redex.red - redex - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ozm

Интересующийся
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
А как долго закрывал площадку? Уже и сам подумываю вступить, но приглашение не моя тема...
Я и сам написал сообщение только потому, что знаю людей, которые реально зарабатывают в этом проекте. Если кто-то не верит, то это его личное дело, но не стоит переубеждать других, если сам не знаешь точно... Даже зная истину, никто не имеет права навязывать свою точку зрения другим, как это делают некоторые персонажи (причем, они реально заблуждаются), а могут высказать лишь свое мнение. Если честно, то просто кажется, что людей давит жаба, что пока они пылесосили этот проект, другие в нем добились немалых результатов и продолжают это делать...
 

Артур Никитин

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем привет)) Хочу наконец то оставить полноценный отзыв) Все пишут,мол люди выкладывают лишь скриншоты своих закрытых площадок и денег на балансе,поэтому я спецом поскринил каждый этап от закрытия площадки до вывода денег на ПМ ! :i-yes:
Менял в обменнике WW-Pay заработанные с закрытия 2й площадки 0.96 btc .
:) Менял прямо с биткоин кошелька rdxco.in , который принадлежит компании REDEX. :dirol:

P.S.Здесь нету халявы.Здесь нету выплат с незакрытых площадок.Это не хайп :) Кто желает присоединиться пишите в скайп spectator122. Переливов и админских структур не обещаю :k-unsure: Но кто нацелен на результат - WELCOME :wink2:
 

Вложения

  • 3sN3KfbbdYQ.jpg
    3sN3KfbbdYQ.jpg
    18.4 KB · Просмотры: 157
  • e_PC251oMFg.jpg
    e_PC251oMFg.jpg
    19.1 KB · Просмотры: 152
  • FkBfs8WljBQ.jpg
    FkBfs8WljBQ.jpg
    32.1 KB · Просмотры: 162
  • KczNUMdRn3Y.jpg
    KczNUMdRn3Y.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 119
  • wszTgJ3Anis.jpg
    wszTgJ3Anis.jpg
    17.6 KB · Просмотры: 149
  • zQmVf504wZA.jpg
    zQmVf504wZA.jpg
    36.7 KB · Просмотры: 142

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Да, вы правы, это не хайп, это безпонтовая пирамида, или матрицы, очереди, удвоители перестали имы
быть? А то что платит дак и толку, вы поймите матрицы уже давно не в моде, в чем уникальность?
 

Артур Никитин

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Меня волнует не уникальность и тренды, а то, что ветка платящего проекта находиться не там где надо. Я например раньше не участвовал в таких проектах... Но уже обожрался инвестами по самое не хочу) Хотя и в был в плюсах почти всегда в них. Надоело. А если бы был интерес об уникальности - изучили бы)
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Уже и сам подумываю вступить, но приглашение не моя тема...
как говорят , то тебе спонсоры помогут. ты главное регестрируйся и не си денежки . далее будет все хорошо
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Меня волнует не уникальность и тренды, а то, что ветка платящего проекта находиться не там где надо. Я например раньше не участвовал в таких проектах... Но уже обожрался инвестами по самое не хочу) Хотя и в был в плюсах почти всегда в них. Надоело. А если бы был интерес об уникальности - изучили бы)
Это издержки, на этом форуме проекту уже вынесли приговор, перенос ничего не поменяет
 

Артур Никитин

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Сколько людей - столько мнений. Мое отличается от вашего ) :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Некоторые лжеспонсоры и правда внесли определенную негативную лепту в проект) Но надо было же думать,а потом делать. Анализировать все и рассчитывать свои силы,А не вестись на обещания) Вот я у себя никому не обещал переливов с самого старта) Кому то попадало по 10-30 чел и здорово. Но сейчас не выходит дать их сразу всем,к сожалению.
 
Последнее редактирование:

Andrey Freeman

Специалист
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
468
Реакции
135
Поинты
0.000
вы поймите матрицы уже давно не в моде, в чем уникальность?

Прочитал Ваш пост в Контакте об уникальности!) Сравнил с Вашим постом на форуме) Видимо в VK писали не Вы)) Стиль не тот. И если бы Вы действительно сами анализировали проекты, системы, тренды и перспективы, то, возможно (!), разглядели бы уникальность и этой компании.

добавлено через 1 минуту
Это издержки, на этом форуме проекту уже вынесли приговор, перенос ничего не поменяет

А вот отношение "форума" к этому проекту как раз ничего не меняет!))

Всем Удачи и Профита!
 
Последнее редактирование:

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Уже и сам подумываю вступить, но приглашение не моя тема...
В таком случае делать в этом проекте нечего.... Здесь - только приглашать, причем максимально приглашать... Иначе не получишь вообще ничего....
 

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
Прочитал Ваш пост в Контакте об уникальности!) Сравнил с Вашим постом на форуме) Видимо в VK писали не Вы)) Стиль не тот. И если бы Вы действительно сами анализировали проекты, системы, тренды и перспективы, то, возможно (!), разглядели бы уникальность и этой компании

огромная бинарная матрица, в которой все уже встало колом, ее не протолкнуть, т.к. изначально людей звали на переливы, а не на работу
туда людей надо миллионы
первые что то получили. 90 % не получат ни одной выплат
В этом уникальность?
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Всем привет)) Хочу наконец то оставить полноценный отзыв) Все пишут,мол люди выкладывают лишь скриншоты своих закрытых площадок и денег на балансе,поэтому я спецом поскринил каждый этап от закрытия площадки до вывода денег на ПМ ! :i-yes:
Менял в обменнике WW-Pay заработанные с закрытия 2й площадки 0.96 btc .
:) Менял прямо с биткоин кошелька rdxco.in , который принадлежит компании REDEX. :dirol:

P.S.Здесь нету халявы.Здесь нету выплат с незакрытых площадок.Это не хайп :) Кто желает присоединиться пишите в скайп spectator122. Переливов и админских структур не обещаю :k-unsure: Но кто нацелен на результат - WELCOME :wink2:

Решил для образца выставить свой скрин поступления денег на PerfectMoney. Создается впечатление что у нас разные PM.
 

Вложения

  • Image 4.jpg
    Image 4.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 185

Артур Никитин

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Решил для образца выставить свой скрин поступления денег на PerfectMoney. Создается впечатление что у нас разные PM.

Вы бы глазки то открывали бы шире...а то совсем уже негативом позатекали. У вас ручной перевод с кошелька на кошелек,а у меня получение денег с автоматического обмена через АPI :t-1doh:

Сразу прям заметна стала важность и значимость ваших реплик :d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup:
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Вы бы глазки то открывали бы шире...а то совсем уже негативом позатекали. У вас ручной перевод с кошелька на кошелек,а у меня получение денег с автоматического обмена через АPI :t-1doh:

Сразу прям заметна стала важность и значимость ваших реплик :d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup:

Хорошо.Открываем глазки вместе.
1. В обменнике пишешь кошелек U4562768 а в PM UXXX2207
2.Другие ошибки: (смотрим скрин и сравниваем с твоим).

Колы я жыв на Украiнi тэбэ щэ на свiтi нэ було.
 

Вложения

  • Image 0.jpg
    Image 0.jpg
    108.5 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
все по прежнему. Стабильность
 

Артур Никитин

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
140
Реакции
11
Поинты
0.000
Хорошо.Открываем глазки вместе.
1. В обменнике пишешь кошелек U4562768 а в PM UXXX2207
2.Другие ошибки: (смотрим скрин и сравниваем с твоим).

Колы я жыв на Украiнi тэбэ щэ на свiтi нэ було.
хах :crackup: У вас видимо всего 1 приход на кошельке и вы решили что он на зеленом фоне?) Там через строчку идет смена цвета)) А в автооплате по АPI bаtch и не должно быть.

А по поводу последнего выражения - очень обидно,что вы столько лет прожили не нажив ума :i-yes:
Обратитесь к тем,кто платит вам за ваш негатив - пусть поднатаскают в знаниях))
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
хах :crackup: У вас видимо всего 1 приход на кошельке и вы решили что он на зеленом фоне?) Там через строчку идет смена цвета)) А в автооплате по АPI bаtch и не должно быть.

А по поводу последнего выражения - очень обидно,что вы столько лет прожили не нажив ума :i-yes:
Обратитесь к тем,кто платит вам за ваш негатив - пусть поднатаскают в знаниях))

Успокойся. Не ори.Еще 2 вопроса:
1. Как ты смог получить деньги указав в обменнике U4562768 а в аккаунте PM UXXX2207?
2. Почему в аккаунте у тебя (время,месяц,число,год) у меня (месяц,число,год,время)?

В отношении моего ума и знаний тебе судить еще рано. Тебе 23 - мне 73.За 46 лет тебе извилин в голове прибавится и взгляд на жизнь изменится.

За мою с тобой болтовню мне никто не платит.Я такой же клиент redex.red как и ты. Я ищу в интернете реальную выплату с redex.red.
Твой скрин меня не убедил. Ты наоборот обгадил redex.red
 

slk-zak

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю несколько дней в системе и за это время уже 4 человека получили первые выплаты в районе 100 тысяч рублей. Реинвестировали половину дохода в третью площадку и дальше продолжают работать. У нас мощная команда, в лидерах находятся медийные личности с аудиторией порядком в 100к человек, при этом привлекаются все новые люди с большим числом подписчиков. Например, одна девушка перекупила аккаунт и вклинилась в работу, а у нее в инстаграмме только 50к подписчиков. Ежедневно проводят презентации и скайп совещания с новыми людьми, от 20 до 40 человек в день общая текучка и это число растет. Кому интересно хотя бы просто узнать о нашей команде и посмотреть результаты работы - милости прошу, пишите. ВК: slkey Скайп: slk-zak P.S. Сообщений мало и не могу вставлять ссылки
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Работаю несколько дней в системе и за это время уже 4 человека получили первые выплаты в районе 100 тысяч рублей. Реинвестировали половину дохода в третью площадку и дальше продолжают работать. У нас мощная команда, в лидерах находятся медийные личности с аудиторией порядком в 100к человек, при этом привлекаются все новые люди с большим числом подписчиков. Например, одна девушка перекупила аккаунт и вклинилась в работу, а у нее в инстаграмме только 50к подписчиков. Ежедневно проводят презентации и скайп совещания с новыми людьми, от 20 до 40 человек в день общая текучка и это число растет. Кому интересно хотя бы просто узнать о нашей команде и посмотреть результаты работы - милости прошу, пишите. ВК: slkey Скайп: slk-zak P.S. Сообщений мало и не могу вставлять ссылки
прикольно, чтоб написать что все отлично даже на форуме зарегистрировались:d-thumbup: вы 100к народа сюда приведите, пускай рекламу создадут
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Работаю несколько дней в системе и за это время уже 4 человека получили первые выплаты в районе 100 тысяч рублей. Реинвестировали половину дохода в третью площадку и дальше продолжают работать. У нас мощная команда, в лидерах находятся медийные личности с аудиторией порядком в 100к человек, при этом привлекаются все новые люди с большим числом подписчиков. Например, одна девушка перекупила аккаунт и вклинилась в работу, а у нее в инстаграмме только 50к подписчиков. Ежедневно проводят презентации и скайп совещания с новыми людьми, от 20 до 40 человек в день общая текучка и это число растет. Кому интересно хотя бы просто узнать о нашей команде и посмотреть результаты работы - милости прошу, пишите. ВК: slkey Скайп: slk-zak P.S. Сообщений мало и не могу вставлять ссылки

Это парадокс.Громадные аудитории людей.Крупные выплаты.Все растет, как снежный ком но... выплату не могу здесь найти. Только скрины своих кабинетов. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?

Естественно возникает мысль > Мне надувают мыльный пузырь <
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу