• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разговор о геополитике и России - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
на момент аннексии Крыма

На русском почему не пишешь?

Аннексия - насильственное присоединение, насильственный захват чужой территории.

Не было такого.

Какие субъекты сопротивлялись возвращению Крыма в состав России?

Население Крыма приветствовало "захватчиков" и на референдуме одобрило этот "захват".

Государство Украина молча удалилось с этой территории.

А теперь что? Возражать стали.

В реальности же, учитывая факты, Россия вернула временно находившееся в чужом незаконном владении и пользовании имущество.

Скажу больше.
Вся территория Украины - это русская земля.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Питер, приезжайте.

А вы знаете со мной в части служил старший сержант из Питера, тогда был Ленинград. Но он нааамного рассудливее вас и воевать с Украиной не собирается.. ну да ладно.. а то откровенничать начал, ФСБ вычислит вмиг. А почему слабо встретится в Киеве? Я встречу вас, как уважаемого гостя. Пусть потом на этом форуме скажут, что хоооохлы фашисты. Просто с моим украинским паспортом и военным билетом.. ну сами понимаете... Я вам покажу именно те места, где якобы нет российских войск... даже в плен им можете сдаться.. типа сбежал с плена от укров.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Украинские законы запрещают иметь другое гражданство.

Точно, точно... в Украине запрещено двойное гражданство.. выходит он не преступник, он просто не думая сдал себя. как агент ФСБ. Такое в порыве или пылу спора, дискуссии бывает.. видать плохо учили.
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
то РФ вмешивается в дела других государств.

Эти другие государства - осколки Российской империи.
Россия же законный и общепризнанный наследник этой империи.

добавлено через 2 минуты
он просто не думая сдал себя. как агент ФСБ. Т

При чём здесь ФСБ?
СБУ - это вернее.
 
Последнее редактирование:

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Но по международному законодательству - говорит , что нет.
Хм, а в России тоже правит международное законодательство на счет гражданства? Что-то такого не припоминаю. Миграционная карта истекла им пошел вон, даже если ты беженец из неугодной страны.

Есть закон в государстве, и его нужно соблюдать. Спросите у Путина. Правда Россия сколько раз давала и дает гражданство преступникам с Украины и в том числе изменникам... как говорится мама мия..

Но меня больше всего интересует, если Россию кто-то начнет побеждать, что будут делать эти ублюдки? Знаю точно - предадут снова.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А вы знаете со мной в части служил старший сержант из Питера, тогда был Ленинград. Но он нааамного рассудливее вас и воевать с Украиной не собирается.. ну да ладно.. а то откровенничать начал, ФСБ вычислит вмиг. А почему слабо встретится в Киеве? Я встречу вас, как уважаемого гостя. Пусть потом на этом форуме скажут, что хоооохлы фашисты. Просто с моим украинским паспортом и военным билетом.. ну сами понимаете... Я вам покажу именно те места, где якобы нет российских войск... даже в плен им можете сдаться.. типа сбежал с плена от укров.

Странный вы. Спросили,где встретимся- я предложил. В ответ началось- почему там,а не сям......так нахрена спрашивать то было ?
А чего с вашим украинским паспортом и военным билетом то не так - вроде к нам пускают по внутренним паспортам ?
п.с. да и у нас украинцы служили,что в этом необычного ?
да я и сам был в Овруче\Коростене,там вроде бы какая то воинская часть стояла- то ли танковый,то ли мотострелковый полк.
 
Последнее редактирование:

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
И что про Крым из пальца высасывать?

Представьте себе.
Украина муж, Крым - жена.

Ну ушла жена к другому, что поделаешь.

А как выглядит муж, который сначала жену отпустил и промолчал, а потом стал кричать
а) её насильно этот удерживает; она бедненькая бьётся, к мужу вернуться хочет, а этот другой её привязал и не пускает.
б) люди добрые, помогите мне против насильника

Сами знаете что народ скажет.

Вот и Украина с Крымом похожа на этого рогатого мужика.
Всё. Развод состоялся. Назад ничего не вернётся.

ЗЫ.
Где народное сопротивление в Крыму? Где партизаны, которые поднялись против захватчиков?
 
Последнее редактирование:

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Спросили,где встретимся- я предложил.

Ну дык вопрос был о мобилизации.. оказывается вы протираете штаны в питере, в то время, когда под пулями укров погибают ваши сограждане.. где же ваша гражданская совесть, и вправе ли спрашивать в таком случае у других людей на счет мобилизации и участия на этом форуме.. вы обычный ФСБшный тролль.. вас и вычислять не сложно.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Вот и Украина с Крымом похожа на этого рогатого мужика.
Всё. Развод состоялся. Назад ничего не вернётся.

Больше всего на рогатого мужика похож Путин... Ну не буду рассказывать россиянам... типа там Кабаевой... с журавлями... и т.д. Медведев даже спит, когда Путин че-то там впаривает. Ведь яблоко от яблони сами понимаете.. так и здесь.

Состоялся не развод, а аннексия по всем форматам Гитлера. Киселев ведет пропаганду для россиян точь в точь по конспектам Геббельса. Ну прям одна родня. Вам не стыдно, РОССИЯНЕ, за этих чуваков? Вы хоть имейте какую-то гордость уже.. если вы мужики. У вас же баба на скаку лошадь останавливает, а вы Пуутлера остановить не можете.. .
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,930
Реакции
3,041
Поинты
2.764
Представьте себе.
Украина муж, Крым - жена.
Этот всё со своими то биологическими, то бытовыми объяснениями. Щас ещё в физиологии аналог найдёт.
Ну, что за нация такая!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
jansen, вычислитель! у нас в стране вроде мобилизацию не объявляли,я не знаю,что пишут у вас.
Читаем с ребятами и ржем. Вы в курсе, как мобилизация проводится? Есть план призыва, его распространяют через местные военкоматы. Кому послали повестку, тот и является на призыв.
Насчет призыва крымчан в украинскую армию: тут нет ни одного варианта (так как укр.военкоматы тут не работают), только если добровольцем. Вы, наверное, точно тролль?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
OrkOrElf, Вот смотрите, в принципе, в теме получается именно то о чем я писал. Все стороны остались при своем мнении и ничего кроме публикации собственных субъективных мнений в ветке не прослеживается, ну еще и некоторое количество взаимных оскорблений и кидание гуано друг в друга.
Повторюсь, любые религиозные и политические споры абсолютно бесперспективное занятие и споры эти не несут ничего кроме еще большей разобщенности спорщиков.
Все уже поняли, что Ваша позиция это - гори Россия в аду (со всем населением). Это очень печально слышать, так как позиция "око за око" ничем не отличается от циничных принципов геополитики.
Можно бесконечно долго сравнивать Путина с Гитлером, можно называть РФ Империей Зла и прочее и прочее.
Но просто посмотрите на геополитические расклады в мире, неужели РФ похожа на Германию? Неужели риторика Путина соответствует риторике Гитлера, неужели вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сравниваете ситуацию с Крымом и аншлюс Австрии? Неужели Вы считаете что РФ собирается "поработить Европу", даже не смотря на то что на данный момент Европу представляет не хилый военный блок (НАТО)?
Да, тема с Крымом очень сложна, и очень запутано там, но все же Вы сами подтвердили что большинство населения Крыма были "ЗА" присоединение к РФ и все действия были продиктованы именно событиями в Киеве.
А на данный момент население Крыма просто щелкнули по носу - мол не стоит так рьяно ломать устои, а то еще и другие захотят. Конечно же это мое ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу