resellercredit.com - resellercredit - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Вы хоть читали в чем там суть и за что претензии были к этому персонажу?
да вот по хрен на претензии
админ сам позволил сначала сделать так чтоб мутили, и не важно по какой причине невыплаты если они есть то это уже минус проекту. согласись когда гладко все идет, то и народ без претензий и вопросов прет в проект
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
админ сам позволил сначала сделать так чтоб мутили,
Правила читали?
Можно зарегистрировать несколько аккаунтов?
Один человек - Один аккаунт. Регистрация дополнительных аккаунтов запрещена. В случаи если вами были зарегистрированы дополнительные аккаунты, выберите основной и пользуйтесь только им.

А тут человек на форуме создал обучающую тему как мультить, т.е. нарушать правила .,ему за это и предъявили.., ну и в чем тут негладкость?))
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
fortuna23, все равно не понимаешь. если есть возможность что то мутить, то человек будет это делать и это не про
человек на форуме создал обучающую тему как мультить, т.е. нарушать правила .,ему за это и предъявили
а вообще про условия в проекте, где дают возможность что то нарушать, а потом только банить или отказывать в выплате. так сделайте так чтоб не было поводов изначально, вот это я называю
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
так сделайте так чтоб не было поводов изначально, вот это я называю
Ок, приведите пример как это сделать? как сделать чтоб не было поводов мультить? вообще выключить бонусы и партнерку? только так..
Абсолютно в любом проекте где есть партнерская программа, есть повод мультить, и все админы в разной степени борются с этим.
Что тут не так? в правилах об этом есть, массово тоже не банят никого
 

kseniy28

Специалист
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
492
Реакции
183
Поинты
0.000
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
да вот по хрен на претензии
админ сам позволил сначала сделать так чтоб мутили, и не важно по какой причине невыплаты если они есть то это уже минус проекту. согласись когда гладко все идет, то и народ без претензий и вопросов прет в проект

Где-то было написано админом: Мутите, люди, на здоровье, а потом я вас всех побаню? Кто работает нормально, у того выплаты идут гладко 2-3 мин. Ну а кто намутил и планирует вынести кассу-тому "бан"... И побыстрей бы всех таких умников убрали. Одного-другого заблочат в назидание, другие задумаются над этим.
 

Andrii Petrovich

Специалист
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
686
Реакции
52
Поинты
0.000
А тут человек на форуме создал обучающую тему как мультить, т.е. нарушать правила .,ему за это и предъявили.., ну и в чем тут негладкость?))
Я б за такое банил и не разбанивал.
 

playdota-18rus

Новичок
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitry2611

Интересующийся
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
fortuna23, все равно не понимаешь. если есть возможность что то мутить, то человек будет это делать и это не про

а вообще про условия в проекте, где дают возможность что то нарушать, а потом только банить или отказывать в выплате. так сделайте так чтоб не было поводов изначально, вот это я называю

Так для того и дают возможность нарушать, чтобы потом было за что банить или в выплатах отказывать. Ведь очень несложно многие вещи изначально проверить или пресечь.
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Так для того и дают возможность нарушать, чтобы потом было за что банить или в выплатах отказывать. Ведь очень несложно многие вещи изначально проверить или пресечь.

Несложно работать нормально и не мутить... попробуйте :) Пока вины админов я не вижу, увижу - скажу сразу....
 

Dmitry2611

Интересующийся
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хотите сказать, что администраторы разделили участников на 2 группы: платить - не платить? Значит есть на то причины, у моего одного реферала 1300 рефов. Но он один из первых вложил и сделал видеообзор.... Своих рефов он привел честным трудом. Вот его и не банят, а мошенников будут банить и это правильно....

Я считаю, что админы начали поиск оснований или предлогов для бана или отказа в выплатах.
Любого можно обвинить и забанить, в т.ч. за 1300 рефов.
Жаловаться-то некому, да и бесполезно, разве что админу-привидению?
Даже не смешно...
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Я считаю, что админы начали поиск оснований или предлогов для бана или отказа в выплатах.
Любого можно обвинить и забанить, в т.ч. за 1300 рефов.
Жаловаться-то некому, да и бесполезно, разве что админу-привидению?
Даже не смешно...

Пока не слышала такого.. А вы, как новорег, здесь спецом, чтобы воду мутить? Такие способы мы уже видели...
 

Aleksandr Miroshnichenko

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
В конкретном случае (это не касается рефоводов которые честно людей набирают) об этом как раз все и подумали, народа он привел с 0 зерро вкладами, он их привел чтоб они мультили и бонусные 30-ки гоняли(именно такую стратегию он им описал на каком то там форуме), а он сливки собирал. Так где здесь приток?

Откуда у вас такая информация? Среди моих рефералов были и активные, которые инвестировали.
Если бы было все так, как вы на форуме наговариваете на меня, то разбана не было бы.
На данный момент они снова что-то проверяют, сами не знают что. История повторяется

UPD: Снова понимают не правоту. Переходят на личности, просят номер мобильного телефона.


Норм поддержка у нас ;)

добавлено через 33 минуты
В итоге спустя пол часа, мне решил позвонить.
И снова когда я просил: "Какой пункт правил я нарушил, что вы пытаетесь блокировать" они просто положили трубку

добавлено через 36 минут
Их номер: +79670204124
Может кому пригодится в будущем
 
Последнее редактирование:

evgenn76

Интересующийся
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда у вас такая информация? Среди моих рефералов были и активные, которые инвестировали.
Если бы было все так, как вы на форуме наговариваете на меня, то разбана не было бы.
На данный момент они снова что-то проверяют, сами не знают что. История повторяется

UPD: Снова понимают не правоту. Переходят на личности, просят номер мобильного телефона.
Ты деньги вкладывал? Если да и они не отдают тогда я понимаю ты за своё потеешь. Ну а если нет че тогда тут вату катать.
 

Aleksandr Miroshnichenko

Интересующийся
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Перезвонили, мы договорили
Кст звонил, молодой парень, понимает что не прав и сам не знает чего от меня хочет (я подозреваю, что разбан и звонки из-а того, что я пошел на форум писать о их поступках)

В итоге я не выдержал такой наглости и сказал чтобы блокировали, я лучше уйду с проекта, чем буду доказывать всем, что не виновен. Людям проще поверить админам хайпа.

UPD: за темой больше не слежу.
 
Последнее редактирование:

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
СКАМ !!! НЕ ВХОДИТЬ, заблокировали просто так, тем никаких не создавал, рефералов привлекал, вкладывая свои средства в рекламу (ютуб, вк). Накрутке никого не обучал, старался общаться с рефералами по имеющимся контактам.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
заблокировали просто так, тем никаких не создавал, рефералов привлекал, вкладывая свои средства в рекламу (ютуб, вк). Накрутке никого не обучал, старался общаться с рефералами по имеющимся контактам.
Какой ID у Вас в проекте?
По предидущему товарищу выяснили, щас по Вам узнаем)
Он тоже писал что "незачто" забанили))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу