resellercredit.com - resellercredit - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Я признался, что ввел разговоры на форумах о накрутке, а не накручивал!
Я сам не накруивал, поймите это
Вы создали тему на форуме как накручивать рефералов, и еще не довольны???
И еще тут пишешь типа "несправедливо заблокировали"??
Служба поддержки
Накручивать рефералов и обучать данному процессу?
1 час назад
Мирошниченко Александр
И не провожу больше подобных консультаций. Как вам такой вариант? Хоть я даже не виноват, но пойду вам на встречу
1 час назад
Служба поддержки
Ну проводили же. И что нам делать совсем вашим трафиком. Они до сих пор прибегают к вашим рекмендациям.
1 час назад
Мирошниченко Александр
Я ответил, что нормальный пиар сделаю без упоминаний накрутки и прочего. И не провожу больше подобных консультаций.

Вы видимо не дочитали, что я пишу вам
1 час назад
Мирошниченко Александр
"Они до сих пор прибегают к вашим рекмендациям."
Как? Если я создавал всего одну тему, на одном форуме. И удалил ее уже давно
1 час назад
Служба поддержки
Рекомендуем вам создать новый аккаунт и производить работу не прибегая к данным практикам.
 

Aleksandr Miroshnichenko

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Создал тему о способе накрутки рефералов, но сам при этом этот способ даже не протестировал? Так не бывает.

Скопипастил с другого форума. (для набивки репы)
Ваши слова - это догадки. Я говорю как было

добавлено через 1 минуту
Вы создали тему на форуме как накручивать рефералов, и еще не довольны???
И еще тут пишешь типа "несправедливо заблокировали"??

Аналогия:
Я могу быть вкладчиком в банке.
И вести консультации по взлому банковских счетов.
И что я нарушил в таком случае, я же не взламывал счета?

В правилах не указано, что нельзя консультировать по накрутке. Следовательно, что не запрещено, то разрешено.
И чего они тогда меня вдруг разблокировали, я же что-то нарушил!

Разблокировали, снова им написал.
добавлено через 14 минут
Служба поддержки
За создание темы по накрутке рефералов и обучению данной методике других людей.
9 минут назад
Мирошниченко Александр
Каким пунктом правил это запрещено?
8 минут назад
Служба поддержки
То есть вы считаете это нормально?
4 минуты назад
Мирошниченко Александр
Да
3 минуты назад
Мирошниченко Александр
Аналогия:
Я могу быть вкладчиком в банке.
И вести консультации по взлому банковских счетов.
И что я нарушил, я же не взламывал счета?
3 минуты назад
Мирошниченко Александр
В правилах не указано, что нельзя консультировать по накрутке. Следовательно, что не запрещено, то разрешено.
И чего они тогда меня вдруг разблокировали, я же что-то нарушил!
3 минуты назад
Служба поддержки
Мы больше не имеем желания с вами вести диалог. Простите.
2 минуты назад

Смех и грех

P.S.
Я могу на форумах объяснять как в попу д*бится и что?
Я никаких левых регистраций и прочего не проводил!
Правил не нарушал.

Разблокировали, но выплату сделать не дают.
Просили фото, я сделал, они его специально не проверяют.
 
Последнее редактирование:

Oligarch investor

Любитель
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
209
Реакции
36
Поинты
0.000

Dmitry2611

Интересующийся
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Без скринов тут никто ничему не верит, и правильно делают, тем более словам новорегов.

А я никого ни к чему и не призываю...
Есть ситуация - рассказал.
Нравится - жуй, не нравится - выплюнь.
 

Aleksandr Miroshnichenko

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Банят халявщиков которые ни чего не вложив, хотят срубить за счет большого кол-ва рефералов.

За что банить? За то, что человек не вложил денег? Он рекламировал проект.
 

evgenn76

Интересующийся
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
За что банить? За то, что человек не вложил денег? Он рекламировал проект.
Видно перестарался с рекламой. Я вот ни че не рекламировал а просто вложил , уже их отбил и получаю свой кусочек спокойно.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
У меня тоже блокировка.

Сегодня поставил на выплату первую 10.
Отказ - просят фото морды с бумажкой с номером.
Пишу админу, прошу объяснить, что за противоречия с их собственными правилами.
Полдня жду ответа.
Сначала пишут какую-то ахинею, что вы создаете по несколько аккаунтов, набираете 8 долларов, пополняете на 10 и снимаете 18.
Отвечаю, что я первый раз пробую снять, набрал сам + реферальные.
Пишут - разобрались, у вас накрутка рефералов.
Аккаунт заблокирован без права восстановления.
К сожалению сосканировать не успел.
Моё мнение - дело к финишу.

Напишите свой ID. Ребята в поддержке быстро решают вопросы.

добавлено через 4 минуты
Скопипастил с другого форума. (для набивки репы)
Ваши слова - это догадки. Я говорю как было

добавлено через 1 минуту


Аналогия:
Я могу быть вкладчиком в банке.
И вести консультации по взлому банковских счетов.
И что я нарушил в таком случае, я же не взламывал счета?

В правилах не указано, что нельзя консультировать по накрутке. Следовательно, что не запрещено, то разрешено.
И чего они тогда меня вдруг разблокировали, я же что-то нарушил!

Разблокировали, снова им написал.
добавлено через 14 минут


Смех и грех

P.S.
Я могу на форумах объяснять как в попу д*бится и что?
Я никаких левых регистраций и прочего не проводил!
Правил не нарушал.

Разблокировали, но выплату сделать не дают.
Просили фото, я сделал, они его специально не проверяют.

Я бы тоже не стала с вами продолжать диалог: вы пишите то одно, то другое. Вас разблокировали? Пошли вам на встречу в надежде, что вы поняли свою ошибку, но вы опять начинаете "мутить". Вы видели сколько в проекте учасников? А если все начнут "мутить" с поддержкой? Не думаю, что их там 100 человек сидит!
 
Последнее редактирование:

Vetal21

Специалист
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
612
Реакции
154
Поинты
0.000

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000

Aleksandr Miroshnichenko

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишите свой ID. Ребята в поддержке быстро решают вопросы.

добавлено через 4 минуты


Я бы тоже не стала с вами продолжать диалог: вы пишите то одно, то другое. Вас разблокировали? Пошли вам на встречу в надежде, что вы поняли свою ошибку, но вы опять начинаете "мутить". Вы видели сколько в проекте учасников? А если все начнут "мутить" с поддержкой? Не думаю, что их там 100 человек сидит!

Что вы за бред несете?
Я говорил одно и на одном настаиваю.

добавлено через 4 минуты
Всё правильно админ сделал с блокировкой. + в репу админу за то что защищает вкладчико от "брутят, мультят" и тех кто просто сделал тему как "брутить и мультить".

Я могу на форумах объяснять как в попу д*бится и что?
Я никаких левых регистраций и прочего не проводил!
Правил не нарушал.

Блокировка за то, что не нарушил ни одного правила. Это по вашему отстаивает вкладчиков?
Пусть блокирует тех, кто накручивает.
 
Последнее редактирование:

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
Блокировка за то, что не нарушил ни одного правила. Это по вашему отстаивает вкладчиков?
Пусть блокирует тех, кто накручивает.
Конечно пусть блокирует накрутчиков, согласна 100%. Блокировку с вас сняли, вы же сами это тут и сообщили, еще +1 в репу админа, а то что вам не платят пока не проверят ваши данные, так это очень долго можно проверять, вы же не один у админа, и не один хитрить умеете:)
А насчет "вы не накручивали" это весьма спорный вопрос, я перешла по ссылке в ваш акаунт, кстати как теперь из него выйти:), глянула конверсию вашу, количество переходов по вашей ссылке и ко-во регистраций идет просто на рекорд Гиннеса. Отличная просто конверсия, примерно 1:3
 

Aleksandr Miroshnichenko

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно пусть блокирует накрутчиков, согласна 100%. Блокировку с вас сняли, вы же сами это тут и сообщили, еще +1 в репу админа, а то что вам не платят пока не проверят ваши данные, так это очень долго можно проверять, вы же не один у админа, и не один хитрить умеете:)
А насчет "вы не накручивали" это весьма спорный вопрос, я перешла по ссылке в ваш акаунт, кстати как теперь из него выйти:), глянула конверсию вашу, количество переходов по вашей ссылке и ко-во регистраций идет просто на рекорд Гиннеса. Отличная просто конверсия, примерно 1:3

Я создавал всего одну тему. в ней оставлял две ссылки реф и нереф. Вот и конверсия высокая. больше трафик ни откуда не гнал. Конверсия 4:1, регистраций немного. Куда вы там перешли по ссылки, я без понятия
Спорный вопрос? Админы могут проверить
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
В общем хорошо что я мало рефералов набрал ))) А то еще что то придумает народ там.

Дело в не в том, сколько у вас рефералов, а как вы их набирали. Если это соцсети, ютуб и прочие способы рекламы, тогда к вам претензий нету. А если накручивают сотни рефералов, а все они получают бонусные 30 дол, с которых капают % рефоводу, то касса станет пустой. Уже эта схема не один проект погубила. Вот ответ из СП, как это делают: "Все работают честно, мы всем оплачиваем честно. Но эти прям как пиявки. Рука не поднимается им платить за накрутку рефералов. Ну ни чего мы с ними будем бороться. Каждый кто будет накручивать и арать будем под них создавать специальную ссылку чтоб каждый мог зайти к ним в аккаунт и убедиться, что они ведут не честную работу. Когда они нам пишут мы говорим зачем вы так делаете они в ответ отвечают по разному кто в упор отрецает хотя id их рефералов под копирку один за другим с такой скоростью можно регистрировать только через программу накрутки, некоторые соглашаются что виноваты. Один честно сказал что накручивал не буду врать и мы ему вывели средства только за его открытость. Вообщем с ними будем дальше бороться мы считаем что это справедливо." ЧТО ТУТ ЕЩЕ МОЖНО ДОБАВИТЬ???? Такие проекты надо беречь, а не топить.....
 
Последнее редактирование:

5652 RU

Интересующийся
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.020
Дело в не в том, сколько у вас рефералов, а как вы их набирали. Если это соцсети, ютуб и прочие способы рекламы, тогда к вам претензий нету. А если накручивают сотни рефералов, а все они получают бонусные 30 дол, с которых капают % рефовоту, то касса станет пустой. Уже эта схема не один проект погубила. Вот ответ из СП, как это делают: "Все работают честно, мы всем оплачиваем честно. Но эти прям как пиявки. Рука не поднимается им платить за накрутку рефералов. Ну ни чего мы с ними будем бороться. Каждый кто будет накручивать и арать будем под них создавать специальную ссылку чтоб каждый мог зайти к ним в аккаунт и убедиться, что они ведут не честную работу. Когда они нам пишут мы говорим зачем вы так делаете они в ответ отвечают по разному кто в упор отрецает хотя id их рефералов под копирку один за другим с такой скоростью можно регистрировать только через программу накрутки, некоторые соглашаются что виноваты. Один честно сказал что накручивал не буду врать и мы ему вывели средства только за его открытость. Вообщем с ними будем дальше бороться мы считаем что это справедливо." ЧТО ТУТ ЕЩЕ МОЖНО ДОБАВИТЬ???? Такие проекты надо беречь, а не топить.....

Да у меня всего 13. Разместил баннер на своем сайте обменнике вебмани. Да и то те рефералы бегут.

Удивляет одно , банить таких мастеров нужно в тот же момент. А не сидеть ждать когда они там вывод начнут делать.
 

Dmitry2611

Интересующийся
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Бог им судья, админам, 10 баков не деньги, чтоб убиваться, разбираться из-за них.
Обоснования не платить всегда найдутся...
Команда у меня хорошая, не первый проект работаем, всем уже циркулярно написал, многие ждали результатов первой выплаты, результат получен.
Здесь же не дети собрались, все понимают ценность проекта абсолютно без реквизитов и с админом в подполье, чтобы нести в него свои деньги.
Удачи всем вложившим, респект - воздержавшимся.
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Да Бог им судья, админам, 10 баков не деньги, чтоб убиваться, разбираться из-за них.
Обоснования не платить всегда найдутся...
Команда у меня хорошая, не первый проект работаем, всем уже циркулярно написал, многие ждали результатов первой выплаты, результат получен.
Здесь же не дети собрались, все понимают ценность проекта абсолютно без реквизитов и с админом в подполье, чтобы нести в него свои деньги.
Удачи всем вложившим, респект - воздержавшимся.

Вы хотите сказать, что администраторы разделили участников на 2 группы: платить - не платить? Значит есть на то причины, у моего одного реферала 1300 рефов. Но он один из первых вложил и сделал видеообзор.... Своих рефов он привел честным трудом. Вот его и не банят, а мошенников будут банить и это правильно....
 

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000
а мошенников будут банить и это правильно....

Согласен.

Я смотрю тут по налетели нищеброды халявщики.
В начале ВТ была такая же ситуация как сейчас, тоже всех банили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу