• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разъяснение ситуации от акционеров форума MMGP.COM - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Прошло уже 4 месяца после громкого обещания. Когда конкретика? Или очередное пустое обещание в духе Паши?
Кому должен Крымов по своим проектам-кидкам ставим + :i-yes:
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Там же написано "ex MMGP.COM"...



"MMGP.COM (бывший MMGP.COM)" :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Мосби

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
К слову сказать, у старого Ру-домена позиции в поисковиках намного лучше, чем у Com.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Раз уж форум на Ру домене до сих пор жив, то разводняк пользователей продолжается.
И видимо для хайпа это деление на поклонников красных или белых кому-то интересно сколько бы Ру форум не называли самозванцами.
А так ком ресурс бабло приносит, улучшать его нету надобности, можно и не напрягаться.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Раз уж форум на Ру домене до сих пор жив

Сегодня решил зайти на .ru форум и вместо форума мне сначала Яндекс выдал предупреждение о том, что лучше не заходить на данный сайт, а потом провайдер сообщил о том, что данный ресурс заблокирован. В итоге только через VPN попал, но там ничего нового.
А на версию .com пускает без всяких VPN.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сегодня решил зайти на .ru форум и вместо форума мне сначала Яндекс выдал предупреждение о том, что лучше не заходить на данный сайт, а потом провайдер сообщил о том, что данный ресурс заблокирован. В итоге только через VPN попал, но там ничего нового.
А на версию .com пускает без всяких VPN.

Блокировка - это не отсутствие сайта в сети, блокировку можно обойти.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Сегодня решил зайти на .ru форум и вместо форума мне сначала Яндекс выдал предупреждение о том, что лучше не заходить на данный сайт, а потом провайдер сообщил о том, что данный ресурс заблокирован.

Через Яндекс на .ru захожу без проблем по старой ссылке.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Через Яндекс на .ru захожу без проблем по старой ссылке.
Потому что это блокировка роскомнадзора, только на РФ-провайдеров распространяется :)
Сегодня решил зайти на .ru форум и вместо форума мне сначала Яндекс выдал предупреждение о том, что лучше не заходить на данный сайт, а потом провайдер сообщил о том, что данный ресурс заблокирован.
Из телеграм чата:
[Переслано из MMGP.COM]
Уважаемые пользователи и гости нашего ресурса.

Начиная с 4 марта 2020 года, некоторые из наших посетителей столкнулись с проблемой загрузки страниц нашего домена. Причиной этому послужила ограничение Роскомнадзором доступа к одной из страниц нашего форума.

При этом, Роскомнадзор ограничил доступ к конкретной странице нашего форума, которая уже удалена, но некоторые провайдеры (или их сотрудники), решили не мучиться с тонкими настройками, а просто заблокировали домен или ip-адрес нашего ресурса. Что тут сказать - и это тоже весьма печально.

В данный момент администрация вплотную занимается решением этого вопроса. Мы обязательно будем связываться с Роскомнадзором, чтобы выяснить все обстоятельства этого дела, как и все возможности выйти из этой ситуации с наименьшими потерями. А пока тем посетителям нашего ресурса, у которых возникают проблемы с загрузкой страниц нашего форума, мы рекомендуем воспользоваться вариантами, предложенными на странице https://fri-gate.org/ru/, https://browsec.com/en/ или https://hidemyna.me/ru/ или любым другим способом, который будет для Вас удобен.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,815
Реакции
7,342
Поинты
243.165

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
так ему и надо :)

на самом деле там ничего серьезного, очередной суд, очередного мухо****ка, заблокировал одну страницу, ну а провайдеры так не умеют, они лочат весь форум.

у нас такое было и не раз, решается достаточно просто, хоть и не моментально.
ну посмотрим как ру с этим справится...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
emerald, у меня (и не только у меня, кстати!!) сложилась такая ситуация: вот мне ведущий конкурса не отвечает на вопросы конкурса в ЛС, в теме (удаляются посты и за повтор выносится предупреждение) и по кнопке "Сообщить модераторам" тоже реакции никакой, в поддержке пообещали маякнуть ведущему + модератор тоже ему намекнул в личке о необходимости ее проверить, однако до сих пор полнейший мороз со стороны ведущего (хотя он в 90% суток находится на форуме и проявляет активность в других разделах).

Собственно вопрос: моменты по конкурсу у кого можно узнать/уточнить?

п.с. ведущий игнорирует мои вопросы по конкурсу с лета прошлого года.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
оставлю это тут

Директор Villaboa Limited про деятельность компании и Павла Крымова

vk.com/krymovzakone?w=wall-140009805_263

по моему, кто-то, кого-то водит за нос!:rolleyes:
vk.com/krymovzakone
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
оставлю это тут

Директор Villaboa Limited про деятельность компании и Павла Крымова

vk.com/krymovzakone?w=wall-140009805_263

по моему, кто-то, кого-то водит за нос!
я не совсем понял, что Вы имеете ввиду? можете пояснить в 2-ух словах?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
emerald, у меня (и не только у меня, кстати!!) сложилась такая ситуация: вот мне ведущий конкурса не отвечает на вопросы
я не являюсь не ответственным за конкурсы, не владельцем форума, обратитесь пожалуйста к ним, если ответов нет, то я ничем помочь не смогу.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,531
Реакции
4,788
Поинты
10.460
я не я являюсь не ответственным за конкурсы, не владельцем форума, обратитесь пожалуйста к ним
а вы думаете, гл.модератор со статусом "Провожу конкурсы на MMGP" проводит конкурсы на MMGP?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу