• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разве так можно? накрутка бл

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот тут тема, как поднимают BL уровень, разве это честный способ?

Это же накрутка, в какой то степени. Я считаю это не честно и пора с этим завязывать. Просьба обратить внимание на этот раздел, по так называемой "халяве" ведь если накручивают БЛ значит нужно для каких то махинаций в будущем, это лично я так думаю.

Какой человек будет бесплатно раздавать деньги? Наверное этот человек хочет взамен большее получить, благодаря БЛ уровню.

КОРОЧЕ! Это моё личное мнение, так что не сердитесь. Буду рад выслушать Ваше мнение.


Я хотел создать опрос, и случайно мышка дёрнулась и я нажал на крестик. Помогите как нибудь опрос сделать, а то я не могу уже.

Опрос такой: Как Вы относитесь к такому поднятию BL уровня, на таких бонусах?
1) Да мне лижбы халява была
2) Я тоже не одобряю эту затею
3) Получается я получу сегодня от этого человека бонус, а через месяц он своим БЛ уровнем меня обманет на крупную сумму.
 
Последнее редактирование:

cordeie

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: РАЗВЕ ТАК МОЖНО

BL никогда не накручивал, и в накрутке участия тоже не принимал.
В этот раздел попал только из-за вопиющего названия топика:)
По теме:
БЛ искусственно поднимают не всегда лишь для махинаций. Просто для солидности :) Высокий Бл дает некоторые преимущества при разных сделках.
Но вообще, согласен с Вами, накрутка не есть хорошо.
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: РАЗВЕ ТАК МОЖНО

Я лично не вижу в этом ничего фатального, тем более далеко не всегда это делается ради мошенничества.

Вон тот же лендмани использует аналогичную схему чтоб себе бл повысить.

Так что, относитесь к этому спокойно, ведь вас все равно это не затрагивает.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Разве так можно?

Alexander, Вы видимо еще не знаете, что копеечные переводы НЕ ВЛИЯЮТ на рост показателя БЛ.
Раньше они влияли на рост БЛ и можно было собирая бонусы в несколько копеек немного поднять БЛ, но несколько месяцев назад Webmoney поменял алгоритм подсчета БЛ. Теперь существует минимальная сумма перевода, которая не учитывается при подсчете БЛ. Сам алгоритм подсчета засекречен (эта минимальная сумма естественно тоже). Но по моим наблюдениям и тому, что я читал на форумах, эта сумма где-то в пределах 20-30 рублей ( или эквивалент в других валютах)....

В этом разделе форума в темах раздают ХАЛЯВНЫЕ суммы 5-30 WBM - КОПЕЙКИ, которые НЕ ПОВЛИЯЮТ НА РОСТ БЛ....
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Разве так можно?

Да уже не зря сервисам баны сразу выдают таким кто занимается. Так что уже время прошло. Все хорошо в свое время
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Разве так можно?

Раз уж тут такая интересная тема, ответьте на вопрос, пожалуйста.
Если работать с одними и теми же системами (сапа), переводы с одного кошелька, ставится ли блок на рост бл? Заметил, что при выводе серьезных (для меня) денег из сапы бл не растет вообще, а копеечные переводы с других кошельков - почти каждый раз +1 бл.
И еще.... Исходящие операции тоже бл не прибавляют?

А вообще я тоже плохо отношусь к накрутке. Два раза меня кидали люди с норм. репутацией и бл 78 и 50 вроде.
 

cordeie

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Разве так можно?

dmitr7, действительно не растет. По видимому бл рассчитывается не исходя из количества операций, или сумм, а из кол-ва вмидов с которыми совершаются операции.
 

am_petrov

Интересующийся
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Разве так можно?

Вообще с вебмани поаккуратнее надо, и доверять там никому не стоит, особенно админам, арбитражу
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Разве так можно?

тут не опрос а нарушение можно добавить за такое название, да еще и не в том разделе...

после недавних изменений, переводы примерно до бакса, не учитываются при рассчете бл, вся история от рождения wm недавно была пересчитана, так что тема просто не актуальна.

копеечные бонусы дают и сейчас, но эти бонусы типа благодарности за посещения сайта и в надежде заинтересовать человека своей сферой деятельности (кто это такой добрый, надо глянуть где он зарабатывает)

Если работать с одними и теми же системами (сапа), переводы с одного кошелька, ставится ли блок на рост бл?
не, бл растет, просто на порядок медленее от переводов старых кореспондентов, чем от новых.

а копеечные переводы с других кошельков - почти каждый раз +1 бл.
перевод от нового кореспондента на сумму более 1 бакса, вполне может вызвать такой рост, при низком бл. но чем выше Ваш бл, тем сложней его поднять, а при отсутствии активности он еще и падать может... кста, после падения, даже небольшой перевод, резко восстанавливает бизнес уровень.

И еще.... Исходящие операции тоже бл не прибавляют?
прибавляют, но раза в 3-5 меньше чем входящие.
 

escudo

Интересующийся
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Накрутка БЛ вроде не перечит самим правилам ВМ... уже поднимался такой вопрос на дргуих форумах. Как по мне - выход один - прямо запретить или изменить способ подсчета БЛ. Но - всегда надо быть начеку. Помоему - это 99% мошеничество.. и солидность тут нипричем.
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Не накручивал, и не собираюсь, растет сам по себе, когда совершаю операции!
 

kramer

Должник!!!
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Если человек с малым сроком регистрации в системе и возрастом аттестата имеет слишком высокий БЛ на определенных участников системы это тоже наводит подозрение.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
накрутить бл перекидываясь копейками уже не удастся...
могу предложить "дорогую" методику: возьми баксов 300 и совершите обмены на всю сумму каждый раз с разным обменником, прирост бл обеспечен, меняйте пока не останется денег или пока не дойдет до нужного вам бл )) а по другому никак ) или займитесь кредитованием на бирже вмт, как вариант...
 

balbessochi

Интересующийся
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
да нормальное это явление, просто когда работаешь с человеком надо обращать внимание главным образом на его отзывы а не БЛ
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
да нормальное это явление, просто когда работаешь с человеком надо обращать внимание главным образом на его отзывы а не БЛ

Если вы за отзывы на wmid говорите, то их можно накрутить, купить...тут на форуме один товарищ продает )
Обращайте лучше внимание на бл, который в связи с новыми параметрами расчета накрутить нельзя....или еще лучше на дату регистрации в системе и промежутком времени между датой регистрации и получением аттестата, если аттестат имеется.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,707
Реакции
20,403
Поинты
0.520

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
а что выдача кредитов на бирже даёт хороший прирост БЛ?
ну я когда кредитовал, бл рос...ну опять же от сумм зависит, если по баксу будете выдавать то конечно результата не будет )
 

AlexeyYurich

Интересующийся
Регистрация
12.08.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что всё таки есть сервис по накрутке бл. Может он не сильно афишируется.

Был случай. Стучится мне один корреспондент и просит открыть ему лимит. Смотрю его данные:
1)бл 150
2)8 положительных отзывов
3)29 дней со дня регистрации

Ну откуда за 29 дней 150 бл?
Разумеется лимита я не открыл и буквально через неделю там уже бл 0 и тьма претензий

Это было буквально месяц назад. Значит быстрая накрутка имеет место
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу