• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Revadburst.com - Revshare & PTC - Страница 6

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Почти 200 000 долл. накидали всего за пару часов после старта
Ты что серьезно в это веришь?:eek: Посмотри на рейтинг на ПМ. После оборота 20 К долларов там рейтинг должен быть под 60 TRUST SCORE как минимум! Проверено! О том что прокручено 200 штук- я вообще молчу о рейтингах!
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Ты что серьезно в это веришь?:eek: Посмотри на рейтинг на ПМ. После оборота 20 К долларов там рейтинг должен быть под 60 TRUST SCORE как минимум! Проверено! О том что прокручено 200 штук- я вообще молчу о рейтингах!
ПМ не единственная платежка на проекте.
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
за 1$ -200,за 2$ -200,за 3$-200 и т.д. За 50$ любое количество.
Че то последние слова меня совсем не прут. А вас?

добавлено через 6 минут
ПМ не единственная платежка на проекте.

Да. Я это понимаю. Но так же и понимаю что пейпала нет, а он в несколько раз больше прокачивает кассу чем пейза, которая есть, но в жизни не поверю что она качает больше кассы чем ПМ. Могу даже на штуцер поспорить если кто докажет обратное. Остальные платежки внимания вообще не стоят. Отсюда вывод: админ заядлый хайпер, который красиво рисует статистику, использует неверифицированный ПМ ( не хочется никак верить что жалко чуваку 30 баксов...но в голову мысль эта все лезет и лезет), дооолгий предстарт, репутация честного админа (ни к чему хорошему, кстати никогда еще не приводила), планы явно зазывают влошить бабло. Безмерно, так сказать. По всем признакам будет быстроскам. Это лично мое наблюдение и мнение.
 
Последнее редактирование:

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Че то последние слова меня совсем не прут. А вас?

добавлено через 6 минут


Да. Я это понимаю. Но так же и понимаю что пейпала нет, а он в несколько раз больше прокачивает кассу чем пейза, которая есть, но в жизни не поверю что она качает больше кассы чем ПМ. Могу даже на штуцер поспорить если кто докажет обратное. Остальные платежки внимания вообще не стоят. Отсюда вывод: админ заядлый хайпер, который красиво рисует статистику, использует неверифицированный ПМ ( не хочется никак верить что жалко чуваку 30 баксов...но в голову мысль эта все лезет и лезет), дооолгий предстарт, репутация честного админа (ни к чему хорошему, кстати никогда еще не приводила), планы явно зазывают влошить бабло. Безмерно, так сказать. По всем признакам будет быстроскам. Это лично мое наблюдение и мнение.
На Adbrook так же нету пайпала. Платежки идентичны. При етом существует и платит инстантом более полугода.
Дмуаю пейза все таки популярней ПМ.

добавлено через 17 минут
Ч Безмерно, так сказать. По всем признакам будет быстроскам. Это лично мое наблюдение и мнение.
Дело в том, что админ не новый, а хорошо известный. Его прошлый проект ADvertzer работает с весны, платит. Хотя тут один товарищ и называл Aвvertzer провалом, но теперь спамит тут своей реф. ссылкой на новый сайт от етотого же адмна.
Я лично думаю проживет достаточно долго, но всякое бывает.
 
Последнее редактирование:

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Его прошлый проект ADvertzer работает с весны, платит. Хотя тут один товарищ и называл Aвvertzer провалом,
Да. Я тоже не согласен что адвертцер это провал. Скорее наоборот-один из немногих нормальных проектов. Посмотрим как этот отработает.

добавлено через 1 минуту
На Adbrook так же нету пайпала. Платежки идентичны. При етом существует и платит инстантом более полугода.
С этим согласен.
 
Последнее редактирование:

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Ты что серьезно в это веришь?:eek:
Все может быть. Еще на предстарте зарегились больше 10 тыс человек, ждали отмашки, копытом били. После старта ринулись депить. 200 тыс долларей разделить на 10 тыс человек - это всего по 20 на каждого, в среднем. Конечно, не все сделали вклад, но ведь очень многие несколькими сотнями заходят.
Можно, конечно, поставить под сомнение эти 10 тыс участников, но это вполне возможно при долгом предстарте, хорошей рекламе и репутации админа.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Его прошлый проект ADvertzer работает с весны, платит.
В том, что платит - нет сомнений. И здесь будет платить.
Другое дело многие ли здесь заработают?... Адвертзер - гадючник, болото, админ показал себя как минимум жадным. Но платит...

Смотря на маркетинг Revadburst - выиграют и первые выведут свои депы и профит те, кто накупил пакетов, статусы. У остальных - как получится, хотя наверное мало у кого получится много заработать. Я уже 100 раз пожалел о 10 долларах сюда депнутых. Ъорошо, что не больше. А думал о 500

Я чуть выше спросил у кого какие начисления ежедневные? У меня на $10 два дня начисляют по 22 цента - это примерно 2,2%. Вроде неплохо, но суть таких проектов, что они вначале платят неплохо, дальше - копейки. Здесь ведь никто не обещает твердый процент ежедневный - все на усмотрение админа.
Никто так и не ответил, у кого какие начисления. Так мало вложились сюда?
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
В
Я чуть выше спросил у кого какие начисления ежедневные? У меня на $10 два дня начисляют по 22 цента - это примерно 2,2%. Вроде неплохо
вчера 4%, сегодня 3,7
Пример начисления на один пакет за 3$

еще нету 48 часов ( еще 3 часа начислений), но посчитаем так
0,09 в сутки из 3$, получается 3%
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Другое дело многие ли здесь заработают?...
Я уже 100 раз пожалел о 10 долларах сюда депнутых.
С 10 долларов много не заработаешь. Вообще нет никакого смысла депнуть 10 и через месяц-полтора вывести 12... Это если не приглашать никого.
Уж лучше эту десятку в фасте прокрутить, но там её и совсем потерять недолго.
То, что не обещают фиксированный % - это для меня, скорее, плюс, чем минус. Пусть лучше по 1 - 0,5% платит, чем просто закрывает лавочку.
А по поводу начислений, всем по 4% начисляют, как и вам, наверное... Я просто реинвестирую пока, и немного рефских туда закинула, поэтому даже и не знаю, на какую сумму какой % начислили. Считать неохота.
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Инстант:money:
Date : 10/14/2015 03:41
From/To Account : U9482418
Amount : 6.27
Currency : USD
Batch : 105238248
Memo : API Payment.
Payment ID : 595
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Что нужно указывать в настройках платежки для вывода, если у меня Перфект моней? Номер кошелька или Id аккаунта?
 

Opt1m1st

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
1,267
Реакции
2,376
Поинты
0.000
mrzed, во всех проектах всегда указывается кошелек
 

Rustem Imanov

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
В Revadburst.com на сайте баннера по ходу только Админовские! Со старта я запихал штук 40 баннеров и не разу ни одного я не увидел на сайте!! :t-1doh: :l-1no::sherlok::biz:
 
Сверху Снизу