• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RannForex - rannforex.com - Страница 24

Если будет эта платежка, я открою счет и пополню депозит

  • Perfect Money

    Голосов: 9 19.6%
  • Advanced Cash

    Голосов: 8 17.4%
  • OkPay

    Голосов: 3 6.5%
  • Кредитные карты

    Голосов: 22 47.8%
  • Peyeer

    Голосов: 3 6.5%
  • Payza

    Голосов: 1 2.2%
  • Qiwi

    Голосов: 12 26.1%
  • Paymer

    Голосов: 1 2.2%
  • PayPal

    Голосов: 4 8.7%
  • Paysera

    Голосов: 0 0.0%
  • Яндекс.Деньги

    Голосов: 5 10.9%

  • Всего проголосовало
    46

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
У брокера есть центовые счета, бонусные акции, плечи до 1:888
Это, конечно, здорово, что вы решили так невзначай рекламнуть другого брокера. Только мое мнение давно известно и я его с удовольствием озвучу еще раз:
Если у брокера есть бонусы, бегите оттуда, это очень плохой признак. А центовые счета и огромные плечи еще добавляют поводов задуматься.
А если надо, я могу пойти и проанализировать вашего брокера более глубоко, и поверьте, скорее всего найду много, к чему можно придраться. Не надо форумным менеджерам приходить в мою ветку и так цинично рекламить свои конторы.

Мне обычно пофиг на косвенную рекламу других брокеров, я и сам иногда упоминаю других брокеров, но вот такие хитровыдуманные заходы у меня вызывают чувство отторжения. И к брокеру сразу отношение крайне негативной, и думаю не только у меня.
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Это, конечно, здорово, что вы решили так невзначай рекламнуть другого брокера. Только мое мнение давно известно и я его с удовольствием озвучу еще раз:
Если у брокера есть бонусы, бегите оттуда, это очень плохой признак. А центовые счета и огромные плечи еще добавляют поводов задуматься.
А если надо, я могу пойти и проанализировать вашего брокера более глубоко, и поверьте, скорее всего найду много, к чему можно придраться. Не надо форумным менеджерам приходить в мою ветку и так цинично рекламить свои конторы.

Мне обычно пофиг на косвенную рекламу других брокеров, я и сам иногда упоминаю других брокеров, но вот такие хитровыдуманные заходы у меня вызывают чувство отторжения. И к брокеру сразу отношение крайне негативной, и думаю не только у меня.
__________________
Я ответил в другой ветке: https://mmgp.com/showthread.php?t=459306&page=1#post14717964
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Коммент поста из соседней ветки.

Этот форум и создан для того чтобы диспутировать
Не пиаря одних брокеров в ветках других.

Вы сами то что делаете? Вы сильно расхваливаете своего брокера, какой он честный во всем
Если вы хотите, чтобы я расхваливал вашего брокера, а не своего, то это наивно.

при этом критикуете известных брокеров, не называя их имена, что не честно.
Можете привести пример?

Я назвал одного из брокеров, вас это всбесило.
Меня давно ничего не бесит, я слишком много лет в этом бизнесе. Вы написали ерунду про мою компанию, я вам ответил, как на самом деле. Затем вы отпиарили другого брокера в моей ветке, я вам рассказал как это выглядит. Не более того. А про всбесило, это ваши фантазии.

Повторюсь, я не менеджер, но не против им стать.
Повторюсь. Если вы не менеджер, то очень на него похожи.
 

MIRFX

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
146
Реакции
20
Поинты
0.000
Можете привести пример?
Если у брокера есть бонусы, бегите оттуда, это очень плохой признак. А центовые счета и огромные плечи еще добавляют поводов задуматься.
В таком виде вы пишите о брокерах, что там где бонусы, центовые счета, большие плечи, то это, типа, опасные брокеры, разведут вас. Как такой брокер с регуляцией от нескольких регуляторов, нескольких стран, быть не честным, быть разводным? Я о том, что необходимо отделять мух от котлет, а не смешивать всех брокеров, не вашей схемы построения. Каждый брокер имеет свои особенности, свою репутацию.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
В таком виде вы пишите о брокерах, что там где бонусы, центовые счета, большие плечи, то это, типа, опасные брокеры, разведут вас.
Про плечи неоднозначно, а бонусы и центовые счета однозначно созданы для того, чтобы зарабатывать на них со сливов клиентов. Добро пожаловать в действительность.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Офтоп удален.
10 раз не нужно одни и теже вопросы задавать.
О семейных отношениях - в личку.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Мне обычно пофиг на косвенную рекламу других брокеров, я и сам иногда упоминаю других брокеров, но вот такие хитровыдуманные заходы у меня вызывают чувство отторжения. И к брокеру сразу отношение крайне негативной, и думаю не только у меня.
Rann, ну если уже смотреть правде в глаза, ну вы же тоже заходите в другие ветки ну чтобы пропиарить свою рекламную подпись с AMTS Solutions (софт для брокеров) и RannForex (лучший брокер).

Ну и возникает закономерный вопрос почему вам можно а другим нет ?

добавлено через 41 минуту
Офтоп удален.
10 раз не нужно одни и теже вопросы задавать.
О семейных отношениях - в личку.
Aisller, так Rann ни на один вопрос нигде не отвечает. Ну спрашиваю его если например дилинг ну "схлопнется" как сейчас многие, кто деньги выплачивать станет ? Молчит.
Ну задаю ему ещё вопрос, за клиентскими деньгами кто нибудь ведёт надзор как например ну там в европе через FCA или там в США через FINRA, CFTC, SEC, ну чтобы дилинг их не положил себе в карман и не исчез? Молчит.
Ну кому деньги то отсылать, ну ему на счета платёжных систем чтоли ? Ну тогда у любого человека возникает закономерный вопрос, ну если с Rann что нибудь случиться как свои деньги можно получить обратно ? Снова молчит.

Ну нонсенс какой-то, всё скрытно, в тёмную, замутнено, никто конкретных ответов не даёт. Ну даже телефона нет на сайте дилера.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
:lol: Неугомонный.

Aisller, так Rann ни на один вопрос нигде не отвечает.
Отвечаю на все ваши вопросы из этого поста (уточню, на те, где в конце стоит знак вопроса).

Ну и возникает закономерный вопрос почему вам можно а другим нет ?
Потому что я лучше. ))

Ну спрашиваю его если например дилинг ну "схлопнется" как сейчас многие, кто деньги выплачивать станет ?
Никто деньги выплачивать не будет. Мы сбежим с деньгами на Маврикий. ))

Ну задаю ему ещё вопрос, за клиентскими деньгами кто нибудь ведёт надзор как например ну там в европе через FCA или там в США через FINRA, CFTC, SEC, ну чтобы дилинг их не положил себе в карман и не исчез?
Нет, никто надзор не ведет. Дилинг ждет удобного случая, чтобы исчезнуть с деньгами. ))

Ну кому деньги то отсылать, ну ему на счета платёжных систем чтоли ?
Да, на счета платежных систем. Нам так удобнее с ними исчезнуть. ))

Ну тогда у любого человека возникает закономерный вопрос, ну если с Rann что нибудь случиться как свои деньги можно получить обратно ?
Никак нельзя. Надо просто смириться и пойти зарабатывать новые, а про эти забыть. ))

Ну нонсенс какой-то, всё скрытно, в тёмную, замутнено, никто конкретных ответов не даёт.
Дал конкретные ответы сейчас? Вы удовлетворены? )))))))

Ну даже телефона нет на сайте дилера.
Зачем он там нужен? Ваш звонок вообще не важен для нас. Просто шлите деньги. :lol:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
См Rann, все не уймется? зачем ему карманный свой ДЦ = а хз!
"394 Торговых счетов, с € 64 423 Совокупный депозит" = о да! адреса походу для почты, а значит там искать нечего... посещаемости сайта с ЮА = < 200 тел, а скриптов то на стр напихали = ужас!
да и тексты на сайте писал ШколотЕ, ибо деловой стиль переписки - отсутствует напрочь! про Контакты: аж 1-на почта и онлайн чат = Вас только ленивый не пинал!

"Мы открыли свой ДЦ, для кого? для чего?" :) :) :)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Так открыто завидовать необязательно. ))
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Так открыто завидовать необязательно. ))

Чему завидовать ЛОЛ? клиентов нет, посещаемости сайта нет, и оборот в мес можете хоть млрд рисовать :) по факту то его нету... маркетинга толкового тоже нету, зато умничать на сим форуме = так Вы сразу за 3-х!


"То что мертво, умереть не может!!!" :) :) :)

П.С. юзая волшебный плагин, блочу тут всю и вся рекламу! и даже подпися в профилях юзеров :)
 

Плюс

Любитель
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
164
Реакции
47
Поинты
0.000
Видимо, Rann, уехал отдыхать на море...:)
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Видимо, Rann, уехал отдыхать на море...:)
Начну с того, что я обычно уезжаю отдыхать с моря, потому что я живу на море (Средиземном). :)

А то, что ветка не обновляется, так я не сторонник искусственного спама. Я могу написать что-нибудь полезное или интересное, а вообще предпочитаю отвечать на вопросы, когда они появляются. Я сейчас бываю еще на парочке форумов, так вот там сейчас активность почти ежедневная. А спамить, это не мое.
 

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
См Rann, все не уймется? зачем ему карманный свой ДЦ = а хз!
"394 Торговых счетов, с € 64 423 Совокупный депозит" = о да! адреса походу для почты, а значит там искать нечего... посещаемости сайта с ЮА = < 200 тел, а скриптов то на стр напихали = ужас!
да и тексты на сайте писал ШколотЕ, ибо деловой стиль переписки - отсутствует напрочь! про Контакты: аж 1-на почта и онлайн чат = Вас только ленивый не пинал!

"Мы открыли свой ДЦ, для кого? для чего?" :) :) :)

К чему этот бездарный высер побирающегося неудачника?
Чего добился ты, чтобы судить человека и его детище?
У Раннева есть РЕПУТАЦИЯ, которая формировалась годами, начиная со времен его работы в Альпари, где он взял на себя весьма не легкую ношу, отвечая на форуме на неудобные, а порою откровенно компрометирующие вопросы недовольных косяками кухни трейдеров. Человек шел поперек системы, не хотел принимать участия в лохотроне, делал попытки создать "форекс с человеческим лицом", добился очень многого и пожертвовал очень многим ради воплощения своих идей. Всегда был откровенен и честен по отношению к трейдерам, чем напрочь рвал все шаблоны. За его многолетнюю самоотверженную борьбу за создание честной и прозрачной схемы взаимоотношений между трейдером и брокером, ему при жизни трейдеры должны поставить памятник из бронзы, а не сношать мозги бездарным троллингом.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
К чему этот бездарный высер побирающегося неудачника?
Чего добился ты, чтобы судить человека и его детище?

Еще раз, для тех кто в танке! прошел мес с моего поста, и "448 Торговых счетов, с € 91к Совокупный депозит" = о да! ДЦ скорее мертв, чем жив!!!
от скуки, узнайте стоимость лицензии, а потом см "Прибыль за текущий месяц :€ 3 436" = и прикиньте на пальцах, в каком году Rann выйдет в "+" по затратам :))) Вангую: это будет еще ох как не скоро...

далее, посещаемости сайта ДЦ все так же нету, от скуки посмотрел пополнение средств: Perfect Money и Advanced Cash 5/6%??? ШТА??? Вы там в своем уме, на ЭПС ставить более 1%???
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Еще раз, для тех кто в танке! прошел мес с моего поста, и "448 Торговых счетов, с € 91к Совокупный депозит" = о да! ДЦ скорее мертв, чем жив!!!
В танке, похоже, только вы. С начала года устойчивая положительная динамика и по объемам средств, и по количеству счетов, и по торговому обороту. Но отдельным "танкистам" это, похоже, сложно осмыслить.
 

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
Еще раз, для тех кто в танке!
Ранневу,в отличии от большинства контор на рынке, нужен не лох с баблом, который быстро просадит его и уйдет, или пойдет за доливкой, Ранневу нужен ТРЕЙДЕР при чем, желательно, активный. А эта публика весьма не многочисленна, притязательна и инертна. Если ты успешно торгуешь в той или иной компании, и тебя до поры не гнобят, каковы шансы, что ты будешь бегать по вновь открывшимся ДЦ просто так, ради спортивного интереса? Раннев предлагает благородный продукт, продукт для ценителей. Алкашу, потребляющему шмурдяк, разницы нет что пить, лишь бы било в голову, истинный же ценитель готов платить высокую цену за благородный напиток. Но статистика сурова. Большинство таки довольствуется шмурдяком, коего на рынке воз и тележка - кухонные бонусы, ребейты, акции ( приведи лоха друга и получи за это часть его депозита и т.п.).
Если бы Ранневу нужны были "алкаши-лудоманы", смею предположить, что деньги на раздачу бездепозитных бонусов, рекламные акции, интеграцию с партнерками нашлись бы, и счетчик количества новых клиентов взмыл бы вверх. Но что было бы со счетчиком качества? Надо отделять зёрна от плевел, поскольку стоит другая задача. У Раннева, пусть и маленький, но клуб для избранных, об этом четко свидетельствует статистика "за стеклом". Москва не сразу строилась.

На счет лицензии: К Ранневу идут люди, поскольку давно его знают и верят его слову. У большинства обанкротившихся контор были лицензии. Помогли они хоть как-то оставшимся с носом вкладчикам? :wink2::biggrin2:
На этом рынке наличие лицензии (ИМХО) - больше самообман для клиента и дополнительные, для того же клиента, опосредованные расходы. Куда важнее Репутация и слово. Раннев, если не изменяет память, на публике уже скоро лет десять. Кто нибудь может открыто заявить, что он кого либо обманул или кинул? То то же.
А ставить в укор медленно растущую ЭКСКЛЮЗИВНУЮ клиентскую базу на давно поделенном акулами, бедном, кризисном рынке - по меньшей мере не справедливо.
PS
Что то я разошелся... Не выставить ли Ранневу счет за рекламу? :thumbsup::money:
 
  • Like
Реакции: Rann
Сверху Снизу