• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разгон депозита от Профитмастера - Страница 42

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000

Да, это он, и он отработал просто шикарно :)
ЗЫ
Приятно, что мои наработки не остаются без внимания. :wink2:

Друзья, администрация так и не отреагировала на мою просьбу и пидoр ДЛЛ в пятницу в очередной сотый раз выйдет из бани.
Я предупреждал, что вести ветку, пока на форуме, конкретно в моей теме будет гадить эта гнида я не буду, ибо нет возможности запретить ему срать в отдельной ветке. Так что или пишите челобитную в администрацию, пусть банят выродка, либо пишите мне в личку. Надо быть последовательным.
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
К слову о спорах по поводу разгонов, кредитных плеч и т.д.
байка о том, как за две минуты, вручную, при помощи плеча 1-1000 сделать из 120 баксов 900.
ЗЫ
Где те благословенные времена, когда йена показывала подобные и куда более мощные движения с завидной регулярностью??? :m-sad:




=======================================
=======================================
=======================================


Пока безупречно вырисовывается первый вариант паттерна с обрезанием теней

Сильный пробой, возврат к поддержке и отскок от нее, причем и фундамент подтянулся - прошли слухи о критическом состоянии компаний сланцевой отрасли США, думаю и 2 цель 115 запросто на этой неделе может быть взята.

потом пробиваем нижнюю границу этого треугольника, корректируемся к ней и уходим на 112.500


Ваши ставки оказались биты, господа... На этот раз события развивались по классике жанра - в какую сторону зашли в паттерн, в том же направлении и вышли. Ну а чуть вниз сходили как раз для тех, кто сильно был убеждён в продажах, и для слабонервных перфекционистов :biggrin2:.
Техничный разводняк в общем.
ЗЫ
А меня наказали потому что скальперский ММ решил перенести на позиционную торговлю, за что и был жестко наказан, при том, что был убежден что вверх...



=========================================
=========================================

Не нравится мне это обрезание теней, цена там была, ну и что что долго не задержалась, всеравно надо это учитывать, а не подгонять себе под красивую картинку :) имхо

Целиком и полностью поддерживаю. Как по мне - имеет значение лишь ценовой уровень поддержки и сопротивления. А обрезка теней - это ИМХО даже бОльшая подгонка, чем бэктесты с оптимизацией на куске истории в МТ. Самообман в чистом виде.
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Профитмастер отличился на досуге: за сутки сделал 3500% и занял первое место в конкурсе.

Лихо! Молодец. Только, я так понял, вести эту ветку он уже не будет. Сказал бы, действительно, где нам его можно увидеть. Ну как из бани выйдет....
 

Eng-in

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Лихо! Молодец. Только, я так понял, вести эту ветку он уже не будет. Сказал бы, действительно, где нам его можно увидеть. Ну как из бани выйдет....

а он разве в бане? за что? опять с Фирсом сцепился?

да, тоже прошу ссылку на новый источник знаний. может в жж лучше?
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
а он разве в бане? за что? опять с Фирсом сцепился?

да, тоже прошу ссылку на новый источник знаний. может в жж лучше?


Не в курсе за что... Помимо массы достоинств, Профитмастер весьма горяч и эмоционален. Видимо кого то приложил люто. Надеюсь на его возвращение на эту ветку....
 
  • Like
Реакции: murz

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Профитмастер, выходи! Тут люди твой паттерн торгуют!
И желательно с захватывающим рассказом про Робофорекс и много денег))

 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Профитмастер, выходи! Тут люди твой паттерн торгуют!
И желательно с захватывающим рассказом про Робофорекс и много денег))


Приветствую. В конкретном случае это не совсем мой паттерн, хотя очень похоже. Мой паттерн больше похож на эмблему компании тесла - плавная дуга с глубоким клином вниз.


На твоём же скрине не хватает продолжения плавной понижательной дуги после клина. Так что слава богу всё отработалось, но картинка не идеальна для паттерна.

Что касательно рассказа о Робофорексе - рассказывать особо нечего. Повезло, что конкурс совпал с выходом важнейших новостей. В итоге построил мощную пирамиду, ну и дальше несколько раз скальпанул очень большими объёмами.
Кроме того я в крайней степени разочарован робофорексом в вопросах исполнения и торговых условий. Не торговал у них года полтора и вижу, что всё стало очень грустно...

На самом деле у меня сейчас очередной творческий кризис. Старые наработки работают всё хуже ибо рынок меняется, а с поиском новых - напряг.
В итоге, как происходит уже много лет подряд, начинаю пробовать посмотреть по новому на старые наработки, начиная со всяческих сеток, мартышек и прочей галематьи, пытаясь победить рынок с помощью математики, статистики, теории вероятности, вместо поиска точек входа на графиках. В конечном счете понимаю, что это путь в никуда, чистый самообман и надо снова возвращаться на рынок с тем, что знаю и умею.
Основная проблема в том, что я - человек творческий и очень зависим от настроения, самочувствия и т.д. А поиск закономерностей - это ни что иное, как творчество, искусство и т.д. Творить из под палки или по расписанию я не могу. А вдохновения тоже нет. В общем х.з. что делать, но что то делать надо. Я очень хочу на пенсию, или по крайней мере на менее нервную работу, а для этого нужен умный робот, который сможет рвать рынок самостоятельно. Вот и мучаюсь в поисках идеального алгоритма для робота, который не был бы уязвим перед рыночными форсмажорами, и приносил бы хотя бы процентов 500 в год без существенных просадок. Но пока поиски результатов не дали, хоть и пытаюсь.
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Спасибо Вам, Великий человек!
Вы меня вдохновляете иди на перекор судьбе.
Ещё раз Спасибо и не теряйтесь, мужчина!

добавлено через 2 минуты
Спасибо Вам, Великий человек!
Вы меня вдохновляете иди на перекор судьбе.
Ещё раз Спасибо и не теряйтесь, мужчина!!!
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
DDL, еще раз появится Ваш пост в этой теме подобного содержания забаню на месяц.
Профитмастер, Вы, взрослый, разумный человек, ну нельзя, так вестись на провокации. Достаточно, просто, нажать " Сообщить модератору"
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Профитмастер, очень жаль что вы меня не слышите и провоцируете на карточки.
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Профитмастер, очень жаль что вы меня не слышите и провоцируете на карточки.
Мне тоже очень жаль, что Вы не слышите меня, а так же большое количество людей, читающих мою ветку.
Я писал, что не буду вести эту ветку, пока это быдло на форуме будет гадить. Вы меня не услышали, а я по глупости и отходчивости решил таки отписаться. Вижу что зря.
Можете ветку закрывать и сливать в утиль. Больше я её вести в таких условиях не буду. Целуйтесь и дальше со своим фирсом-ДДЛом, уж коль он вам, со своим скотским троллингом так дорог.

Всех благ.
И не надо тереть мои посты в моей ветке. Пусть люди знают правду.
ЗЫ

Уважаемые друзья, читатели и участники ветки. Вы видите сами отношение администрации к сложившейся ситуации. Её полное нежелание идти на встречу.
Тролль ддл у них - священная корова.
Прошу у Вас прощения, но продолжать вести ветку в подобных условиях я не хочу. Считаю, что не заслужил.
Аргументы, что мол я взрослый человек и не должен вестись на чей то троллинг - я не преемлю. С какой стати я должен это терпеть? Ради какой великой цели?
Всем удачи.
 

ewqas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
26
Реакции
37
Поинты
0.000
Профитмастер здравствуйте, извините что вмешиваюсь, но вижу что у вас тут постоянно перепалки. Я вообще например на форумах никогда не любил сидеть потому что как правило на них слишком много неадекватных людей, и какая то допотопная систему управления - модеры, админы у которых функция наподобие ментов, чинить "правосудие" по своим меркам. Могут удалять посты, банить, наказывать за то что просто говоришь им правду, по моему форумы это вообще пережиток прошлого. Почему бы вам не завести например общественную страницу на фейсубке? В комментах можно вести обсуждения чего угодно, дебилов можно банить, затрат особых для реализации всего этого не надо. Да и вообще это намного более современный и удобный способ обмена информацией чем форумы. А ваша страница будет пользоваться спросом. Да и вас там больше узнают, потому что народу там в разы больше тусуется, по форекс тематике вас будут находить.
 
Последнее редактирование:

DDL

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
343
Реакции
120
Поинты
0.000
Профитмастер, выходи! Тут люди твой паттерн торгуют!
Как только рынок меняется, то все паттерны,тех.анализы и эксперты на которых вы зарабатывали раньше перестают работать профитно и начинают сливать.

Чтобы зарабатывать на рынке нужно запомнить три главные вещи - цена, объём и новость по той или иной валюте.
Главное движение в ту или иную сторону по отношению одной валюты к другой придают именно новости.

Следите за новостями и вы всегда будете зарабатывать. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Чтобы зарабатывать на рынке нужно запомнить три главные вещи - цена, объём и новость по той или иной валюте.
Главное движение в ту или иную сторону по отношению одной валюты к другой придают именно новости.

Следите за новостями и вы всегда будете зарабатывать. :i-yes:

я очень давно новости торгую. сам по себе выход данных макростатистики не является основанием для среднесрочного движения. он может дать импульс, если данные выйдут в "нужную" сторону и совпадут с отбоем или пробоем уровня.

по последнему скрину что я выложил, там техническая картина (в моем понимании) совпала с хорошими данными по ВВП для бакса. вход был на новости.

ожидание новости является основанием для движения в сторону ожидания. сильное отклонение является основанием для движения. но это все происходит относительно редко. интрадей цена движется от уровня к уровню и обычная макростатистика с небольшими отклонениями на направление особо не влияет, волатильность дает только.

про объемы вопрос интересный. где смотреть объемы? на сме? на каррунексе? я так понимаю они везде разные, на форексе обьем то виртуальный

п.с. если имеется ввиду не макростатистика, а новостная лента, то ее мониторить и анализировать в ручную - это мозг сломать

п.п.с. дайте конкретный пример про цену, объем, новость чтобы понятнее было
 
Последнее редактирование:

ewqas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
26
Реакции
37
Поинты
0.000
Неправда. Финансовая тематика в соц. сетях слаба.
У вас очень примитивный взгляд на вещи. Много крупных фин. учреждений ведут свои страницы в фейсбуке, я уже не говорю про бизнес - для него это лучшая площадка. Или почему, вы думаете на всех сайтах есть кнопки фейсбука? И вы сами определяете какой там будет контент, котики или серьезная инфа.
Сами же сказали, кто-то публикует рецепты, так а кто мешает с тем же успехом публиковать форекс тематику? А форумы это полный отстой.
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
У вас очень примитивный взгляд на вещи.

Куда не посмотрю везде граненный стакан видится.


Много крупных фин. учреждений ведут свои страницы в фейсбуке, я уже не говорю про бизнес - для него это лучшая площадка. Или почему, вы думаете на всех сайтах есть кнопки фейсбука? И вы сами определяете какой там будет контент, котики или серьезная инфа.
Сами же сказали, кто-то публикует рецепты, так а кто мешает с тем же успехом публиковать форекс тематику? А форумы это полный отстой.


Так и идите на фан страницу Сбербанка общаться. В чем дело?

Я же вроде популярно объяснил: аудитория Слаба 100 000 чел.
Самые популярные тематические паблики соц. сетей или группы в ЖЖ в пределах 1000-2000.

Никогда в Пейсбуке не будет популярна тема форекса.
Там нет анонимности.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу