raptor forex limited - raptorforex.com - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,368
Реакции
11,393
Поинты
0.000

MyinvestBlog

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
60,554
Реакции
17,517
Поинты
0.000

Andromeda81

Интересующийся
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
51
Реакции
19
Поинты
0.000
ОЖИДАНИЕ – ЭТО ПРЕДСКАМ??? Хотелось бы ответ получить у опытных игроков!

Я, господа, -никуда не пропала и уж тем более -"не слилась с прибылью перед закрытием"!
Увольте меня от таких комментариев!

Я как и вы все - внимательно слежу за развитием событий в проекте и переживаю эту ситуацию - вместе с вами!

Просто мне не хочется даже думать, что проекту пришел логический конец.... Ибо по моим предположениям - ему еще жить и жить, набирая обороты.
Я пока нахожусь в ожидании, т.к. ситуация мне, например, не понятна до конца. Но я здесь решила быть именно до конца. Иначе какой из меня, к Черту, - маркетолог-исследователь!))

Новорег профессионал, в аккурат зарегана в день старта:rolleyes:

Безусловно, именно в день старта, т.к. ранее – я не имела отношения к этому форуму, да и проекту.

После тщательного выбора "облюбованного" мною «проекта-модели» классического фаста -Раптора, я зарегистрировалась, чтобы можно было постить выплаты и общаться с форумом на равных. Не более того, кто бы тут что не говорил на мой счет.

А начала я участвовать - лишь на следующий день после старта, предупредительно выждав первые выплаты, исключительно из соображений здравого смысла, чтобы не попасть впросак в первый же день из-за быстроскама, как это нередко бывает в фастах.

Хотя общее недоверие на форуме к таким активным новорегам – мне совершенно понятно и обиды на вас я, разумеется, не держу. Хоть, признаться, изначально было - откровенно не приятно... Но цели зазывать кого-то из участников в проект из данной ветки - уж точно у меня не было! Ибо это граничило бы с полной глупостью с моей стороны!:t-1doh:

Prext Братан, к Раптору она отношения не имеет, я сам удивился:)

это - правда, не имею, как бы в это трудно не было поверить!.
Я никого не обманывала и пришла сюда исключительно ради личного обучения игре, с параллельным маркетинг-тестом одного из проектов такого рода. Никакой в этом хитрости нет.

Причем –денег я оставила проекту (если выплаты закончены) –изрядно! Гора-аздо больше, чем было допустимо даже для меня!Но это МОИ ЛИЧНЫЕ риски и теперь уже -проблемы.

Полный релиз участия в проекте, со скринами в подтверждение - я выложу чуть позже.

А может быть, проект еще оправится от шока и продолжит работу? Хотя, это скорее, исключение, чем правило. И очевидно теперь уже даже мне -новичку...

Ну тогда это совпадение и везение буратинки:biggrin2:

Увы, мое везение – мне изменило!

Собственно, я была честна как с собой, так и с вами – всю прибыль, вместе с постепенным увеличением раз от раза объемов депозитов –я честно возвращала обратно в проект.

Цель таких неуместных для обычного участника действий следующая:

– во-первых, получить ответ: а можно ли в фастах играть на повышение и на какой срок?

-во-вторых, я при таких аховых процентах и объемных депозитах – хотела также поддержать проект, не выводя совою прибыль, но имея возможность ее начислять, по аналогии участия в длинных планах.

Но мне нужно было как себе, так и остальным продемонстрировать ежедневные выплаты с результатами даже по ТАКИМ суммам депозитов только лишь на своем примере и со своими рисками.

Причем, я отдавала себе отчет, что никто из вас даже не подумает за мной повторить этот опыт. Но, к моему удивлению, –нашлись –таки два или три смельчака, вложившие на один день по 1000 у.е. и даже получили профит! Что не может не радовать, т.к. средства ими – не потеряны!

БЕЗ РЕКЛАМНЫХ ЦЕЛЕЙ я позволю себе продублировать эти поистине - уникальные для данного форума отзывы-подтверждения, они –ниже:


Выплата по депозиту:

Чувствую тут жаришка намечается!Играем)Вчерашний депозит:i-yes:
Платеж успешно осуществлён!
Номер транзакции d125be83-b727-4841-8d0a-2650e1a4da38
Дата и время 20.02.2017 19:03
Магазин Raptor Forex Limited
Сумма платежа $1030.00

И еще одна выплата депозита от второго участника:

котлета прилетела с профитом - спасибо админушка :d-thumbup:
Жаль тупанул и не доложил бакс - получил бы на 1% больше :t-1doh:
22.02.17 19:24 Receive Received Payment 1070.00 USD from account U13913695 to account U0037. Batch: 165520214. Memo: API Payment. Withdraw to huawei from RAPTOR FOREX LIMITED.


Вы уж простите меня великодушно, если я невольно кого-то задела резкими "движениями" и высказываниями, но иначе мне не представлялось возможным сохранить высокий темп агрессивного игрока в реальных «полевых условиях».

А равно не было никакого другого способа вывести вас из обычного режима в активный, с обратной связью - я о комментариях по моим постам. Мало кто пошел мне навстречу и давал хоть какие-то адекватные ответы.

Вот такая у вас, коллеги, неуклюжая в действиях Андромеда81, нарисовалась на форуме, не вписывающаяся ни в какие рамки "здравого смысла". Да- я абсолютный аутсайдер для форума, но так уж мне представилось возможным здесь у вас начать свой путь.

Я непременно сделаю работу над ошибками и впредь ТАК испытывать терпение форумчан, конечно - не буду, ибо вам и так здесь -не сладко. Я просто эти обстоятельства изначально -не учла. Извините великодушно, - исправлюсь!
 

NicNem

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
2,858
Реакции
3,587
Поинты
0.000
чтобы не попасть впросак в первый же день из-за быстроскама
я тоже не зная как тут поставить жирный текст, не подскажешь?
а просак это то самое расстояние, которое я не знаю , по тому что у меня его нет
а так текст круто на писЕн
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Date : 02/23/2017 13:49
From/To Account : U13913695
Amount : 5.00
Currency : USD
Batch : 165620815
Memo : API Payment. Withdraw to mega-hyip.ru from RAPTOR FOREX LIMITED.
--
23.02.2017 18:32 Перевод внутри системы Выполнен
От
raptorforex.com
Сумма Комиссия
+0.50 USD
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990


11:45 23.02.17 Receive 165603778 U13913695
Raptor Forex Limited +5.00 Received Payment 5.00 USD from account U13913695. Memo: API Payment. Withdraw to GodfatherBlog from RAPTOR FOREX LIMITED.
 

NicNem

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
2,858
Реакции
3,587
Поинты
0.000

NicNem

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
2,858
Реакции
3,587
Поинты
0.000

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Вот картина на сейчас:


myinvestblog $1,16
qschulist $2 970,00
InvestRecordCom $5,00
hyipdollar $5,50
dkuhn $1 120,00
HYIPhome $5,00
HYIPhome $0,50
mega-hyip.ru $5,00
mega-hyip.ru $0,50
hyipdollar $2,80

Крупные выплаты либо рисованные, либо друзьям.

Три часа назад было тоже самое, я имею ввиду - мониторы и 1 приближенный.
Тут даже регламент уже не надо ждать.
У кого имеются подробные данные по сайту, проекту и т.п., пришлите, плиз, в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу