• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разъяснение ситуации от акционеров форума MMGP.COM - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Да, примерно так и получается

Как и на том форуме есть "залётные от сюда". :_6:

Я бы не стал делить пользователей некогда одного форума, на наших и не наших. Я знаю трастовых пользователей форума, готовых общаться и на том и другом форуме, но под своими настоящими никами общаться опасаться по разным причинам. Акк залочат тут, деньги за премиум - не вернут. Не факт, что они не зарегистрировали новые ники и не общаются там инкогнито.


Чо вы тут развели. Сказано же .ру ворует пароли. Заглядывайте дальше

Где сказано и главное кем?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Чо вы тут развели. Сказано же .ру ворует пароли. Заглядывайте дальше
какие пароли воруют?
от чего? что значит, воруют? и как это используется то и где?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450

На заборе тоже много чего написано. Доказательства, явки, повинные в студию пожалуйста или это не более, чем словоблудие и ввод в заблуждение.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
какие пароли воруют?
от чего? что значит, воруют? и как это используется то и где?

Не обращайте внимания, эти тезисы направлены на запугивание пользователей. Просто надо понимать, кому выгодны такие страшилки. Мысли о том, что ру захватили злобные хакеры... и не ходите дети в Африку гулять...внушаються пользователям 4 месяца. Но ведь Lsasha не побоялся туда пойти и легендарная Дельта (Ксения). И это уже показатель того, что тут конфликт глубже, а не в каких то анонимных хакерах.


На самом деле да, существуют фишинговые сайты, которые воруют пароли при регистрации. Если кто то боится, ставьте разные пароли на разных форумах.
 

одиссей лаэртид

Интересующийся
Регистрация
12.06.2019
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Но ведь Lsasha не побоялся туда пойти и легендарная Дельта (Ксения). И это уже показатель того, что тут конфликт глубже, а не в каких то анонимных хакерах.

Два видных представителя администрации, это да. Ру форум вроде выложил документы разоблачающие какие-то, но это для любителей колы и попкорна. Вот когда один из форумов перестанет работать, тогда другого можно считать победителем. А сейчас это хорошая тем для спекуляций и холивара на 100500 страниц.
 

ipman

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Если сильно надо будет, будут и скрины и пруфы. Я уже постил. Меня взломали. Причем, тут есть мнение, что вероятно поцык лох словил фишинг. Не угадал. Тут всё однозначно. Только на .ру скормил свой древний пароль, который не менял на заброшенных мною крипто биржах. Именно с того момента мне капнул ивент, што на биржу ломятся *****ы с проксей. Так что лохи все, кто доверяет рушке. И разборками тут не пахнет вовсе.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Рад возможности повысить квалификацию знатоку нашего форума. :)

Заходит пользователь на компьютере или ноутбуке с Windows.Хакерский сайт воткнёт шпионский куки файл.Дальше цель управлять с компьютера жертвы взломом банковских счетов.

В общем в перспективе за пользователем приедут работяги в форме.Если он живёт в демократической стране-есть шанс,что суд снимет обвинения.Но до суда придётся долго доказывать,что это не он злой хакер.

какие пароли воруют?
от чего? что значит, воруют? и как это используется то и где?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Рад возможности повысить квалификацию знатоку нашего форума. :)

Заходит пользователь на компьютере или ноутбуке с Windows.Хакерский сайт воткнёт шпионский куки файл.Дальше цель управлять с компьютера жертвы взломом банковских счетов.

В общем в перспективе за пользователем приедут работяги в форме.Если он живёт в демократической стране-есть шанс,что суд снимет обвинения.Но до суда придётся долго доказывать,что это не он злой хакер.
нафига мне это вы написали?

причём тут хакерские фишинговые сайты какие-то?
я конкретно про сайт ммгп.ру удивлялся спрашивал,что и как там воруют, зачем?
пароль от регистрации на сайте ммгп что ли? ну смешно же))
и там же, в основном, не подходят прежние пароли, как я понимаю.
если пароль не подходит там, то просто восстанавливается доступ через почту, сбрасывается же новый пароль.
Вот я о чём...
зачем эту то ерунду то придумывать про воровство паролей, а точнее, одного пароля?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

ipman

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Больше верь тому чего другие говорят :t-1doh:

Это что было? Флудильня рулит? А глаза разуть? Это не другие говорят, я говорю мой пароль тырят на .ру! Подозреваю, что вы тут за одно с рушкой, если такую муть несете
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Только на .ру скормил свой древний пароль, который не менял на заброшенных мною крипто биржах. Именно с того момента мне капнул ивент, што на биржу ломятся *****ы с проксей.
Да, а кроме древнего пароля ты им еще и видимо ссылки на биржи дополнительно скормил :rolleyes:
Первый раз такой бред слышу :biggrin2:
Или ты думаешь что они сразу побежали весь интернет с твоим форумным логином и паролем проверять?
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Если пароли воруют,значит сайт хакерский. :ph34r:

нафига мне это вы написали?

причём тут хакерские фишинговые сайты какие-то?
я конкретно про сайт ммгп.ру удивлялся спрашивал,что и как там воруют, зачем?
пароль от регистрации на сайте ммгп что ли? ну смешно же))
и там же, в основном, не подходят прежние пароли, как я понимаю.
если пароль не подходит там, то просто восстанавливается доступ через почту, сбрасывается же новый пароль.
Вот я о чём...
зачем эту то ерунду то придумывать про воровство паролей, а точнее, одного пароля?
 

ipman

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот я о чём...
зачем эту то ерунду то придумывать про воровство паролей, а точнее, одного пароля?

Тебе походу надо разжевать, как это происходит.
Если ты программист, то пароль содрать с авторизации, как два байта отослать
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Молодые хакеры,когда немного научатся своему делу,легко взламывают почту гугла.Зачем им это? :b-cool2:

Я на всякий случай перешёл на почту протонмэйл.
 

ipman

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, а кроме древнего пароля ты им еще и видимо ссылки на биржи дополнительно скормил :rolleyes:
Первый раз такой бред слышу :biggrin2:
Или ты думаешь что они сразу побежали весь интернет с твоим форумным логином и паролем проверять?

Бред это ссылки на биржи дополнительно скормил :appl: Не лезь туда, где ты, судя по суждениям профан полнейший
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Павел

Интересующийся
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
97
Реакции
40
Поинты
0.000
Тебе походу надо разжевать, как это происходит.
Если ты программист, то пароль содрать с авторизации, как два байта отослать

Разжуй пожалуйста. У моего знакомого в 15 году на mmgp тоже пароль взломали. Он восстанавливал через знакомого модератора, и был ответ: "базу взломали увели пачку аккаунтов. Форум под это дело ввел двухфакторную авторизацию и впервые всех пользователей в обязательном порядке заставили пароли менять". Вспоминайте, было такой момент 4 года назад. Не вспомните, у morga спросите.

Старый форум переехал на .com, в .ru - самозванцы.

Свечку что ли держал, при зачатии? :biggrin2:
 

ipman

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Разжуй пожалуйста. У моего знакомого в 15 году на mmgp тоже пароль взломали. Он восстанавливал через знакомого модератора, и был ответ: "базу взломали увели пачку аккаунтов. Форум под это дело ввел двухфакторную авторизацию и впервые всех пользователей в обязательном порядке заставили пароли менять". Вспоминайте, было такой момент 4 года назад. Не вспомните, у morga спросите.

Оттого и пачку, что не все! Мой пароль не уводили, потому как на тот момент я использовал сгененый форумом пароль, типа этого Jdien1IEQ. БД движка форума использует зашифрованную базу паролей, потому и увели только то, что смогли вытащить методом перебора. Для этого шифрованную базу нужно именно увести, так как движок даёт только 5 попыток для подбора. Менять пароли нужно, чтобы не могли юзать акк на форуме. 2-х факторка нужна, шоб не зашли вдальнейшем, так как остаётся риск взлома. Мало ли какие баги возникнут тут вдальнейшем.
Доходчиво, не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу