экспертов, никогда.
Дилер может краткосрочно отпустить вожжи, чтобы клиент смог своим скальпером нагенерить ему объём для комиссионных, ну а потом вожжи затягивает мешая клиенту дальше зарабатывать для себя.
Ну а для среднесрочников в RannForex стоит "стоп" под названием огромные свопы.

Ну хайп дилера RannForex проходит с периодической постоянством.
Сначала в 2018 году появился dimeon10 со своим чудо-скальпером: Ураааа !!! В RannForex можно скальпировать !!! Все приходите.
Скис, когда понял что оказывается не всё так радужно у RannForex.
Сейчас появился ещё один, Sergey Kovalyov: Ураааа !!! В RannForex можно скальпировать !!! Приходите.
Скоро тоже скиснет.

Ну в-общем, всё это просто краткосрочные хайпы по договорённости с самим дилером, ну чтобы люди приносили свои деньги.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Ну и где ваш клиент dimeon10, которого вы так сильно нахваливали передо мной в 2018 году, и который так сильно нахваливал RannForex ?
Заработал всего 7000$ и скис ?

фирсятина продолжает тупить и врать, а dimeon продолжает зарабатывать:
https://www.mql5.com/ru/signals/726648

И это только один из его счетов.
 
  • Like
Реакции: Rann

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Ну и вот BKK что мне даст использование вашего счёта ?
Ну заработаю я 600 тыс.$, Rann улыбнётся и скажет "наивные, денег нет, приходите позже". Ну а вы мне скажете, ну а что я могу поделать.
Все наблюдающие понаблюдают и похлопают в ладоши. Ну вот а мне-то что с этого ?
Что даст?
Давайте всем публично покажем реальными деньгами что из себя представляет брокер.

Счёт - реальный. Не на "Васю Семечкина". На меня. Все данные сверите, почту покажу как регал счёт у брокера, выписки как отправлял и получал деньги назад тоже покажу. :i-yes:

Доказать что дилер RannForex мелкий и неплатежеспособный это раз плюнуть.
Ну вот и довести депозит через номинального клиента до 600 тыс.$, и потребовать их на снятие.
Моё предложение в силе.
Вы ничего не теряете, лишь приобретаете.
Если выведут Вам денег - разбогатеете, не выведут - я компенсирую Вам средства, посрамим публично брокера и поставим жирный крест на его перспективах. :wink2:

Договорились? :thumbsup:
 
  • Like
Реакции: Rann

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Ну в-общем, всё это просто краткосрочные хайпы по договорённости с самим дилером, ну чтобы люди приносили свои деньги.
Зависть это очень плохое чувство. :i-yes:
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
Ваше предложение отклоняется, ну если что, то будем проверять дилера через своих номинальных клиентов, которым я доверяю.
Что и требовалось доказать.
Вы, получается, балабол, товарищ?
Как только дело дошло до практики - сразу в кусты. :biggrin2:
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Что и требовалось доказать.
Вы, получается, балабол, товарищ?
Как только дело дошло до практики - сразу в кусты. :biggrin2:
Он всегда так... Как доходит до дела, сразу прячется и гадит из кустов :) и оттуда пугает всех администратором МТ :)
 
  • Like
Реакции: Rann
Сверху Снизу