• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разъяснение ситуации от акционеров форума MMGP.COM - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
как тупит сайт, то поневоле захочется уйти отсюда
Тупит и зависает частенько.
Точно тупит! как заходишь, через минуту как будто за хвост потянули, и всё...
Ранее я где то писал, что предполагаю майнинг на форуме.
Сейчас смотрю темы в режиме гостя, без излишней загрузки.
Думаю, так многие делают, потому и посещаемость участников/гостей перераспределилась.
Количество участников конечно выросла за счёт клонов, разблокированных и новых, никто их не отслеживает.
Будь я хозяином, я б привлёк административную группу по реге новых участников.
Закон бизнеса: все против всех, в бизнесе цивилизованных правил нет.

добавлено через 23 минуты
На каких новостях и кого зажимают?
Не буду тыкать пальцем (чревато), однако, да, таки есть модеры - рерайтеры, которые не пропускают комменты в своих новостях
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Имхо ,этот форум уже не поднять по посещаемости.
Массовое общение всегда было в хайпах, это вы верно подметили. Только зачем реальным форумчанам повышать посещаемость форума? Кто желает здесь общаться, тот общается. Это продавцу надо повышать посещаемость для повышения продажной цены.

добавлено через 47 минут
Раньше тут можно было сидеть ради полезной информации. К примеру, о том, что банку Связной скоро кирдык, я узнал именно здесь за 3 или 4 месяца до его закрытия и я быстренько позакрывал вклады в нем и перевел все деньги в другой. А спустя 3-4 месяца этот банк действительно накрылся медным тазом.
Местное информационное пространство создаём мы. Год назад про адву здесь писали, тогда многие свои активы вывели, сейчас паер как бы тонет https://mmgp.com/showthread.php?t=643739&page=2#post16772763
Просто надо всё читать, а для этого надо ежедневно заходить хотя бы гостем…
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,835
Реакции
1,090
Поинты
6.774

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
Админы являються ли нарушением аватары
ничего не понятно. вот например как админы могут являться нарушением аватары? вы хотите себе на аватару поставить админа?)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,530
Реакции
4,785
Поинты
10.460
еще такое: в новостях форума сказано мол, что "MMGP выступил медиапартнером Minsk iGaming Affiliate Conference, которая пройдет 5 марта в Минске". как MMGP уже выступил, если мероприятие только запланировано. тут что-то не так.

а тут вообще бывают акционеры форума или хоть какое-то начальство? это просто мне нужно для информации.

такой момент: вот вверху есть главный баннер, который постоянно меняется (там реклама 3-х разных проектов: ФорексОпен, АйсФИкс и какая-то электронная обменка). собственно вопрос: а почему ссылка на банере обменки не работает. это так нужно или там тоже что-то не так.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
KCAH, я пришел к выводу, что в принципе дело не в этом форуме, а в том, что к тематикам и нише в целом, которой посвящен mmgp - я утратил всякий интерес. Интересы поменялись и много чего еще поменялось. На форумах продолжаю сидеть, но уже на других и с другими тематиками. Думаю, что даже если mmgp оживет и тут опять будут Soon с Абдулом Добро и компанией "инвесторов" троллить и напрягать или простыни разборок как в MMCIS и Милке, то на меня это уже никак не повлияет. Раньше мне тут было весело и интересно время проводить. Еще и зарабатывать получалось и 50% заслуги в этом именно форума. Но поезд куда-то ушел. Так еще зашел спустя не знаю сколько по времени, а тут все также... то есть никак. Я чаще на RU версию захожу. Та версия форума правда опять мертвее мертвого, но там многим известный форумчанин пишет отчеты и про инвестирование в акции тему пока еще ведет, поэтому туда еще захожу. Но тоже редко.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
известный форумчанин пишет отчеты и про инвестирование в акции тему пока еще ведет
Согласен, кажется это самая реально интересная и полезная тема среди этих двух форумов :thumbsup:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Согласен, кажется это самая реально интересная и полезная тема среди этих двух форумов
Ну так там Николай заманивает народ в ДУ ему средства дать. На свои стать миллионером не хочет. :wink2:
 
  • Like
Реакции: KCAH

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Хотел сделать на форуме промоушн одной партнерки, на что получил отказ и интересный ответ: "недостаточно траффика" :wink2:
 

Евгения М

Интересующийся
Регистрация
08.01.2020
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Благодарю за разъяснение! Теперь все понятно!
 
  • Like
Реакции: KCAH

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Количество участников конечно выросла за счёт клонов, разблокированных и новых, никто их не отслеживает.
Справедливости ради надо сказать, что после амнистии первая массовая депортация клонов была произведена 11.11.19 г.
До этого полгода работа в данном направлении велась ни шатко, ни валко.
Благодарю за разъяснение! Теперь все понятно!
А мне много чего не понятно... Например, когда возобновится начисление поинтов за месячную активность?
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Я говорил о долгах проектов, которые работали под гарантиями форума (обменник и инвестиции в стартапы, о которых здесь говорилось). Сейчас я изучаю информацию и запрашиваю дополнительную.
Для решения вопроса необходимо определить три вещи:
1.Размер долга, как он подтверждается, перед кем долг. Как это будет практически сделано.
2.Источники погашения.
3.Механизм погашения.
Думаю, мы найдем решения по этим трем пунктам, зафиксируем эти решения и будем двигаться дальше.
Насчет работы форума- согласен, операционная часть запущена в связи с этими войнами. Будем браться за дело.

Прошло уже 4 месяца после громкого обещания. Когда конкретика? Или очередное пустое обещание в духе Паши?
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Прошло уже 4 месяца после громкого обещания. Когда конкретика? Или очередное пустое обещание в духе Паши?
Причем как активность так тишина одновременно на обоих форумах, как-то подозрительно, возможно это разделение было каким-то ходом, и владелец один и тот же что тут что там :rolleyes:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Прошло уже 4 месяца после громкого обещания. Когда конкретика? Или очередное пустое обещание в духе Паши?

Они рынки европейские завоевывают, судя по обещаниям, не до мелочей им.:biggrin2:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Справедливости ради надо сказать, что после амнистии первая массовая депортация клонов была произведена 11.11.19 г.
До этого полгода работа в данном направлении велась ни шатко, ни валко.

Например, когда возобновится начисление поинтов за месячную активность?

Денег нет, но вы держитесь!:_120:
 

ZolotoySlon

Интересующийся
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Они получили базу от Вас же в 15, а сейчас ради новой базы они решили запилить новый сайт :) Нельзя вам фантастику писать!
 

ssivukova

Интересующийся
Регистрация
01.02.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Замечательная возможность найти единомышленников в любых сферах жизнт

добавлено через 3 минуты
Форекс давно известный и проференный!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу