• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разъяснение ситуации от акционеров форума MMGP.COM - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,994
Поинты
39.910
Меня поинты и награды что там разыгрывают за новости не интересуют, мне нужно было понять, какой главный форум где вся старая команда, где все.
Ой, только не надо лукавить, тебе это не идёт, может награды за новости тебе и не интересны, а вот начисления поинтов за посты тебя точно волнуют.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Как я понял все таки mmgp.com "единственный" правильный, так?
а то ничего не понятно, то есть редиректы на ком, то нету. На ру пару недель назад уже не мог залогиниться, не стал ничего восстанавливать, слышал что пароли воруют...
Просьба, сделайте отдельную тему без обсуждения, закрытую, где только факты и новости по ситуации, а то эти бредни пользователей не охота перечитывать :)
страниц ни о чём.
и всё не угомонятся!
Плюсую.. и это же должно прорастать во все другие каналы - соцсети/телегу. Надоело уже по крупицам собирать понимание происходящего
чтоб всё в одной куче и без лишних "комментариев".
а там уже каждый сделает свои выводы!

Очень верно подметили :i-yes: Присоединяюсь к просьбе - нужна и отдельная тема только с новостями и фактами

родолжайте флудить тут, ни кто вам не мешает, я даже иногда захожу почитать, но информации полезной 0.01%
и отдельных ЗАКРЫТЫХ, ИНФОРМАЦИОННЫХ тем, от администрации, на форуме много, например, темы с правилами и пояснениями к ним. информации мизер, но посмотрите сколько там благодарностей от пользователей!
и ни кто не кричит, дайте мне там поболтать.

Такие действительно полезные, именно информационные темы всегда были :i-yes: к примеру, вот тоже тема именно по новостям И сейчас надо все нововведения точно так же разместить в одной теме, когда большинство именно за актуальными новостями в тему заглядывает, - по пунктам и освещать все новости, перенести самые первые обращения администрации и разьяснения, и плюс все нововведения и новости добавлять - к примеру

1.созданы такие-то группы - ссылки на группы

и т.д. так же по всем актуальным новостям добавлять информацию - для того, чтобы народу не приходилось выискивать действительно актуальную информацию по существу среди флуда, предположений и непрекращающихся постоянно повторяющихся переходов на личности и оскорблений, - вообще не имеющих отношения к теме
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
по всем актуальным новостям добавлять информацию - для того, чтобы народу не приходилось выискивать действительно актуальную информацию по существу среди флуда

Думаю что сегодня выдадут ту информацию, которую все ждут, и данную тему можно будет закрывать.
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
И сейчас надо все нововведения точно так же разместить в одной теме, когда большинство именно за актуальными новостями в тему заглядывает, - по пунктам и освещать все новости, перенести самые первые обращения администрации и разьяснения, и плюс все нововведения и новости добавлять - к примеру
В кучу всё свалили.
В администрации не дураки. Такие щекотливые темы создаются не для удобства форумчан, а так , как выгодно администрации.
Раз не создали отдельную закрытую тему, значит, посчитали это ненужным.
И в самом деле, а зачем такая тема, если новостей по форуму нет или их нежелательно показывать? Была бы та тема полумёртвой.
А тут пар выпустили, забыли и разбежались.
Думаю что сегодня выдадут ту информацию, которую все ждут, и данную тему можно будет закрывать.
Есть и другой вариант. Не будет никаких новостей. Или что-то нечленораздельное.
Ага. тут модератор уже дал жАру. Не знает, кто такой Крымов.))
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вообще мне это нужно что бы понять, где кто
Мультфильм про кота Матроскина помните?
Теперь у вас 2 коровы, а следовательно будет в 2 раза молока больше.
Пишите и там и там, а главное запасайтесь молоком впрок.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
начисления поинтов за посты тебя точно волнуют
Спасибо за то что переживаете за меня и знаете точнее меня, что волнует или нет, но эти копейки мне не нужны. Волновало когда то раньше да, когда был смысл, а сейчас нет.

добавлено через 1 минуту
Пишите и там и там
У меня нет столько времени. ) Да и зачем мне клон, я против клонов любых!
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Не все. J.M. тут нет, а LSasha (судя по его посту) вообще заблокировали
Также заблокированный LSasha на mmgp.com (тоже ведь из старой команды админ) - это тоже непонятки.
lsasha в группе в вк описал коротко ситуацию - " Меня зовут Александр (LSasha), я был администратором на ммгп, работал более 10 лет. Все знают о текущей ситуации. О проблеме с деньгами на форуме.
Я ушел из проекта потому что меня кинули на пятимесячную зарплату. Заблокировали, без права голоса.


Только последовательность событий совсем другая была, - обратная тому, что написано, судя по анализу всей открытой для всех объективной информации из разных официальных источников:

Вот наглядно - оба домена, и .ру , и .com давным-давно много лет принадлежали одному форуму и размещались тоже вместе:

https://mmgp.com/showthread.php?t=8976&page=525#post15631314


https://myip.ms/info/whois/104.31.72.71/k/3383853355/website/MMGP.COM
https://myip.ms/info/whois/91.202.63.105/k/1232019033/website/mmgp.com
https://myip.ms/view/sites_history/42674938/MMGP.COM





Затем форум .ru отключил домен и переехал в период с 29 апреля по 2 мая, а форум .com как был, так и остался на своём многолетнем родном IP - что очень хорошо на скринах видно.

Затем здесь на форуме .com почти через месяц 25 мая администрацией были размещены об этом информационные сообщения для всех - вот этот раздел как раз сразу же создан после отделения MMGP.COM https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=829 без базы, форумчан и команды.. то есть даже и не сразу - возможно, пытались урегулировать в мирном русле с отделившимися вопрос, коль столько времени прошло, пока официально для всех форумчан озвучили в этой теме в стартовом посте информацию об отключении и отделении домена .ru.. а дата блокировки и ещё позже была - 5 июня

То есть вот в такой последовательности происходили события, а не наоборот, как пишут с фейка.. то есть так же пытаются ввести всех в заблуждение, как и использованием в своих целях чужих аккаунтов реальных людей без их ведома и разрешения
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
как пишут с фейка.. то есть так же пытаются ввести всех в заблуждение, как и использованием в своих целях чужих аккаунтов реальных людей без их ведома и разрешения

То есть, по вашему, высказывания J.M. и LSasha о форуме, это фейки публиковали? И блог J.M. тоже фейк, где он о .com высказывается? Или я вас неправильно понял? Просто если так, то это не так, потому что действующий модератор tiu-bik на данной версии форума пишет про то же самое (те же проблемы упоминает), что и его бывшие коллеги упоминали:



А было ли такое на самом деле, что аккаунтами форумчан в своих корыстных целях воспользовались фейки на .ru? Ни одного подтверждения не видел, может пропустил что-то, не знаю. Просто если так бы было на самом деле, то тогда последние посты на рушке были опубликованы не свежерегами и малой толикой старичков, которые сидят и тут, и там, а сплошь аккаунтами действующих форумчан. Я на .ru долго не заходил, потом решил зайти глянуть, когда тоже услышал о том, что якобы наши аккаунты там юзают и в хвост, и в гриву. Думал почитать, чего там мой клон пишет, думал, может хотя бы он умеет, предложения более читабельнее составлять. И даже немного разочаровался, когда не нашел никаких новых постов, оставленных с моего аккаунта.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Rutta, вы представитель новых хозяев , поэтому так стараетесь или есть иные причины ?
вы же вроде бы сами по разным веткам бегаете и призываете не флудить, а то новости от админов теряются и тут же появляется ваше расследование с " объективной информацией ", которая объективна только на ваш взгляд ?

добавлено через 11 минут
то есть так же пытаются ввести всех в заблуждение, как и использованием в своих целях чужих аккаунтов реальных людей без их ведома и разрешения

так если на этом форуме тот же эмеральд, пока не " прозрел" и не вернулся в родные пенаты на форум, писал, что новые хозяева уведомили, что все ники модеров и админов являются собственностью форума, то какие претензии могут быть к конкурентам ( по вашему фейкам)?
http://emerald.ixbb.ru/viewtopic.php?id=5
Озвучиваю ответ руководства. Модераторские аккаунты - это собственность форума. Они будут переданы новым людям, которые сейчас заходят в команду. Бывшие модераторы могут получить дубль-аккаунт (без модераторских прав, естественно), который будет иметь небольшое отличие от модераторского, и быть на форуме, как пользователи.

http://emerald.ixbb.ru/viewtopic.php?id=5
Яков 19:54 Тему твою я удалил. Хватит того, что написано в теме J.M. Меня попросили уведомить тебя, что в случае повторения флуда и прочего - пожизненынй бан. Если ты хочешь писать нормально в рамках правил- зеленая улица.

п.с. последнее- это типа от новых хозяев старым модерам "закрой хавальник и не отсвечивай"?
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
То есть, по вашему, высказывания J.M. и LSasha о форуме, это фейки публиковали? И блог J.M. тоже фейк, где он о .com высказывается? Или я вас неправильно понял? Просто если так, то это не так, потому что действующий модератор tiu-bik на данной версии форума пишет про то же самое (те же проблемы упоминает), что и его бывшие коллеги упоминали


Я о причинах вообще ничего не писала :i-yes: Так как не берусь делать выводы о внутренних подробностях и реальных причинах этого отделения домена .ru к маю от основного форума - просто потому, что о них абсолютно никому из обычных форумчан не может быть известно, ибо никаких фактов по этому вопросу ни у кого, кроме членов команд, быть не может.. А именно, - почему команда нового mmgp .ru (без полной базы ) отключила к маю домен тогда ещё единого полноценного форума (который сейчас здесь на .com ).
Вполне могут быть и причины недовольства зарплатой/политикой/планами развития и т.д...как и любые другие тоже могут быть - потому по этому вопросу вообще никаких предположений и не озвучивала, естественно, и вообще об этом ничего не писала - ибо фактов таких ни у кого нет и быть не может.
А все предположения без фактов - это только предположения и домыслы, коих и так здесь предостаточно, то есть выводы по этой части сделать без фактов невозможно. Да и каждая сторона из двух в любом случае со своей точки зрения ситуацию видит... как видят и чем руководствуются - так каждая сторона и поступала, наверное.

А вот о том, какая сторона лжёт по этой ситуации с отделением в целом - вполне можно сделать выводы и обычным юзерам.

То есть слова какой из сторон соответствуют действительности, а какой нет - можно сделать выводы, но только по объективным фактам, кто и как их искажает и переворачивает, а кто нет.
А там уж каждый сам сделает свои выводы - но по реальным фактам, а не по домыслам, предположениям и вангованиям.

добавлено через 1 час 0 минут
Rutta, вы представитель новых хозяев , поэтому так стараетесь или есть иные причины ?


Какую цель надо преследовать, чтобы такое написать )) Нет, конечно - и Вы это прекрасно знаете.
Странно, что вдруг якобы "не заметили", что и сюда-то захожу изредка раз-два в неделю - так же, как уже и все другие форумчане давно поступают в этой теме :rolleyes: Только информации по существу не сыскать за флудом, плюс постоянно извращают и переворачивают её - а иначе и писать ничего не надо было. И по 100500 постов не пишу, и в теме круглосуточно/ недельно не сижу - в отличие от заинтересованных персон.
Потому клевету свою подтвердить придётся :i-yes:
Прямо здесь в теме выкладывайте факты, подтверждающие свои слова, ибо уже не первый раз ложь распространяете - где "стараюсь" и в чём это заключается? В том, что лжецов лжецами назвала? Да - никто не имеет права использовать имена реальных людей в своих целей без их ведома. Это только то, что у всех на виду с нашими аккаунтами, а ещё и не известно, где и как могли использовать, коль считают вообще такое допустимым и приемлемым.. База есть, хоть и не вся - посты и всё остальное рисовать могут - это Вы считаете нормальным и допустимым на информационном ресурсе, который читает огромное количество посетителей? Можно не отвечать - и так всё понятно давно.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
посты и всё остальное рисовать могут
Единственное что могу сказать, так это что посты там не рисуют с наших аккаунтов, а просто дублируют наши же посты с этого форума.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Только информации по существу не сыскать за флудом
Ну не надо так всё сгущать, ибо нет новой информации и по видимому, не будет уже сегодня. "Искать"- то и нЕчего.:rolleyes:

Админ не держит слово. Месяц прошёл- тишина, а ведь обещал...
Можно было хотя бы отписаться, типа, подождите пока. Но увы...
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Админ не держит слово. Месяц прошёл- тишина, а ведь обещал...
Можно было хотя бы отписаться, типа, подождите пока. Но увы...
Будут оттягивать, но 15го апреля то точно ̶в̶о̶й̶д̶у̶т̶ ̶в̶ ̶р̶е̶г̶л̶а̶м̶е̶н̶т̶ озвучат инфромацию (кто помнит тот поймет что за дата) :rolleyes:
 

одиссей лаэртид

Интересующийся
Регистрация
12.06.2019
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
То есть слова какой из сторон соответствуют действительности, а какой нет - можно сделать выводы, но только по объективным фактам, кто и как их искажает и переворачивает, а кто нет.
А там уж каждый сам сделает свои выводы - но по реальным фактам, а не по домыслам, предположениям и вангованиям.

Ясно-понятно, каждый сам сделает свои выводы, но при этом есть только два мнения: моё и неправильное :rolleyes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ну, дык я и считал, что не будет никакой информации, хотя админ и обещал.
Он и виноват - тема пустая, месяц тишины. Это создано только для выпуска пАра, совсем не для информации форумчан и прочих.
 

Artcross

Интересующийся
Регистрация
04.03.2019
Сообщения
65
Реакции
9
Поинты
0.000
Объяснение запаздывает... Сначала, когда я узнал обо всей этой заварушке с разделением, я думал, что все просто - основная команда осталась на ком, люди тоже, а ру постепенно загнется. Но теперь мне кажется, что оба форума будут жить, если уж и команда разделилась.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Но теперь мне кажется, что оба форума будут жить, если уж и команда разделилась.
Честно говоря, кажется, что для 2 подобного рода форумов поляна маловата...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу