• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разъяснение ситуации от акционеров форума MMGP.COM - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DXWasko

Новичок
Регистрация
21.06.2018
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Подача иска на Павла Крымова в Украине

«... Исходя из того, что буквально дней 5 назад мне звонил один из следователей, процесс продолжается... Если кто-то в Украине планирует все-таки подавать иск к Крымову, пробуйте найти следователя Загачевского Богдана (Голосеевское районное управление полиции г. Киева). Пробуйте присоединиться отдельным эпизодом к делу. Пусть вас опросят как потерпевших. Если в полиции вам дадут городской номер следователя 525 24 68, не ведитесь, по нему никто не отвечает. Пишите официальное заявление Загачевскому. Пусть вам адвокаты подскажут, как правильно его составить».

vk.com/wall-140009805_279?reply=283
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Да, любопытно посмотреть, получится ли что-нибудь из этого процесса...
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Я говорил о долгах проектов, которые работали под гарантиями форума (обменник и инвестиции в стартапы, о которых здесь говорилось). Сейчас я изучаю информацию и запрашиваю дополнительную.
Для решения вопроса необходимо определить три вещи:
1.Размер долга, как он подтверждается, перед кем долг. Как это будет практически сделано.
2.Источники погашения.
3.Механизм погашения.
Думаю, мы найдем решения по этим трем пунктам, зафиксируем эти решения и будем двигаться дальше.
На каком этапе находится процедура погашения долгов перед инвесторами?
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
855
Реакции
1,120
Поинты
999.000
На каком этапе находится процедура погашения долгов перед инвесторами?
Насколько я знаю, в те времена все эти проекты запускались под эгидой ру форума и его руководства. Поэтому все эти претензии не по адресу.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
Насколько я знаю, в те времена все эти проекты запускались под эгидой ру форума и его руководства. Поэтому все эти претензии не по адресу.
Вы приняли на себя все обязанности по долгам в этой теме ранее. Вы отказываетесь от своих слов?
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Насколько я знаю, в те времена все эти проекты запускались под эгидой ру форума и его руководства. Поэтому все эти претензии не по адресу.
Дать слово, не выполнить, а потом отказаться от своих слов... это почерк этого форума. И после этого вы хотите что бы Вам верили, что Вы не такие как Паша и Вы честные и хорошие?
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
855
Реакции
1,120
Поинты
999.000
Тогда было сказано, что мы изучаем ситуацию. Мы ее изучили и разобрались. Вам где все эти обменники и прочую хрень предлагали, на ру, верно? Вот идите туда и требуйте то, что они у вас отняли. Сейчас у нас нет ни оснований что-то погашать, ни возможности хоть как-то это подтвердить, потому не вижу возможности двигаться в этом направлении.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Вам где все эти обменники и прочую хрень предлагали, на ру, верно?
Причем тут домен вообще? Домен это просто адрес, от смены адреса ничего не меняется, форум тот же самый! И даже если так, то вообще-то вы и покупали ру форум, а переехали уже потом и сами же утверждаете что именно этот форум является оригиналом переехавшим на новый домен, а форум на ру домене является фейковым.
На бывшем нашем домене, где, как мы ранее уже сообщали, появилась старая копия форума с целью хищения личной информации участников форума

Мы переход провели, после чего появилось то, что мы сейчас видим на домене RU.
возможно, попытки продать фейковый форум за настоящие деньги.
Формально Крымов есть у нас, потому как сделка не завершена, мы еще продолжаем выплаты ему.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А раз вы купили форум MMGP, тем более у Крымова - значит купили и долги, и от переездов на другие домены или движки, форум не перестает быть форумом MMGP!
 
  • Like
Реакции: ttxz

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
855
Реакции
1,120
Поинты
999.000
При продаже форума никакие долги не оговаривались За полгода после объявления, где я говорил о старых долгах, ни один человек не подтвердил и 1 доллара долга. Потому считаю, что обоснованно сказал - тема закрыта.
А старые долги надо искать там, куда несли деньги, т.е на RU-форуме.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,857
Поинты
2.762
За полгода после объявления, где я говорил о старых долгах, ни один человек не подтвердил и 1 доллара долга.
Я могу подтвердить, что у меня было 2,5 поинта. Вы их вернёте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу