• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RevenueCentral.net - заработок до 20$ за клик - Страница 5

tanyalev1978

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ОК, спасибо, тоже попробую сначала на 125 %

добавлено через 1 минуту
На второй день
 
Последнее редактирование:

OST25

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от tanyalev1978
Кто вкладывал в инвест-пакеты? подскажите в какой выгоднее ?
Вот мои инвестици и выплаты по состоянию на сегодня



Как видно из скриншота, пробую Инвестпаки 125% (фиксированный) и 137% (очередь).
По 125%-му выплачивается регуляно, каждый день, по 137%-му пока жду.
После получения выплат по очереди задумываюсь о 197% Инвестпаке.

Аналогичная ситуация. По 125-му капает регулярно, но хочется увидеть выплату по 137-му. Ждать 12 дней.
Прикрепляю скрин аккаунта с моими инвестами
moi-investicii.jpg
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Рекламы (Minimum Upgrade Ads и Recyсle Maximum Upgrade Ads) за сегодня:


По апгрейдах пришло 66 реклам на общую сумму 0,48 доллара

По Автопрофиту начислено в 7-й группе 1,3 доллара


Итого: за сегодня по рекламе + 1,8 доллара

Неплохо)
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня полность выплачена моя первая инвестиция в очередь :)



Все активные и завершенные (выплаченые) инвестиции проекта можно посмотреть здесь http://revenuecentral.net/cp/index/all-investments/
 

tanyalev1978

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, подтверждаю мою очередную выплату

ожидала выплату 6 часов !:d-thumbup:
Уже созреваю на серьезные инвестиции....
 

OST25

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня полность выплачена моя первая инвестиция в очередь :)



Все активные и завершенные (выплаченые) инвестиции проекта можно посмотреть здесь http://revenuecentral.net/cp/index/all-investments/

Аналогично!
Получил полный возврат по 2х инвестициях в очередь :_378: (см. скрин)
13 баксов закинул на реинвест в 137й пак

 

Вложения

  • Ost25-repay.png
    Ost25-repay.png
    36.8 KB · Просмотры: 203

Alex4447

Новичок
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Proof output on Perfect Money, the site works without problem.Prisoedinyaytes us always welcome. Alex.
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Обратите внимание на 2 реферальных конкурса, которые проводятся с 8.06 по 22.07:

1) 10% конкурс, по условиях которого 25 участников проекта, рефералы которых (привлеченные за время конкурса) совершили покупки на сайте на наибольшую сумму, получат 10% от суммы покупок своих рефералов
Ссылка на конкурс: http://revenuecentral.net/contest/10-referral-contest-2

2) 2 500 000 RP конкурс, по условиях которого 250 участников проекта с найбольшим количеством привлеченных рефералов за время конкурса, которые совершили покупки на сайте на 2 дол.+, получат бонусные поинты (RP)
Ссылка на конкурс: http://revenuecentral.net/contest/2-500-000-rps-referral-contest-2

По итогах предыдущих конкурсов мной как одним из победителей получено 16,52 дол. и 125 000 поинтов, что позволило прыгнуть в 7-ю группу
Результаты здесь: http://revenuecentral.net/cp/index/forum_topic?id=165450

Удачи всем!
 

MariyaY

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично!
Получил полный возврат по 2х инвестициях в очередь :_378: (см. скрин)
13 баксов закинул на реинвест в 137й пак



Добрый вечер. Я получила возврат по своей инвестиции в очередь.
Всего за 5 недель.Кинула $15 получила $20.55 !
Собираюсь инвестировать еще.
https://i.imgur.com/t4IINVD.png
 

Anticlockwise

Интересующийся
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
у кого то пропали РП и акции?

добавлено через 10 минут
Site maintenance!

Dear Members,
our website is temporarily down for maintenance.
Currently we are resolving issues with shares and revenue points and will back as soon as possible.
We apologise for any inconvenience and thank you for your patience!

Kind Regards, RevenueCentral Team
 
Последнее редактирование:

howemin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
С тех поддержкой этого сайта, это просто финиш ребята !!! Значит купил я себе ресайкл минимум апргрейд по глупости своей на 10 баксов. На 2 долларах меня он достал и я написал в тех подержку с просьбой отключить мой минимальный мусорный апгрейд. Написал понятно на английском, с использованием переводчика, может коряво но общий смысл понятен. Мне отключили оба апгрейда. И минимальный и максимальный.
Написал снова в тех поддержку с просьбой включить мой максимальный и не трогать минимальный. 4 дня ни ответа ни привета. Накопил сам на максимальный, снова его активировал. Сейчас мне пришло письмо что они активировали мой минимальный. Это жесть просто, я хз как с этим сайтом работать. Может админ китаец или японец ? По английски он явно не понимает чего от него хотят

добавлено через 1 час 42 минуты
Написал еще 3 письма на ящик, создал тикет на сайте. Ура всё исправили !!! Пришло 200 мусорных апгрейдов, их убрали, деньги зачислили на счёт за них. Теперь у меня активно 2 мусорных максимальных получается, и не активен мусорный минимальный. Всё так как я и хотел, спустя почти неделю :)
 
Последнее редактирование:

Comodovar

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Первая выплата
 

Вложения

  • rev.png
    rev.png
    17.2 KB · Просмотры: 96

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Получил 7-ю быструю (ждал несколько часов) выплату 13,51$



Все нюансы работы в проекте преддставлены на моем сайте "Гид по RevenueCentral. Как зарабатывать реальные деньги на revenuecentral.net"
Сайт на английском и русском (пока на русский не перевел лишь страницу с Апгрейдами).

Для перехода на русскую версию кликайте на названии сайта или сюда>
 

OST25

Интересующийся
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Все нюансы работы в проекте преддставлены на моем сайте "Гид по RevenueCentral. Как зарабатывать реальные деньги на revenuecentral.net"
Сайт на английском и русском (пока на русский не перевел лишь страницу с Апгрейдами).

Для перехода на русскую версию кликайте на названии сайта или сюда>

Спасибо за проделанную работу! Теперь мне многое стало понятно в этом проекте, а то с переводчиком от гугла не понял и половины!

Всем участникам рекомендую почитать!!! :_106:
 
Сверху Снизу