• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Расчет баскетбола - Страница 4

ekibas

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

bbet

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
ekibas, Евролига, Чемпионаты Австрии, Франции, Израиля, Южной Кореи, НБА. В основном ставки были на НБА. Везде ставил на ТБ, по стандартной системе. Считал всё в ручную. Искал матчи где получаемый тотал больше предлагаемого на 5-8 очков и больше.

добавлено через 4 минуты
забыл добавить, обязательно наличие личек.
 
Последнее редактирование:

ekibas

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
bbet,т.е. если при расчёте получался тотал больше, чем тотал БК ты ставил на ТБ?

а если при расчёте получался тотал меньше, чем тотал БК ты НЕ ставил??? т.е. если даже рассчитанный по системе тотал был МЕНЬШЕ на 5-8 очков, чем даёт контора, ты все равно НЕ ставил???

я правильно понял?
 
Последнее редактирование:

bbet

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
bbet,т.е. если при расчёте получался тотал больше, чем тотал БК ты ставил на ТБ?
Да. Возьмём матч на который я ставил Бостон - Торонто. По моим расчетам общий тотал матча должен был быть 208, предполагаемый счет 106 - 102. Если не изменяет память,в конторе тотал был 197.5, разрыв составлял 10.5 очков, как можно пропустить такую малину :) Итог матча: 110 - 101.

а если при расчёте получался тотал меньше, чем тотал БК ты НЕ ставил???
нет, не ставил, только ТБ и разрыв 5-8 очков.
 

bbet

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО, п1, п2, ф1, ф2, ТМ - опасные вещи в баскетболе, точнее ставить на них опасно. Всё что угодно может случиться, ведь не предугадаешь, что может произойти по ходу матча. Допустим играют команды А и Б. Счет 40 - 20, кажется всё, команда А выиграет, а вот и нет, у команды Б всплеск адреналина, они начинают закидывать, закидывать, всё больше и больше и в тоге счет становится 60 - 55. Вот тут и начинает играть "очко". Или ОТ... пиши пропало. Поэтому только ТБ. :)

добавлено через 3 минуты
ekibas, нет, очки полученные в ОТ минусую. Допустим итоговый счет с ОТ 124:118, в ОТ было закинуто 10:6. 124-10=114, 118-6=112, получаем 114:112.
 
Последнее редактирование:

ekibas

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
ekibas, нет, очки полученные в ОТ минусую. Допустим итоговый счет с ОТ 124:118, в ОТ было закинуто 10:6. 124-10=114, 118-6=112, получаем 114-112.
я тоже не учитываю. :)

забыл добавить, обязательно наличие личек.
bbet,все лички берёшь в расчёт или определённое количество?
 

bbet

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

ekibas

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня вот ставил матч:Самсунг Сандерз - Блэк Слэймер ТБ(156.5)
При расчёте тотал получился:165,95. Тотал больше конторского. Разница получилась 9,45.
В итоге команды сыграли:90:58. Ставка проиграла.
Походу много народа сегодня пролетели с Южнокорейским баскетом.
 
Последнее редактирование:

bbet

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
ekibas, никто не застрахован от проигрыша, у меня тоже были обидные случаи. Иногда не хватало 10,5,1 очка. Иногда разрыв был в 30 очков. Может быть у команды что-то случилось по ходу матча или личные проблемы. Эта стретегия всего лишь статические данные, это надо всегда помнить.
 

tiksinec

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня вот ставил матч:Самсунг Сандерз - Блэк Слэймер ТБ(156.5)
При расчёте тотал получился:165,95. Тотал больше конторского. Разница получилась 9,45.
В итоге команды сыграли:90:58. Ставка проиграла.
Походу много народа сегодня пролетели с Южнокорейским баскетом.

Там гости в третьей четверти накидали ВСЕГО 5 ОЧКОВ :wallbash: , я даже боюсь предположить чем они там занимались на площадке.
 

bbet

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ekibas

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
ekibas, никто не застрахован от проигрыша, у меня тоже были обидные случаи. Иногда не хватало 10,5,1 очка. Иногда разрыв был в 30 очков. Может быть у команды что-то случилось по ходу матча или личные проблемы. Эта стретегия всего лишь статические данные, это надо всегда помнить.
bbet,да, я это понимаю.:) Просто в старой ветке этой темы уже обсуждалось то, что Южнокорейский и Филиппинский чемпы не поддаются стратегии. :) Вот я в этом и убедился на своём опыте. :) Хотя кнешно рановато делать выводы.

ekibas, на футбол ставишь или только батскетбол ?
На футбол ставлю в основном на матчи экзотического Австралийского чемпа :), правда редко в последнее время.

Там гости в третьей четверти накидали ВСЕГО 5 ОЧКОВ , я даже боюсь предположить чем они там занимались на площадке.
Кста tiksinec, слежу за твоим тестированием стратегии на earnmaster-е.
 
Последнее редактирование:

ekibas

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, завтра день хороший будет, в евролиге пару хороших матчей есть :)
Если это Евролига ULEB то выкладывай их сюда.:wink2:
Если это Лига Европы футбольная, то не надо, а то флуд получается. :q-nono: :)
 
Последнее редактирование:

bbet

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему ЦСКА не подходит? У меня тотал получился 158,35. Бетсити даёт 144.5. Разница 13,85.
значит мы по разному считали, у меня тотал 146 получился :)

добавлено через 4 минуты
Посмотрим завтра, если линия обновится и будет что-то стоящее, забьём на uleb, возьмём другое. Если линия будет бедная как сегодня, придётся Монтепаски - Литувос Ритас брать
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу